Перейти к публикации

Мне так плохо, поговорите со мной...


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 оооо.... Да я же богиня, да мы с тобой горы свернём. Я всю жизнь бога молилась о такой как ты. Ты моя жизнь, ты мой свет, я тебя ни когда ни кому не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Sofiane нет, у меня сынок) 

Эпик фейл, почему-то думала, что вы девочку ждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а вы сами от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl нет, мне таких слов не поступало) просто говорил что любит, что счастлив, а оказывается все было видимо иначе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никакого дела из-за синяков на руках не возбудит. Нужно идти в кризисный центр и там с юристами разбираться как себя вести.  Мужик ушлый- явно был смысл в брачном договоре и кредите на жену. Поэтому нужен юрист. А не перетирание из пустого в порожнее. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Иннусик0909 вот я и говорю, что я то выходила замуж по любви, а он орёт : что же он получил от этого брака то? По его суждения-ничего! Одна я якобы получила:свадьбу, гражданство, паспорт, поездки на отдых.... А он якобы нифига счастлив оказывается не был и вообще его заставили на мне жениться🤦‍♀️

Не путайте любовь с влюбленностью. Настоящая любовь приходит к супругам через несколько лет совместной жизни, при условияи, что оба были заинтересованы в семье и подстраивались друг под друга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иннусик0909 ну мы не первый год живём, уже достаточный срок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Иннусик0909 ну мы не первый год живём, уже достаточный срок) 

А такое хамское поведение в Ваш адрес когда началось? После скольки лет жизни? 

И главное не сколько, а как. Мои родители живут всю жизнь, но я бы и дня не вытерпела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иннусик0909 ой, началось...... Да не знаю, он при ссорах что только не скажет, но всегда сделает виноватой меня, найдёт причину почему он так говорит и всегда я остаюсь с чувством вины. Раньше пыталась действительно понять, может я в чем не права? Копалась в себе. Но сейчас поняла, особенно после этого сокчая, что я всегда у него буду виноватой, он белый и пушистый. И даже после удара он не чувствует никакой вины, полностью уверен что он прав. Мне все понятно. Просто интересно, как у него на душе? Реально не чувствует вины или притворяется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Yaroslavka2015 он говорит что это его квартира, так как я сюда копейки не вложила, а он все оплачивает. Что я вообще,, тело'' которое только рядом с ним было, типо не принимала участия ни в чем.... Хотя, без моего тела, если уж на то пошло и квартиру бы не взяли... 

Ну  и пусть говорит. Недавно подруга ушла от абьюзера ( он ее не бил, но например, мог сказать « пошла на заднее сиденье села ! Ты не достойна ездить на переднем !» в ее машине ))))или вылить стакан воды когда она спит на диване , с психу что с ней не лёг) . Короче она развелась. Он ей сказал « я тебе отдают 1/2 кВ хотя считаю ты и 300 тыс не достойна . А кВ она ремонтировала на свои и часть первоначалки ее родаки давали. В итоге козел этот « одолжение» считает сделал , что ей 1/2. Хотя у них дочь . Ей вообще по хорошему нормальный человек 2/3 отдал бы . .. но он знал , что его побреют по закону поэтому типа сам согласился 😂как носит таких земля ( 

* с ним не легла 

* с ним не легла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с Вами понятно! Не обманывайте себя. Вы зависимость за любовь приняли. 

Как говорит апостол Павел:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Тогда бы не было жалоб с Вашей стороны. А когда есть жалобы, но нет действий это называется вампиризм. 

Всего Вам самого наилучшего! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да не думайте вы об этом. Хорошо же он вас затюкал. Думайте о себе, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl а через сколько времени муж начал жестокость проявлять? Год-два-пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish я не прошу вашей жалости. Сделать всегда очень просто, а разгребать потом не вам, а мне. Да, я вчера ходила в суд, сегодня смотрела центры помощи, если вам это интересно. 

@Rtttt именно ударил впервые. В основном только орал, обзывал, унижал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гыгыгы сказал(а):

@Liya15 да не думайте вы об этом. Хорошо же он вас затюкал. Думайте о себе, пожалуйста. 

Таким нужно отвечать их же методами. Вы, я думаю так не сможете.тогда обращайтесь в структуры ( судебные, администативные-любые), чтобы вас защищали. (Я в состоянии аффекта могла так швырнуть, что чел подумал 10 раз стоит ли продолжать). Да, это сложно, здесь финансовый вопрос завязан, но здоровье, самоуважение дороже. Он вам " хребет" вырвал , что вы продолжаете о нем думать, о его чувствах, тьфу... Будьте жестче, умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгребать что? И что вам в суде сказали? Я долго в суде работала, юр. помощь там не оказывается. Приносишь иск/заявление и все... Вы то там что делали, если не секрет.. И что смотреть на кризисные центры, набираешь по телефону и все... Конечно, только у вас особенная сложная ситуация, остальные то никогда ни с чем не сталкиваются. Просто одни делают и все. На первой странице спросили куда обратиться - ответили и все, руки в ноги и бежать все узнавать. Времени нет на сайте переписываться. А можно весь день на сайте мусолить придут к мужу после снятия побоев или нет и чувства, главное его чувства обсудить 

В том то и дело, что сделать ни фига не просто, для этого характер нужен и сила воли, решимость и мысли о будущем ребёнка, а не о чувствах мужика - урода. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatianaGG  может сейчас автор ничего не сделает, но по крайней мере у нее будут знания что можно сделать в случае очередного скандала. 

Надо с квартирой что-то решать, хотя бы представление иметь как поступить в дальнейшем, как разделить имущество, куда уехать от супруга и т.п.

А ну и с садиком и работой тоже какие-то варианты нужно искать. Вам автор это нужно, чтобы не было страха уйти без копейки денег на улицу.

СТЕЛИТЕ СОЛОМКУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oruga сказал(а):

Да не, вряд ли, обычный человек в тяжелой жизненной ситуации, в чужом городе, на руках маленький ребенок, муж деньги на руки не дает, финансово зависима, морально подавлена.

Согласна. Сочувствую автору. Сложно вот так с малышом уйти в неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас передачу смотрю про подростков-девочек из Дагестана, которые из своего села сбежали в другую страну, т.к. не хотели жить по традициям и нашли правозащитников, и все смогли в итоге. Может, автор, вас взрослого дееспособного человека замотивирует, что подростки смогли все узнать и не испугались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лия,сейчас смотрю интервью Самбурскойму Стрелец.И она как раз рассказывает,как ходила снимала побои и писала заяву в полиции.Нотникак не отреагировали,т.к семья типа сами разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы где взять эту жёсткость? Все блин внутри болит от переживаний... 

@freshfish да вот неизвестность пугает конечно же, я не скрываю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Yaroslavka2015 он говорит что это его квартира, так как я сюда копейки не вложила, а он все оплачивает. Что я вообще,, тело'' которое только рядом с ним было, типо не принимала участия ни в чем.... Хотя, без моего тела, если уж на то пошло и квартиру бы не взяли... 

мой так же говорил, разве что не избивал... в итоге его бизнес рухнул, а я вышла на работу, он заткнулся и изменил своё отношение ко мне... но я ничего не забыла, хотя сейчас он твердит что не унижал меня никогда и тд. Жизнь длинная!  Ищите себя, учитесь, выходите на работу - станьте самодостаточным человеком. Там глядишь и он изменится, хотя это сложно. Но вы хотя бы сможете что-то решать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на вашем месте. Было очень тяжело. Родители да, помогли, но очень много пришлось делать самой. Ни о чем не жалею. Сейчас не боюсь никого. Переехала на пмж в другую страну.  Есть хороший муж и отец моему сыночку старшему, с ним родили ещё малыша. Детей любит одинаково.  Но я всегда знаю и помню, что именно мне пришлось поменять в себе, осмыслить и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...