Перейти к публикации

Мне так плохо, поговорите со мной...


Liya15

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Да и автор как зомби. Читаю весь день, то ли тролль, то ли зомби. Извинения какие то ждёт, тупые рассуждения о «хорошем человеке». Неужели жизнь не нужна? Приложит об косяк и никакая квартира уже не понадобится. А если ребёнка уронит/травмирует при избиениях? 

Да вы все прочитайте что было написано автором. Странные рассуждения и поведение увы давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прочитала всё. И уж извините, автор, мне вас не жалко, ни капельки. Вот сейчас по времени 23 часа назад вы создали тему, но ничего за это время не  сделали, а тупо ждёте от урода каких-то извинений и пытаетесь что-то выяснить. Зачем? 

Ну вернётся ваш мудак домой, вы его простите,все начнётся заново. Он вас будет бить, уходить, везде блочить, потом опять возвращаться. Так будет продолжаться до тех пор, пока вас не по калечит или, не дай Бог, с ребёнком что-то сделает. Вы просто не можете понять, что рядом с вами живёт псих, по которому психушка просто рыдает. За что и (или) за кого вы держитесь? 

Лучше остаться без квартиры, с алиметами и официальным разводом, чтобы начать жить с нуля, чем быть половой тряпкой и ждать, когда вас изобьют до такой степени, что через трубочку кормить будут. 

Хотя, кому это я пишу. Как сидели вы ровно на попе, прикрываясь  страхом и размышлениями "а что будет если..?", так и будете сидеть. 

Очень надеюсь, что ошибаюсь.. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt как только я перевезла в Москву своих детей от первого брака. В общей сложности пол года. Но этого времени хватило промыть мне мозги и подавить волю. Тираны психологи ещё те.... Они знают как к тебе залезть в душу и сделать переворот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он абьюзер. Катает Вас на эмоциональных качелях, унижает и оскорбляет. Такие люди не могут чувствовать, у них нет эмпатии. Они сродни энергетическим вампирам. Они не любят, не сочувствуют и тем более не сопереживают. У Вас есть выбор остаться и быть жертвой или собраться и разорвать отношения, а у Вашего сына нет выбора, дети живущие в таких семьях иногда вырастают с позицией жертвы по жизни. А так к слову, такие как Ваш муж, даже собственных детей не любят, они не могу чувствовать любовь.  Благо сейчас очень много информации об этом и есть психологи, которые помогают жертвам абьюза. Я знаю это не понаслышке.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polina_mandarina да в том то и дело детей любит он, это видно. Когда не ссоримся, то все ради детей делает..... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Polina_mandarina да в том то и дело детей любит он, это видно. Когда не ссоримся, то все ради детей делает..... 

Орет бъет при ребенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 такие люди обычно все делают для детей, пока они удобные и не перечат и не показывают характер, а как только дети становятся личностью со своими мыслями, которые по естественным причинам могут кардинально идти в разрез отцовским, то все на этом имитация любви заканчивается.  Хорошо, если Ваш муж не абьюзер и может испытывать  положительные чувства. А можно ли узнать, как отношения Ваши начинались? Все ли было хорошо, давал  ли Ваш муж понять Вам, что Вы чуть ли не самая лучшая? Высказывался ли он резко негативно о бывшей супруге? Насколько я помню там тоже ребенок у них, общается ли он с ребёнком и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Liya15 сказал(а):

@oruga

@oruga а если не писать заявление, а просто снять побои и забрать справку себе, без подключения милиции?! Такое возможно? 

Я в травмпункте снимала побои, написали справку с описанием ссадин и синяков. От заявления в полицию отказалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот, новость в тему. Подумайте, что такое же может и с вами случиться. Бегите от мужа

 

IMG_20221112_212954.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:44, Liya15 сказал(а):

@oruga спасибо, понятно теперь. 

@Voprosotvet просто я то понимаю, что если бы были у него хоть какие то чувства, он конечно же извинился бы, раньше по крайней мере точно..... Ведь когда ему нужна женщина, он хороший, ведёт себя иначе, да и взгляды на жизнь кажутся похожими.... А когда видимо чувства проходят, то совершенно другой человек 

🤦🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 21:31, ЯЗлатовласка сказал(а):

Автор, вот, новость в тему. Подумайте, что такое же может и с вами случиться. Бегите от мужа

 

IMG_20221112_212954.jpg

А дети в таких случаях остаются и без матери и без отца, это самое ужасное. И если нет нормальных родственников, то ДД. И  если родственники даже заберут, это все равно не сладкая жизнь у деток, женщина должна это понимать и опасаться за свою жизнь, беречь прежде всего себя для детей. 

Но легко конечно говорить беги от него, а если некуда. Одной можно убежать, а вот с дитем тяжело конечно. Сытый голодного не поймет. Автор готовьте почву для ухода, в конфликты не вступайте с мужем, берегите себя для ребенка, посмотрите психологов как себя вести, что отвечать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его уже простили и оправдываете, я так понимаю вам еще не раз придётся пройти через побои, чтобы понять, что никто не изменится,  да и оно вам не нужно, от таких людей действительно нужно бежать

Мой пример, 2 года терпела унижения, вызывал во мне чувства вины, потом начал поднимать руку, раз, простила, 2й простила, и далее только хуже и хлеще, даже с подбитым глазом сидела дома 2 недели, говорил ты довела,  и я в это свято верила,  и за это время начала деградировать, перестала себя уважать,  и в один прекрасный момент поняла что больше так жить не могу, был сильный удар по голове, и бил уже умеючи, практически без синяков, оставил меня без денег, я вызвала такси и уехала к родителям,  с папой поехали в полицию и далее в суд мед экспертизу

Сначала просил прощения и умолял, потом понял что назад дороги нет, сразу начались угрозы, но я все это пережила, была общая квартира в равных долях, он вымотал мне все нервы и я продала ему свою долю за бесценок

Брак был без детей

В итоге я ни капельки не жалею, прошло время,  я встретила достойного мужчину,  карьерный рост, полюбила себя, купила себе квартиру, дом родителям, и даже не понимаю сейчас для чего и почему я столько терпела

А про эту квартиру бывшего, прорвало канализацию во дворе там, залило весь подвал, и квартиры сейчас там оч тяжело продать, вонь стоит нереальная, треснул фундамент, а он сам так и живет на обеспечении своих родителей 

В общем подумайте о себе и о сыне, готовы ли вы всю свою жизнь посвятить моральному уроду и жить в страхе и не уважать себя

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lub a у вас поддержка родителей была, это очень хорошо и немаловажно.... У меня к сожалению иначе наверное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Lub a у вас поддержка родителей была, это очень хорошо и немаловажно.... У меня к сожалению иначе наверное(

Здесь в 1ю очередь важен ваш настрой, да история другая, но смысл один, насилие как моральное так и физическое терпеть нельзя, и многие вам тут написали, что исход такого терпения хреновый уж простите

Перестаньте жалеть себя и ждать извинений этого гада, ищите поддержку и пути выхода из ситуации в реальной жизни

Поверьте ничего хорошего вас не ждет рядом с таким мужем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Вы позвонили в центр помощи женщинам таким? Вам там окажут поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще вы так на автора тут накинулись все

а чисто ради справедливости🤔в названии темы нет просьбы «помогите мне», есть просьба «поговорите со мной». Вероятнее всего девушка хочет услышать поддержку в том, что муж был не прав, что он козел и тд. А сама она понимает, что никуда от него не уйдет, в суд подавать не будет и тд, а вернется к нему как только он этого захочет… в большом городе остаться ни с чем, на это сложно решиться, да еще и с долгами и без поддержки близких

остается только пожелать ей удачи и беречь в первую очередь себя и ребенка 🤞🤞🤞 дорогая Лия, вы у себя одна и у малыша мама тоже одна, берегите себя…

 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 пусть понимает без нас. Есть куча возможностей, чтобы разорвать этот порочный круг. Центры помощи женщинам в трудной жизненной ситуации для кого-то ведь созданы и кому-то помогают. Но только почему-то не автору.

Мы не собираемся одобрять ее мазохизм, потому что он нам не близок. Имеем право.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, автор, я и не думала, что у вас такой муж-*овнюк. Думала, вы милая парочка супермнительных. А вон оно как

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Liya15 как у вас дела, как ситуация?

А, увидела новую тему уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...