Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

9 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет, девочки. Хгч на 20й дпо всего 103. Вырос на 40 единиц за три дня)) к сожалению, тут уже ловить нечего. Я теперь только думаю, ждать, пока само выйдет или что? 

Интересно, ХГЧ растёт, а не падает.🤔

Ты утрик отменила? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Интересно, ХГЧ растёт, а не падает.🤔

Ты утрик отменила? 

Да, конечно. Пила его 23.11 и 24.11 по 200. Я так понимаю, хромосомные аномалии у меня там?) думаю, дорастет, может, ещё до 200 единиц и начнёт падать.. По крайней мере, очень надеюсь. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Печально. 😥 Но это не ББ, а ЗБ

Кто-то, из девочек говорил, что если ЗБ после 7 неделе, то это у мамы в организме что-то, не так. А если до 7 недели, то чаще всего из-за  не качественной ЯК или Спермика, чем из-за патологии организма. 

Да, опечатка... Я потом уже заметила, а исправить уже было нельзя. Зб, конечно. 

Из-за патологий эмбриона чаще всего Б замирает на сроках до 8-10 нед. А при дефектах плацентации позже, 12-14-16 нед, когда жт уже прекращает работу, а слабая плацента не справляется. Вообще любая зб после 12 нед подозрительна в плане картины крови мамы. 

15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

начался новый  беременный цикл🙏😊!!! 

С новым полосатым тебя!!! :kulachki:

@НатаlyМама ну вообще... 

Реально розовая же! Блин, что ж такое-то!? Могут и на ЛГ реагировать, конечно. А тест на О есть, ЛГ проверить? 

20 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

думаю, ждать, пока само выйдет или что? 

Да, ждать. На таком сроке просто упадёт ХГЧ и М придут. Очень жалко, конечно... 

 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

нужно на узи

При ХГЧ 100 там нереально что-то увидеть, к сожалению... 

Тут только ждать. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Реально розовая же! Блин, что ж такое-то!? Могут и на ЛГ реагировать, конечно. А тест на О есть, ЛГ проверить? 

не, а. Завтра куплю. Если снова словлю такую  и на О замочу. И уверенна он будет с жирной полоской. 

Ссылка на комментарий

@НатаlyМама сделай на О тест, надо выяснить, почему мамачек полосатит... 

Я их купила и парочку сделала в конце прошлого цикла. На эвиках серая тень после бхб виднелась, а мамы чистейшие уже были, вообще ни намёка... 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

дефектах плацентации

Кстати, у кого есть аденомиоз (а он после 40 у каждой второй, говорят...) , то плацента часто формируется неправильно и работает плохо, а Б протекает тяжело. 

У меня последняя удачная Б началась с кровотечений и угроз. Доча родилась в срок здоровая а вот плацента была гипотрофичная, мелкая, сморщенная, такая страшненькая... Врачи удивлялись, как я вообще выносила с такой плацентой... 

Может, у меня аденомиоз уже тогда был? Я не проверяла... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Жду Львенка думаю тебе нужно на узи

На УЗИ ничего не увидят.. 

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, опечатка... Я потом уже заметила, а исправить уже было нельзя. Зб, конечно. 

Из-за патологий эмбриона чаще всего Б замирает на сроках до 8-10 нед. А при дефектах плацентации позже, 12-14-16 нед, когда жт уже прекращает работу, а слабая плацента не справляется. Вообще любая зб после 12 нед подозрительна в плане картины крови мамы. 

С новым полосатым тебя!!! :kulachki:

@НатаlyМама ну вообще... 

Реально розовая же! Блин, что ж такое-то!? Могут и на ЛГ реагировать, конечно. А тест на О есть, ЛГ проверить? 

Да, ждать. На таком сроке просто упадёт ХГЧ и М придут. Очень жалко, конечно... 

 

При ХГЧ 100 там нереально что-то увидеть, к сожалению... 

Тут только ждать. 

Спасибо, дорогуль😘

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама сделай на О тест, надо выяснить, почему мамачек полосатит... 

Я их купила и парочку сделала в конце прошлого цикла. На эвиках серая тень после бхб виднелась, а мамы чистейшие уже были, вообще ни намёка... 

Кстати, у кого есть аденомиоз (а он после 40 у каждой второй, говорят...) , то плацента часто формируется неправильно и работает плохо, а Б протекает тяжело. 

У меня последняя удачная Б началась с кровотечений и угроз. Доча родилась в срок здоровая а вот плацента была гипотрофичная, мелкая, сморщенная, такая страшненькая... Врачи удивлялись, как я вообще выносила с такой плацентой... 

Может, у меня аденомиоз уже тогда был? Я не проверяла... 

У меня МЧ реагентили. 

16 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Да, конечно. Пила его 23.11 и 24.11 по 200. Я так понимаю, хромосомные аномалии у меня там?) думаю, дорастет, может, ещё до 200 единиц и начнёт падать.. По крайней мере, очень надеюсь. 

Я тоже думаю, что должен начать падать. 

Настюш, а коагулограмму ты сдавала, кровь не густая? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

серая тень

на тени вообще внимания не обращаю. Они то появляются то исчезают и есть  у всех мне кажется. 

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже думаю, что должен начать падать. 

Но хгч растет, потому нужно узи через неделю после предполагаемых М, если не придут.  

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 сдавала коагулограмму, ага. Все ок. 

Ну я записалась к репро уже, буду заново сдавать все, видимо. 3 бхб за год плюс нынешняя непонятная. 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Но хгч растет, потому нужно узи через неделю после предполагаемых М, если не придут.  

Я чёт только на 11 декабря записалась.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Но хгч растет, потому нужно узи через неделю после предполагаемых М, если не придут.  

Наверное.. 

2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 сдавала коагулограмму, ага. Все ок. 

Ну я записалась к репро уже, буду заново сдавать все, видимо. 3 бхб за год плюс нынешняя непонятная. 

Я чёт только на 11 декабря записалась.. 

Слава Богу, что с кровью проблем нет. 

Много :kulachki:на приём! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

на тени вообще внимания не обращаю. Они то появляются то исчезают и есть  у всех мне кажется. 

У меня практически никогда ничего нет на тестах! Поэтому обращаю внимание на всё, что цепляет глаз. Всегда если что-то вижу, то потом оно ярчает. 

За год на БП только один раз видела реагенты. После зб через полтора месяца. И вот в прошлом цикле конкретные полоски и серые тени. 

Если бы постоянно реагентили бы, тоже бы внимания не обращала, конечно. 

А вообще любопытно, берем одни и те же тесты на одном и том же ВБ, но у меня никаких намёков, а у тебя в каждом цикле полоски... :think1:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

еще бывает так что все хорошо, все в норме, а Б нет и все, а порой куча болячек и Б наступает, это такое чудо на самом деле. 

Вот да , рождение Человека это реальное Чудо !!!!

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты же пьешь по желанию?  Что бы в туалет три часа не сходить нужно и по желанию не пить. Я тоже забила давно на это, если Б есть тест все равно покажет. 

Ну я вообще никогда не страдала таким, не пить там или терпеть. Я вон тесты в этом цикле мочила просто каждый поход туда 🫣😁

7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

ночам нужно отдыхать, особенно тебе, дорогуль. Деткам нужна энергичная мамочка:kiss2:  В следующий раз оставляй дела на следующий день, чтобы хорошо высыпаться!

Спасибо Ксюшечка ))). Но я страсть как не люблю посыпаться в дела и потому все делаю заранее , чтобы с утра только завтрак и легкая уборка оставались , отдых почти пол дня, пока все со школы не начнут приходить )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Светлая Дюжина конечно! 

Но надеяться на чудо, зная, что у тебя болячки и не пытаться их вылечить или подлечить, это искушение Бога всё таки... Хотя Бог реально с любыми болячками может дать малышу жизнь, мы обязаны лечиться. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

а у тебя в каждом цикле полоски... 

И и у Ксюши на Бишурсе и у Светы в этом цикле были и исчезли. 

Вот такие тесты сейчас, не помню такого раньше. Да и вообще что бы кто то жаловался на реагенты особо. 

Сделала Эви, эви чистейший. А на мамачеке был признак снова. 

В общем проверила и до 10 дпо можно про тесты забыть. 

Не может один тест показывать, а остальные нет. Значит все же дело в тесте. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты думаешь, что проблемы с гормонами могут выдавать призраков? Я так не думаю:think_1:

И я так не думаю 😎😎

6 часов назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 @Салли  спасибо девочки, я как всегда пропускаю обращения ко мне, отвыкла от сайта. Пока заново привыкну, время нужно

Верунчик❤️, дочечку с Днем Рождения🌹🌹🌹 !!!!! 🎉🎉🎉Счастья и любви ей по жизни, отличных друзей, успехов в учебе и развитие талантов  !!!🎉🎉🎉

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Поэтому, лучше не теститься раньше 12 дпо, только, как это сделать:think1:

Я только во вкус стала входить , а вы говорите "не теститься "😁🫣

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера и лёгкой новой недели!:udachi:

Маришечка , молюсь , чтобы у тебя всё наладилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет, девочки. Хгч на 20й дпо всего 103. Вырос на 40 единиц за три дня)) к сожалению, тут уже ловить нечего. Я теперь только думаю, ждать, пока само выйдет или что? 

Я бы ждала , но мониторила хгч , чтобы понимать хоть что происходит. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Интересно, ХГЧ растёт, а не падает.🤔

У меня было что-то похожее , при зб. аж на 11 неделе. И даже СБ было в 7,5 недель... А хгч рос ужасно (от 50 ед. на 15 дпо, потом 98 на 17 дпо , а потом до 2600 скаканул и до 3900 дорос максимум за 7 недель, а потом я уже не сдавала , когда увидели сб назначили хгч колоть и Актовегин  и домик для эмбриончика не дорастал до размеров нормы , в конечном итоге эмбрион был большой а "домик" ПЯ маленький , в соотношении. В 9,5 недель замер , в 11 все вышло. Это было так мучительно долго и тяжело . У меня так было пару раз. А потом я уже не сдавала никогда хгч, так как ничего он не решил для меня и на узи. ... И все равно визуально и по ощущениям истории продолжались такие еще несколько раз. Плохое питание для прекрепившегося ПЯ вроде было,  как сказали или аномалии самого эмбриона , что приводило к этим последствиям. Хорион лысый был , как мне узись говорила. От того и хгч такой. В общем это не точно , но что сама тогда слышала, то и говорю . мне кажется и сами медики порой теряются с определением . А эмбриончик я не сдавала на кариотип , потому что хоронила всегда , кроме одного раза и второй раз , когда в Питере не отдали малыша (в 19 недель что родился там ) , сказали менее 400 грамм не отдают на захоронение .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

сокращение МЧ стойко ассоциируется с Молодым Человеком :hohot:

Мачо! 🤪

21 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Хорион лысый был

Это похоже на дефект плацентации. Сосудики не выросли. Трудно сказать, может, при делении клеток, из которых плацента формируется, что-то пошло не так. А аспирин пила? 

Гузова послушать, так аспирин прям чудо и панацея для правильной плацентации! 

Я его закупила. А сама побаиваюсь, а вдруг отслойка какая (хотя у меня их ни разу не было даже с предлежанием плаценты), а я тут... разжижаю.

Ссылка на комментарий

Всем привет :Hello: есть кто не ждет 12 декабря? )) помню много лет назад, мы создавали табличку, со списком участниц и ожидаемым , или не очень ожидаемым первым днем следующего цикла, и вместе не ждали ;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

При ХГЧ 100 там нереально что-то увидеть, к сожалению... 

Тут только ждать. 

Ну не в ПЯ тут дело , а общую картину глянуть. Жт посмотреть , размер , кровотоки и размер эндометрия тоже .

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

не, а. Завтра куплю. Если снова словлю такую  и на О замочу. И уверенна он будет с жирной полоской. 

А я не уверена 😁

Хгч вырабатывается и гипофизом , у девушек в возрасте он до 5 единиц может быть и давать слабые полоски , я вот что про себя подумала как то , начитавшись 🤪😁

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Кстати, у кого есть аденомиоз

У меня нет кстати аденомиоза, эндометриоз был и есть скорее всего. И опущение. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

на тени вообще внимания не обращаю. Они то появляются то исчезают и есть  у всех мне кажется.

Тени исчезают в полночь 😁😁😁

А у меня варикоз серьёзный по женски , сказали это влияет на прикрепление и развитие ПЯ и хориона. 

3 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Или анебриония (

При ней отлично хгч растет 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Но надеяться на чудо, зная, что у тебя болячки и не пытаться их вылечить или подлечить, это искушение Бога всё таки... Хотя Бог реально с любыми болячками может дать малышу жизнь, мы обязаны лечиться. 

Лечиться конечно , когда есть что лечить. А если все по сути норм , а проблемы связанные с возрастом не лечатся, такие как предполагаемые старые ЯК , то только Чудо. Я же не говорю уповать на Чудо и ничего не делать . У меня по женски нет проблем , кроме варикоза и эндометриоза , которые ставили с 30 лет где то , а я потом ещё 9ых родила . А СД и АИТ и гипотиреозом я лечу на постоянной основе, ибо и без Б загнусь с этими проблемами  (если это ко мне слова обращены на счёт лечения , я только витаминки не все люблю и травки, не считая омеги натуральной , метилфолата и железа с Д3, аспиринчик и ацц  пью тоже  😁) ... Достаточно на меня  всяких пузырьков и таблов , я еще и сиофор пью , по 1000 на ночь, эльтироксин 50-100 , от анализов зависит . Короче до кучи . 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Всем привет :Hello: есть кто не ждет 12 декабря? )) помню много лет назад, мы создавали табличку, со списком участниц и ожидаемым , или не очень ожидаемым первым днем следующего цикла, и вместе не ждали ;)

Я 13 декабря не жду)

Меня Надя зовут, комне на ты)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Всем привет :Hello: есть кто не ждет 12 декабря? )) помню много лет назад, мы создавали табличку, со списком участниц и ожидаемым , или не очень ожидаемым первым днем следующего цикла, и вместе не ждали ;)

Я Лена, я 19-ого не жду :D

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

аспирин пила? 

С 44 лет пью почти без перерывов, только во время М не пью  , так как боюсь что заБ. А без аспирина низя теперь .

43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Гузова послушать, так аспирин прям чудо и панацея для правильной плацентации! 

Ну так он и сказал мне пить аспирин 100 или 150 даже , раз я пока беременею. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

С 44 лет пью почти без перерывов, только во время М не пью  , так как боюсь что заБ. А без аспирина низя теперь .

И как ты его пьёшь? По табл в день? И какой именно? 

Эт который в банки с Огурцами кладут? 

И огурцы не киснут. По аналогии и организм? На литр крови 1 т аспирин и не закиснем девченки! :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...