Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

7 минут назад, 4 горошек сказал(а):

как ты его пьёшь? По табл в день? И какой именно? 

100 мг. Кардиомагнил , на ночь. 

8 минут назад, 4 горошек сказал(а):

который в банки с Огурцами кладут? 

А его кладут ? 🤣🤣🤣я и не знала про такое. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

100 мг. Кардиомагнил , на ночь. 

А его кладут ? 🤣🤣🤣я и не знала про такое. 

У меня мама всегда кидает его в банки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро🍁

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

100 мг. Кардиомагнил , на ночь. 

А его кладут ? 🤣🤣🤣я и не знала про такое. 

А я так и не решилась его пить... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Всем привет :Hello: есть кто не ждет 12 декабря? )) помню много лет назад, мы создавали табличку, со списком участниц и ожидаемым , или не очень ожидаемым первым днем следующего цикла, и вместе не ждали ;)

Привет) я Маша, не жду 9го))) 

 

Всем утра!. Я походу заболеваю. Нос насморочный.. 

А ещё утро началось с кошки.. Ломилась в дверь, я ей открыла) сидит у меня на ж))) и мурчит

Интересно, а кошка,  которая лежит у меня на животе и мурчит, является уважительной причиной, чтобы не идти на работу?))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

100 мг. Кардиомагнил , на ночь. 

А его кладут ? 🤣🤣🤣я и не знала про такое. 

Ага, и в помидоры и в огурцы+ уксус чайн ложка 🤣

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

Верунчик❤️, дочечку с Днем Рождения🌹🌹🌹 !!!!! 🎉🎉🎉Счастья и любви ей по жизни, отличных друзей, успехов в учебе и развитие талантов  !!!🎉🎉🎉

 

 

Спасибо Светочка большое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это было так мучительно долго и тяжело .

Тяжело это, детки это радость и печаль. 

Доброе утро. 

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра!. Я походу заболеваю. Нос насморочный.. 

Не болей! 

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну я вообще никогда не страдала таким, не пить там или терпеть. Я вон тесты в этом цикле мочила просто каждый поход туда 🫣😁

И я тоже, пью сколько нужно и мочу тесты. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тяжело это, детки это радость и печаль. 

Доброе утро. 

 

Не болей! 

И я тоже, пью сколько нужно и мочу тесты. 

поздно.. загундосила... вялая, слабая... хочу домой((

Ссылка на комментарий

Привет, девчулички, всем прекрасного дня:love: У нас морозы,  уже надоели, хочу хоть немного снега и потепления.

orig

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

У меня было что-то похожее , при зб. аж на 11 неделе. И даже СБ было в 7,5 недель... А хгч рос ужасно (от 50 ед. на 15 дпо, потом 98 на 17 дпо , а потом до 2600 скаканул и до 3900 дорос максимум за 7 недель, а потом я уже не сдавала , когда увидели сб назначили хгч колоть и Актовегин  и домик для эмбриончика не дорастал до размеров нормы , в конечном итоге эмбрион был большой а "домик" ПЯ маленький , в соотношении. В 9,5 недель замер , в 11 все вышло. Это было так мучительно долго и тяжело . У меня так было пару раз. А потом я уже не сдавала никогда хгч, так как ничего он не решил для меня и на узи. ... И все равно визуально и по ощущениям истории продолжались такие еще несколько раз. Плохое питание для прекрепившегося ПЯ вроде было,  как сказали или аномалии самого эмбриона , что приводило к этим последствиям. Хорион лысый был , как мне узись говорила. От того и хгч такой. В общем это не точно , но что сама тогда слышала, то и говорю . мне кажется и сами медики порой теряются с определением . А эмбриончик я не сдавала на кариотип , потому что хоронила всегда , кроме одного раза и второй раз , когда в Питере не отдали малыша (в 19 недель что родился там ) , сказали менее 400 грамм не отдают на захоронение .

Значит, если ХГЧ плохо растет, то скорее всего Б будет неудачной:(

10 часов назад, 4 горошек сказал(а):

 

? На литр крови 1 т аспирин и не закиснем девченки! :hohot:

:hohot:

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

100 мг. Кардиомагнил , на ночь.  

Не помню, спрашивала я у тебя или нет. Светуль, ты его пьешь потому что кровь густая по анализам или для хорошего кровообращения в матке?

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

Всем утра!. Я походу заболеваю. Нос насморочный.. 

А ещё утро началось с кошки.. Ломилась в дверь, я ей открыла) сидит у меня на ж))) и мурчит

Интересно, а кошка,  которая лежит у меня на животе и мурчит, является уважительной причиной, чтобы не идти на работу?))) 

Пусть вирус поскорее уйдёт:molitva:

Кошечке без тебя  скучно;)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть вирус поскорее уйдёт:molitva:

Кошечке без тебя  скучно;)

спасибо))

А по нашей кошке папа мой скучает))) Он ж один в деревне, а тут эта, которой внимание надо))) ходит, кряхтит)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))

А по нашей кошке папа мой скучает))) Он ж один в деревне, а тут эта, которой внимание надо))) ходит, кряхтит)

Ему нужно котеночка завести, чтобы не скучал по вашей кошечке.

Ссылка на комментарий

Всем приветы! 

Мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

Кто там какие ставки наделал?))) 

В 15 недель следующее узи, может увидим. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

Мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

Кто там какие ставки наделал?))) 

В 15 недель следующее узи, может увидим. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

Как мило! С прекрасной встречей вас!:smilie_girl_321:

Я за мальчика и девочку!!!!:heart:

Как твое самочувствие, токс сильный?

@Kroljka Машуль, пусть в этом цикле случится чудо, я молюсь и очень верю!!!!!:molitva::kiss2:

1644997136_33-fikiwiki-com-p-kartinki-mladentsi-47.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ему нужно котеночка завести, чтобы не скучал по вашей кошечке.

Мама мечтает завести мейн-куна) но боится не дожить до его старости. Я сказала, что в случае чего заберу его себе. Мама так обрадовалась)))) 

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Как мило! С прекрасной встречей вас!:smilie_girl_321:

Я за мальчика и девочку!!!!:heart:

Как твое самочувствие, токс сильный?

@Kroljka Машуль, пусть в этом цикле случится чудо, я молюсь и очень верю!!!!!:molitva::kiss2:

1644997136_33-fikiwiki-com-p-kartinki-mladentsi-47.jpg

Спасибо, Ксюнь)))) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

Мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

Кто там какие ставки наделал?))) 

В 15 недель следующее узи, может увидим. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

У меня на скрине сб 165, в итоге мальчик. И помню с дочкой сб не сходилось по приметам. Вообще со мной приметы по полу в Б не работают))))) 

Это у вас скрин был уже? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мама мечтает завести мейн-куна) но боится не дожить до его старости. Я сказала, что в случае чего заберу его себе. Мама так обрадовалась)))) 

Спасибо, Ксюнь)))) 

У моей старшей принцессы тоже Мей-кун, Космос-красавец!  Но он привязан только к ней и других не подпускает. Она как-то с ним к нас приезжала, он на нас ходил фыркал:)

17 минут назад, Салли сказал(а):

У меня на скрине сб 165, в итоге мальчик. И помню с дочкой сб не сходилось по приметам. Вообще со мной приметы по полу в Б не работают))))) 

Я тоже в эти  приметы не верю..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Hili сказал(а):

У меня мама всегда кидает его в банки.

Теперь буду знать ))) 👍🏻

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

поздно.. загундосила... вялая, слабая... хочу домой((

Ну что такое, Машунечка, давай не разбаливайся там ! 🙏🏻Скорейшего выздоровления .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Теперь буду знать ))) 👍🏻

Ну что такое, Машунечка, давай не разбаливайся там ! 🙏🏻Скорейшего выздоровления .

спасибо, Светуль. Не знаю, чего расклеилась. Я очень достаточно редко болею обычно, максимум раз в год. Нос противный такой( ну я чая горячего напилась, вроде получше стало. Хоть не мерзну так сильно. При том, что я в принципе не мерзну))))) а сегодня дрожу хожу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Не помню, спрашивала я у тебя или нет. Светуль, ты его пьешь потому что кровь густая по анализам или для хорошего кровообращения в матке 

Ксюшечка, мне так назначила моя гинеколог, сказала раз я не предохраняюсь , то надо пить Кардиомагнил 150 все дни, кроме М . я делала перерыв летом только . а теперь снова пью . А ещё я эльтироксин снизила от 100 до 50 мг. Просто потому что не совсем доверяю врачу , что мне пожизненно его назначила. Мой тог никогда не был выше 4,6 ... И я думаю это слишком много пить по 100. Свой ттг перестанет вырабатываться напрочь. 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

Мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

Кто там какие ставки наделал?))) 

В 15 недель следующее узи, может увидим. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

Отлично все, слава Богу ❤️❤️!!! Почитала твою историю с дочей, про ваши узи , патологии и консилиумы , это очень тяжело было тебе тогда !!!! Слава Богу, сейчас все нормализовалось ! Ты большая МОЛОДЕЦ ❤️❤️❤️🙏🏻

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо, Светуль. Не знаю, чего расклеилась. Я очень достаточно редко болею обычно, максимум раз в год. Нос противный такой( ну я чая горячего напилась, вроде получше стало. Хоть не мерзну так сильно. При том, что я в принципе не мерзну))))) а сегодня дрожу хожу

Потому что знобит из-за недомогания 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😚🍯🫖🧣(◕‿◕✿)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

Мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

Кто там какие ставки наделал?))) 

В 15 недель следующее узи, может увидим. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

Танюшка привет, ураа, я все слежу за тобой в июнятах, оч рада за вас! И мой прогноз похоже сбывается ❤️+💙, 😉

Мож гадалкой заделаться :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

варикоз серьёзный по женски ,

У меня тоже... В последнее время вообще опа, до 13 мм расширены вены в матке... Это всегда было, во всё мои Б, на УЗИ видели. Просто сейчас выраженней картина и венотоники даже не берут уже, не знаю, чем сдержать это расширение вен. 

18 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

если это ко мне слова обращены на счёт лечения ,

Скорее, я эти слова обращаю к себе... Сама такая была одно время, что вот дал Бог мне Б, значит, теперь всё будет чик-пик, и мне можно не напрягаться, не переживать и жить, как обычно... Но оказалось, столько всего надо было, наблюдений, мониторингов, обследований, лечений, а я не делала этого ничего. Очень каюсь в этом. Может, и меньше было бы зб, если бы вовремя обратилась к нужным специалистам, подсуетилась бы... 

18 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

сказал мне пить аспирин 100 или 150 даже , раз я пока беременею. 

Прям вообще без перерывов сказал пить!? Ого!... 

 

@Kroljka ну вот... Сейчас столько вирусов летает, все кругом с соплями, кашлем. Ты смотри, если темп будет, не переноси на ногах, бери бл! 

@NeoNatura какая тёплая картина, два малыша в форме буквы г. Пусть растут здоровенькими! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка, мне так назначила моя гинеколог, сказала раз я не предохраняюсь , то надо пить Кардиомагнил 150 все дни, кроме М . я делала перерыв летом только . а теперь снова пью . А ещё я эльтироксин снизила от 100 до 50 мг. Просто потому что не совсем доверяю врачу , что мне пожизненно его назначила. Мой тог никогда не был выше 4,6 ... И я думаю это слишком много пить по 100. Свой ттг перестанет вырабатываться напрочь. 

Отлично все, слава Богу ❤️❤️!!! Почитала твою историю с дочей, про ваши узи , патологии и консилиумы , это очень тяжело было тебе тогда !!!! Слава Богу, сейчас все нормализовалось ! Ты большая МОЛОДЕЦ ❤️❤️❤️🙏🏻

Потому что знобит из-за недомогания 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😚🍯🫖🧣(◕‿◕✿)

Понятненько.

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже... В последнее время вообще опа, до 13 мм расширены вены в матке... Это всегда было, во всё мои Б, на УЗИ видели. Просто сейчас выраженней картина и венотоники даже не берут уже, не знаю, чем сдержать это расширение вен. 

Скорее, я эти слова обращаю к себе... Сама такая была одно время, что вот дал Бог мне Б, значит, теперь всё будет чик-пик, и мне можно не напрягаться, не переживать и жить, как обычно... Но оказалось, столько всего надо было, наблюдений, мониторингов, обследований, лечений, а я не делала этого ничего. Очень каюсь в этом. Может, и меньше было бы зб, если бы вовремя обратилась к нужным специалистам, подсуетилась бы... 

Прям вообще без перерывов сказал пить!? Ого!... 

 

@Kroljka ну вот... Сейчас столько вирусов летает, все кругом с соплями, кашлем. Ты смотри, если темп будет, не переноси на ногах, бери бл! 

@NeoNatura какая тёплая картина, два малыша в форме буквы г. Пусть растут здоровенькими! 

У меня тоже ВМТ. Прочитала в инете, что нужно делать упражнения для улучшения кровообращения в малом тазу, уже приступила к действию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...