Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже... В последнее время вообще опа, до 13 мм расширены вены в матке... Это всегда было, во всё мои Б, на УЗИ видели. Просто сейчас выраженней картина и венотоники даже не берут уже, не знаю, чем сдержать это расширение вен. 

Скорее, я эти слова обращаю к себе... Сама такая была одно время, что вот дал Бог мне Б, значит, теперь всё будет чик-пик, и мне можно не напрягаться, не переживать и жить, как обычно... Но оказалось, столько всего надо было, наблюдений, мониторингов, обследований, лечений, а я не делала этого ничего. Очень каюсь в этом. Может, и меньше было бы зб, если бы вовремя обратилась к нужным специалистам, подсуетилась бы... 

Прям вообще без перерывов сказал пить!? Ого!... 

 

@Kroljka ну вот... Сейчас столько вирусов летает, все кругом с соплями, кашлем. Ты смотри, если темп будет, не переноси на ногах, бери бл! 

@NeoNatura какая тёплая картина, два малыша в форме буквы г. Пусть растут здоровенькими! 

Температура у меня ещё реже, чем я болею))) пока норм

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

Температура у меня ещё реже, чем я болею

У меня раз в 5-7 лет бывает ОРВИ с высокой температурой... В сентябре как раз было так, очень долго темп держалась, и долго в себя приходила... Но зато теперь можно не бояться какое-то время, ну, 2-3 года хотя бы, надеюсь. 

Но и без темп на ногах переносить всё равно вредно. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

упражнения для улучшения кровообращения в малом

А я что-то разленилась, да ещё болела всю осень то одно, то другое. Надо исправиться будет, и снова начать гимнастику

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня раз в 5-7 лет бывает ОРВИ с высокой температурой... В сентябре как раз было так, очень долго темп держалась, и долго в себя приходила... Но зато теперь можно не бояться какое-то время, ну, 2-3 года хотя бы, надеюсь. 

Но и без темп на ногах переносить всё равно вредно. 

А я что-то разленилась, да ещё болела всю осень то одно, то другое. Надо исправиться будет, и снова начать гимнастику

Я тоже редко болею с повышенной ТТ, слава Богу.

Начинай себя дисциплинировать, за нас никто не будет это делать! :smilie_girl_321:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Температура у меня ещё реже, чем я болею))) пока норм

Пусть не будет повышенной ТТ!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kroljka сказал(а):

вялая, слабая... хочу домой((

Тогда скорейшего выздоровления!. Даня мой на антибиотике, сильно разболелся, с каждым дем ТТ все выше и выше была. Сейчас просто кашель. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

чем сдержать это расширение вен. 

Очент странно. Еще до первых родов мне ставили расширение вен в матке, а теперь нет. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, и меньше было бы зб, если бы вовремя обратилась к нужным специалистам, подсуетилась бы... 

Девочки экошницы после удачного переноса, обращаются и ведут свою Б уже в специализированных клиниках. Я уже поняла что простые Г особо не помогут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Еще до первых родов мне ставили расширение вен в матке, а теперь нет. 

Может, нормы другие были?... 

39 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Начинай себя дисциплинировать, за

Это точно! 

У меня в этот раз прям очень рано М заканчиваются, я в шоке! Сегодня 4 ДЦ и просто мазня. 

Если завтра кончатся, начну упражнения делать! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, нормы другие были?... 

Не знаю. Сейчас специально посмотрела про вены матки, написано не расширены. За весь год кучу узи делала, ничего не говорили, а тогда 14 лет назад, мне сказали, что в будущем могут быть проблемы. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

уже поняла что простые Г особо не помогут

Я это давно поняла! 

Но на специализированную клинику у меня тупо нет денег, да и ездить по 4 часа в один конец на ранних сроках так себе... Если только на консультацию съездить, назначения получить и принимать всё потихоньку... 

А в нашей ЖК меня даже на учёт раньше скрининга не ставят, зная мой анамнез, и вообще видеть не рады... 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

что в будущем могут быть проблемы

Может, мои проблемы связаны и с варикозом в том числе... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, нормы другие были?... 

Это точно! 

У меня в этот раз прям очень рано М заканчиваются, я в шоке! Сегодня 4 ДЦ и просто мазня. 

Если завтра кончатся, начну упражнения делать! 

Для чего упражнения?

Ссылка на комментарий
Только что, Hili сказал(а):

Для чего упражнения?

Для улучшения кровообращения в М тазу. Ну, и просто ЛФК на поясничный и грудной отдел, я их давно делаю, но чем дальше, тем менее регулярно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, мои проблемы связаны и с варикозом в том числе... 

тогда я легко забеременела и выносила 

Ссылка на комментарий
Только что, НатаlyМама сказал(а):

легко забеременела и выносила 

Так и я с ним прекрасно носила и рожала. Правда, он прогрессировал, и в свои 36 пришлось делать операцию. 

Ссылка на комментарий
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Правда, он прогрессировал, и в свои 36 пришлось делать операцию. 

Ясно. Может и в этом. Потом были ведь Б, но уже неудачные((( 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Потом были ведь Б, но уже неудачные((( 

Да, потом неудачные... Но и возраст уже был 38,40,42 и 43...

Видимо, в наши годы уже любая мелочь может влиять, даже то, что раньше вообще не влияло. Ну, и появляется всякая ерунда с возрастом, к сожалению. Уже не знаешь, где соломки постелить... 

А сейчас, перешагнув черту в 45, я понимаю, что, как Света говорит, только Чудом... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Видимо, в наши годы уже любая мелочь может влиять,

Да, потому уже смирилась что наверное все уже. 

Их хоть я немного моложе, но  4 года не спала толком , сначала до 3 ночи на подработках, дома маленькие дети, с ними не спала, потом аэропорт и сон 3-5 часов в день. Износила организм.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, нормы другие были?... 

Это точно! 

У меня в этот раз прям очень рано М заканчиваются, я в шоке! Сегодня 4 ДЦ и просто мазня. 

Если завтра кончатся, начну упражнения делать! 

А у меня всегда так, 3дня, день-два мазни и усё) 

Я сегодня еще у онкогинеколога была. Вроде не писала. 

Полипа нет) исчез. Видимо отшнуровался

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 04:19, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

@Ксю 555 Ксю, с новым полосатым! :aistbp::chih:

@Cwetozek @Vera*.* присоединяюсь! С Днем Рождения ваших принцесс! Здоровья им крепкого и счастливой судьбы! 

Спасибо Юлечка😘😘😘

28.11.2022 в 02:06, Ксю 555 сказал(а):

@Cwetozek @Vera*.* ВАЛЮША, ВЕРУНЯ, поздравляю ваших принцесс с прошедшим днем рождения, крепкого здоровья вашим красотулькам и новых достижений!!! 🎂🌹🌺🍬🍨🍉

dayname_ru_866.jpg

ae7b337bc717d9628fb00331637ea847.gif

 

 

Спасибо, мои хорошие 😘

Спасибо Ксю!!!

Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 19:25, Hili сказал(а):

@Galink@ Вы открыли стр75, страничка с добром❤

U9Nak.gif

Пусть мечты сбываютя, а плохие дни не омрачают❤

Как приятно! Спасибо!

27.11.2022 в 21:40, //Екатерина14// сказал(а):

@Galink@ Галенька, привеет! Как я, рада тебя, видть тут! Стареньких очень мало осталось. Как Лисёнок, как сама? 

Привет, Катюша)да вроде нормально всё, скоро вот на работу выходить,а так не хочется :DАлиса сопливит,а так она умничка, все сама:Crazy: как твоя Настёна?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, NeoNatura сказал(а):

А у меня всегда так, 3дня, день-два мазни и усё) 

Я сегодня еще у онкогинеколога была. Вроде не писала. 

Полипа нет) исчез. Видимо отшнуровался

Как хорошо, что полипа нет, можно выдохнуть! Как твоя диета, очень тяжело? Привыкаешь понемногу? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Скорее, я эти слова обращаю к себе... Сама такая была одно время, что вот дал Бог мне Б, значит, теперь всё будет чик-пик, и мне можно не напрягаться, не переживать и жить, как обычно... Но оказалось, столько всего надо было, наблюдений, мониторингов, обследований, лечений, а я не делала этого ничего. Очень каюсь в этом. Может, и меньше было бы зб, если бы вовремя обратилась к нужным специалистам, подсуетилась бы... 

Настенька, тебе надо научиться меньше винить себя за зря 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Нам не дано предугадать , что может быть . Знала бы ты о своих проблемах , то и принимала бы меры. А так как это можно было предвидеть ? Никак . 😔

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Прям вообще без перерывов сказал пить!? Ого!... 

На время планирования (не предохранения ) , да, кроме дней М. Но я иногда не пью. Когда начинаю пить после О . Чтобы хоть какой то перерыв был. 

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

меня тоже ВМТ. Прочитала в инете, что нужно делать упражнения для улучшения кровообращения в малом тазу, уже приступила к действию.

Кегеля ? Вот я кстати забываю про него , во время Б и после родов делаю , а потом забываю. 

 

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Понятненько

Да, и Гузов на онлайн консультации тоже сказал пить аспирин. Но у них немного отличается схема . Гинеколог советует бросить во время Б , если случится , Гузов же наоборот говорит обязательно пить во время Б . А моя врач говорит колоть НМГ , как только Б случится , а после 12 недель добавлять и аспирин снова. Ну то есть схемы различные .

Ссылка на комментарий

Доброе утро🍁

Насчет врачей, сейчас добрая половина врачей и работает и в жк, и в спец.клиниках одновременно. Моя тоже не исключение. Тут главное найти своего врача. И в спец.клинике можно нарваться. Одна мне диагнозов понаставила, чтоб деньги выкачать, в итоге нигде их больше не подтверждали. 

Сейчас у меня врач в жк лучшая для меня. И отношение. Она так переживает за меня и радуется после каждого узи. Дала вотсап свой. Я пока в больнице лежала, все время на связи с ней была. 

В общем, тут как повезет. 

@Kroljka выздоравливай🍋🍋🍋

@Cwetozek как растете? 😊 Как в целом дела у вас? 

Ссылка на комментарий

Девочки, я немного вас покину (буду читать, а может и писать). Дел сегодня много, а ночью поезд, на отдых.

Домик на модерации, скорее всего сегодня откроют)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Тогда скорейшего выздоровления!. Даня мой на антибиотике, сильно разболелся, с каждым дем ТТ все выше и выше была. Сейчас просто кашель. 

Очент странно. Еще до первых родов мне ставили расширение вен в матке, а теперь нет. 

Девочки экошницы после удачного переноса, обращаются и ведут свою Б уже в специализированных клиниках. Я уже поняла что простые Г особо не помогут. 

Пусть кашель поскорее уйдет!:molitva:

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю. Сейчас специально посмотрела про вены матки, написано не расширены. За весь год кучу узи делала, ничего не говорили, а тогда 14 лет назад, мне сказали, что в будущем могут быть проблемы. 

Скорее всего 14 лет назад врач ошибся:yes:

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, потому уже смирилась что наверное все уже. 

Даже и не думай смириться, у тебя еще есть время планировать!!!

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

А у меня всегда так, 3дня, день-два мазни и усё) 

Я сегодня еще у онкогинеколога была. Вроде не писала. 

Полипа нет) исчез. Видимо отшнуровался

У меня тоже всегда обильные М только в первые сутки, на вторые уже меньше, а на 3, 4 и 5, вообще немного.

Слава Богу, что ничего нет!

8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо Юлечка😘😘😘

Спасибо Ксю!!!

Привет, Валюша:kiss2: Как у вас дела, как Анечка?

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настенька, тебе надо научиться меньше винить себя за зря 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Нам не дано предугадать , что может быть . Знала бы ты о своих проблемах , то и принимала бы меры. А так как это можно было предвидеть ? Никак . 😔

На время планирования (не предохранения ) , да, кроме дней М. Но я иногда не пью. Когда начинаю пить после О . Чтобы хоть какой то перерыв был. 

Кегеля ? Вот я кстати забываю про него , во время Б и после родов делаю , а потом забываю. 

 

Да, и Гузов на онлайн консультации тоже сказал пить аспирин. Но у них немного отличается схема . Гинеколог советует бросить во время Б , если случится , Гузов же наоборот говорит обязательно пить во время Б . А моя врач говорит колоть НМГ , как только Б случится , а после 12 недель добавлять и аспирин снова. Ну то есть схемы различные .

+++++++++

Кегелявелосипед , подъем таза и др..

1 час назад, Салли сказал(а):

 

Насчет врачей, сейчас добрая половина врачей и работает и в жк, и в спец.клиниках одновременно. Моя тоже не исключение. Тут главное найти своего врача. И в спец.клинике можно нарваться. Одна мне диагнозов понаставила, чтоб деньги выкачать, в итоге нигде их больше не подтверждали. 

Сейчас у меня врач в жк лучшая для меня. И отношение. Она так переживает за меня и радуется после каждого узи. Дала вотсап свой. Я пока в больнице лежала, все время на связи с ней была. 

В общем, тут как повезет. 

@Kroljka выздоравливай🍋🍋🍋

@Cwetozek как растете? 😊 Как в целом дела у вас? 

Согласна с тобой, дорогуль.

Только что, Hili сказал(а):

Девочки, я немного вас покину (буду читать, а может и писать). Дел сегодня много, а ночью поезд, на отдых.

Домик на модерации, скорее всего сегодня откроют)

Замечательного вам отдыха:smilie_girl_321:

Куда поедешь и насколько?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...