Перейти к публикации

Турция в ноябре


Nelly S

Полезные сообщения

Девочки, кто нибудь был в Турции в начале ноября. Как там погода в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году были с 31 октября по 6 ноября. Первые 2 дня был дождь, около 20, потом было 30 градусов, море вначале около 24, к концу 21. Сын купался в аквапарке, там вода была около 20. Был подогреваемый бассейн с соленой водой, в нем 27 градусов. Купались, прекрасно отдохнули. Мне очень понравилось, жары сильной нет, очень комфортно. С удовольствием съездила бы еще в это время.

Единственный для меня минус, сильная влажность и тк ночью уже прохладно, около 18, то одежда не сохла вообще, все влажное. Потом уже догадалась сушить днем на лежаках (у нас номер был на северной стороне), на солнце быстро высыхало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отдыхали в начале ноября, t 30 была, море теплое, бассейн с подогревом. Знакомые отдыхали после 20 ноября, также была чудесная погода и купались в море. Единственное, что утром слегка прохладно пока солнце не разогреется и после 16-17.00 тоже, вечером кофты надевали. С удовольствием поеду в это время еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vesnysha классно, мы тоже в отель где подогреваемый бассейн с морской водой. Где горки тоже вроде подогрев но из-за ковида могут быть закрыты.

Про влажность и совет спасибо.

@Qwerty30 здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темнеть будет очень рано, я была в октябре - напрягало только это. В Кемере ещё были дожди, в Алании дождей не было. В дождь делать вообще нечего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...