Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

13 часов назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

Насчет врачей, сейчас добрая половина врачей и работает и в жк, и в спец.клиниках одновременно. Моя тоже не исключение. Тут главное найти своего врача. И в спец.клинике можно нарваться. Одна мне диагнозов понаставила, чтоб деньги выкачать, в итоге нигде их больше не подтверждали. 

Сейчас у меня врач в жк лучшая для меня. И отношение. Она так переживает за меня и радуется после каждого узи. Дала вотсап свой. Я пока в больнице лежала, все время на связи с ней была. 

В общем, тут как повезет. 

@Kroljka выздоравливай🍋🍋🍋

@Cwetozek как растете? 😊 Как в целом дела у вас? 

 

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть кашель поскорее уйдет!:molitva:

Скорее всего 14 лет назад врач ошибся:yes:

Даже и не думай смириться, у тебя еще есть время планировать!!!

У меня тоже всегда обильные М только в первые сутки, на вторые уже меньше, а на 3, 4 и 5, вообще немного.

Слава Богу, что ничего нет!

Привет, Валюша:kiss2: Как у вас дела, как Анечка?

+++++++++

Кегелявелосипед , подъем таза и др..

Согласна с тобой, дорогуль.

Замечательного вам отдыха:smilie_girl_321:

Куда поедешь и насколько?

 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

о какие люди =)))) Как ты? Как малышка?

спасибо)

отличного домика!!)) И спасибо за этот домик))) ждем следующий =)

нос сильнее течет. Температуры нет. Обчихала себе весь монитор)))) В целом пойдет. Через две недели на недельку в отпуск сбегу

Привет, с Аней все хорошо, ползает, не ходит ещё,  но пока и не должна. Были у врача сегодня на контроле, тоже довольная была, поставили прививку от менингококов. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 

 

Привет, с Аней все хорошо, ползает, не ходит ещё,  но пока и не должна. Были у врача сегодня на контроле, тоже довольная была, поставили прививку от менингококов. 

Пусть не будет никаких побочек от прививки🙏🏻 Обнимашки твоей сладушке❤️
Ты собираешься планировать для Анечки братика или сестренку?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть не будет никаких побочек от прививки🙏🏻 Обнимашки твоей сладушке❤️
Ты собираешься планировать для Анечки братика или сестренку?

Пока не решили

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Kroljka ого! Зима! 

У нас днём до +18 разогревает до сих пор, а по ночам небольшой мороз, -2 примерно. И солнечно. Надеемся, хотя бы к нг снежок выпадет. 

Доброе утро! 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka ого! Зима! 

У нас днём до +18 разогревает до сих пор, а по ночам небольшой мороз, -2 примерно. И солнечно. Надеемся, хотя бы к нг снежок выпадет. 

Доброе утро! 

а снега у нас пока не видать

Ссылка на комментарий

Привет, девчулички692903479.gif

otkrytka-prekrasnogo-chetverga-3435.gif

 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! У нас дубак

image.thumb.png.b1b47c291a10e1624dcb65b1209cef9a.png

У вас еще тепло. У нас уже больше недели температура воздуха, выше -20, не поднимается:(

56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka ого! Зима! 

У нас днём до +18 разогревает до сих пор, а по ночам небольшой мороз, -2 примерно. И солнечно. Надеемся, хотя бы к нг снежок выпадет. 

Доброе утро! 

Хочу к вам, в весну;)

@Мурzик Викуля, ты куда опять пропала?

@AlarsyСашуличка, ты уже долго сидишь в кустиках, выходи дорогуль, мы скучаем:smilie_girl_321:

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Lionesss @Ksiuhin@Совик @miumussy @PoIana @Aнна83 Лена (Chudachka)  Катя ( Purity) , как вы, дорогулечки?

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 привет, да погода у нас жесть, ветер жуткий и холодно и вылазить не охото:D

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! У нас дубак

image.thumb.png.b1b47c291a10e1624dcb65b1209cef9a.png

Фигня это у вас, у нас ветер при этом 10-15, местами пишут и 24, а у вас 3-5 🤣 теплые вообще, у нас и минус при этом 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 привет, да погода у нас жесть, ветер жуткий и холодно и вылазить не охото:D

Фигня это у вас, у нас ветер при этом 10-15, местами пишут и 24, а у вас 3-5 🤣 теплые вообще, у нас и минус при этом 

Понимаю тебя, дорогуль, мне тоже не охота никуда выходить. Хотя у нас сегодня потеплело, всего -17:D. Четыре дня назад было -30 и ветер, 15 м/с:malicious:

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Меня аж азарт разобрал. Ты же недавно тесты брала, напиши номер партии! Я их завтра закажу, скорее всего, и мои из той же партии будут. 

Партия от 30.03.2020. 9 сделала один с полоской, три с призарком, остальные чистые. НО нужно коробку брать, 25 шт, иначе велик риск что тебе попадутся нормальные тесты. :D

Да и как я заметила не у всех они реагентят, вон у Ксюши Бишурс, а уменя это единственный тест который не показывал плосок, только один раз тень, но тень это ерунда, это не то. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички692903479.gif

otkrytka-prekrasnogo-chetverga-3435.gif

 

У вас еще тепло. У нас уже больше недели температура воздуха, выше -20, не поднимается:(

Хочу к вам, в весну;)

@Мурzик Викуля, ты куда опять пропала?

@AlarsyСашуличка, ты уже долго сидишь в кустиках, выходи дорогуль, мы скучаем:smilie_girl_321:

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Lionesss @Ksiuhin@Совик @miumussy @PoIana @Aнна83 Лена (Chudachka)  Катя ( Purity) , как вы, дорогулечки?

И снова, здравствуйте! :girl_bye: Сижу тихо, вас, девочки, читаю. Цикл новый пришёл всё таки. Мес прошли, вот думаю, брать в этом месяце тесты на О или по ощущениям и календарю действовать? А, ещё бт начала опять измерять. Как-то так. Грустно всё и писать нет настроения. Пять циклов пролёт. 

 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 привет, да погода у нас жесть, ветер жуткий и холодно и вылазить не охото:D

Фигня это у вас, у нас ветер при этом 10-15, местами пишут и 24, а у вас 3-5 🤣 теплые вообще, у нас и минус при этом 

Так-то не 3-5. Сегодня было с утра -15 у меня на термометре. А снега нет. Для растений, например, губительно. Я клубнику не накрыла, ругаю себя. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Совик сказал(а):

И снова, здравствуйте! :girl_bye: Сижу тихо, вас, девочки, читаю. Цикл новый пришёл всё таки. Мес прошли, вот думаю, брать в этом месяце тесты на О или по ощущениям и календарю действовать? А, ещё бт начала опять измерять. Как-то так. Грустно всё и писать нет настроения. Пять циклов пролёт. 

 

Так-то не 3-5. Сегодня было с утра -15 у меня на термометре. А снега нет. Для растений, например, губительно. Я клубнику не накрыла, ругаю себя. 

С новым циклом тебя, Катюш, пусть он будет беременным:molitva::t8313: 

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, а вы не знаете, куда пропала Лена Ух, ты?

Ух, ты в другой болталке:D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

С новым циклом тебя, Катюш, пусть он будет беременным:molitva::t8313: 

Ух, ты в другой болталке:D

Нет. В октябре тут в последний раз писала и молчит. Хотя заходит на БП(((

 

Не Ухтыж, а Ух, ты)))

Ссылка на комментарий

Привет девчонки. 
Я сегодня машину грела 30 минут! Пока стекло не оттаяло. Ужас, холодрыга. 
 

Девчонки, я думаю есть те, кто с ИЦН сталкивался, я вот думаю, если у меня была ИЦН в прошлую Б, то в эту что делать? Мониторить? Сразу зашить? Мне пессарий тогда ставили, но мне поздно поставили диагноз , шить было нельзя уже. 
В пятницу на прием спрошу у врача что и как в этот раз. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kod сказал(а):

Привет девчонки. 
Я сегодня машину грела 30 минут! Пока стекло не оттаяло. Ужас, холодрыга. 
 

Девчонки, я думаю есть те, кто с ИЦН сталкивался, я вот думаю, если у меня была ИЦН в прошлую Б, то в эту что делать? Мониторить? Сразу зашить? Мне пессарий тогда ставили, но мне поздно поставили диагноз , шить было нельзя уже. 
В пятницу на прием спрошу у врача что и как в этот раз. 

У меня не было, но мне сказали мониторить. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Партия от 30.03.2020. 9 сделала один с полоской, три с призарком, остальные чистые. НО нужно коробку брать, 25 шт, иначе велик риск что тебе попадутся нормальные тесты. :D

Да и как я заметила не у всех они реагентят, вон у Ксюши Бишурс, а уменя это единственный тест который не показывал плосок, только один раз тень, но тень это ерунда, это не то. 

Я коробку и собираюсь взять, завтра, наверное, закажу, сегодняшние денежки уже потратила... 🙄 Но вообще если от марта 2020 партия, то у них к марту срок выйдет.... Он же З года. Поэтому они и со скидкой такой... 

Хотя  я их до марта по любому израсходую уже. 🤣

Там контрольная, полоска как, яркая? Если тест старый, он долго намокает и полоска неяркая, через час только цвет набирает. 

2 часа назад, Совик сказал(а):

И снова, здравствуйте! :girl_bye: Сижу тихо, вас, девочки, читаю. Цикл новый пришёл всё таки. Мес прошли, вот думаю, брать в этом месяце тесты на О или по ощущениям и календарю действовать? А, ещё бт начала опять измерять. Как-то так. Грустно всё и писать нет настроения. Пять циклов пролёт. 

 

Так-то не 3-5. Сегодня было с утра -15 у меня на термометре. А снега нет. Для растений, например, губительно. Я клубнику не накрыла, ругаю себя. 

Катюш, пять циклов не срок! Ждать, это тяжело, конечно, но всё будет!!! Обязательно будет! 

А что график начала, это правильно, так лучше видно, как организм работает, в норме ли всё фазы, попали ли с па. 

50 минут назад, Kod сказал(а):

Привет девчонки. 
Я сегодня машину грела 30 минут! Пока стекло не оттаяло. Ужас, холодрыга. 
 

Девчонки, я думаю есть те, кто с ИЦН сталкивался, я вот думаю, если у меня была ИЦН в прошлую Б, то в эту что делать? Мониторить? Сразу зашить? Мне пессарий тогда ставили, но мне поздно поставили диагноз , шить было нельзя уже. 
В пятницу на прием спрошу у врача что и как в этот раз. 

Если такое было, то мониторить, конечно, и при даже небольшом укорочении сразу к врачу! Вообще врач должен тебе всё рассказать, что делать, как беречься, чего избегать. 

Пусть ицн не будет!!! 

Девочки, а где наш новый домик!?... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Kod можно ходить на узи и мониторить.

 

Девочки, мои приключения реагентовые продолжаются! 

Делал мама чек утром - чист. В 11 - чист. Струйный на 10, какой то новый, то же чист. В почти 15 сделала Эви и мама чек. На обоих вышла еле заметная полоска. Мамачек и Эви по виду  как двое из ларца, одинаковых с лица! Ну, думаю, по виг, на обоих же что то виднеется. Через минуту, смотрю, а на одном яркая, но не розовая, а серая полоса!! Такое первый раз у меня. Ну серия обычно это тени, которые нужно под лупой разглядывать, а тут яркая серая!! Реально. В общем достала я чистый Эвик, что бы идентифицировать, кто же из них такой фокусник. Скорее всего мамачек. 

Screenshot_20221201-144045_Gallery.jpg

20 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

же говорю, что МЧ реагентят. Я больше не буду их брать, лучше ЕВу, они редко реагентят.

Вот. Брала Еву из 5 два с реагентом. Только Бишурс нет. 

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Там контрольная, полоска как, яркая? Если тест старый, он долго намокает и полоска неяркая, через час только цвет набирает. 

Да все хорошо. Яркая достаточно. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вечером сделай! Если и на Эви есть, может, проявится поярче..

Нижний Эви вроде. Там призрак. Делала одновременно.  Но нет, для меня это все отрицательно. Вечером уже сделаю. Тест высох и от серой полоски ток призрак остался. Но я  то знаю что он был серый! 

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 @Добрая надежда  спасибо девочки:kiss2:

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нижний Эви вроде. Там призрак. Делала одновременно.  Но нет, для меня это все отрицательно. Вечером уже сделаю. Тест высох и от серой полоски ток призрак остался. Но я  то знаю что он был серый! 

Насмотрелась я тут и не выдержала. Решила тоже тестики мочить. Хоть я и против была. Интересно просто, будут ли тени... Фрау так и остался лежать, купила на Озоне Еву. Я в них не разбираюсь, да и пофиг, пусть будут:sorry:С какого дня начинать надо, с 10?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Совик сказал(а):

С какого дня начинать надо, с 10?

С 10 -11. Я начинаю с 6 :DНи чего не жду, просто проверю партию тестов на вшивость, дают ли полоски, когда точно не может быть Б

Ссылка на комментарий

Расхвалили инозитол. Так я не удержалась и такой заказала. Жёлтый себе с фолькой, второй мужу. Попробуем попить. Может кто брал такие? 

 

 

Screenshot_20221201-152114.png

Screenshot_20221201-152138.png

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

С 10 -11. Я начинаю с 6 :DНи чего не жду, просто проверю партию тестов на вшивость, дают ли полоски, когда точно не может быть Б

 Заразительно это всё)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Понимаю тебя, дорогуль, мне тоже не охота никуда выходить. Хотя у нас сегодня потеплело, всего -17:D. Четыре дня назад было -30 и ветер, 15 м/с:malicious:

 

Не так страшен мороз, как ветер при нем, а у нас ещё и влажность сильная, так что бе прям

3 часа назад, Совик сказал(а):

Так-то не 3-5. Сегодня было с утра -15 у меня на термометре. А снега нет. Для растений, например, губительно. Я клубнику не накрыла, ругаю себя. 

-15 это температура ж у вас, но при этом ветер стоит 3-5 метров в секунду, а нас ветер очень сильный и минус давит))) я про это 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...