Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Просто зла не хватает на эти тесты! Хотя, это может быть была неудавшаяся имплантация.:yes:

Привет, красотулька, как я рада тебя видеть:embrace: Как Алисочка? Представляю, какие вы уже большие!!!

Супер, со встречей вас, и слава Богу, что нет никакого тонуса!!!! 

Спасибо за чих!!!!:smilie_girl_321:

Я тоже сегодня днем вырубилась, целых 2 часа спала:Crazy:

Как Лисенку в садике, нравится?

В целом да, нравится) бывают конечно дни когда нет настроения,но редко. Две-три недели ходим ,потом сопли:D вот сейчас как раз опять засопливила. Большая да, самостоятельная,деловая. Девочка -девочка) куча бус сумочек и т.д больше чем у меня:Dвот к новому году готовимся ,платье купили. У тебя как дела? Как детки? Что с планированием?

28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои младшие тоже очень гибкие. А Ритуля - нет.

Мой муж удивляется, как я могу большим пальцем ноги достать до носа:D

Пусть до завтра всё пройдет:molitva:

Я тоже жду М, низ живота и поясница уже заявляет о их скором приходе, завтра я тебя догоню.

Сделала последний тест и успокоилась

U84qU.jpg

Ну вот вижу же

31 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот это да, кого я вижу ))))) 🌹🌹🌹

Привет! Как там твоя орава? Сколько уже Светику? Вы больше не хотите?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои младшие тоже очень гибкие. А Ритуля - нет.

Мой муж удивляется, как я могу большим пальцем ноги достать до носа:D

Пусть до завтра всё пройдет:molitva:

Я тоже жду М, низ живота и поясница уже заявляет о их скором приходе, завтра я тебя догоню.

Сделала последний тест и успокоилась

U84qU.jpg

Делай завтра ещё, полосочка розовая   хорошо видно её 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

В целом да, нравится) бывают конечно дни когда нет настроения,но редко. Две-три недели ходим ,потом сопли:D вот сейчас как раз опять засопливила. Большая да, самостоятельная,деловая. Девочка -девочка) куча бус сумочек и т.д больше чем у меня:Dвот к новому году готовимся ,платье купили. У тебя как дела? Как детки? Что с планированием?

Ну вот вижу же

Привет! Как там твоя орава? Сколько уже Светику? Вы больше не хотите?

Какая милота! Очень хочу увидеть твою принцессу, я помню ее еще совсем малышкой, она только ходить начинала. Вышли фото мне в личку.

У нас всё хорошо, девочки уже выросли, учатся хорошо, вместе побеждаем подростковые штормы:Crazy:. Максим в армии служит, на Сахалине, уже 5 месяцев. 

Галинчик, это регент, чувствую по состоянию, что завтра начнутся М.

А ты уже вернулась к планированию?

3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Делай завтра ещё, полосочка розовая   хорошо видно её 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Катюш, на сухом тесте почти ничего нет, даже камера не улавливает, поэтому я уверена, что это реагент.  Показать не могу, потому что тест со психу сломала и выбросила .

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Завтра посмотрим, я поверю, когда увижу реальную полоску!

Вспомни свои тестики с призраками

Ох, потому и не пишу что это точно Б. Но полоска есть. Пусть поярчает. 

Ссылка на комментарий
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ох, потому и не пишу что это точно Б. Но полоска есть. Пусть поярчает. 

Очень верю, что скоро все наши недополоски станут реальными, Господи благослови !!!!!!:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Олечка, как я рада за вас , на самом деле переживала , но слава Богу , всё у вас хорошо, умнички !!!! Храни Господь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Сама переживала, и решила на узи сгонять. А то прям мысли не очень хорошие. Тут болит, тут тянет, тут колит... Но не смотр на тонус все в целом не плохо. Детёныш соответствует сроку, значит всего ему хватает. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kod сказал(а):

Сама переживала, и решила на узи сгонять. А то прям мысли не очень хорошие. Тут болит, тут тянет, тут колит... Но не смотр на тонус все в целом не плохо. Детёныш соответствует сроку, значит всего ему хватает. 

После 1 скрининга можно будет уже расслабиться:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вспомни свои тестики с призраками:girl_mad:

Раньше никогда не было такого , только на одних леши чеках они были напрасные . Лучше сделать тест в первый день задержки , если таковая случился 😁, старая истина , но куда деть нетерпение ? 🤣

43 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Привет! Как там твоя орава? Сколько уже Светику? Вы больше не хотите?

Орава моя меня пару дней пытается довести до ручки 🫣🫣🫣🤪, я ору "что это за день матери ???"😁 и хочу сделать, но на улице зябко, так что не сбегу скорее всего уже .)) Светику год и 8 месяцев . растёт )), хотя она маленькая , меньше обычных деток, как мне кажется .

На счёт хотим ли мы еще, об этом мы не задумываемся , правда я после двух зб и двух бхб (уже после Светика ) захотела вот ))) я дитячий маньяк 😜

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Какая милота! Очень хочу увидеть твою принцессу, я помню ее еще совсем малышкой, она только ходить начинала. Вышли фото мне в личку.

У нас всё хорошо, девочки уже выросли, учатся хорошо, вместе побеждаем подростковые штормы:Crazy:. Максим в армии служит, на Сахалине, уже 5 месяцев. 

Галинчик, это регент, чувствую по состоянию, что завтра начнутся М.

А ты уже вернулась к планированию?

Катюш, на сухом тесте почти ничего нет, даже камера не улавливает, поэтому я уверена, что это реагент.  Показать не могу, потому что тест со психу сломала и выбросила .

Как служба? Все хорошо? 

Планирование. Я как бы хочу ещё очень,но у нас тут штормит с мужем чуток,поэтому не сейчас.

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 сделала, ага. 

Девочки, а тест обязательно должен сначала поьлелнеть перед началом месячных? Так нервирует эта непонятка. И тест не ярчает и не бледнеет, и в теле тишина. 

IMG-cf0fc8212a6571dfa8009c3bec15028b-V.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 сделала, ага. 

Девочки, а тест обязательно должен сначала поьлелнеть перед началом месячных? Так нервирует эта непонятка. И тест не ярчает и не бледнеет, и в теле тишина. 

IMG-cf0fc8212a6571dfa8009c3bec15028b-V.jpg

Видишь, ты же прог выпила еще, этим самым как-бы сбила картину. Ну с такой полоской не начнутся М, она в ноль почти должна уйти. Ты уверена, что не ярче? Розовенькая такая

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kod сказал(а):

Видишь, ты же прог выпила еще, этим самым как-бы сбила картину. Ну с такой полоской не начнутся М, она в ноль почти должна уйти. Ты уверена, что не ярче? Розовенькая такая

Она такая с 14 дпо. Сегодня 18 дпо. И хгч ж ещё. За два дня на 20 единиц всего вырос. На 16й дпо был 62. Утрик я пила 2 раза всего.. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Лучше сделать тест в первый день задержки , если таковая случился 😁, старая истина , но куда деть нетерпение ? 🤣

Орава моя меня пару дней пытается довести до ручки 🫣🫣🫣🤪, я ору "что это за день матери ???"😁 и хочу сделать, но на улице зябко, так что не сбегу скорее всего уже .)) Светику год и 8 месяцев . растёт )), хотя она маленькая , меньше обычных деток, как мне кажется .

На счёт хотим ли мы еще, об этом мы не задумываемся , правда я после двух зб и двух бхб (уже после Светика ) захотела вот ))) я дитячий маньяк 😜

Не говори!

У нас сегодня на удивление день спокойно прошел, без напряг, никто не пытался накосячить:D

27 минут назад, Galink@ сказал(а):

Как служба? Все хорошо? 

Планирование. Я как бы хочу ещё очень,но у нас тут штормит с мужем чуток,поэтому не сейчас.

Да, слава Богу, хорошо. Молимся, чтобы война поскорее закончилась и больше не было мобилизаций!:molitva:

Шторм иногда полезен, только не затяжной;) Пусть поскорее ваши отношения нормализуются!:smilie_girl_321:

10 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 сделала, ага. 

Девочки, а тест обязательно должен сначала поьлелнеть перед началом месячных? Так нервирует эта непонятка. И тест не ярчает и не бледнеет, и в теле тишина. 

IMG-cf0fc8212a6571dfa8009c3bec15028b-V.jpg

Полоска хорошая, думаю, что нужно еще раз сдать ХГЧ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kod сказал(а):

 Ну с такой полоской не начнутся М, она в ноль почти должна уйти. 

То есть пока хгч не перестанет расти, ждать нечего?.. 

@Ксю 555 а как же хгч, который за 2 дня вырос всего на 20 единиц? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

 

@Ксю 555 а как же хгч, который за 2 дня вырос всего на 20 единиц? 

Чудеса случаются и при плохом росте ХГЧ, поэтому нужно еще раз пересдать

И потом уже успокоиться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а внематочная может быть? 

Единственный из всех прочитанных Признаков, это резкое понижение давления. Наверное, живот болел бы или че? 

Ссылка на комментарий

@Жду Львенка

12 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 привет) 

Привет, девочки! 

Тест не мочила больше, но, наверное, замочу. 4й дз, месячные и не собираются, шейка высоко. :girl_in_dreams:

 

рост ХГЧ и ВБ вообще не связаны! Он может плохо расти при нормальной Б, а потом разогнаться, а может при ВБ отлично расти, а потом бах и разрыв трубы... Я бы его ещё раз сдала всё таки, на всякий пожарный. 

При анэмбрионии может расти ХГЧ долго ещё, его же хорион вырабатывает, даже когда эмбрион замер и так и не появился на УЗИ

При таких значениях ХГЧ ничего ещё не понятно, и даже при плохом раскладе ничего не будет болеть, надо дальше наблюдать. 

Пусть всё будет в итоге хорошо!!! 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои младшие тоже очень гибкие. А Ритуля - нет.

Мой муж удивляется, как я могу большим пальцем ноги достать до носа:D

Пусть до завтра всё пройдет:molitva:

Я тоже жду М, низ живота и поясница уже заявляет о их скором приходе, завтра я тебя догоню.

Сделала последний тест и успокоилась

U84qU.jpg

Есть розовая тень-дама-загадка... 

Что-то так много в ноябре таких полосок... У многих девочек, и даже яркие, но без Б в итоге. Всё таки сокращение светового дня, оно влияет, жизненный тонус снижает, энергии убавляет.... Скорее бы эта полоса закончилась! 

50 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

пока хгч не перестанет расти, ждать нечего?..

Да, пока растёт, или держится на двух-трехзначных высотах, М не должно быть. 

Ссылка на комментарий

Я и у ЭКО читала , что бывает плохой рост ХГЧ, а потом выравнивается (правда они подкалывают). И про внематочную. У кого-то нормально растет , у кого-то нет. И боли бывают с самого начала, бывает, что пока не разорвет трубу. Одним словом все на столько индивидуально, что никто тебе точно не скажет. Да и при таком ХГЧ на узи не видно ничего. К врачу бы... 

Ссылка на комментарий

@Kod ой лучше переделай Эви, если есть возможность. Это по виду Фэми, они почти всегда с такими полосками у многих. 

59 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

. И хгч ж ещё. За два дня на 20 единиц всего вырос. На 16й дпо был 62. Утрик я пила 2 раза всего.. 

Если утрик ставила, да еще на 200*2, М могут прийти только через два дня. Многие пишут у них и на утрике прорывают М, а у меня строго на третий день, когда бросаю утрик

59 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Утрик я пила 2 раза всего.. 

Я один раз поставила  за весь цикл, одну таблеточку, на 100 и отменила  М на два дня. Так что если на 16 бросила на 19 должны прийти, но что бы успокоиться можно еще ХГЧ сдать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

После 1 скрининга можно будет уже расслабиться:smilie_girl_321:

У меня в первую б все проблемы обнаружились на втором скрининге. 😏

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 сделала, ага. 

Девочки, а тест обязательно должен сначала поьлелнеть перед началом месячных? Так нервирует эта непонятка. И тест не ярчает и не бледнеет, и в теле тишина. 

IMG-cf0fc8212a6571dfa8009c3bec15028b-V.jpg

Блин, очень отличная полоска!, значит скачкообразно растёт у тебя... 

Ну или просто растёт как растёт. К меня дорос до 600 единиц и на 6 нед кровотеч началось (((

Ссылка на комментарий
13 минут назад, NeoNatura сказал(а):

У меня в первую б все проблемы обнаружились на втором скрининге. 😏

Ну, е-моё.. Я думала, что только на первом скрининге выявляют нарушения 🤔

37 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Жду Львенка.. 

Что-то так много в ноябре таких полосок... У многих девочек, и даже яркие, но без Б в итоге. Всё таки сокращение светового дня, оно влияет, жизненный тонус снижает, энергии убавляет.... Скорее бы эта полоса закончилась! 

Да, пока растёт, или держится на двух-трехзначных высотах, М не должно быть. 

Это тесты наверное,  стали плохие. 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, а внематочная может быть? 

Единственный из всех прочитанных Признаков, это резкое понижение давления. Наверное, живот болел бы или че? 

Да ну, это не ВБ. При ней всегда мазня начинается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

строго на третий день

У меня точно так же! На 12 дпо отменила Утрик, на 15 дпо пришли М

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

только на первом скрининге выявляют нарушения 🤔

Эх, я тоже так думала... А у меня дважды после отличного чистого скрининга была бхб... В 13 и 17 нед. Тоже расслаблялась и выдыхала после скрининга и радоваться начинала... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

У меня в первую б все проблемы обнаружились на втором скрининге. 😏

Какие? (если не хочешь не отвечай)

Просто проблемы, проблемам рознь. Есть несовместимые с жизнью, а есть то, что корректируется/ лечится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...