Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Hili сказал(а):

Девочки, я немного вас покину (буду читать, а может и писать). Дел сегодня много, а ночью поезд, на отдых.

Домик на модерации, скорее всего сегодня откроют)

Хорошо тебе отдохнуть!

О, точно, уже почти декабрь я и забыла.вот время летит!

Я вроде только к вас пришла, а это был сентябрьский домик.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hili сказал(а):

@Ксю 555 Роза хутор)

3-го вечером обратно)

Отлично, немного развеешься :class:

2 минуты назад, Hili сказал(а):

Ой, а сегодня 30-ое, тогда домик откроют завтра.

Влюбом случае без крыши неостанитесь:D

Большое спасибо тебе за прекрасный домик, ты умничка!:smilie_girl_321:

i?id=9a809c2edfa730a2160b8182582699f9_l-

i?id=8f20521d9b27ea219ef557f492b9c5e4_l-

 

@Mexica как у тебя дела? Ты к нам все реже и реже заходишь:malicious:

@Kroljka Машуль, как сегодня  твое самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отлично, немного развеешься :class:

Большое спасибо тебе за прекрасный домик, ты умничка!:smilie_girl_321:

 

 

 

@Mexica как у тебя дела? Ты к нам все реже и реже заходишь:malicious:

@Kroljka Машуль, как сегодня  твое самочувствие?

Я вас каждый день читаю))) Просто не пишу, если сказать нечего))) Потому что когда я скучаю и хочу трындеть, тут все спят) 

Пока новостей никаких у меня.... Зареклась покупать тесты, но вчера сдалась и купила на О, а то меня напугали, что могу опоздать с поддержкой, если шалфей О ускорит. Вот, буду мониторить) 

Пью сейчас шалфей, после О буду дикий ямс. Посмотрим, что выйдет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mexica сказал(а):

Зареклась покупать тесты, но вчера сдалась и купила

Ох уж эти тесты. А я делаю мамачек каждый день что бы посмотреть есть реакция или нет, скачет гормону или нет, с той полоски все чисто, скорее всего тогда просто тест бракованный попался, так как Эви был чист. Обычно они все с реагентами. 

Ссылка на комментарий

Доброе утро! 

@Hili Надюша, ты замечательная хозяюшка, спасибо тебе за домик, нам было здесь уютно и тепло. s-spasibo0071.jpg.7725d89094fde9b27695e678ed32ade7.jpg

Хорошо тебе отдохнуть! 

@Светлая Дюжина вот сейчас я поняла, что многое от меня не зависит, и практически не виню себя уже.. Уже реально только чудом, даже если абсолютно всё мониторить. Но вот раньше!... Кусаю локти, что поздно начала обследоваться, разбираться, думала, что молодая и всё само получится. Жалко, что нельзя вернуться в то время и переделать всё правильно. Может, была бы с малышом сейчас. 

@НатаlyМама вот получу завтра-послезавтра денежку, куплю тестов, мама чеков, эвиков, HCG и отчитаюсь, есть ли на них реагенты🤪. Обычно у меня их нет, но на форумах сплошь и рядом, и я уже не удивлюсь, если и у меня появятся... Но всё равно Б полосочку ни с чем не спутаешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

ли на них реагенты

Сделала мамачек и снова реагент. На ту же мочу Эви он чист. Не верю что мама что то ловит, а Эви нет. Просто мамачеки не лучше ледичеков. 

Ссылка на комментарий

@Hili Надюша. хорошего отдыха, и как говорили мои подруги, которые приезжали и получалась чудо Б-"посидеть надо на нужном камушке", так что желаю и тебе его там найти. :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала мамачек и снова реагент. На ту же мочу Эви он чист. Не верю что мама что то ловит, а Эви нет. Просто мамачеки не лучше ледичеков. 

У меня не реагентили.... 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо Юлечка😘😘😘

Спасибо Ксю!!!

о какие люди =)))) Как ты? Как малышка?

8 часов назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🍁

Насчет врачей, сейчас добрая половина врачей и работает и в жк, и в спец.клиниках одновременно. Моя тоже не исключение. Тут главное найти своего врача. И в спец.клинике можно нарваться. Одна мне диагнозов понаставила, чтоб деньги выкачать, в итоге нигде их больше не подтверждали. 

Сейчас у меня врач в жк лучшая для меня. И отношение. Она так переживает за меня и радуется после каждого узи. Дала вотсап свой. Я пока в больнице лежала, все время на связи с ней была. 

В общем, тут как повезет. 

@Kroljka выздоравливай🍋🍋🍋

@Cwetozek как растете? 😊 Как в целом дела у вас? 

спасибо)

6 часов назад, Hili сказал(а):

Девочки, я немного вас покину (буду читать, а может и писать). Дел сегодня много, а ночью поезд, на отдых.

Домик на модерации, скорее всего сегодня откроют)

отличного домика!!)) И спасибо за этот домик))) ждем следующий =)

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Отлично, немного развеешься :class:

Большое спасибо тебе за прекрасный домик, ты умничка!:smilie_girl_321:

i?id=9a809c2edfa730a2160b8182582699f9_l-

i?id=8f20521d9b27ea219ef557f492b9c5e4_l-

 

@Mexica как у тебя дела? Ты к нам все реже и реже заходишь:malicious:

@Kroljka Машуль, как сегодня  твое самочувствие?

нос сильнее течет. Температуры нет. Обчихала себе весь монитор)))) В целом пойдет. Через две недели на недельку в отпуск сбегу

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

28.11.2022 в 22:27, 4 горошек сказал(а):

И как ты его пьёшь? По табл в день? И какой именно? 

Эт который в банки с Огурцами кладут? 

И огурцы не киснут. По аналогии и организм? На литр крови 1 т аспирин и не закиснем девченки! :hohot:

Юлечка,нет,это не этот в банки кладут.В банки обычный аспирин добавляют.Я в Украине помидорчики с аспирином на зиму делала.Очень вкусно.Жаль,не помню рецепта.:m0591:

29.11.2022 в 05:34, Kroljka сказал(а):

Всем утра!. Я походу заболеваю. Нос насморочный.. 

А ещё утро началось с кошки.. Ломилась в дверь, я ей открыла) сидит у меня на ж))) и мурчит

Интересно, а кошка,  которая лежит у меня на животе и мурчит, является уважительной причиной, чтобы не идти на работу?))) 

Машенька,не разболеться!Пусть это будет снижение иммунитета и начало беременности.:molitva:

29.11.2022 в 10:52, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы! 

Мы с УЗИ

С малышатами все хорошо, шеи есть, носы есть, органы на месте все) 

Пол никак не вывести. Располагаются в матке в виде буквы Г🙈 один по передней стенке лежит как в шезлонге😆, голова справа. И у его ножек голова второго. 

ЧСС одного 154, второго 167,может разнополые🤗

Кто там какие ставки наделал?))) 

В 15 недель следующее узи, может увидим. 

Сегодня ещё узист вся заезжанная, ее постоянно вызывали в реанимацию на узи. + с двойней записываться на узи надо на 2 времени, кто ж знал)) в общем не стала я больно ее уговаривать пытаться рассмотреть. 

Танюша,с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:smilie_girl_321:  И я за королевскую двойню.Изначально так и думала.:heart:

6 часов назад, Hili сказал(а):

Девочки, я немного вас покину (буду читать, а может и писать). Дел сегодня много, а ночью поезд, на отдых.

Домик на модерации, скорее всего сегодня откроют)

Надюша,хорошего отдыха!:love:

3 часа назад, Hili сказал(а):

 

Спасибо девочки❤ Надеюсь оттуда  " горного медвежонка" привезу)

Надюша,пусть случится чудо!Приезжай после отдыха с пузиком!:kulachki:

@Hili Спасибо за добрый и тёплый и уютный домик! Ты хорошая хозяюшка!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Салли сказал(а):

меня не реагентили.... 

Кто то пишет очень надёжные, кто то вруны, так же и про леди чек, Не у всех они реагентят, когда брала первый раз только два с реагентами были и из 30 вроде. А второй раз каждый второй с розовой полоской. Пишут что ещё зависит от партии. Вроде как с 2017- 2018 году они все такие шли. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Galink@ сказал(а):

Как приятно! Спасибо!

Привет, Катюша)да вроде нормально всё, скоро вот на работу выходить,а так не хочется :DАлиса сопливит,а так она умничка, все сама:Crazy: как твоя Настёна?

Мы тоже тут сопливили, клык лезет🤦‍♀️Настенка у меня тоже мадам самостоятельная)))) такая интересная, болтает)))) А вообще выросла так быстро, я как то не заметила эти полтора года.... Вроде всё маленькая, а тут хоп.... И полтора года человеку

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Hili Надюша. хорошего отдыха, и как говорили мои подруги, которые приезжали и получалась чудо Б-"посидеть надо на нужном камушке", так что желаю и тебе его там найти. :aistbp:

Спасибо❤. Посежу. И  неодин раз:D

@Мариша 99 спасибо)

Ссылка на комментарий

@Kroljka всё равно так противно болеть, даже без темп. Пусть проходит скорее. Лечись! 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала мамачек и снова реагент. 

Загадка... Вот почему одни и те же тесты, из одной партии, у одной женщины реагентят, а у другой чистейшие? На какую индивидуальную комбинации гормонов они реагируют? 

Меня аж азарт разобрал. Ты же недавно тесты брала, напиши номер партии! Я их завтра закажу, скорее всего, и мои из той же партии будут. 

Будем реагентами меряться:hohot:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mexica сказал(а):

Я вас каждый день читаю))) Просто не пишу, если сказать нечего))) Потому что когда я скучаю и хочу трындеть, тут все спят) 

Пока новостей никаких у меня.... Зареклась покупать тесты, но вчера сдалась и купила на О, а то меня напугали, что могу опоздать с поддержкой, если шалфей О ускорит. Вот, буду мониторить) 

Пью сейчас шалфей, после О буду дикий ямс. Посмотрим, что выйдет)

Много :kulachki: на плодотворную овулю!

7 часов назад, Hili сказал(а):

@Mexica @Добрая надежда @НатаlyМама @Светлая Дюжина @Ксю 555

Спасибо девочки❤ Надеюсь оттуда  " горного медвежонка" привезу)

Ждем тебя с полосками:tectik:

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала мамачек и снова реагент. На ту же мочу Эви он чист. Не верю что мама что то ловит, а Эви нет. Просто мамачеки не лучше ледичеков. 

Я же говорю, что МЧ реагентят. Я больше не буду их брать, лучше ЕВу, они редко реагентят.

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

нос сильнее течет. Температуры нет. Обчихала себе весь монитор)))) В целом пойдет. Через две недели на недельку в отпуск сбегу

Пусть поскорее насморк пройдет! 
Замечательно, что скоро будешь отдыхать👍

Мне тоже уже надоело чихать и сопливить. Уже больше недели насморк не проходит, еще и в горле першение появилось🤔

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мы тоже тут сопливили, клык лезет🤦‍♀️Настенка у меня тоже мадам самостоятельная)))) такая интересная, болтает)))) А вообще выросла так быстро, я как то не заметила эти полтора года.... Вроде всё маленькая, а тут хоп.... И полтора года человеку

Да, детки очень быстро растут, не успеваешь насладиться этим временем. Обнимашки сладкой лапульке❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

На какую индивидуальную комбинации гормонов они реагируют

Эви чистый. Думаю просто дурят сами по себе. :girl_wacko:

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

же говорю, что МЧ реагентят. Я больше не буду их брать, лучше ЕВу, они редко реагентят.

Вот. Брала Еву из 5 два с реагентом. Только Бишурс нет. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Эви чистый. Думаю просто дурят сами по себе. :girl_wacko:

Вот. Брала Еву из 5 два с реагентом. Только Бишурс нет. 

А у меня, наоборот, Бишурсы часто реагентят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...