Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я себе забабахала ванную с пеной, солью и эфирными маслами... Мммм... Кайфую)) 

А я к морской соли добавляю мёд, ну и ловлю кайф)

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

А у меня нет ванны😔

У меня тоже нет. Есть баня, а в ней ванна.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Салли сказал(а):

Из синей пачки чаще реагентят

я их рано начинаю делать и почему то до 10 дпо тесты все чистейшие, в основном синие беру, а с 10 дпо начинаются призраки, но уже поняла что это все не то, скорее всего реакция на лг.  Реальную полоску ни с чем не спутаешь. 

1 час назад, Hili сказал(а):

Вот я тебе говорю, они полюбому будут полосатыми:smilie_girl_321:

Вот бы. Если заметили Ледчек и Фрау я вычеркнула из круга доверия :girl_haha:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

А у меня нет ванны😔

На прошлой квартире тоже не было. Я страдала

20 минут назад, Hili сказал(а):

А я к морской соли добавляю мёд, ну и ловлю кайф)

У меня тоже нет. Есть баня, а в ней ванна.

Надо попробовать с мёдом)) а сколько? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

На прошлой квартире тоже не было. Я страдала

Надо попробовать с мёдом)) а сколько? 

Я на глаз, на ванну неполную :2 ложки морской соли и где-то стакан меда. 

Мерка такая, лижбы не сироп:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

На прошлой квартире тоже не было. Я страдала

у нас тоже не было, мы с дуру ее выкинули и поставили душевую, глубокую, можно набирать воду и сидеть, но там именно сидишь, а не лежишь и эта полная ерунда, так что когда купили квартиру  с ванной, реально месяц каждый день воду набирали и валялись! При чем каждый! 

Только что, Hili сказал(а):

и где-то стакан меда. 

дорогое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Только что, НатаlyМама сказал(а):

у нас тоже не было, мы с дуру ее выкинули и поставили душевую, глубокую, можно набирать воду и сидеть, но там именно сидишь, а не лежишь и эта полная ерунда, так что когда купили квартиру  с ванной, реально месяц каждый день воду набирали и валялись! При чем каждый! 

дорогое удовольствие. 

У нас родственники пасику держат, поэтому мёд у меня в трёхлитровых банках стоит и бесплатный. А мед мы редко едим, муж вообще не ест, а я могу просто его с лимоном в воде развести и пить. Поэтому в прямом смысле слова, я в нем купаюсь)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hili сказал(а):

У нас родственники пасику держат, поэтому мёд у меня в трёхлитровых банках стоит и бесплатный. А мед мы редко едим, муж вообще не ест, а я могу просто его с лимоном в воде развести и пить. Поэтому в прямом смысле слова, я в нем купаюсь)

Тогда другое дело. Самый вкусный мед ела в Крыму. К сожалению в этом году не доехали до того места где продавали такой мед. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Уже после того, как полоски на тестах бледнели ,  хгч делала ,Натуль ?

Да. Полоска появилась, потом ослабла и я шла. Но если б*б думаю там бы хоть 1, но была.  Два раза сдавала и все 0,1 и 0,2. Боюсь с гормонами у меня не в порядке, вот и тесты шалят. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Hili сказал(а):

А я к морской соли добавляю мёд, ну и ловлю кайф)

У меня тоже нет. Есть баня, а в ней ванна.

У меня баня, без ванной 🙈. В новом доме душевые будут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

вот этот широкий тестт, это леди тест? 

Ой, перечитала и поняла , что упустила твой вопрос , прости 🤗... это Фирст Репли (20мМе, но пишут типо за 5 дней до дня Х покажут ) , они с прошлого цикла три коробка остались, сейчас уже два .))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я себе забабахала ванную с пеной, солью и эфирными маслами... Мммм... Кайфую)) 

Круть Маша, гляжу ты себя держишь в тонусе по всем статьям ! Умничка ! ❤️🤗

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

. Полоска появилась, потом ослабла и я шла. Но если б*б думаю там бы хоть 1, но была.  Два раза сдавала и все 0,1 и 0,2. Боюсь с гормонами у меня не в порядке, вот и тесты шалят. 

Ну бхб может быть и такой короткой, вот читаю лёжа ... Просто там до 6-10 хгч поднялся  и пропал , потому что не вышло закрепиться.  

Ссылка на комментарий
30 минут назад, NeoNatura сказал(а):

В новом доме душевые будут

Жизнь-боль:D

25 минут назад, NeoNatura сказал(а):

В парилке? 🙈🙈🙈

Да, и у нас бак с горячей водой встроен в банную печь.

Эта баня была построена ещё отцом мужа) А его в живых нет более 20лет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои крошки ❤️❤️❤️❤️

И у меня третий цикл приключений с реагентами и тестами со слабой полосой. Но у меня в этот цикл никак не может быть от ПА до О пробежала неделя почти , так что просто обалдела от теста полосатого снова 😛, они наверное на песок в одном месте реагируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлечек @Салли очень поздравляю вас с сыночком малышочком !!!Это прекрасно ❤️❤️❤️🙏🏻Храни вас Господь ❤️❤️❤️

Фото это мой вчерашний мама чек , который я хвалила , дурачоЧек 🫣😛Я еще конечно замочила четыре теста с тех пор и только тени еле видные или ничего . Больше ничего не хочу мочить , жду М , ибо надоело каждый цикл. И прошлые циклы это были реальные бхб , а это только он один типо полосатый , а остальные еле еле , телефон не возьмет и два вообще без реагента. Ева мне среагентил тоже , жаль выбросила его , вот как у Ксю полосочка была вчера вечером. Сегодня мама чек последний в моем арсенале абсолютно чист , как слеза 😛... Вот это тесты пошли 🤦‍♀️

IMG_2022_11_26_20_51_37_4884621589081745690054.jpg

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Фото нашла , не удалила вчерашнего шока , за час четыре теста уделала. 

IMG20221125095657.jpg

А еще вот какие купила , китайские , такие красивые 🤗

IMG20221124134626.jpg

Ну не могу же я каждый месяц бхб ловить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️да и размер времени от па до о очень смущает . а ощущения меня никогда не проводили , всегда совпадали с узи .

Спасибо, Светочка😘😘😘

Вы планируете? 😊 Как там Светик? 

9 часов назад, Hili сказал(а):

Юль, а чихни на меня персонально! Думала в этом цикле с мужем неувидемся, а нет...1-го числа еду к нему, дня три будем отдыхать. Конечно я неверю, но где-то в глубине думаю, а может это судьба!

Вот я тебе говорю, они полюбому будут полосатыми:smilie_girl_321:

:chih:

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Надо было шоколадку перед узишкой захавать, не спал бы🤭

Йооооуууу, тяжелая артиллерия подоспела🤭🤭🤭

Смотрю, Фрау тут не в моде😆

А мне они никогда никаких реагентов не показывали и при этой двойнюшовой лучше всех динамику давал) подвели Эвитест как раз) 

А первый засек Б Фемитест) 

Я сок пила и печеньки ела перед выходом, видимо мало было))) 

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Я себе забабахала ванную с пеной, солью и эфирными маслами... Мммм... Кайфую)) 

Молодец, Маша😊

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ой, перечитала и поняла , что упустила твой вопрос , прости 🤗... это Фирст Репли (20мМе, но пишут типо за 5 дней до дня Х покажут ) , они с прошлого цикла три коробка остались, сейчас уже два .))

Хорошие тесты мне нравились очень. 

Я сейчас вспоминаю узи, 9 недель было. Серёжа мне тогда сказал, что там мальчик. А потом,через пару часов, такой "да не, девочка там".Так что его первое мнение было верным😊

С Днем Матери вас, девочки. Пусть у тех, кто только хочет испытать эти чувства и у тех, кто хочет пережить это вновь все непременно получится. Ну и пусть всех радуют детки 💐

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! 

@Жду Львенка очень хочется верить в чудо, ждем суперполосатых тестов и динамики хгч. :aistbp:

@Салли Юленька, поздравляю с мальчиком, пусть растет и сидит защитник до самых родов у мамочки в домике:t8313:

@Светлая Дюжина Светочка, тень это уже каждый месяц, это точно знак, рано тебе на покой уходить, вот чувствую, что скоро ты нас порадуешь чудом и возможно двойным. 

Всех всех мамочек поздравляю с праздником. 

 

prazdnik-deni-materi.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hili сказал(а):

Я на глаз, на ванну неполную :2 ложки морской соли и где-то стакан меда. 

Мерка такая, лижбы не сироп:D

Ого))) 

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ой, перечитала и поняла , что упустила твой вопрос , прости 🤗... это Фирст Репли (20мМе, но пишут типо за 5 дней до дня Х покажут ) , они с прошлого цикла три коробка остались, сейчас уже два .))

Суперские тесты! Очень нравятся. Пачка лежит)))) 

Девочки, всех с праздником!!! 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем доброе утро! 

@Жду Львенка очень хочется верить в чудо, ждем суперполосатых тестов и динамики хгч. :aistbp:

@Салли Юленька, поздравляю с мальчиком, пусть растет и сидит защитник до самых родов у мамочки в домике:t8313:

@Светлая Дюжина Светочка, тень это уже каждый месяц, это точно знак, рано тебе на покой уходить, вот чувствую, что скоро ты нас порадуешь чудом и возможно двойным. 

Всех всех мамочек поздравляю с праздником. 

 

prazdnik-deni-materi.gif

Спасибо большое🌷 Очень важное пожелание😊

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот, замочила, специально для тебя 😊

U7zKI.jpg

Ксюш, я тоже вижу тень, 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы с мужем ходили в лес на лыжи, дети дома, один болеет, другой только выздоровел. Пошли не прогулочным, а по  трассе бегали, я так вымоталась, вся мокрая до ниточки. Шли обратно, увидели трамплины, их построили молодые парни, на великах прыгают по ним и что отрадно, прибили они вывеску с запретом на мат. Отрадно что есть молодежь, которая  не приемлет такого обещания. 

20221126_144424.jpg

20221126_144445.jpg

upload_2022_11_26_16_54_37_239.jpg

Они там рядом строят избушку из бремен.  

@Добрая надежда и я вижу тень! 

О как здорово, я, раньше тоже часто ходила кататься на лыжах, а сейчас забросила, мы переехали в другое место, здесь я, не знаю лыжных мест. 

16 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Вроде пьёт и пьёт, уже второй месяц. Особых изменений не чувствует. Но вот последнюю неделю говорит, желание стало сильнее. Приходит с ночной смены, и готов наброситься:confusion:

Так что работают витамины и всякие БАДы мужские, только не сразу заметно, а мужчины не любят что-то долго пить, бросают. Надо их контролировать. 

Я тоже своего витаминками кормлю, у нас простой набор фоливая и цинк селен. 

16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Девчули, я уже привыкла к таким реагентам, это тесты такие. У меня такое ощущение, что на Бишурсах всегда такие тени!

Завтра, если БТ не упадет, то еще тест замочу.

Какие вы молодцы! А я с этим ремонтом уже забыла, когда гуляла. А сейчас морозы наступили, не хочется в такую погоду гулять.

Мне бишурсы не реагентили, мне в принципе никакие тесты,слава богу не реагенятят, если нет Б, то пусто, если есть, то есть. Пусть полосочка ярче и всё получиться 

15 часов назад, Салли сказал(а):

 

Спасибо большое, девочки 😊

Сперва спал, ноги поджал и спал. И не двигался. И никак не могли узнать. Потом ходила-бродила. Да так, что на узи потом успокоить не могли, весь вертелся. Показал нам "👍" когда пальчики смотрели. Ну а потом и прелести во всей красе. Почти 2 часа поход на узи занял. 

Потом я на маникюр поехала, не читала вас, опаздывала (а я этого жуть как не люблю) 

Пожелания ваши увидела, поэтому все желающие ловите:chih::chih::chih:

Со встречей вас и с мальчишечкой

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Вот это запасы, пусть в этом цикле всё и получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

13 часов назад, Kod сказал(а):

Да все не стабильно у меня. День отлично , бегаю как лось по кукурузе, день лежу, встать не могу , все тянет. 
Хотим завтра на узи сходить вместе с мужем.
У меня 10 недель.

Даже 10,4 получается

На хорошее УЗИ🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Вот это я понимаю запасы))) 

 

А я вот заканчиваю тренировку только

 

Screenshot_2022-11-26-20-47-37-876_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-11-26-20-47-43-280_com.miui.gallery.jpg

Даже беспузовый ракурс поймала, фигасе 🤣🤣🤣

Молодец, Маша, держишь себя в тонусе. Тити у тебя🔥завидую белой завистью☺

12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои крошки ❤️❤️❤️❤️

И у меня третий цикл приключений с реагентами и тестами со слабой полосой. Но у меня в этот цикл никак не может быть от ПА до О пробежала неделя почти , так что просто обалдела от теста полосатого снова 😛, они наверное на песок в одном месте реагируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлечек @Салли очень поздравляю вас с сыночком малышочком !!!Это прекрасно ❤️❤️❤️🙏🏻Храни вас Господь ❤️❤️❤️

Фото это мой вчерашний мама чек , который я хвалила , дурачоЧек 🫣😛Я еще конечно замочила четыре теста с тех пор и только тени еле видные или ничего . Больше ничего не хочу мочить , жду М , ибо надоело каждый цикл. И прошлые циклы это были реальные бхб , а это только он один типо полосатый , а остальные еле еле , телефон не возьмет и два вообще без реагента. Ева мне среагентил тоже , жаль выбросила его , вот как у Ксю полосочка была вчера вечером. Сегодня мама чек последний в моем арсенале абсолютно чист , как слеза 😛... Вот это тесты пошли 🤦‍♀️

IMG_2022_11_26_20_51_37_4884621589081745690054.jpg

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Фото нашла , не удалила вчерашнего шока , за час четыре теста уделала. 

IMG20221125095657.jpg

А еще вот какие купила , китайские , такие красивые 🤗

IMG20221124134626.jpg

Ну не могу же я каждый месяц бхб ловить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️да и размер времени от па до о очень смущает . а ощущения меня никогда не проводили , всегда совпадали с узи .

Какой тестик интересный с цветочком. Свет может всё таки оно🤰

Всем привет. 

Ссылка на комментарий

Привет, девчулички 💞 Поздравляю всех мамочек с нашим знаменательным днем, пусть Господь даст нам крепкого здоровья, мудрости и терпения в воспитании наших любимых деток!💐🌺❤️ И пусть у каждой планюшечки наступит благополучная  беременность🙏🙏🙏

i?id=c2b7f143d42d9f2bf43a530166a2b4d0_l-

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Суперский запас, пусть все тестики будут полосатыми:kulachki:

13 часов назад, Kod сказал(а):

Да все не стабильно у меня. День отлично , бегаю как лось по кукурузе, день лежу, встать не могу , все тянет. 
Хотим завтра на узи сходить вместе с мужем.
У меня 10 недель.

Даже 10,4 получается

Во сколько у вас УЗИ

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Вот это я понимаю запасы))) 

 

А я вот заканчиваю тренировку только

 

Screenshot_2022-11-26-20-47-37-876_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-11-26-20-47-43-280_com.miui.gallery.jpg

Даже беспузовый ракурс поймала, фигасе 🤣🤣🤣

Красотулька👍🌺

12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои крошки ❤️❤️❤️❤️

И у меня третий цикл приключений с реагентами и тестами со слабой полосой. Но у меня в этот цикл никак не может быть от ПА до О пробежала неделя почти , так что просто обалдела от теста полосатого снова 😛, они наверное на песок в одном месте реагируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлечек @Салли очень поздравляю вас с сыночком малышочком !!!Это прекрасно ❤️❤️❤️🙏🏻Храни вас Господь ❤️❤️❤️

Фото это мой вчерашний мама чек , который я хвалила , дурачоЧек 🫣😛Я еще конечно замочила четыре теста с тех пор и только тени еле видные или ничего . Больше ничего не хочу мочить , жду М , ибо надоело каждый цикл. И прошлые циклы это были реальные бхб , а это только он один типо полосатый , а остальные еле еле , телефон не возьмет и два вообще без реагента. Ева мне среагентил тоже , жаль выбросила его , вот как у Ксю полосочка была вчера вечером. Сегодня мама чек последний в моем арсенале абсолютно чист , как слеза 😛... Вот это тесты пошли 🤦‍♀️

IMG_2022_11_26_20_51_37_4884621589081745690054.jpg

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Фото нашла , не удалила вчерашнего шока , за час четыре теста уделала. 

IMG20221125095657.jpg

А еще вот какие купила , китайские , такие красивые 🤗

IMG20221124134626.jpg

Ну не могу же я каждый месяц бхб ловить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️да и размер времени от па до о очень смущает . а ощущения меня никогда не проводили , всегда совпадали с узи .

Светуль, я на всех вижу призраков! Ты сегодня не тестилась? 

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 привет) 

Привет, девочки! 

Тест не мочила больше, но, наверное, замочу. 4й дз, месячные и не собираются, шейка высоко. :girl_in_dreams:

Замочила тест????? 

9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ксюш, я тоже вижу тень, 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

О как здорово, я, раньше тоже часто ходила кататься на лыжах, а сейчас забросила, мы переехали в другое место, здесь я, не знаю лыжных мест. 

Я тоже своего витаминками кормлю, у нас простой набор фоливая и цинк селен. 

Мне бишурсы не реагентили, мне в принципе никакие тесты,слава богу не реагенятят, если нет Б, то пусто, если есть, то есть. Пусть полосочка ярче и всё получиться 

Со встречей вас и с мальчишечкой

Вот это запасы, пусть в этом цикле всё и получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

На хорошее УЗИ🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Молодец, Маша, держишь себя в тонусе. Тити у тебя🔥завидую белой завистью☺

Какой тестик интересный с цветочком. Свет может всё таки оно🤰

Всем привет. 

Я сегодня не хотела мочить тестик, потому что БТэшка снизилась. Завтра, если ниже не опустится, то замочу 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Дай Бог все будет хорошо🙏 Ходили на узи. Мальчик 😊

Юлечка, поздравляю с сыночком! Конечно у вас все будет хорошо, даже отлично, по другому и не может быть.

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ксюш, я тоже вижу тень, 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

О как здорово, я, раньше тоже часто ходила кататься на лыжах, а сейчас забросила, мы переехали в другое место, здесь я, не знаю лыжных мест. 

Я тоже своего витаминками кормлю, у нас простой набор фоливая и цинк селен. 

Мне бишурсы не реагентили, мне в принципе никакие тесты,слава богу не реагенятят, если нет Б, то пусто, если есть, то есть. Пусть полосочка ярче и всё получиться 

Со встречей вас и с мальчишечкой

Вот это запасы, пусть в этом цикле всё и получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

На хорошее УЗИ🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Молодец, Маша, держишь себя в тонусе. Тити у тебя🔥завидую белой завистью☺

Какой тестик интересный с цветочком. Свет может всё таки оно🤰

Всем привет. 

Спасибо большое😊🌷

4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Юлечка, поздравляю с сыночком! Конечно у вас все будет хорошо, даже отлично, по другому и не может быть.

 

Всем привет!

Спасибо, Верочка, большое😘🌷

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Ксюш, я тоже вижу тень, 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

О как здорово, я, раньше тоже часто ходила кататься на лыжах, а сейчас забросила, мы переехали в другое место, здесь я, не знаю лыжных мест. 

Я тоже своего витаминками кормлю, у нас простой набор фоливая и цинк селен. 

Мне бишурсы не реагентили, мне в принципе никакие тесты,слава богу не реагенятят, если нет Б, то пусто, если есть, то есть. Пусть полосочка ярче и всё получиться 

Со встречей вас и с мальчишечкой

Вот это запасы, пусть в этом цикле всё и получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

На хорошее УЗИ🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Молодец, Маша, держишь себя в тонусе. Тити у тебя🔥завидую белой завистью☺

Какой тестик интересный с цветочком. Свет может всё таки оно🤰

Ненене, такие тити это ад. Одна весит где-то 1.7-1.8 кг, вторая около 1.3... От них спина болит. И бюстик либо втридорога, либо как у бабки((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...