Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Приберегу твое пожелание для нового цикла❤️

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Вот это запасы 😄

Ссылка на комментарий

@НатаlyМама а Эвики берёшь только в синих пачках? 

Я в этот раз мочила из розовой пачки. Так вот, у них такая интересная фишка!  Когда тест намокает и краска проходит через то место, где тестовая полоска должна появиться, её реально видно прям розовую! А когда вся краска в контрольную полоску уходит, остаётся тень серая... Раньше за этими тестами такого не замечала. Не знаю, может, из синей пачки тоже также шутят, и предупреждаю на всякий случай. 

А мама чек хорошие тесты, не реагентят! 

Про HCG я много писала. То ругала их сначала, то потом даже не знаю, получилось, что они самые чувствительные... Закинула в корзину парочку ещё, поразвлекаюсь. Эх... Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус:hohot:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

а Эвики берёшь только в синих пачках? 

В основном да, но и розовые коробки беру иногда, если запасы иссякли, но не было такого, что что то розовело. 

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Не говори, но после 4 циклов призраков, уже закаленная и на них внимания не обращаю. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kod привет, как самочувствие? 

Да все не стабильно у меня. День отлично , бегаю как лось по кукурузе, день лежу, встать не могу , все тянет. 
Хотим завтра на узи сходить вместе с мужем.
У меня 10 недель.

Даже 10,4 получается

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама а Эвики берёшь только в синих пачках? 

Я в этот раз мочила из розовой пачки. Так вот, у них такая интересная фишка!  Когда тест намокает и краска проходит через то место, где тестовая полоска должна появиться, её реально видно прям розовую! А когда вся краска в контрольную полоску уходит, остаётся тень серая... Раньше за этими тестами такого не замечала. Не знаю, может, из синей пачки тоже также шутят, и предупреждаю на всякий случай. 

А мама чек хорошие тесты, не реагентят! 

Про HCG я много писала. То ругала их сначала, то потом даже не знаю, получилось, что они самые чувствительные... Закинула в корзину парочку ещё, поразвлекаюсь. Эх... Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус:hohot:

Из синей пачки чаще реагентят

15 минут назад, Kod сказал(а):

Да все не стабильно у меня. День отлично , бегаю как лось по кукурузе, день лежу, встать не могу , все тянет. 
Хотим завтра на узи сходить вместе с мужем.
У меня 10 недель.

Даже 10,4 получается

на узи. Скоро скрининг

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Натуля,пусть всё тесты буду по настоящему ярко-полосатые!:kulachki: 

16 минут назад, Kod сказал(а):

Да все не стабильно у меня. День отлично , бегаю как лось по кукурузе, день лежу, встать не могу , все тянет. 
Хотим завтра на узи сходить вместе с мужем.
У меня 10 недель.

Даже 10,4 получается

Олечка,хорошего вам самочувствия с малышом!И крепкие кулачки вам на завтра,на УЗИ!:kulachki:

Ссылка на комментарий
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Вот это я понимаю запасы))) 

 

А я вот заканчиваю тренировку только

 

Screenshot_2022-11-26-20-47-37-876_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-11-26-20-47-43-280_com.miui.gallery.jpg

Даже беспузовый ракурс поймала, фигасе 🤣🤣🤣

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
57 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не говори, но после 4 циклов призраков, уже закаленная и на них внимания не обращаю. 

Привет мои крошки ❤️❤️❤️❤️

И у меня третий цикл приключений с реагентами и тестами со слабой полосой. Но у меня в этот цикл никак не может быть от ПА до О пробежала неделя почти , так что просто обалдела от теста полосатого снова 😛, они наверное на песок в одном месте реагируют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлечек @Салли очень поздравляю вас с сыночком малышочком !!!Это прекрасно ❤️❤️❤️🙏🏻Храни вас Господь ❤️❤️❤️

Фото это мой вчерашний мама чек , который я хвалила , дурачоЧек 🫣😛Я еще конечно замочила четыре теста с тех пор и только тени еле видные или ничего . Больше ничего не хочу мочить , жду М , ибо надоело каждый цикл. И прошлые циклы это были реальные бхб , а это только он один типо полосатый , а остальные еле еле , телефон не возьмет и два вообще без реагента. Ева мне среагентил тоже , жаль выбросила его , вот как у Ксю полосочка была вчера вечером. Сегодня мама чек последний в моем арсенале абсолютно чист , как слеза 😛... Вот это тесты пошли 🤦‍♀️

IMG_2022_11_26_20_51_37_4884621589081745690054.jpg

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

@Kroljka МОЛОДЧИНА !!!!!! КРАСОТА ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Фото нашла , не удалила вчерашнего шока , за час четыре теста уделала. 

IMG20221125095657.jpg

А еще вот какие купила , китайские , такие красивые 🤗

IMG20221124134626.jpg

Ну не могу же я каждый месяц бхб ловить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️да и размер времени от па до о очень смущает . а ощущения меня никогда не проводили , всегда совпадали с узи .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Светлая Дюжина да у тебя положительные тесты. ПА были же, значит все возможно! 

46 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ева мне среагентил тоже , жаль выбросила его , вот как у Ксю полосочка была вчера вечером

Ну если это реагенты то капец такой обман :shok:

46 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот это тесты пошли

У меня если реагентят то все, не может быть что бы все врали. Скорее всего в моем случае это реакция на ЛГ

Ссылка на комментарий
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

если это реагенты то капец такой обман 

Ну вот моих прошлых признаков нет , в виде обильного слюноотделения, и не жжет желудок, грудь болит как перед М , но настроение скачет как на М , во время Б я душка всегда , несмотря на всякие токсы , изжоги и бессонницы . Так что... я жду М через пару дней в этот раз. Но если вдруг это бхб (мало-маловероятно ) , то она была всего день 🫣. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Салли сказал(а):

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо большое, девочки 😊

Сперва спал, ноги поджал и спал. И не двигался. И никак не могли узнать. Потом ходила-бродила. Да так, что на узи потом успокоить не могли, весь вертелся. Показал нам "👍" когда пальчики смотрели. Ну а потом и прелести во всей красе. Почти 2 часа поход на узи занял. 

Потом я на маникюр поехала, не читала вас, опаздывала (а я этого жуть как не люблю) 

Пожелания ваши увидела, поэтому все желающие ловите:chih::chih::chih:

Юль, а чихни на меня персонально! Думала в этом цикле с мужем неувидемся, а нет...1-го числа еду к нему, дня три будем отдыхать. Конечно я неверю, но где-то в глубине думаю, а может это судьба!

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Вот я тебе говорю, они полюбому будут полосатыми:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, 4 горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина да Свет, вот это подстава! Просто офигеть можно, что творится на душе женщины, когда она видит эти надежды😳

Да не говори, вообще 😛🫣🫣🫣

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Вот это я понимаю запасы))) 

 

А я вот заканчиваю тренировку только

 

Screenshot_2022-11-26-20-47-37-876_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-11-26-20-47-43-280_com.miui.gallery.jpg

Даже беспузовый ракурс поймала, фигасе 🤣🤣🤣

Вот это грудь я понимаю, зачетные титьки:D

@Светлая Дюжина Блин, как жаль что реагенты. А может это та самая? Я на всех тестах вижу)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

да у тебя положительные тесты. ПА были же, значит все возможно! 

Натуль , уже они сейчас ни мама чек , ни магнитовский, ни китайский не показали ничего . Это они вчера и позавчера чудили , позавчера на еве , как у Ксю , а вчера на Мама чек , и на магнитовском одном из двойной коробки . Да ладно🙏🏻. Чему быть , того не миновать 🙏🏻🤗😁

18 минут назад, Hili сказал(а):

Блин, как жаль что реагенты. А может это та самая? Я на всех тестах вижу)

Не, в этот раз не она , а жаль , но полоски эти меня вчера так взбудоражили , день ходила Б 😁

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

меня если реагентят то все, не может быть что бы все врали. Скорее всего в моем случае это реакция на ЛГ

А по себе скажу бывает что бхб друг за другом , как было предыдущие два цикла, а мож и этот 🤪, но разве бывают такие короткие бхб . Но вчера на всех виднелась полосочка, но больше как реагент , а на маме чеке конечно хорошая полоска  .

21 минуту назад, Hili сказал(а):

Вот я тебе говорю, они полюбому будут полосатыми:smilie_girl_321:

Да, дай Бог чтобы все наши запасы заполосатились по настоящему 🙏🏻🤗

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ПА были же, значит все возможно! 

А вот я думаю , ну как так то ? Через 5-6 дней ? Хотя муж у меня слава Богу 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Салли сказал(а):

синей пачки чаще реагентят

Я поэтому и беру в розовой. Но они тоже не реагентили никогда... Может, после бхб единичный ХГЧ ловили. 

@Светлая Дюжина на Еве видно розовую, и на мамачеке тоже... Но если сейчас пустые, то, конечно, уже нет ничего. Но возможно, пару дней всё таки была Б. У мамы и Евы репутация хорошая. Мама рано показывает, но не реагентит. Может, поэтому и признаков нет, что быстро всё закончилось. Ну, не могут реагенты такие розовые быть на разных тестах! 

А что до О далеко, так там, может, дней 5, и Б тоже может быть. 

Эх, много нас в этом месяце, кто полоски увидел😞

До нг пусть все непонятные призраки и слабые полоски наконец станут явью!!! 

Красивые китайские тесты, с цветочками, придумали же... Чтоб любовались, а не тени высматривали на просвет:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Добрая надежда да уж Настюша , что то часто бхб случаются ... А у тех , кто тестоманит, это замечает чаще  . Так и не заметили бы . Как раньше возможно , когда просто жили ))) 

Ссылка на комментарий

@Светлая Дюжина конечно! Наверное, бхб бывают очень часто у тех, кто не предохраняется, и они об этом даже не знают, потому, что не делают тестов и не ведут наблюдений... 

А вот этот широкий тестт, это леди тест? 

Ссылка на комментарий

Да я тестоманом только здесь вот стала 😁 , до этого как и многие , один тест после задержки и уже вполне беременна с яркой второй полоской 🤗. Эх были времена )) , но сейчас интересно , побаловаться ☺️

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Салли сказал(а):

Сперва спал, ноги поджал и спал. И не двигался. И никак не могли узнать. Потом ходила-бродила. Да так, что на узи потом успокоить не могли, весь вертелся. Показал нам "👍" когда пальчики смотрели. Ну а потом и прелести во всей красе. Почти 2 часа поход на узи занял. 

Надо было шоколадку перед узишкой захавать, не спал бы🤭

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А я получила тесты. Это та которую достали призраки и лже полоски. И один мамачек даже замочила для пробы. :girl_wacko:

20221126_192950.jpg

Йооооуууу, тяжелая артиллерия подоспела🤭🤭🤭

Смотрю, Фрау тут не в моде😆

А мне они никогда никаких реагентов не показывали и при этой двойнюшовой лучше всех динамику давал) подвели Эвитест как раз) 

А первый засек Б Фемитест) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

но разве бывают такие короткие бхб

Не знаю, перед Никитой у меня дня три -четыре были слабые полоски, они не исчезали, но и не ярчали и ХГЧ был 5, а эти циклы, по два дня и пропадают, но хгч отрицательный. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Эх были времена )

Были мгновения

Раньше поднемался "х..",

А сейчас давление!

 

 

Извини, стих неприличный вспомнила. Придет ещё твоё мгновение, по другому быть не может!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...