Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю, перед Никитой у меня дня три -четыре были слабые полоски, они не исчезали, но и не ярчали и ХГЧ был 5, а эти циклы, по два дня и пропадают, но хгч отрицательный. 

Значит бывают и короткие бхб .

Давайте радоваться тому, что это ШАНС быть и обычной беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

ВСЕХ МАМОЧЕК С ДНЁМ МАТЕРИ ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ НАС И ДАСТ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ !!! 🙏🏻 Деткам нашим послушания и внимательного отношения к мамам своим, с любовью и заботой ! 

3 часа назад, Салли сказал(а):

Вы планируете? 😊 Как там Светик? 

Никогда этим не занимались 😁😁😁🤣. Просто жили с надеждой на продолжение 🙏🏻😁

3 часа назад, Салли сказал(а):

С Днем Матери вас, девочки. Пусть у тех, кто только хочет испытать эти чувства и у тех, кто хочет пережить это вновь все непременно получится. Ну и пусть всех радуют детки 💐

Юлечек 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️

3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Светочка, тень это уже каждый месяц, это точно знак, рано тебе на покой уходить, вот чувствую, что скоро ты нас порадуешь чудом и возможно двойным. 

Всех всех мамочек поздравляю с праздником. 

Лерочка, огромное спасибо за добрые пожелания ) 🙏🏻🤗 Я просто плыву по течению , а там как Бог даст 🙏🏻

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Какой тестик интересный с цветочком. Свет может всё таки оно🤰

Это китайские "Давид " 😁. Они так классно упакованы (я упаковку 10 шт. на ВБ заказала прошлый цикл )и сами по себе приятные такие, кстати надежные, как мне показалось. Нет Оксаночка, не оно , увы и жаль. Соскочила может рыбка моя и в этот раз , как тут девочки аналогию проводили. Но для меня это почти безболезненно , просто немного грустно. Но я целый день беременной проходила 😁. Вчера уже все эти же тесты кристальные. Сегодня я уже жду М дня через 2-3. 

А может и правда ловят подъем гормона какого , кстати тоже на 10 дпо. Как Натали писала... Но я как то раньше на такое не попадала никогда. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Светуль, я на всех вижу призраков! Ты сегодня не тестилась? 

Сегодня ночью кристально чистые все те же тесты , что позавчера и вчера реагенитили.

Может я чего съела не то 🤣

3 часа назад, Салли сказал(а):

Как там Светик? 

Юлечек, опять я пропустила пол вопроса )) отвечаю : Светик норм, но болеет как обычно для нее , кашель и насморк. Нам дали инвалидность 🤗. И еще пока не ходит , пробует ходить , но из-за того, что ножки слабые, суставы и мышцы, очень подвижные , еле еле пытается ходить. Боится. Но окрепнут ножки и пойдет. 🙏🏻❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Может я чего съела не то 🤣

6 часов назад, Салли сказал(а):

Как там Светик? 

Юлечек, опять я пропустила пол вопроса )) отвечаю : Светик норм, но болеет как обычно для нее , кашель и насморк. Нам дали инвалидность 🤗. И еще пока не ходит , пробует ходить , но из-за того, что ножки слабые, суставы и мышцы, очень подвижные , еле еле пытается ходить. Боится. Но окрепнут ножки и пойдет. 🙏🏻

Эх, что бы съесть такого, чтоб // эти увидеть... 

Поздравляю с получением инвалидности!!! Как это трудно сделать, оказывается! Вы молодцы, прошли этот марафон, все эти инстанции, и не один раз! 

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да. Полоска появилась, потом ослабла и я шла. Но если б*б думаю там бы хоть 1, но была.  Два раза сдавала и все 0,1 и 0,2. Боюсь с гормонами у меня не в порядке, вот и тесты шалят. 

Где-то читала, что при короткой бхб (когда однозначный ХГЧ и сразу падает), в крови он падает быстрее, чем в моче. Поэтому при слабых полосках ХГЧ в крови может быть уже отрицательным... 

13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ой, перечитала и поняла , что упустила твой вопрос , прости 🤗... это Фирст Репли (20мМе, но пишут типо за 5 дней до дня Х покажут ) , они с прошлого цикла три коробка остались, сейчас уже два .))

Что-то не особо он и показал у тебя, даже дешёвая Ева лучше показала. 

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

окрепнут ножки и пойдет. 🙏🏻❤️

Пойдёт обязательно! 

У меня были занятия с детками с сд, они бойко бегают, хоть и поздно на ножки встают. И да, ооочень гибкие дети. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Значит бывают и короткие бхб .

Давайте радоваться тому, что это ШАНС быть и обычной беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

ВСЕХ МАМОЧЕК С ДНЁМ МАТЕРИ ! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ НАС И ДАСТ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ !!! 🙏🏻 Деткам нашим послушания и внимательного отношения к мамам своим, с любовью и заботой ! 

Никогда этим не занимались 😁😁😁🤣. Просто жили с надеждой на продолжение 🙏🏻😁

Юлечек 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️

Лерочка, огромное спасибо за добрые пожелания ) 🙏🏻🤗 Я просто плыву по течению , а там как Бог даст 🙏🏻

Это китайские "Давид " 😁. Они так классно упакованы (я упаковку 10 шт. на ВБ заказала прошлый цикл )и сами по себе приятные такие, кстати надежные, как мне показалось. Нет Оксаночка, не оно , увы и жаль. Соскочила может рыбка моя и в этот раз , как тут девочки аналогию проводили. Но для меня это почти безболезненно , просто немного грустно. Но я целый день беременной проходила 😁. Вчера уже все эти же тесты кристальные. Сегодня я уже жду М дня через 2-3. 

А может и правда ловят подъем гормона какого , кстати тоже на 10 дпо. Как Натали писала... Но я как то раньше на такое не попадала никогда. 

Сегодня ночью кристально чистые все те же тесты , что позавчера и вчера реагенитили.

Может я чего съела не то 🤣

Юлечек, опять я пропустила пол вопроса )) отвечаю : Светик норм, но болеет как обычно для нее , кашель и насморк. Нам дали инвалидность 🤗. И еще пока не ходит , пробует ходить , но из-за того, что ножки слабые, суставы и мышцы, очень подвижные , еле еле пытается ходить. Боится. Но окрепнут ножки и пойдет. 🙏🏻❤️

Пусть Светик скорее выздоравливает🙏 Обязательно скоро пойдет, ещё и побежит😊

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

:girl_bye:

Ооой, привет!!! 😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kod сказал(а):

В честь дня матери сходили на узи с мужем вместе. 10,4 сегодня, по узи чуть больше 10,6. Активный такой человек, ногами и руками машет во всю! Муж прям по другому стал относиться, когда увидел настоящего человека! Узист говорит, через неделю можно уже на скрининг . Я пожаловалась , что живот болит и выделения были. Врач сказала, что не видит ничего такого, чем это может быть вызвано.
 

Всем кто ждет - АААПППППЧХХХИИИИИИИ!!! Заразным 10-недельным! :chih::chih::chih:

С хорошим узи тебя! 😊

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Hili сказал(а):

Привет)

Привет)

8 минут назад, Салли сказал(а):

Пусть Светик скорее выздоравливает🙏 Обязательно скоро пойдет, ещё и побежит😊

Ооой, привет!!! 😘

Знакомый ник:Dпривет Юля! Глянула твой профиль) поздравляю с беременностью! Лёгких родов тебе в срок:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Что-то не особо он и показал у тебя, даже дешёвая Ева лучше показала. 

Настюша, эти слова на коробке просто акционный ход . Ведь чувствительность у них почти обычная 20мМе , как и у Евы кстати (там же не 25 мМе?)... На этих широких была серая полосочка позавчера, а вчера уже пустой. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Привет)

Знакомый ник:Dпривет Юля! Глянула твой профиль) поздравляю с беременностью! Лёгких родов тебе в срок:kiss2:

Спасибо 😊😘 Как у вас дела?) Что нового? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо 😊😘 Как у вас дела?) Что нового? 

Да у нас в общем то все как обычно, ничего особенного. Алиса в садик ходит ,я пока ещё дома 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Поздравляю с получением инвалидности!!! Как это трудно сделать, оказывается! Вы молодцы, прошли этот марафон, все эти инстанции, и не один раз! 

Спасибо огромное🌹🌹🌹

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

ооочень гибкие дети. 

Она сидя ноги может задрать за голову, аж за уши 😁

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

На этих широких была серая полосочка позавчера, а вчера уже пустой

У меня леди тест (из пачки тестов на О миа план) такой же точно широкий! И тоже серую тень показал... А потом чистый был уже. Похожи очень. Но леди тест, наверное, дешевле. 

30 минут назад, Kod сказал(а):

Всем кто ждет - АААПППППЧХХХИИИИИИИ!!! Заразным 10-недельным! :chih::chih:

Ну вооот, сразу жизнь по-другому заиграла в домике, когда тут заразные чихи появились! Ловим и намазываемся! 😍

Так что все недомогания и неприятности первых недель, это просто результат гормональных скачков и адаптации организма к Б. Отличное УЗИ

Я всегда говорила, когда мамочку тошнит, мутит, болит то там, то тут, настроение скачет, близкие под диваном тихо сидят, всё падает из рук и бесконечные капризы, малышу там внутри ХОРОШО! 

А я только порадовалась, что уже 2 ДЦ, М идут очень обильно, но не особо болезненно, как меня раз и скрючило... Живот, спина, кол в опе... Хоть бы отпустило до завтра, а то ведь на рабоооооту.... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Значит бывают и короткие бхб .

Давайте радоваться тому, что это ШАНС быть и обычной беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️💕

 

Сегодня ночью кристально чистые все те же тесты , что позавчера и вчера реагенитили.

Может я чего съела не то 🤣

Юлечек, опять я пропустила пол вопроса )) отвечаю : Светик норм, но болеет как обычно для нее , кашель и насморк. Нам дали инвалидность 🤗. И еще пока не ходит , пробует ходить , но из-за того, что ножки слабые, суставы и мышцы, очень подвижные , еле еле пытается ходить. Боится. Но окрепнут ножки и пойдет. 🙏🏻❤️

Просто зла не хватает на эти тесты! Хотя, это может быть была неудавшаяся имплантация.:yes:

27 минут назад, Galink@ сказал(а):

:girl_bye:

Привет, красотулька, как я рада тебя видеть:embrace: Как Алисочка? Представляю, какие вы уже большие!!!

24 минуты назад, Kod сказал(а):

В честь дня матери сходили на узи с мужем вместе. 10,4 сегодня, по узи чуть больше 10,6. Активный такой человек, ногами и руками машет во всю! Муж прям по другому стал относиться, когда увидел настоящего человека! Узист говорит, через неделю можно уже на скрининг . Я пожаловалась , что живот болит и выделения были. Врач сказала, что не видит ничего такого, чем это может быть вызвано.
 

Всем кто ждет - АААПППППЧХХХИИИИИИИ!!! Заразным 10-недельным! :chih::chih::chih:

Супер, со встречей вас, и слава Богу, что нет никакого тонуса!!!! 

Спасибо за чих!!!!:smilie_girl_321:

7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вот как так? Вкалывает муж, а вырубает меня

Я тоже сегодня днем вырубилась, целых 2 часа спала:Crazy:

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да у нас в общем то все как обычно, ничего особенного. Алиса в садик ходит ,я пока ещё дома 

Как Лисенку в садике, нравится?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

Она сидя ноги может задрать за голову, аж за уши 😁

Мои младшие тоже очень гибкие. А Ритуля - нет.

Мой муж удивляется, как я могу большим пальцем ноги достать до носа:D

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А я только порадовалась, что уже 2 ДЦ, М идут очень обильно, но не особо болезненно, как меня раз и скрючило... Живот, спина, кол в опе... Хоть бы отпустило до завтра, а то ведь на рабоооооту.... 

Пусть до завтра всё пройдет:molitva:

Я тоже жду М, низ живота и поясница уже заявляет о их скором приходе, завтра я тебя догоню.

Сделала последний тест и успокоилась

U84qU.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Но леди тест, наверное, дешевле. 

Я покупаю только дешевые тесты, на дорогие жаба душит. Эти тесты на аптека.ру две штуки чуть более 50 рублей. )) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Я покупаю только дешевые тесты, на дорогие жаба душит. Эти тесты на аптека.ру две штуки чуть более 50 рублей. )) 

Я тоже покупаю дешевые, Бишурс и Еву

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

аптека.ру две

Ну да, недорого. Просто на ВБ он дорогой! 

Пойду посмотрю, есть ли в нашей деревне аптека ру, или только в райцентре... 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Салли сказал(а):

Пусть Светик скорее выздоравливает🙏 Обязательно скоро пойдет, ещё и побежит😊

Ждём с нетерпением ))) , спасибо Юлечек !!! 🌹🌹🌹

Только что, Добрая надежда сказал(а):

да, недорого. Просто на ВБ он дорогой!

Я посмотрела на ВБ мама чек и выпала в осадок от цены 🤪🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

45 минут назад, Kod сказал(а):

В честь дня матери сходили на узи с мужем вместе. 10,4 сегодня, по узи чуть больше 10,6. Активный такой человек, ногами и руками машет во всю! Муж прям по другому стал относиться, когда увидел настоящего человека! Узист говорит, через неделю можно уже на скрининг . Я пожаловалась , что живот болит и выделения были. Врач сказала, что не видит ничего такого, чем это может быть вызвано.
 

Всем кто ждет - АААПППППЧХХХИИИИИИИ!!! Заразным 10-недельным! :chih::chih::chih:

Олечка, как я рада за вас , на самом деле переживала , но слава Богу , всё у вас хорошо, умнички !!!! Храни Господь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вот как так? Вкалывает муж, а вырубает меня

Единое целое пАтАмуШтА)))))) 😁😁😁

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Просто зла не хватает на эти тесты! Хотя, это может быть была неудавшаяся имплантация.:yes:

По прошлым месяцам я была уверенна в бхб, а этом 50 на 50 , что-то странно всё , не было такого раньше 🫣🤔

@Ксю 555 Ксюшечка, но я вижу к тебя более розовую полоску , чем вчера ... 🙏🏻

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

тоже сегодня днем вырубилась, целых 2 часа спала:Crazy:

Потому что ты Беременная , Ксюшечка , как я думаю 😁

У меня дети 2 дня испытывают мое терпение и меня прям уносит от негодования , хочу сбежать из дома , сейчас все дела поделаю и наверное уйду на пару часов, старшие дома , воскресение. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻лишь бы получилось , а то с понедельника по пятницу тоже тяжеловато бывает , не выйти иногда. 

Вообще я отёкшая , как перед М, хотя ем мало мало эти дня четыре , но выгляжу как будто поправилась на пару тройку кг. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настюша, эти слова на коробке просто акционный ход . 

+++++++++

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлечек, опять я пропустила пол вопроса )) отвечаю : Светик норм, но болеет как обычно для нее , кашель и насморк. Нам дали инвалидность 🤗. И еще пока не ходит , пробует ходить , но из-за того, что ножки слабые, суставы и мышцы, очень подвижные , еле еле пытается ходить. Боится. Но окрепнут ножки и пойдет. 🙏🏻❤️

Скорейшего выздоровления Светульке и пусть поскорее у неё окрепнут мышцы и суставчики:molitva:

Скоро будет бегать твоя красотулька:smilie_girl_321:

10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшечка, но я вижу к тебя более розовую полоску , чем вчера ... 🙏🏻

Потому что ты Беременная , Ксюшечка , как я думаю 😁

У меня дети 2 дня испытывают мое терпение и меня прям уносит от негодования , хочу сбежать из дома , сейчас все дела поделаю и наверное уйду на пару часов, старшие дома , воскресение. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻лишь бы получилось , а то с понедельника по пятницу тоже тяжеловато бывает , не выйти иногда. 

Вообще я отёкшая , как перед М, хотя ем мало мало эти дня четыре , но выгляжу как будто поправилась на пару тройку кг. 

Светуль, сегодня 12 дпо, это тоже реагент

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ксю 555 видно розовую полосочку. Неужели это обман... 

Всех мам с праздником!!! 

Завтра посмотрим, я поверю, когда увижу реальную полоску!

Вспомни свои тестики с призраками:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...