Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

И я а-а-а-а-а!!! И на меня!!!! Плюй, чихай, ведро соплей нам высылай!!! 🤧

Юляшка, зашла на минутку, сообщила хорошую новость и сразу убежала:malicious:,  а мы тут уже заждались ее чихов:think_1:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Посмотрела твой график, похоже, что все-таки, овуля у тебя была, пусть БТэшка растет выше:molitva:

Ксюшааа,да,нарисовалось чудо чудное...на 39дц!!.Ну какая овуляция,ее не было в это время.Это бт чудит,скачет,а программа и нарисовала..Единственный плюс,что хоть приблизително знаю начало нового цикла.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшааа,да,нарисовалось чудо чудное...на 39дц!!.Ну какая овуляция,ее не было в это время.Это бт чудит,скачет,а программа и нарисовала..Единственный плюс,что хоть приблизително знаю начало нового цикла.

Ты же тесты не мочила, а вдруг это действительно, она, родимая;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Тест не стала делать, потому что знаю, что завтра она совсем упадет.

Не, ну!!??... :anger: Хоть один тестик надо замочить! 

У меня в Б графике посмотри, БТ на 11 дпо рухнула, на 0.2, а всего 0.3 разница была. Утром сделала тест, пустой. Но я на него весь день лупилась, к обеду рассмотрела тень. А вечерний тестик показал // уже видимые! 

А ведь я Утрик отменять собралась уже. Не сделала бы тест, и не знала бы, что Б... 

А АМГ я не сдавала и не сдаю, и не собираюсь. Что я там в 45 хочу увидеть? Конечно, меньше 1 будет, 0.0000хрен сотых... 

Только расстраиваться. На самом деле Б может быть при любом АМГ! Просто вероятность меньше. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет) У меня БТ подскочила, так что очередной отсчет пошел. Это наш 23й цикл планирования....

Машенька, от всего сердца желаю тебе через 10 дней увидеть две заветные полосочки! 

@Салли Юля, поздравляю  с мульчишкой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Не, ну!!??... :anger: Хоть один тестик надо замочить! 

У меня в Б графике посмотри, БТ на 11 дпо рухнула, на 0.2, а всего 0.3 разница была. Утром сделала тест, пустой. Но я на него весь день лупилась, к обеду рассмотрела тень. А вечерний тестик показал // уже видимые! 

А ведь я Утрик отменять собралась уже. Не сделала бы тест, и не знала бы, что Б... 

А АМГ я не сдавала и не сдаю, и не собираюсь. Что я там в 45 хочу увидеть? Конечно, меньше 1 будет, 0.0000хрен сотых... 

Только расстраиваться. На самом деле Б может быть при любом АМГ! Просто вероятность меньше. 

Вот, замочила, специально для тебя 😊

U7zKI.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroljka сказал(а):

. Он в 7.30 уходит из дома, домой хорош если в 7 вечера приезжает, работает дальше..

Мой в встает в 6-30, уезжает в 8, два часа в дороге, электричка, метро, мешкодрапом минут 15 и потом домой чаще всего к 21. Естественно вымотанный. Боюсь дети что в нем такие же, потому и не получается(((( 

@Добрая надежда с новым циклом! Пусть все получится и под НГ будет подарочек! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Если бы я планировала ЭКО или стиму, то тоже бы сдала АМГ, но я не готова к таким вмешательствам, я трусиха. Пусть будет так, как Бог даст.

И я не готова, и я трусиха. 

45 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

на 39дц!!.Ну какая овуляция,ее не было в это время.Это бт чудит,скачет,а программа и нарисовала..Единственный плюс,что хоть приблизително знаю начало нового цикла.

Вот бы и правда О, вызрела как следует ЯК

@Ксю 555 Ксюш, а ты случайно ничего не видишь? Такое ощущение что какая то  тень есть. 

Я даже экран протерла, хоть убей вижу призрака и все у тебя на тесте. @Ксю 555

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

замочила, специально для тебя 😊

Тенька есть!!! Этот тест тормозит, а другие есть? 

У меня Б с такой именно тени и началась. А на просвет полоска есть? 

Ссылка на комментарий

А мы с мужем ходили в лес на лыжи, дети дома, один болеет, другой только выздоровел. Пошли не прогулочным, а по  трассе бегали, я так вымоталась, вся мокрая до ниточки. Шли обратно, увидели трамплины, их построили молодые парни, на великах прыгают по ним и что отрадно, прибили они вывеску с запретом на мат. Отрадно что есть молодежь, которая  не приемлет такого обещания. 

20221126_144424.jpg

20221126_144445.jpg

upload_2022_11_26_16_54_37_239.jpg

Они там рядом строят избушку из бремен.  

@Добрая надежда и я вижу тень! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Естественно вымотанный.

Мой тоже выматывается, по 12 часов смены, то день, то ночь, и работа очень тяжёлая. 

Купила витаминки ему, наши Российские, Витамэн. Плюс к ним отдельно омегу, и комплекс для профилактики аденомы (у моего есть небольшая), там тыквенное масло, масло зародышей пшеницы и ещё что-то, не помню. 

Вроде пьёт и пьёт, уже второй месяц. Особых изменений не чувствует. Но вот последнюю неделю говорит, желание стало сильнее. Приходит с ночной смены, и готов наброситься:confusion:. Сам удивляется. А  я говорю, витаминки подействовали:hohot:

Так что работают витамины и всякие БАДы мужские, только не сразу заметно, а мужчины не любят что-то долго пить, бросают. Надо их контролировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

риходит с ночной смены, и готов наброситься:confusion:. Сам удивляется. А  я говорю, витаминки подействовали:hohot:

Мой на витаминах тоже стал активнее. Первую партию когда планировали, он устал не устал, каждый день был готов, а первые два года и утром и вечером, я бегала от него, а теперь все устает, возраст. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой в встает в 6-30, уезжает в 8, два часа в дороге, электричка, метро, мешкодрапом минут 15 и потом домой чаще всего к 21. Естественно вымотанный. Боюсь дети что в нем такие же, потому и не получается(((( 

@Добрая надежда с новым циклом! Пусть все получится и под НГ будет подарочек! 

И я не готова, и я трусиха. 

Вот бы и правда О, вызрела как следует ЯК

@Ксю 555 Ксюш, а ты случайно ничего не видишь? Такое ощущение что какая то  тень есть. 

Я даже экран протерла, хоть убей вижу призрака и все у тебя на тесте. @Ксю 555

 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тенька есть!!! Этот тест тормозит, а другие есть? 

У меня Б с такой именно тени и началась. А на просвет полоска есть? 

Девчули, я уже привыкла к таким реагентам, это тесты такие. У меня такое ощущение, что на Бишурсах всегда такие тени!

Завтра, если БТ не упадет, то еще тест замочу.

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы с мужем ходили в лес на лыжи, дети дома, один болеет, другой только выздоровел. Пошли не прогулочным, а по  трассе бегали, я так вымоталась, вся мокрая до ниточки. Шли обратно, увидели трамплины, их построили молодые парни, на великах прыгают по ним и что отрадно, прибили они вывеску с запретом на мат. Отрадно что молодежь, которая  не приемлет такого обещания. 

20221126_144424.jpg

20221126_144445.jpg

upload_2022_11_26_16_54_37_239.jpg

Они там рядом строят избушку из бремен.  

@Добрая надежда и я вижу тень! 

Какие вы молодцы! А я с этим ремонтом уже забыла, когда гуляла. А сейчас морозы наступили, не хочется в такую погоду гулять.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, я уже привыкла к таким реагентам, это тесты такие. У меня такое ощущение, что на Бишурсах всегда такие тени!

У меня все полосатят кроме Бишурс, при чем с динамикой, от теней, до видимых полосок,  думала б*б, ни фига, по ХГЧ ничего. А вот Бишурс только один раз тень была и не более. Видимо у тебя есть свой тест вечно полосатый, для меня это Феми. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hili сказал(а):

Поздравляю от души:smilie_girl_321:

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки428902027.png

vecher0024.jpg

Ах, как чудненько, поздравляю тебя, дорогуль!!!85229422.gif Чихай скорее на меня, я ждуууу!

Какая клевая врач, побольше бы таких!

Много :kulachki:на хорошие результаты!

Юляш, ты ни разу АМГ не сдавала?

Обнимаю, тебя зайка:mama: 

А тестик сегодня не мочила?

Тааааак, верим и надеемся!!!!

Через 10 дней ждем :tectik:!!!!

С новым самым благополучно-беременным!274050852.gif

БТ моя снижается, поэтому скоро и я буду кототерапию принимать:D

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

с отдыхом сложнее)) Но я больше отдыхаю, чем муж сейчас. У него такой завал, что выходных нет.. Он в 7.30 уходит из дома, домой хорош если в 7 вечера приезжает, работает дальше.. В прошлый раз до 3 ночи работал, встал в 7...

Юлёчек, я так рада за тебя!!!))))  Мальчишка - это замечательно!)))) 

 

1 час назад, 4 горошек сказал(а):

Не а, Ксюш, а ты? 

Ух ты, здорово!!:girl_dance: Я ж говорила!!! Ура я отгадала!!!! Плюй на меня, да побольше мальчуковым!!! 

Растите и рожлайтесь в срок ❤️❤️❤️🎉🎊

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Юлечка,не было раньше такого.Вопросов у меня больше ,чем ответов.Наблюдаю дальше,что будет.

Хорошая и внимательная врач,это очень важно!Юлечка,пусть всё у вас получится!!Держу крепчайшие кулачки за ваше чудо и на хорошие результаты анализов!!:molitva::aistbp:

Настюша,очень жаль,что так.Обнимаю тебя.

Пустьтак и будет!!:kulachki::kulachki:

Машулечка,очень-очень верю!Пусть чудо случится!:aistbp:

Настюша,с новым циклом!Пусть он будет ярко-полосатым!:tectik:

Юлечка,с сынулей вас!:love:Растите и развивайтесь здоровенькие и рождайтесь в срок!:smilie_girl_321:  И моя интуиция меня не подвела.Я хоть и была за девочку,скорее наверное,в солидарность с Серёжей :m0591:  Но внутри сомневалась и чувствовала,что мальчик.

Вот и мне интересно было бы узнать свой результат,но возможности  сдать амг нет,даже платно.А мой овариамин никак не доедет ко мне. Юлечка,пусть овуляция произойдёт и будут очень плодотворная!:molitva:

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И я а-а-а-а-а!!! И на меня!!!! Плюй, чихай, ведро соплей нам высылай!!! 🤧

 

58 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляшка, зашла на минутку, сообщила хорошую новость и сразу убежала:malicious:,  а мы тут уже заждались ее чихов:think_1:

 

27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Машенька, от всего сердца желаю тебе через 10 дней увидеть две заветные полосочки! 

@Салли Юля, поздравляю  с мульчишкой! 

Спасибо большое, девочки 😊

Сперва спал, ноги поджал и спал. И не двигался. И никак не могли узнать. Потом ходила-бродила. Да так, что на узи потом успокоить не могли, весь вертелся. Показал нам "👍" когда пальчики смотрели. Ну а потом и прелести во всей красе. Почти 2 часа поход на узи занял. 

Потом я на маникюр поехала, не читала вас, опаздывала (а я этого жуть как не люблю) 

Пожелания ваши увидела, поэтому все желающие ловите:chih::chih::chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А я с этим ремонтом уже забыла, когда гуляла. А сейчас морозы наступили, не хочется в такую погоду гулять.

У вас совсем крепкие морозы, не у на -3 -5 не более, нужно было легче на лыжи одеться, а я напехтерилась как на пешую прогулку. 

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

, то еще тест замочу.

Пусть в этот раз тень перейдет в полосочку ! 

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Пожелания ваши увидела, поэтому все желающие ловите:chih::chih::chih:

Поймала, спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой в встает в 6-30, уезжает в 8, два часа в дороге, электричка, метро, мешкодрапом минут 15 и потом домой чаще всего к 21. Естественно вымотанный. Боюсь дети что в нем такие же, потому и не получается(((( 

@Добрая надежда с новым циклом! Пусть все получится и под НГ будет подарочек! 

И я не готова, и я трусиха. 

Вот бы и правда О, вызрела как следует ЯК

@Ксю 555 Ксюш, а ты случайно ничего не видишь? Такое ощущение что какая то  тень есть. 

Я даже экран протерла, хоть убей вижу призрака и все у тебя на тесте. @Ксю 555

У моего меньше времени на дорогу уходит.. Но он дома работает ещё, там жопа полная сейчас

18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой на витаминах тоже стал активнее. Первую партию когда планировали, он устал не устал, каждый день был готов, а первые два года и утром и вечером, я бегала от него, а теперь все устает, возраст. 

И мой кстати. Вымотанеый, еле держится на ногах.. Но всё же)) правда теперь я больше активничаю, у мужа сил держаться нет 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

И мой кстати. Вымотанеый, еле держится на ногах.. Но всё же)) правда теперь я больше активничаю, у мужа сил держаться нет 🤣🤣

Во и у нас так же))) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

первые два года и утром и вечером

Гигант!!! Молоток мужик! :mamamia:

Я бы тоже бегала! Мне столько вообще не надо, да ещё и утром и вечером... Пару раз в неделю норм, ну, через день до О, и потом вообще не хочется... 

А возраст да, ощущается. Да ещё работа эта по ночам. Прям целую стратегию приходится выстраивать, чтоб в О попасть:girl_cool:

@Салли ловим!!! Как букет невесты! И делим всем по цветочку! 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 Видимо у тебя есть свой тест вечно полосатый, для меня это Феми. 

Наверное:D

1 час назад, Салли сказал(а):

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо большое, девочки 😊

Сперва спал, ноги поджал и спал. И не двигался. И никак не могли узнать. Потом ходила-бродила. Да так, что на узи потом успокоить не могли, весь вертелся. Показал нам "👍" когда пальчики смотрели. Ну а потом и прелести во всей красе. Почти 2 часа поход на узи занял. 

Потом я на маникюр поехала, не читала вас, опаздывала (а я этого жуть как не люблю) 

Пожелания ваши увидела, поэтому все желающие ловите:chih::chih::chih:

Ловлююююю😘

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас совсем крепкие морозы, не у на -3 -5 не более, нужно было легче на лыжи одеться, а я напехтерилась как на пешую прогулку. 

Пусть в этот раз тень перейдет в полосочку ! 

Поймала, спасибо! 

Спасибо, дорогуль, но уже я чувствую, что пролет. Приберегу твое пожелание для нового цикла❤️

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я бы тоже бегала! Мне столько вообще не надо, да ещё и утром и вечером... Пару раз в неделю норм, ну, через день до О, и потом вообще не хочется... 

А возраст да, ощущается. Да ещё работа эта по ночам. Прям целую стратегию приходится выстраивать, чтоб в О попасть:girl_cool:

@Салли ловим!!! Как букет невесты! И делим всем по цветочку! 

 

Мне так,  вообще, кекса 1 раз раз в 6-7дней хватает, только в О могу через день кекситься. А милому, чаще нужно, хотя возраст уже чувствуется, раньше ему каждый день нужно было😁

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

,пусть овуляция произойдёт и будут очень плодотворная!:molitva:

Спасибо Мариш, Жду. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Посмотрела твой график, похоже, что все-таки, овуля у тебя была, пусть БТэшка растет выше:molitva:

Да не, не было, это я бт померла в 9.30, а обычно в 6.30🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

Спасибо Мариш, Жду. 

Да не, не было, это я бт померла в 9.30, а обычно в 6.30🤣

Это я для нашей Маришки99 написала😁 . Но раз ты отреагировала, то скоро будет твоя овулечка:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Дай Бог все будет хорошо🙏 Ходили на узи. Мальчик 😊

Поздравляю с отличным узи! И с мальчишкой!!!

Мне уже поздно чихи ловить, у меня уж кто есть - того мы уже любим и ждём! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы с мужем ходили в лес на лыжи, дети дома, один болеет, другой только выздоровел. Пошли не прогулочным, а по  трассе бегали, я так вымоталась, вся мокрая до ниточки. Шли обратно, увидели трамплины, их построили молодые парни, на великах прыгают по ним и что отрадно, прибили они вывеску с запретом на мат. Отрадно что есть молодежь, которая  не приемлет такого обещания. 

20221126_144424.jpg

20221126_144445.jpg

upload_2022_11_26_16_54_37_239.jpg

Они там рядом строят избушку из бремен.  

@Добрая надежда и я вижу тень! 

Красота,снежок!!А вы молодцы,здорово!:class:

1 час назад, Салли сказал(а):

все желающие ловите:chih::chih::chih:

И я ловлю заразные бацилочки!Спасибо!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...