Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Лохушка я, короче... Надо тест после замачивания через 10 минут сжигать и пепел развеивать по ветру... 

Ага , а я на старость лет , стала в мусорке ковыряться , тесты пересматривать . А иногда беру и мну его сильно , прям с конвертиком , чтобы потом не искать в мусорке , но было даже и такие доставала и выпрямляла и смотрела , не появилось ли чАго , обычно ничего не появлялось . 😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Светлая Дюжина

В общем, не спится... Пошла сделала тест Ультра тоже чувств 10. Самый крутой тест, который девочкам на 7-8 дпо показывал, а остальные только через пару дней начинали дедов выдавать. Я этот тест для особого случая держала, и вот час настал... 

Подумала, если бхб, то не может за 3-4 часа всё выйти, хоть что-то да покажет. 

Так вот, Ультра кристально чист!... 

Обманул меня тест всё таки. 

Но отзыв писать передумала. Я сама виновата, тест нужно оценивать в течение 10 минут, а не бегать смотреть на размазанное пятно с якобы полоской внутри, и через 2 часа орать, вот оно!!!! 

Лохушка я, короче... Надо тест после замачивания через 10 минут сжигать и пепел развеивать по ветру... 

Короче, зря я вас перебаламутила только, сначала обрадовала, а потом вот:cry:

Хорошо, хоть мужу не показала. 

Но я не успела толком ещё поверить, поэтому не сильно расстроилась, чуйка была, что врёт тест. 

В жизни больше не куплю эти ультра чувствительные. И вообще раньше 10-11 дпо мочить не буду никогда. Хоть я и дура, но такой урок нельзя было не усвоить. 

Блин, ну как так, такая красивая полосочка была...

Но я теперь такого же мнения о супер чувствительных тестах после вчерашних розовых полосок, и пустого теста сегодня утром...

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина не, ну ТААААК наврать!... Вот фиг знает, на что тест среагировал!?... Что там беременное во мне было? Мозг, наверное:hohot:

Так, всё, я спать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

жизни больше не куплю эти ультра чувствительные. И вообще раньше 10-11 дпо мочить не буду никогда. Хоть я и дура, но такой урок нельзя было не усвоить. 

А как не поверить, если у тебя призраки редкое явление. 

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Так, всё, я спать. 

Спокойной ночи. 

Ссылка на это сообщение

@Mexica а сегодня обычный делала? Видимо, лучше не знать заранее всё таки. Бер может сразу остановиться, дефектных клеток полно! А ты будешь сначала радоваться, а потом рыдать, и работа, дети, всё побоку будет. 

Хорошо, что сразу выяснилось, что нет ничего. 

А то некоторые девочки по несколько дней вот так мучаются, это ж чекнуться можно. 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

призраки редкое явление

Теги на просвет не в счёт. А во  ТАКОЙ реагент один раз в жизни видела, лет 5 назад, на Клиаблу

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светлана, ты открыла 53 стр. с добрым пожеланием❤

     U4Vie.gif

Желаю тебе добра, счастья и исполнения желаний.❤ Крепкого здоровья и чтоб улыбка несходила с твоего лица.❤U4VoY.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Mexica а сегодня обычный делала? Видимо, лучше не знать заранее всё таки. Бер может сразу остановиться, дефектных клеток полно! А ты будешь сначала радоваться, а потом рыдать, и работа, дети, всё побоку будет. 

Хорошо, что сразу выяснилось, что нет ничего. 

А то некоторые девочки по несколько дней вот так мучаются, это ж чекнуться можно. 

Теги на просвет не в счёт. А во  ТАКОЙ реагент один раз в жизни видела, лет 5 назад, на Клиаблу

Обычных не осталось вчера делала чувствительный другой фирмы - абсолютно чист. Получается, у меня два дня полоски темнели, и сегодня, на третий, стали светлеть. Лучше и правда не знать

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mexica сказал(а):

Но я теперь такого же мнения о супер чувствительных тестах после вчерашних розовых полосок, и пустого теста сегодня утром...

У меня тесты на 10 почти всегда полосатые. Хгч отриц. Ты не сдавал? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага , а я на старость лет , стала в мусорке ковыряться , тесты пересматривать . А иногда беру и мну его сильно , прям с конвертиком , чтобы потом не искать в мусорке , но было даже и такие доставала и выпрямляла и смотрела , не появилось ли чАго , обычно ничего не появлялось . 😁

А потом вдруг вмятина и начинается....призрак, нет непризрак и думаешь:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Получается, у меня два дня полоски темнели, и сегодня, на третий, стали светлеть. Лучше и правда не знать

Если это б*б то это как правило предвестник нормальной Б

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня тесты на 10 почти всегда полосатые. Хгч отриц. Ты не сдавал? 

Не, не сдавала. Слишком сложно.

Но у меня раньше не было таких полосок 

А может я не рассматривала настолько маниакально

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички😘, у вас сегодня жаркая ночка была!!! Я так рада, что в домике активность👍

1574920482120.png

@NeoNatura Танюша, с новой счастливой неделькой тебя, дорогуль 833211576.gif Как у тебя дела, ты снова  потерялась? 

 

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ошейник и капли на холку , они на 8 недель предохраняют от паразитов , блох, клещей .

Доброго , правда уже вечера ))) 

Я опоздала )))) 😁, с советами )).

Очень красивый , и сочный тест )) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

Настюша, ну чего ты говоришь на себя .... Ну и что что 45 !!!! Как ты не поймёшь , что ничего это не значит , если ребенку надо родится - он родится и в 50 , и в 55 ... И не важно ничего ! Вот и я полосочку у тебя вижу. Я верю в то , что с нами может произойти любое Чудо , если ему суждено быть )) ! 🙏🏻Кто Бог Великий ? Яко Бог Наш ! Сара родила , а ведь как и ты посмеялась над словами Господа , когда Он сказал о зачатии . Верь и Надейся , но не отчаивайся ! 

Ну почему Вы дорогие девочки не можете хотя бы на меня посмотреть , я родила же в 39, в 40, в 42 и в 45 (почти 46 ) ... Не потому что я какая то из ряда вон фертильная и не больная , неа ... Я самая обычная , самая что ни на есть , по моим узи все так же как и у вас , я их тут видела 100500 раз , тромбофилия , пиелонефрит хронический, сахарный диабет и гипотиреоз и АИТ ... И что ????Что это всё значит ? Да ничего. Меньше бы нам всем знать и жили бы спокойнее .

@Мариша 99 Маришка , как редко в этом месяце все заходят сюда )) 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕, давайте чаще 😁😘

++++++++

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Светлая Дюжина Светик, спасибо!!! 

Я дура, правда... Конечно, буду верить изо всех сил. Иногда буду ныть, но вы мне тапка давайте, или пряничка, по ситуации. 

А я взяла тест, повертеть в руках и, наверное, выкинуть, а там... ОНА ПРОЯВИЛАСЬ, МОЯ ПОЛОСОЧКА!!! 

ДЕВОЧКИ, Я НЕ СПЛЮ!!!??? 

У МЕНЯ РУКИ ТРЯСУТСЯ И ВОТ ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ!!! 

ОНА ЗАВТРА ЖЕ НЕ ПРОПАДЁТ!? 

ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ ЗА МЕНЯ И ПОМОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБ МОИ ПСИХИ НЕ ПОВРЕДИЛИ МАЛЫШОНКУ!

IMG_20221121_205828.jpg

Я НЕ УСНУ СЕГОДНЯ!!! 

Мои молитвы с тобой🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Светлая Дюжина

В общем, не спится... Пошла сделала тест Ультра тоже чувств 10. Самый крутой тест, который девочкам на 7-8 дпо показывал, а остальные только через пару дней начинали дедов выдавать. Я этот тест для особого случая держала, и вот час настал... 

Подумала, если бхб, то не может за 3-4 часа всё выйти, хоть что-то да покажет. 

Так вот, Ультра кристально чист!... 

Обманул меня тест всё таки. 

Но отзыв писать передумала. Я сама виновата, тест нужно оценивать в течение 10 минут, а не бегать смотреть на размазанное пятно с якобы полоской внутри, и через 2 часа орать, вот оно!!!! 

Лохушка я, короче... Надо тест после замачивания через 10 минут сжигать и пепел развеивать по ветру... 

Короче, зря я вас перебаламутила только, сначала обрадовала, а потом вот:cry:

Хорошо, хоть мужу не показала. 

Но я не успела толком ещё поверить, поэтому не сильно расстроилась, чуйка была, что врёт тест. 

В жизни больше не куплю эти ультра чувствительные. И вообще раньше 10-11 дпо мочить не буду никогда. Хоть я и дура, но такой урок нельзя было не усвоить. 

Неееет, я не верю, что могут быть такие реагенты!!!!!! 

Жду твой сегодняшний тест 🙏🙏🙏

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага , а я на старость лет , стала в мусорке ковыряться , тесты пересматривать . А иногда беру и мну его сильно , прям с конвертиком , чтобы потом не искать в мусорке , но было даже и такие доставала и выпрямляла и смотрела , не появилось ли чАго , обычно ничего не появлялось . 😁

Я тоже, перед тем как выбросить тест сминаю его, чтобы не было искушения достать🙈🙈🙈

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Обычных не осталось вчера делала чувствительный другой фирмы - абсолютно чист. Получается, у меня два дня полоски темнели, и сегодня, на третий, стали светлеть. Лучше и правда не знать

 

Не говори! Ну ведь пишут же нам на тестах "делать в первый день задержки" , а мы, твердолобые, с 7 дпо начинаем мочить🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет! 

Вот я тоже в такие реагенты не особо верю, но мне даже Эви однажды выдал полоску как на 12 дпо минимум.. Единственное, могу сказать, да и все знают, тест тесту рознь. Я сейчас мониторю эви и магнит здоровье)) чувствительность одинаковая, но магнитовские тормозят жутко. Днем выложу подборку) 

13 дпо. Признаков ноль. От слова совсем ноль😂. Это наводит меня на мысль об очередной бхб. На хгч соберусь в 1й дз. 

А насчёт поиска тестов в мусорке я тоже преуспела😂😂😂 а ещё беру тесты отрицательные от прошлого цикла и сравниваю с отрицательным текущего цикла, вдруг текущий отрицательный вовсе не отрицательный 😂😂😂

Мне кажется, пора вывести какую-то патологию. А это ж, тестомания :malicious:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Hili сказал(а):

Всем привет❤

Зато вечером спать будешь как младенец)

Увы, почти всю ночь не спала 😰

Рада кашляла несколько раз. Вставала, давала ей воды. Муж сегодня спал беспокойно и меня будил. Так что я сегодня невыспавшаяся мегера 🤬

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

 

Женечка,желаю Радочке скорее выздоравливать!Пусть самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:  Зажимаю крепкие кулачки на твои яркие полосочки!:kulachki:

 

 

 

 

 

Спасибо большое 🌹 

@Добрая надежда ох уж эти тесты 😰

Только подпрыгнула от радости за тебя! И снова расстройство 😔 так хочется, чтобы  правым был полосатый тестик, а пустые окажутся браком. Мои обнимашки тебе, всё получится!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

 

13 дпо. Признаков ноль. От слова совсем ноль😂. Это наводит меня на мысль об очередной бхб. На хгч соберусь в 1й дз. 

А насчёт поиска тестов в мусорке я тоже преуспела😂😂😂 а ещё беру тесты отрицательные от прошлого цикла и сравниваю с отрицательным текущего цикла, вдруг текущий отрицательный вовсе не отрицательный 😂😂😂

Мне кажется, пора вывести какую-то патологию. А это ж, тестомания :malicious:

Не смотри ты на признаки, Настюш, полосатые тесты говорят лучше всяких симптомов! У меня при ББ только 3 дня тесты ярчали, а на четвертый стали уже бледнеть. Поэтому, постарайся расслабиться и порадуй нас сегодняшним полосатиком:smilie_girl_321:

Про тестоманию я лучше помолчу. Восхищаюсь девочками, которые делают тест только в первый день задержки или хотя бы на 12 дпо!

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Увы, почти всю ночь не спала 😰

Рада кашляла несколько раз. Вставала, давала ей воды. Муж сегодня спал беспокойно и меня будил. Так что я сегодня невыспавшаяся мегера 🤬

Спасибо большое 🌹 

@Добрая надежда ох уж эти тесты 😰

Только подпрыгнула от радости за тебя! И снова расстройство 😔 так хочется, чтобы  правым был полосатый тестик, а пустые окажутся браком. Мои обнимашки тебе, всё получится!

Ох, зай, держись. Не спать всю ночь и потом работать, это жесть. Пусть у Радушки кашель пройдет поскорее:molitva:

Катюша, я тебя вижу!!!!! Ты куда пропала, мы тебя потеряли, как у вас дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня при ББ только 3 дня тесты ярчали, а на четвертый стали уже бледнеть. 

Эх, у меня на второй день вечером начали бледнеть.

 

 

Кто там держал за меня кулачки? Разжимайте( С новым циклом меня! :girl_box:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...