Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

@Hili надо же, какие эти болезни, оказывается, опасные... Именно когда не в раннем детстве болеешь, а в период полового созревания. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Hili надо же, какие эти болезни, оказывается, опасные... Именно когда не в раннем детстве болеешь, а в период полового созревания. 

Что поделать, не мы такие, а жизнь такая.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Я же не успокоюсь, пока все не сделаю :Crazy:

Я сегодня сделала 4!!!! 3 чувствительных - на всех есть полоска, причем на последнем явно ярче, чем утром. Потом замахнулась на нечувствительный тест - там ни намека.

Ну, утром ещё сделаю)

Покажи нам , все тестики с полосками.

Много :kulachki:на завтрашний тестик.

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

ух ты, какие прикольные! Я обычную брала

 

 

А еще давно хотела попробовать, взяла менструальную чашу себе, взяла размер S... На коробочке написано, что рожавшим L надо.... Но она S большая! Капец! :hohot: В общем, буду пробовать. Хотя надеюсь, что нескоро)

Чашу взяла на WB.. А еще летом в аптеке взять хотела, так мне аптекарша не стала продавать, говорит нафиг не нужна... ну я не стала настаивать, думаю, странная женщина, еще по голове треснет, ну ее

Я никогда не покупала себе такую чашу, даже не представляю, как ей пользоваться.

1 час назад, Hili сказал(а):

 

@Ксю 555 нет не принимает, потомучто у него сперматозоидов вообще 0%. Поэтому мы идем на ЭКО с ДС. Мы и икси ему делали 70000 руб отвалили, но там тоже 0%

Дай Бог, чтобы всё получилось:molitva:

Когда будете вступать в протокол?

41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

У меня на вчерашнем леди тесте тоже часа через два вылез серый реагент, но я его не стала фоткать, и тест выкинула. 

Сегодня вечером замочу, но ещё рановато, конечно... Просто раз уж начала. Вдруг у меня, как у Мексики, тоже полосочки появятся. :girl_in_dreams:

Я вчера не успела дождаться твой тестик, только сегодня его увидела. Замочи его пораньше, плиз:m0591:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Дай Бог, чтобы всё получилось:molitva:

Когда будете вступать в протокол?

У него в декабре окончится вахта и в путь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Hili сказал(а):

Сама Бога молю чтоб всё получилось и спервого раза❤

Будем надеяться и верить, что всё будет хорошо!:kiss2:

Где у нас Катюшка ( пупити) потерялась????? У меня  никак не получается набрать ее ник:malicious:.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет) 

У меня такой вопрос:girl_in_dreams:

Сейчас 11 дпо, тест слабоположительный со вчерашнего дня. За полтора года было 3 бхб, надежды не питаю, чтоб не расстраиваться, но завтра тренировка, кардио и немного пресс, приседания, обычная в общем, один час, без особого отдыха. Не задавала ь таким вопросом никогда, но тут пылинки с себя готова сдувать, чтоб не сорвалась. 

Как думаете, есть взаимосвязь? По идее, до месячных ещё 3 дня, и если б я не делала тест, то и не знала б, шла себе спокойно на треньку. 

Спасибо вам:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Он принимает лекарства? 

Крепкие :kulachki: на полосочки! 

Не знаю, почему она мне её не разрешила принимать, сказала,  что лучше красную щётку. 

Ого, сколько много съели! Сегодня дети не заболели? 

Я тоже люблю коровку😊

Видно полоску! 

Ещё тестик делала? 

Пусть всё успеетеся🙏

Класс!!! Скоро будете лакомиться, вкусняшками. 

Спасибо. 

Ещё столько дел... В парикмахерскую сходили. Ужин готов. Для работы сделала заготовки, ещё в 2 магазина съездить нужно... 

30 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, привет) 

У меня такой вопрос:girl_in_dreams:

Сейчас 11 дпо, тест слабоположительный со вчерашнего дня. За полтора года было 3 бхб, надежды не питаю, чтоб не расстраиваться, но завтра тренировка, кардио и немного пресс, приседания, обычная в общем, один час, без особого отдыха. Не задавала ь таким вопросом никогда, но тут пылинки с себя готова сдувать, чтоб не сорвалась. 

Как думаете, есть взаимосвязь? По идее, до месячных ещё 3 дня, и если б я не делала тест, то и не знала б, шла себе спокойно на треньку. 

Спасибо вам:smilie_girl_321:

Я бы не стала

Ссылка на комментарий

@Жду Львенка я бы не ходила... Ничего страшного не случиться, если пропустить одну тренировку! Дни имплантации очень важные, надо себя беречь, отдыхать и не нервничать! 

И тебе кулачков!!! 🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊🙏🙏🙏🙏

Тестик покажешь? 

 

@Жду Львенка @Ксю 555 вот, специально в обед сделанный пустой Я родился.. Но на просвет на месте второй полоски есть серая тень. :Crazy:

 

IMG_20221120_153757.jpg

Ссылка на комментарий

Не пойду) тоже так думаю. 

Тестики вот👇 верхний эви сегодняшний, 11 дпо. Нижние 10 дпо.  Завтра утром посмотрю как ярчают. Но в теле вообще глухо. IMG_20221120_081257.thumb.jpg.3677d01252634947d3817f63ad703e46.jpg

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Жду Львенка я бы не ходила... Ничего страшного не случиться, если пропустить одну тренировку! Дни имплантации очень важные, надо себя беречь, отдыхать и не нервничать! 

И тебе кулачков!!! 🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊🙏🙏🙏🙏

 

@Жду Львенка @Ксю 555 вот, специально в обед сделанный пустой Я родился.. Но на просвет на месте второй полоски есть серая тень. :Crazy:

 

IMG_20221120_153757.jpg

Спасибо) 

А у мама чеков тоже на просвет полоски видны, вчера проверяла)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, привет) 

У меня такой вопрос:girl_in_dreams:

Сейчас 11 дпо, тест слабоположительный со вчерашнего дня. За полтора года было 3 бхб, надежды не питаю, чтоб не расстраиваться, но завтра тренировка, кардио и немного пресс, приседания, обычная в общем, один час, без особого отдыха. Не задавала ь таким вопросом никогда, но тут пылинки с себя готова сдувать, чтоб не сорвалась. 

Как думаете, есть взаимосвязь? По идее, до месячных ещё 3 дня, и если б я не делала тест, то и не знала б, шла себе спокойно на треньку. 

Спасибо вам:smilie_girl_321:

Я бы не пошла.

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Жду Львенка я бы не ходила... Ничего страшного не случиться, если пропустить одну тренировку! Дни имплантации очень важные, надо себя беречь, отдыхать и не нервничать! 

И тебе кулачков!!! 🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊🙏🙏🙏🙏

Тестик покажешь? 

 

@Жду Львенка @Ксю 555 вот, специально в обед сделанный пустой Я родился.. Но на просвет на месте второй полоски есть серая тень. :Crazy:

 

IMG_20221120_153757.jpg

Я тоже вроде бы что-то, вижу:kulachki:

18 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Не пойду) тоже так думаю. 

Тестики вот👇 верхний эви сегодняшний, 11 дпо. Нижние 10 дпо.  Завтра утром посмотрю как ярчают. Но в теле вообще глухо. IMG_20221120_081257.thumb.jpg.3677d01252634947d3817f63ad703e46.jpg

Спасибо) 

А у мама чеков тоже на просвет полоски видны, вчера проверяла)) 

Пусть кнопулька крепится крепче:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Не пойду) тоже так думаю. 

Тестики вот👇 верхний эви сегодняшний, 11 дпо. Нижние 10 дпо.  Завтра утром посмотрю как ярчают. Но в теле вообще глухо. IMG_20221120_081257.thumb.jpg.3677d01252634947d3817f63ad703e46.jpg

Спасибо) 

А у мама чеков тоже на просвет полоски видны, вчера проверяла)) 

Ярчайте:flower:

 

В моем первом домике и первые полосочки:JC_goody:

@Добрая надежда А у меня глаза видят полосочку:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hili сказал(а):

Ярчайте:flower:

 

В моем первом домике и первые полосочки:JC_goody:

То ли ещё будет!)) 

У меня цикл начался 27 октября. Значит скоро потянутся следующие полосочки ноября:girl_bye:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

То ли ещё будет!)) 

У меня цикл начался 27 октября. Значит скоро потянутся следующие полосочки ноября:girl_bye:

Дай Бог, я только рада за всех буду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

То ли ещё будет!)) 

У меня цикл начался 27 октября. Значит скоро потянутся следующие полосочки ноября:girl_bye:

Обязательно, появятся:yes:

@Олька С. @Лапландия 3 @Наталяндия @Weronika88 @MarinaUdaltsova @Морошка-мамочка@Ева33 @Совик@Ksiuhin @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Lionesss @Sellteria планюшечки, вы где потерялись, как у вас дела?m0585.gifm0585.gifm0585.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ого, сколько много съели! Сегодня дети не заболели

Мой нет. Но я больше боюсь не обьелись ли. Могло и плохо стать. Но все нормально. 

Ссылка на комментарий

@Жду Львенка @Ксю 555

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Не пойду) тоже так думаю. 

Тестики вот👇 верхний эви сегодняшний, 11 дпо. Нижние 10 дпо.  Завтра утром посмотрю как ярчают. Но в теле вообще глухо. IMG_20221120_081257.thumb.jpg.3677d01252634947d3817f63ad703e46.jpg

Спасибо) 

А у мама чеков тоже на просвет полоски видны, вчера проверяла)) 

То есть, у Эви уже вчера были полоски, а уна мама чеке тень на просвет, а в реале не видно? 

У тебя настоящие полосочки, крепитесь и ярчайте!!! 🙏

1 час назад, Hili сказал(а):

Ярчайте:flower:

 

В моем первом домике и первые полосочки:JC_goody:

@Добрая надежда А у меня глаза видят полосочку:molitva:

Хде!?... Поднимите мне веки!... :blym:

Вообще тест шутник! Я его достала сфоткать, а там на месте второй полоски волосинка прилипла, и кажется, что призрак есть. Блин, вот надо было прилипнуть именно в этом месте! Потом убрала волосинка, и опять сфоткала, и нет ничего... 

Вот такой тест был на первой фотке. 

:Crazy:

IMG_20221120_192534.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...