Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Есть же полоска! Пусть ярчает! 

Ты прогестерон сдавала, он у тебя в норме? 

Я помню, как мои детки часто болели, когда в садик ходили. Хорошо, что у меня мамочка с ними на больничных сидела, а то меня бы уволили🙈

Да, будем надеяться🙏

@Жду Львенка как тебя звать? Детки есть? Прости я не помню, может ты уже писала о себе. 

Привет) 

Не, не писала ещё) 

Я Настя, 39 лет, есть две дочки, 8 и 12 лет. Мужа уговорила только - только на третьего, а часы мои, видимо, протикали уже😂

В общем, полоски есть, конечно, но это 4я беременность за полтора года, первые 3 бхб. Поэтому я особо не радуюсь. Прогик в норме свой. А вот эндометрий нет. По последнему УЗИ в этом цикле увидела аденомиоз🤦‍♀️ Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его. Видимо, поэтому и не крепится в матке. Так что надежд не питаю, чтоб потом не расстраиваться. Хотя все равно ж расстроюсь) 

Читала тут, как девчонки справляются с аденомиозом, толком не нашла ничего путнего. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет) 

Не, не писала ещё) 

Я Настя, 39 лет, есть две дочки, 8 и 12 лет. Мужа уговорила только - только на третьего, а часы мои, видимо, протикали уже😂

В общем, полоски есть, конечно, но это 4я беременность за полтора года, первые 3 бхб. Поэтому я особо не радуюсь. Прогик в норме свой. А вот эндометрий нет. По последнему УЗИ в этом цикле увидела аденомиоз🤦‍♀️ Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его. Видимо, поэтому и не крепится в матке. Так что надежд не питаю, чтоб потом не расстраиваться. Хотя все равно ж расстроюсь) 

Читала тут, как девчонки справляются с аденомиозом, толком не нашла ничего путнего. 

Замечательно, что у тебя уже есть 2 дочки. У меня четыре принцессы😊

Не переживай, Настюш, если есть ББ, то может случиться и благополучная Б, пусть Господь благословит🙏🙏🙏

Про аденомиоз Настюша @Добрая надежда тебе может рассказать и подсказать, как она с ним справляется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот лежу и думаю, сегодня кровь сдать на прогик или завтра... 🙄

Сегодня как раз там рядом будем. Но без кофе я умру, ведь сначала в поликлинику, потом ребенка к бабушке и уже потом в лабу.

Или завтра уже сдать перед работой и там кофе попить.:think1:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Вот лежу и думаю, сегодня кровь сдать на прогик или завтра... 🙄

Сегодня как раз там рядом будем. Но без кофе я умру, ведь сначала в поликлинику, потом ребенка к бабушке и уже потом в лабу.

Или завтра уже сдать перед работой и там кофе попить.:think1:

Уже можно сдавать. Я в августе 2021г на 5 дпо сдавала, был больше 40  н/нмоль, но в том цикле была ББ. 

Сдавай, когда тебе удобнее

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Замечательно, что у тебя уже есть 2 дочки. У меня четыре принцессы😊

Не переживай, Настюш, если есть ББ, то может случиться и благополучная Б, пусть Господь благословит🙏🙏🙏

Про аденомиоз Настюша @Добрая надежда тебе может рассказать и подсказать, как она с ним справляется. 

Вот не зря я к вам зашла, спасибо! 

Напишу Надежде) :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Хочу спать....

Вчера кошку забрали из деревни, купала ее от блох, столько гадов с нее смыла! Сегодня опять буду обрабатывать бедняжку, надо только средство купить

Ссылка на комментарий

@Ксю 555 доброе утро, не потерялась, активно читаю, болею за каждую. Что нового, пойдём ещё раз в протокол, квоту получила, сегодня 3 д.ц., вечером приём у ре, если норм то сразу и вступим. Из анализов, спермограмма хуже стала, что их неё получится даже и не знаю. Обидно, что андрология у нас ещё в зачаточном уровне, кроме витаминок ничего не прописывают. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро 🍁

@Mexica на нижнем видно полосочку

Привет, Юляш:kiss2:. Ну как, вчера всё успела переделать?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Вчера кошку забрали из деревни, купала ее от блох, столько гадов с нее смыла! Сегодня опять буду обрабатывать бедняжку, надо только средство купить

Я покупала капли от блох. Капаешь на спинку 4-5 капель и все блохи дохнут. Очень хорошее средство.

5 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Ксю 555 доброе утро, не потерялась, активно читаю, болею за каждую. Что нового, пойдём ещё раз в протокол, квоту получила, сегодня 3 д.ц., вечером приём у ре, если норм то сразу и вступим. Из анализов, спермограмма хуже стала, что их неё получится даже и не знаю. Обидно, что андрология у нас ещё в зачаточном уровне, кроме витаминок ничего не прописывают. 

Привет, Олесик:smilie_girl_321: Пусть протокол будет плодотворным:molitva:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Юляш:kiss2:. Ну как, вчера всё успела переделать?

Я покупала капли от блох. Капаешь на спинку 4-5 капель и все блохи дохнут. Очень хорошее средство.

Привет, Олесик:smilie_girl_321: Пусть протокол будет плодотворным:molitva:

надо еще подумать, как ее в будущем защитить

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

надо еще подумать, как ее в будущем защитить

 

Я покупаю капли, которые типа три месяца защищают. Если повезёт, бывает и полгода потом ходят без единой блохи 

Ссылка на комментарий

@Жду Львенка пусть полосочки ярчают!

@Лапландия 3 :kulachki:на успешный и плодотворный итог!

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

надо еще подумать, как ее в будущем защитить

 

Да никак, ошейники на время, а так только капли капать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Юляш:kiss2:. Ну как, вчера всё успела переделать?

Я покупала капли от блох. Капаешь на спинку 4-5 капель и все блохи дохнут. Очень хорошее средство.

Привет, Олесик:smilie_girl_321: Пусть протокол будет плодотворным:molitva:

Ага, успела. Сегодня к Г иду, про риски мне скажут: есть или нет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mexica сказал(а):

Я покупаю капли, которые типа три месяца защищают. Если повезёт, бывает и полгода потом ходят без единой блохи 

 

29 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Жду Львенка пусть полосочки ярчают!

@Лапландия 3 :kulachki:на успешный и плодотворный итог!

Да никак, ошейники на время, а так только капли капать

 

Ошейник у нее был, но ввиду того, что блохи уже завелись, то он не помог. Про капли забыла вообще, у нас же собака была, мы ей капали регулярно.

Спасибочки, девочки =)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ксюшенька привет!:Hello: Я только читаю. Мне рассказывать нечего :m0591:

Всем большой привет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Ксю 555  доброго времени суток, Ксюнечка и все девочки. Я занималась укрытием 🌹и др растений на зиму. Отделалась наконец-то. А ещё у меня 9дц от ппо, вот я и притихла. С Настей иду день в день :hohot: Иногда выискиваю симптомы того самого, но потом понимаю, что надумываю наверно. До нового цикла несколько дней. Тестов решила не делать без задержки. Жду)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Хочу спать....

Вчера кошку забрали из деревни, купала ее от блох, столько гадов с нее смыла! Сегодня опять буду обрабатывать бедняжку, надо только средство купить

Есть таблетки от паразитов. 

4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его.

У меня аденомиоз с 25 лет, двух за Б и родила без проблем. Скорее всего причина в другом.  Моя Г сказала аденомиоз сейчас у каждой второй, как грипп и все Б и рожают. 

4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Читала тут, как девчонки справляются с аденомиозом, толком не нашла ничего путнего. 

А кровь проверяла? Коагулограмма. Д-диметр.  Иногда в этом причина неудач. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Есть таблетки от паразитов. 

У меня аденомиоз с 25 лет, двух за Б и родила без проблем. Скорее всего причина в другом.  Моя Г сказала аденомиоз сейчас к каждой второй, как грипп и все Б и рожают. 

А кровь проверяла? Иногда в этом причина неудач. 

вот про таблетки от блох я не слышала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

вот про таблетки от блох я не слышала

Есть таблетки от многих паразитов, в том числе и от блох, я свое зверье глистогоню раз в год перед прививкой, блох нет вообще. Хотя собака со всеми на улице знакомится в том числе и с бродячими. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет) 

Не, не писала ещё) 

Я Настя, 39 лет, есть две дочки, 8 и 12 лет. Мужа уговорила только - только на третьего, а часы мои, видимо, протикали уже😂

В общем, полоски есть, конечно, но это 4я беременность за полтора года, первые 3 бхб. Поэтому я особо не радуюсь. Прогик в норме свой. А вот эндометрий нет. По последнему УЗИ в этом цикле увидела аденомиоз🤦‍♀️ Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его. Видимо, поэтому и не крепится в матке. Так что надежд не питаю, чтоб потом не расстраиваться. Хотя все равно ж расстроюсь) 

Читала тут, как девчонки справляются с аденомиозом, толком не нашла ничего путнего. 

Привет. Я Катя, тоже 39. Есть сын 17лет. Так получилось, что второго надумали только к августу. Тоже не получается. Аденомиоз так же стал сюрпризом, увидели на узи. Хотя гинеколог проблемы не видит, говорит всё ок, родите)) Этот аденомиоз на одном узи поставили 2степени, на других нет. Непонятно. Тоже пока не придумала чем его подлечить. Хочу сделать ГСГ труб в январе. Если не получится б , будет как раз полгода планирования. К репро сходить. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Есть таблетки от многих паразитов, в том числе и от блох, я свое зверье глистогоню раз в год перед прививкой, блох нет вообще. Хотя собака со всеми на улице знакомится в том числе и с бродячими. 

глистогоним регулярно. Просто раньше она домашняя была, поэтому от блох как-то не доагадалась обработать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

глистогоним регулярно. Просто раньше она домашняя была, поэтому от блох как-то не доагадалась обработать

ну вот есть препараты сразу от многих паразитов. Мы даем Симпарику, от клещей, блох и еще кого то. Там три таблетки, каждые 5 недель. Даем с апреля и тд. Собаке. Клещи все равно цепляются, но не заражают пишут, а вот блохи обходят стороной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...