Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

10 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх, у меня на второй день вечером начали бледнеть.

 

 

Кто там держал за меня кулачки? Разжимайте( С новым циклом меня! :girl_box:

Пусть новый цикл будет полосатый!!!!:tectik:

1644997139_1-fikiwiki-com-p-kartinki-mladentsi-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Не смотри ты на признаки, Настюш, полосатые тесты говорят лучше всяких симптомов! У меня при ББ только 3 дня тесты ярчали, а на четвертый стали уже бледнеть. Поэтому, постарайся расслабиться и порадуй нас сегодняшним полосатиком:smilie_girl_321:

Про тестоманию я лучше помолчу. Восхищаюсь девочками, которые делают тест только в первый день задержки или хотя бы на 12 дпо!

Ох, зай, держись. Не спать всю ночь и потом работать, это жесть. Пусть у Радушки кашель пройдет поскорее:molitva:

Катюша, я тебя вижу!!!!! Ты куда пропала, мы тебя потеряли, как у вас дела?

Спасибо 🙏

Да голова чугунная. Ещё кровь сдала на прогик, сегодня аншлаг был в Инвитро. Берут талоны, ошибаются и берут другие. Из-за этого путаница, очередь движется медленно. Хорошо хоть девочка в процедурном с лёгкой рукой. Укол почти не больно сделала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Все время думаю о тех, кто не хочет детей и беременеет с полпинка. Или те же неблагополучным семьи, которые вообще не заморачиваются. Все дело в голове, все знают. Все говорят, мол, отпусти, и тд. Выкинь из головы и само все случится. А вот как выкинуть из головы, не говорят)) 

Кстати, вторую дочку так и получилось зачать. Я тогда какой-то проект начинала новый, работу ещё сменила, ан нет, получите пузико😃

А ещё мне нравятся истории про беременность, когда думала, что климакс, а там дитеныш))) 

В общем, отпускаем, девочки, все в свободное плаванье💗

Признаки, наверное, немного есть. Я псих со вчера. Даже развелась в мыслях уже, но муж не в курсе ещё.😂😂 Причём, мы даже толком вчера не общались, некогда было, а я его зачем-то послала нафиг в своей голове🙈

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Девочки, доброго полосатого утра! Пусть всё у нас получится! Ведь так хочется верить)) а дата сегодня какая красивая!

22.11.22 пусть этот день принесёт заветные // всем жаждущим. Или начнётся самый счастливый цикл, который продлится здоровой беременностью и завершится успешными родами. :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть новый цикл будет полосатый!!!!:tectik:

1644997139_1-fikiwiki-com-p-kartinki-mladentsi-1.jpg

Спасибо большое, Ксюшенька!

16 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, доброго полосатого утра! Пусть всё у нас получится! Ведь так хочется верить)) а дата сегодня какая красивая!

22.11.22 пусть этот день принесёт заветные // всем жаждущим. Или начнётся самый счастливый цикл, который продлится здоровой беременностью и завершится успешными родами. :udachi:

Спасибо! Пусть будет так!

 

Я тоже сегодня подумала про то, какая красивая дата. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 12:32, Kroljka сказал(а):

А еще давно хотела попробовать, взяла менструальную чашу себе, взяла размер S... На коробочке написано, что рожавшим L надо.... Но она S большая! Капец! :hohot: В общем, буду пробовать. Хотя надеюсь, что нескоро)

У меня дома их 3 штуки). А пользовалась прокладками в итоге🙈

Всем приветы! 

Читаю последние новости🤗

@Жду Львенка ааааа, крепитесьзакрепляйтесьнакрепко

@Добрая надежда ааааааа, и вы крепитесь!

 

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Светлая Дюжина

В общем, не спится... Пошла сделала тест Ультра тоже чувств 10. Самый крутой тест, который девочкам на 7-8 дпо показывал, а остальные только через пару дней начинали дедов выдавать. Я этот тест для особого случая держала, и вот час настал... 

Подумала, если бхб, то не может за 3-4 часа всё выйти, хоть что-то да покажет. 

Так вот, Ультра кристально чист!... 

Обманул меня тест всё таки. 

Но отзыв писать передумала. Я сама виновата, тест нужно оценивать в течение 10 минут, а не бегать смотреть на размазанное пятно с якобы полоской внутри, и через 2 часа орать, вот оно!!!! 

Лохушка я, короче... Надо тест после замачивания через 10 минут сжигать и пепел развеивать по ветру... 

Короче, зря я вас перебаламутила только, сначала обрадовала, а потом вот:cry:

Хорошо, хоть мужу не показала. 

Но я не успела толком ещё поверить, поэтому не сильно расстроилась, чуйка была, что врёт тест. 

В жизни больше не куплю эти ультра чувствительные. И вообще раньше 10-11 дпо мочить не буду никогда. Хоть я и дура, но такой урок нельзя было не усвоить. 

Ну я бы так не опускала руки. Вспомните, как эви мне еле видную нарисовал после нормальных полосок. 

Сейчас лучше через сутки сделать, чтоб отследить динамику. Тк в течение дня все таки концентрация мочишки разная. 

И насчет того, что через 10 минут смотреть... У тебя он не кристально чист через 10 минут. И пока сырой был. У меня на первом тоже еле видно было снасала пятно непонятное, а просох как следует, четкая полосочка. 

@Ксю 555да555да, на больничном опять😩с детьми. 

4 дня отработала🙈

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

а ещё беру тесты отрицательные от прошлого цикла и сравниваю с отрицательным текущего цикла, вдруг текущий отрицательный вовсе не отрицательный

А у меня сохранились тесты Никиты, в динамике и свои  призраки сравниваю с ними, от того что они такие же как с Никитой на 11 дпо, мои призраки еще настоящими не стали. :girl_haha:

Доброе утро!

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

на больничном опять😩с детьми. 

Выздоравливайте. Мои тоже болеют, хорошо хоть каникулы. 

А у меня БТ так и не поднялась, хотя уже 12 дпо! Неужели травки таки сдвинули мою О! Если о все же будет, очень рада! Короткие циклы это плохо. 

Вот что нашла про короткие циклы: " С укорочением межменструального промежутка сталкиваются чаще всего женщины переходного возраста, когда еще не менопауза, но уже не 25 . Яичники хотят успеть произвести большое количество яйцеклеток. Овуляторный фолликул созревает чуть ли не к 8-9 дц, бывают что лопаются они не всегда часть циклов будет без овуляции. Отсутствие овуляции приведет к тому, что беззащитный эндометрий подвергается продолжительный бомбардировкам эстрогенами приводящим к его избыточной полиферации и  нестабильности. ЖТ при отсутствии О не формируется, прогестерон не вырабатывается. Нет прогестерона - некому защитить от избыточного роста и гиперплазии. М становятся более обильными, появляются крупные сгустки и ощущение что льет как из ведра, интервалы между М сокращаются и появляются ациклические кровотечения, что у 14%  женщин приводит к гиперплазии эндометрия с атипией. Потому женщинам старше 40 +страдающим аномальным маточным кровотечением необходимо сдать ОАК, ферритин и обратится к г для назначения ЗГТ прогестероном. Более молодые тоже не застрахованы, есть риск развития ранней менопаузы, потому к анализам добовляем ФСГ и АМГ. Причиной у женщин до 40 сокращения цикла, может быть лишний вес, СПКЯ, стресс."

У меня несколько лет цикл был 21 день и О на 7-8 дц. Получается мои яичники несколько лет расстреливали яйцеклетки :bye2: И вот после ковида О на 11 дц, в прошлом на 12 и вот  О пока нет, а уже 12 дц. Но так как М у меня наоборот скудные и без сгустков, а на УЗи всегда находят ДМ, график двухфазный делаю, вывод что запасы в патронах еще есть и О происходит все же регулярно. Но буду знать чего ждать и самое главное, прогестерон в моем возрасте стоит принимать даже просто для профилактики :strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

U4aBN.gif

Всем доброго дня и хорошего настроения:smilie_girl_321:

@Mexica Новый цикл полюбому будет полосатым)

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

В общем, отпускаем, девочки, все в свободное плаванье

Когда под рукой куча тестов, так неполучится)

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

на больничном опять

Выздоравливайте:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Девочки, доброго полосатого утра! Пусть всё у нас получится! Ведь так хочется верить)) а дата сегодня какая красивая!

22.11.22 пусть этот день принесёт заветные // всем жаждущим. Или начнётся самый счастливый цикл, который продлится здоровой беременностью и завершится успешными родами. :udachi:

Пусть так и будет, Господи благослови!!!!!!!:molitva:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 

@Ксю 555да555да, на больничном опять😩с детьми. 

4 дня отработала🙈

Пусть поскорее выздоравливают твои малыши:kiss2:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Выздоравливайте. Мои тоже болеют, хорошо хоть каникулы. 

А у меня БТ так и не поднялась, хотя уже 12 дпо! Неужели травки таки сдвинули мою О! Если о все же будет, очень рада! Короткие циклы это плохо. 

Вот что нашла про короткие циклы: " С укорочением межменструального промежутка сталкиваются чаще всего женщины переходного возраста, когда еще не менопауза, но уже не 25 . Яичники хотят успеть произвести большое количество яйцеклеток. Овуляторный фолликул созревает чуть ли не к 8-9 дц, бывают что лопаются они не всегда часть циклов будет без овуляции. Отсутствие овуляции приведет к тому, что беззащитный эндометрий подвергается продолжительный бомбардировкам эстрогенами приводящим к его избыточной полиферации и  нестабильности. ЖТ при отсутствии О не формируется, прогестерон не вырабатывается. Нет прогестерона - некому защитить от избыточного роста и гиперплазии. М становятся более обильными, появляются крупные сгустки и ощущение что льет как из ведра, интервалы между М сокращаются и появляются ациклические кровотечения, что у 14%  женщин приводит к гиперплазии эндометрия с атипией. Потому женщинам старше 40 +страдающим аномальным маточным кровотечением необходимо сдать ОАК, ферритин и обратится к г для назначения ЗГТ прогестероном. Более молодые тоже не застрахованы, есть риск развития ранней менопаузы, потому к анализам добовляем ФСГ и АМГ. Причиной у женщин до 40 сокращения цикла, может быть лишний вес, СПКЯ, стресс."

У меня несколько лет цикл был 21 день и О на 7-8 дц. Получается мои яичники несколько лет расстреливали яйцеклетки :bye2: И вот после ковида О на 11 дц, в прошлом на 12 и вот  О пока нет, а уже 12 дц. Но так как М у меня наоборот скудные и без сгустков, а на УЗи всегда находят ДМ, график двухфазный делаю, вывод что запасы в патронах еще есть и О происходит все же регулярно. Но буду знать чего ждать и самое главное, прогестерон в моем возрасте стоит принимать даже просто для профилактики :strashno:

И твои роднулькам скорейшего выздоровления!

Мы с Валюшкой тоже пару дней посопливили, остальные домочадцы не болеют, слава Богу.

Я, настороженно отношусь к МГТ. Читала, что прежде чем назначать этот препарат нужно сдать некоторые анализы и, исходя из результатов смотреть какой препарат можно, а какой нельзя. А у нас в ЖК всем женщинам после 45 лет предлагают эту терапию, даже без анализов:girl_mad:.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну что, знаю, что динамику по тестам не смотрят, но все же,сегодняшний чуть бледнее вчерашнего, или такой же, как минимум. Верхние эвики с 11 по 13 дпо, нижние магнитовские тоже с 11 по 13 дпо

IMG_20221122_125803.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы с Валюшкой тоже пару дней посопливили, остальные домочадцы не болеют, слава Богу.

У  меня голова просто болела. Надеюсь этим и ограничусь) 

@Жду Львенка Нижние же феми? Вот феми на 13 ярче, чем на 12. Мне кажется.  Динамика по тестам не очень, но знаю случаи здесь, когда тесты неделю такими были и хгч плохо рос, а потом пошло-поехало. 

4 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

магнитовские

а фирма какая не знаешь? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну что, знаю, что динамику по тестам не смотрят, но все же,сегодняшний чуть бледнее вчерашнего, или такой же, как минимум. Верхние эвики с 11 по 13 дпо, нижние магнитовские тоже с 11 по 13 дпо

IMG_20221122_125803.jpg

Мне кажется все которые на 13дпо ярче. Крепитесь❤

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня и хороших новостей!:udachi:

16 часов назад, Совик сказал(а):

Мариша, привет. Очень рада тебя видеть, спасибо:kiss2:

Приветик,Катюша!Спасибо,мне очень приятно!:heart:  

14 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мариша 99 Маришка , как редко в этом месяце все заходят сюда )) 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕, давайте чаще 😁😘

Светулечка,роднулечка,обнимаю тебя!:kiss2: Что то немного закрутило меня в домашних хлопотах.Но я мысленно с девочками в домике!:m0591:

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А я взяла тест, повертеть в руках и, наверное, выкинуть, а там... ОНА ПРОЯВИЛАСЬ, МОЯ ПОЛОСОЧКА!!! 

ДЕВОЧКИ, Я НЕ СПЛЮ!!!??? 

У МЕНЯ РУКИ ТРЯСУТСЯ И ВОТ ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ!!! 

ОНА ЗАВТРА ЖЕ НЕ ПРОПАДЁТ!? 

ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ ЗА МЕНЯ И ПОМОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБ МОИ ПСИХИ НЕ ПОВРЕДИЛИ МАЛЫШОНКУ!

IMG_20221121_205828.jpg

Я НЕ УСНУ СЕГОДНЯ!!! 

Настюша,чудесная полосчка,розовая!Не хочу верить,чтоэто такой реагент!!Буду верить,что это чудо чудесное!!:molitva::molitva:

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Прикинте, сделала сейчас fille тест, тоже чувств 10, там вообще пусто, и даже на просвет нет ничего... :blym::26_obmorok:

Вот и не знаю теперь, на первом тесте такой реагент, или второй врёт... 

Но уже как-то сомнения берут. Вы погодите пока с поздравлениями-то... :strashno::anger:

Будем очень верить!:molitva:

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Мариша, привет! Спасибо!!!

Как давно тебя не видно, где пропадаешь?

Приветик,Леночка!Спасибо большое,за твое внимание,мне очень приятно!:smilie_girl_321:Да.немного я застряла и в домашних делах и в своем окружении.Немного всё разрешилось и я в домик.За эти дни соскучилась очень!

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Обычных не осталось вчера делала чувствительный другой фирмы - абсолютно чист. Получается, у меня два дня полоски темнели, и сегодня, на третий, стали светлеть. Лучше и правда не знать

 

Леночка,а ты на Амазоне не заказывала тесты?У вас же он работает?Я там заказываю.

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Кто там держал за меня кулачки? Разжимайте( С новым циклом меня! :girl_box:

Моя,хорошая,я продолжаю крепко держать за тебя кулачки и пусть этот новый цикл будет самым настоящим,счастливо-беременым!И будет такой же красивый как и дата его начала!:kulachki::aistbp:

14 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Я глядя на вас всех тоже начала делать тестики, но конечно они все отрицательные, даже леди чек, которые у всех выдают реагенты, одно успакаивает БТ хорошая и грудь очень болит) и пока нет М буду ждать чудо) 

Лерочка,ждём ваше долгожданное чудо вместе с тобой!!И очень верим!:heart::molitva:

6 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Увы, почти всю ночь не спала 😰

Рада кашляла несколько раз. Вставала, давала ей воды. Муж сегодня спал беспокойно и меня будил. Так что я сегодня невыспавшаяся мегера 🤬

 

Женечка,тебе лёгкого рабочего дня!У Радочки пусть кашель скорее проходит!:molitva:

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 на больничном опять😩с детьми. 

4 дня отработала🙈

Танюша,тебе хорошего самочувствия!Деткам выздоравливать!:smilie_girl_321:

35 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну что, знаю, что динамику по тестам не смотрят, но все же,сегодняшний чуть бледнее вчерашнего, или такой же, как минимум. Верхние эвики с 11 по 13 дпо, нижние магнитовские тоже с 11 по 13 дпо

IMG_20221122_125803.jpg

Настюша,держим крепчайшие кулачки на яркие полосочки!Ярчайте и крепитесь крепко!!!:kulachki::kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Жду Львенка извините что вклиниваюсь! 

Но я думаю что всё у вас хорошо! 

Утром всегда тесты не особо показательны, в обед переделайте и пусть будет ярче!!!! 

Могу даже причихнуть заразно, заразно:chih::chih::chih:

моим 7-ми недельным чудом;):embrace:

Очень рада за Вас, держу кулачки!!! 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Да.немного я застряла и в домашних делах и в своем окружении.Немного всё разрешилось и я в домик.За эти дни соскучилась очень!

КАк твой цикл? Наладился? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну что, знаю, что динамику по тестам не смотрят, но все же,сегодняшний чуть бледнее вчерашнего, или такой же, как минимум. Верхние эвики с 11 по 13 дпо, нижние магнитовские тоже с 11 по 13 дпо

IMG_20221122_125803.jpg

Надо хотя бы одной фирмы делать чтоб понятно было. 
Желаю чтобы все было хорошо! 
Так по тестам не понять конечно. 

Ссылка на комментарий

@Kod Ленуль, привет:smilie_girl_321: Как ты. как твое самочувствие?

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Что это за препарат? 

Его назначают перед менопаузой.

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну что, знаю, что динамику по тестам не смотрят, но все же,сегодняшний чуть бледнее вчерашнего, или такой же, как минимум. Верхние эвики с 11 по 13 дпо, нижние магнитовские тоже с 11 по 13 дпо

IMG_20221122_125803.jpg

Есть динамика, особенно на трех нижних тестах, пусть и дальше ярчают!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@NeoNatura скорейшего выздоровления детям и тебе не подцепить от них

5 часов назад, Mexica сказал(а):

 

Кто там держал за меня кулачки? Разжимайте( С новым циклом меня! :girl_box:

Кулачки не будем разжимать, пусть этот новый цикл окажется полосатым

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Ну что, знаю, что динамику по тестам не смотрят, но все же,сегодняшний чуть бледнее вчерашнего, или такой же, как минимум. Верхние эвики с 11 по 13 дпо, нижние магнитовские тоже с 11 по 13 дпо

IMG_20221122_125803.jpg

Ох уж эти тесты, не смотри на них. Лучше сдай ХГЧ в динамике. Раз полосатят, значит Б есть, а если Б, то не надо волноваться и переживать, много что бы малыш крепко держался за маму

Привет, девочки

@Добрая надеждаНастюш, как твои дела, тестик сегодня мочила? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...