Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Хочу показать вам нашу ванную комнату после ремонта. Нужно ещё повешать держатель для туалетной бумаги и для полотенец  и полочку. 

U4wHf.jpg

U4v4c.jpg

 

красота!

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Подставляйтесь скорее все желающие:chih:

ура! обмазалась)

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Отчитываюсь:

Сегодня вечером я замочила последний кассетный тест из упаковки. Краситель выплыл, немного разошёлся, побледнел, и... полосок нет. Вообще ни одной!!! Ещё такого не было, чтобы я контрольную полоску на тесте под угом высматривала... :mamamia:

Положила тест в карман, и периодически доставала, чтобы полюбоваться на непонятную размазню. Через час, может, позже, появилась наконец контрольная полоска-призрак, и стала потихоньку набирать цвет. И только через 2,5 часа розовый туман на тесте разошёлся, и... появилась дохленькая, но видимая 2 полоска! :strashno:

Конечно, чукча не дурак, чукчу больше не обманешь, я не поверила, и без эмоций (ну, почти) замочила Эвик из розовой пачки. Что и требовалось доказать, он абсолютно чист.IMG_20221122_191955.thumb.jpg.4552e6bc78991942e5922b1cb51ba25b.jpg

Я конечно лупила зенки изо всех сил.:blym: Мне даже показалось, что есть тень серая, но на просвет тест пустой. 

Если верить первым двум, то похоже на бхб, полоска бледнеет:anger:

Но если учесть, что на сегодняшнем контрольная через сто лет вылезла, то вряд ли ему можно верить вообще. Сверху вчера, 10 дпо, внизу 11 дпо вечер, сегодня. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.cf8d65bcf1c1e43ae94d7668c3cbc153.jpg

Он ещё розовый, кстати, может, к утру поярчает до состояния "ярче контрольной":hohot: . Но веры им нет. 

Это вот такие тесты с ВБ, не берите их никогда!!! IMG_20221122_191844.thumb.jpg.ae502379f204887cb096cfb13deed1e0.jpgИз одной упаковки, и видимо, они туда просрочку запихивают вперемешку с новыми тестами, а срок один пишут, и они потом показывают фигню и нервы мотают... 

вот я вижу тень на эви

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

у меня как у Ксюши зеркало на новой квартире, все морщины видно

Каварное зеркало-правды:D

 

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Дюже жарко

Включи вИнтилятор, будет Багамский ветер:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот я вижу тень на эви

Сероватую исчезающую тень под определённым углом я тоже вижу, но увы.. На 11 дпо уже что-то поярче должно быть, тем более, на тестах HCG такие яркие... 

 

3 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

завтра ещё замочи, ну верю я! 

Конечно замочу, Утрик не отменяю пока. Но остались обычные тесты с обычной чувствительностью. А они нифига не ловят. 

Вообще не знаю, что думать и как реагировать... 

Но вчера живот болел весь вечер, как раньше в Б циклах в дни имплантации, примерно 8-9 дпо. А вчера был 10 дпо, вроде поздновато. 

Хотя имплантация на 10 дпо бывает, и тогда завтра к вечеру стоит первых дедов ловить. 

Но стараюсь не обнадеживаться. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Сероватую исчезающую тень под определённым углом я тоже вижу, но увы.. На 11 дпо уже что-то поярче должно быть, тем более, на тестах HCG такие яркие... 

 

Ни фига, Насть, я 100 раз писала на 11 дпо не было на 13 бледная появилась, так что ждём и надеемся 🤞🤞🤞

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Сероватую исчезающую тень под определённым углом я тоже вижу, но увы.. На 11 дпо уже что-то поярче должно быть, тем более, на тестах HCG такие яркие... 

 

Конечно замочу, Утрик не отменяю пока. Но остались обычные тесты с обычной чувствительностью. А они нифига не ловят. 

Вообще не знаю, что думать и как реагировать... 

Но вчера живот болел весь вечер, как раньше в Б циклах в дни имплантации, примерно 8-9 дпо. А вчера был 10 дпо, вроде поздновато. 

Хотя имплантация на 10 дпо бывает, и тогда завтра к вечеру стоит первых дедов ловить. 

Но стараюсь не обнадеживаться. 

Та может и не 10 дпо был. А меньше, эт мы такие умные тут думаем что так, а природа хоп и перезитрила нас и сейчас у тебя 8-9дпо. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Отчитываюсь:

Сегодня вечером я замочила последний кассетный тест из упаковки. Краситель выплыл, немного разошёлся, побледнел, и... полосок нет. Вообще ни одной!!! Ещё такого не было, чтобы я контрольную полоску на тесте под угом высматривала... :mamamia:

Положила тест в карман, и периодически доставала, чтобы полюбоваться на непонятную размазню. Через час, может, позже, появилась наконец контрольная полоска-призрак, и стала потихоньку набирать цвет. И только через 2,5 часа розовый туман на тесте разошёлся, и... появилась дохленькая, но видимая 2 полоска! :strashno:

Конечно, чукча не дурак, чукчу больше не обманешь, я не поверила, и без эмоций (ну, почти) замочила Эвик из розовой пачки. Что и требовалось доказать, он абсолютно чист.IMG_20221122_191955.thumb.jpg.4552e6bc78991942e5922b1cb51ba25b.jpg

Я конечно лупила зенки изо всех сил.:blym: Мне даже показалось, что есть тень серая, но на просвет тест пустой. 

Если верить первым двум, то похоже на бхб, полоска бледнеет:anger:

Но если учесть, что на сегодняшнем контрольная через сто лет вылезла, то вряд ли ему можно верить вообще. Сверху вчера, 10 дпо, внизу 11 дпо вечер, сегодня. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.cf8d65bcf1c1e43ae94d7668c3cbc153.jpg

Он ещё розовый, кстати, может, к утру поярчает до состояния "ярче контрольной":hohot: . Но веры им нет. 

Это вот такие тесты с ВБ, не берите их никогда!!! IMG_20221122_191844.thumb.jpg.ae502379f204887cb096cfb13deed1e0.jpgИз одной упаковки, и видимо, они туда просрочку запихивают вперемешку с новыми тестами, а срок один пишут, и они потом показывают фигню и нервы мотают... 

Вот гады, так врать... Ну это вообще... У меня слов нет...

Ссылка на это сообщение

 

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

КАк твой цикл? Наладился? 

Нет,Натуля,не наладился,сегодня 40 дц и тишина.Не знаю что и делать.И хочется дюфастон пропить и колется чего то.Весь низ ноет  я каждый день надеюсь,что прорвуться мои М и без дюфастона.

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Kod у меня голодная тошнота, и ничего жрать нельзя, из того что помогает. ЗАРАЗА:girl_mad: с этим гестационным сахарным диабетом.

Можно 3 кусочка ржаного хлеба в день😔 это все из мучного. 3 фрукта в день и еще не все фрукты можно... Мясо тоже... 200гр в день можно. Макароны 4 стол ложки готового продукта-это ж пипец! 

Всякие тушеные капусты, шпинаты, меня вообще не насыщает, голодная тошнота уже через полчаса. 

Контролю глюкозу крови. Так все равно утром натощак и после ужина выше нормы. Завтрак обед в норме. 

Глюкометр ругается, что жру поздно и часто перекусываю. 

А как иначе😩😩😩

Танюша,пусть скорее сахар будет в норме!:udachi:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Лови сонную снежную елочку 

20221120_150728.jpg

Аааа,прям бальзам а душу!Какая красота!!Ещё,ещё хочу вашей зимы,снега,елочек!!!!Пожалуйста!:confusion:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Хочу показать вам нашу ванную комнату после ремонта. Нужно ещё повешать держатель для туалетной бумаги и для полотенец  и полочку. 

U4wHf.jpg

U4v4c.jpg

 

Ксюша,уютно и красиво!!!:class:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Самое трудное, готовить домочадцам🤤🙈😩

upload_2022_11_22_20_02_04_964.jpg

Мммм,как вкусно  аппетитно!!:love:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Подставляйтесь скорее все желающие:chih:

Подставилась и я.:m0591:  Спасибо за ваши бацилочки!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вообще не знаю, что думать и как реагировать... 

Но вчера живот болел весь вечер, как раньше в Б циклах в дни имплантации, примерно 8-9 дпо. А вчера был 10 дпо, вроде поздновато. 

Хотя имплантация на 10 дпо бывает, и тогда завтра к вечеру стоит первых дедов ловить. 

Но стараюсь не обнадеживаться. 

Настюша,буду держать кулачки  и верить до победы!:molitva::molitva:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, воть, муж в след за детьми заболел. :( Придётся его сегодня пожалеть. 

Наташенька,твоим любимым мужчинам,скорее выздоравливать!:molitva:  А тебе желаю очень плодотворной овуляции!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Если верить первым двум, то похоже на бхб, полоска бледнеет:anger:

Но если учесть, что на сегодняшнем контрольная через сто лет вылезла, то вряд ли ему можно верить вообще. Сверху вчера, 10 дпо, внизу 11 дпо вечер, сегодня.

 У меня Феми всегда с полоской. Даже покупаю его что бы посмотреть на полоску. Видимо теперь и у тебя появился вечно полосатый тест. Больше не беру теста на 10. Они многим показывают //. 

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Нет,Натуля,не наладился,сегодня 40 дц и тишина.Не знаю что и делать.И хочется дюфастон пропить и колется чего то.Весь низ ноет  я каждый день надеюсь,что прорвуться мои М и без дюфастона.

Почему не хочешь дюф? 

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,твоим любимым мужчинам,скорее выздоравливать!:molitva:  А тебе желаю очень плодотворной овуляции!

Спасибо, Мариш! 

45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Хотя имплантация на 10 дпо бывает, и тогда завтра к вечеру стоит первых дедов ловить. 

Пока М не пришли надежда всегда есть! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

вечно полосатый тест.

В том то и дело, что не вечно! В прошлом цикле бодро выскакивала яркая контрольная полоска, и на месте тестовой тишина и чистота была... 

А в этом фиг знает, на что они среагировали. Может, какая киста выросла?... Это ж даже не слабоположительный, это самый что ни на есть положительный тест вчера был! 

А вот сегодня уже слабо... 

Ещё два вида тестов на 10 чистые были вчера, а на сегодня их у меня не осталось... 

На ночь замочила с розочкой тест, там тень на просвет... :Crazy:. Эх, как вот успокоиться-то?... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А в этом фиг знает, на что они среагировали. Может, какая киста выросла?...

Настюш, не думай на кисту, не нать, этих кист еще,  ты же делала Ультра на 10, он был отрицательный. Показывает только один тест, значит дело скорее всего  в нем. Лучше сдать ХГЧ и точно будешь знать, пишу потому что понимаю тебя прекрасно и все это проходила. Но у тебя еще есть время до М, завтра еще ток 12 дпо, пусть появятся самые настоящие полосочки! Очень тебе этого желаю!  Обнимаю крепко -крепко. 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

На ночь замочила с розочкой тест, там тень на просвет... :Crazy:. Эх, как вот успокоиться-то?... 

Выпить теплого чая и лечь спать и время быстро пролетит. :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне какие то пессимистичные сны снятся последнее время, то ловлю рыбу и удочку теряю, в итоге ловит другая девочка, а мне один хвост, то все рыбу ловят, а я мимо проплываю и рыба эта мне не нать, то вот на днях приснилось, иду мимо малыша, а он один, месяцев 9-11, голубоглазый, ходит по стеночке и тут появляется его бабушка. В общем все мимо меня :girl_haha:

Но рыбы все таки много в итоге ))) 😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Хочу показать вам нашу ванную комнату после ремонта. Нужно ещё повешать держатель для туалетной бумаги и для полотенец  и полочку. 

U4wHf.jpg

U4v4c.jpg

 

Класс, красиво Ксюшечка !!!! 👍🏻🤗

29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, что то зачастила :D

А мне недавно снились раки, они с реки ко мне ползли 😁, а я сморю он красный , думаю как такое может быть , он же зелёный должен быть , он же не вареный 🤣

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Лена, с новым полосатым циклом! 

Спасибо!

11 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

@NeoNatura скорейшего выздоровления детям и тебе не подцепить от них

Кулачки не будем разжимать, пусть этот новый цикл окажется полосатым

Ох уж эти тесты, не смотри на них. Лучше сдай ХГЧ в динамике. Раз полосатят, значит Б есть, а если Б, то не надо волноваться и переживать, много что бы малыш крепко держался за маму

Привет, девочки

@Добрая надеждаНастюш, как твои дела, тестик сегодня мочила? 

Спасибо!

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Не, ну его! Да и денег лишних нет. Лучше детям фруктов куплю. 

Вот и мне стыдно стало, что я столько денег спустила на эти тесты, а ребенку кроссовки не на что купить. Не буду больше покупать никаких тестов в этом году.

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Значит счастье ждет тебя впереди 🙏🏻, я в это верю !

Спасибо! 

И тебя тоже! Даже может в этом цикле, Надежда жива!

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Хочу показать вам нашу ванную комнату после ремонта. Нужно ещё повешать держатель для туалетной бумаги и для полотенец  и полочку. 

U4wHf.jpg

U4v4c.jpg

 

Эх,опять ничего не вижу

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Отчитываюсь:

Сегодня вечером я замочила последний кассетный тест из упаковки. Краситель выплыл, немного разошёлся, побледнел, и... полосок нет. Вообще ни одной!!! Ещё такого не было, чтобы я контрольную полоску на тесте под угом высматривала... :mamamia:

Положила тест в карман, и периодически доставала, чтобы полюбоваться на непонятную размазню. Через час, может, позже, появилась наконец контрольная полоска-призрак, и стала потихоньку набирать цвет. И только через 2,5 часа розовый туман на тесте разошёлся, и... появилась дохленькая, но видимая 2 полоска! :strashno:

Конечно, чукча не дурак, чукчу больше не обманешь, я не поверила, и без эмоций (ну, почти) замочила Эвик из розовой пачки. Что и требовалось доказать, он абсолютно чист.IMG_20221122_191955.thumb.jpg.4552e6bc78991942e5922b1cb51ba25b.jpg

Я конечно лупила зенки изо всех сил.:blym: Мне даже показалось, что есть тень серая, но на просвет тест пустой. 

Если верить первым двум, то похоже на бхб, полоска бледнеет:anger:

Но если учесть, что на сегодняшнем контрольная через сто лет вылезла, то вряд ли ему можно верить вообще. Сверху вчера, 10 дпо, внизу 11 дпо вечер, сегодня. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.cf8d65bcf1c1e43ae94d7668c3cbc153.jpg

Он ещё розовый, кстати, может, к утру поярчает до состояния "ярче контрольной":hohot: . Но веры им нет. 

Это вот такие тесты с ВБ, не берите их никогда!!! IMG_20221122_191844.thumb.jpg.ae502379f204887cb096cfb13deed1e0.jpgИз одной упаковки, и видимо, они туда просрочку запихивают вперемешку с новыми тестами, а срок один пишут, и они потом показывают фигню и нервы мотают... 

Это загадка... Я все же склоняюсь, что что-то есть. Или было.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

ребенку кроссовки не на что купить. Не буду больше покупать никаких тестов в этом году.

Ой, вот точно. Столько денег уходит, да ещё нервотрепка с реагентами. 

36 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

они с реки ко мне ползли

Вот и ловить не нужно. Сам в руки идёт :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ой, вот точно. Столько денег уходит, да ещё нервотрепка с реагентами. 

У меня осталось несколько штук, я их спрятала от себя как можно дальше и постараюсь не трепать себе больше нервы и не мочить до задержки 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

!!!!Голосуем!!!!!!!

1. Пусть чудесный Новый год две полоски принесёт! 

2. В декабре кружит метель, чудо будет, только верь!

 3. Снежинки  в декабре летят, несут нам сладких малышат.

4. Мороз, друг друга согреваем , и две полоски ожидаем! 

5.Мне снежинка легла на ладошку, зародился в животике крошка. 

6. Добрый дедушка Мороз всем нам деточек принёс

7.Волшебный месяц декабря приносит деток нам, Ура! 

8.Праздник  будет в декабре и ребенок в августе

9.Декабрь месяц к нам идет ,  и аист деток нам несет

10.В декабре украсим дом, чтобы счастье было в нем. 

11.Я верю счастье к нам придёт и в декабре нас чудо ждёт 

12.Под елкой с мужем обниматься, чтоб беременной остаться. 

13.Декабрь месяц волшебства и мамой точно стану я. 

14.Дед мороз спешит к нам в дом, чтобы детки были в нем.

15.На ёлке огоньки горят, я стану мамой малышат

16.Поймаю чудо декабря, и скоро мамой буду я. 

17.Дед Мороз стучит в окошки, стану мамой милой крошки.

18.Снежинок зимний хоровод, нам всем детишек принесет. 

19.Слепим сами мы снежок, и будет скоро малышок)  

20.В декабре снежинки пролетают, а меня под елкой чудо // ожидают

21.Дед мороз вдруг аиста сменил, мне под новый год он 2 полоски подарил

22.Пушистый снег вокруг кружится, на тест вторая полосочка ложится

23.Елка, огоньки горят - ждем мы наших малышат!

24.Мне снежинки в волосы искринками вплетаются, знаю, жизнь во мне под сердцем зарождается
 

Голосуем до 25 числа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Hili сказал(а):

!!!!Голосуем!!!!!!!

1. Пусть чудесный Новый год две полоски принесёт! 

2. В декабре кружит метель, чудо будет, только верь!

 3. Снежинки  в декабре летят, несут нам сладких малышат.

4. Мороз, друг друга согреваем , и две полоски ожидаем! 

5.Мне снежинка легла на ладошку, зародился в животике крошка. 

6. Добрый дедушка Мороз всем нам деточек принёс

7.Волшебный месяц декабря приносит деток нам, Ура! 

8.Праздник  будет в декабре и ребенок в октябре 

9.Декабрь месяц к нам идет ,  и аист деток нам несет

10.В декабре украсим дом, чтобы счастье было в нем. 

11.Я верю счастье к нам придёт и в декабре нас чудо ждёт 

12.Под елкой с мужем обниматься, чтоб беременной остаться. 

13.Декабрь месяц волшебства и мамой точно стану я. 

14.Дед мороз спешит к нам в дом, чтобы детки были в нем.

15.На ёлке огоньки горят, я стану мамой малышат

16.Поймаю чудо декабря, и скоро мамой буду я. 

17.Дед Мороз стучит в окошки, стану мамой милой крошки.

18.Снежинок зимний хоровод, нам всем детишек принесет. 

19.Слепим сами мы снежок, и будет скоро малышок)  

20.В декабре снежинки пролетают, а меня под елкой чудо // ожидают

21.Дед мороз вдруг аиста сменил, мне под новый год он 2 полоски подарил

22.Пушистый снег вокруг кружится, на тест вторая полосочка ложится

23.Елка, огоньки горят - ждем мы наших малышат!

24.Мне снежинки в волосы искринками вплетаются, знаю, жизнь во мне под сердцем зарождается
 

Голосуем до 25 числа.

Я за 6 ,11, 17.

 

А к теме номер 8 у меня есть вопросы. Я вот планирую ребенка в августе, не хочу в октябре)

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я за 6 ,11, 17.

 

А к теме номер 8 у меня есть вопросы. Я вот планирую ребенка в августе, не хочу в октябре)

 

Точно, посчитала. Сейчас исправлю

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички 💐

original.jpeg

 

9 часов назад, Hili сказал(а):

Реакции кончились.

Суппер, я себя под этой елкой вдыхающую этот воздух представила.

Уютно, но зеркало БОМБА!!!!

😘

9 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Мочу, ежедневно, но она обиделась на меня наверное :hohot:, скажет я и так приходила, а ты решила меня овариамином херакнуть, ну вот и жди теперь у моря погоды. Ну я и жду........

Скоро будет:kulachki:

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ксю 555 и вы сами плитку клали? Очень хорошо получилось. 

@Ксю 555 как удобно, стиралка под раковиной. 

Наш друг ремонт делал. 
Да, очееь удобно, потому что места немного.

9 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Красивоо Ксюш!  Я тока мужу говорю, что надо под дерево сделать дизайн в ванной. По леруа ходили, сколько новых материалов появилось и очень даже ничего, выбрать можно. А то вечно по всему городу ездим выбираем... 

Если ток с реки подует в окно :hohot:, до моря теперь далековато, а так тоже из окна было видно в Сочи 

Спасибо😘

Я наоборот, под дерево не хотела и хотела однотонный светлый кафель на всех стенах, а он хотел именно, разный и темный. Ты бы видела, как мы с ним этот кафель выбирали, три часа в Леруашке торчали:Crazy:

9 часов назад, 4 горошек сказал(а):

Когда места мало в квартире - да это супер вариант. Мне нравится ещё с тумбой раковина, чуть пошире. Но я все таки хочу прстирочную комнату, чтоб машинки сушилки, раковина, гладильная доска была там, полки для белья, шкафчик для бутылок мелочей. И вообще большую квартиру, чтоб все разместить. 

Пусть заплыыет, ребешечка маленькая :hohot:

Я тоже хочу большую квартиру, и чтобы обязательно была отдельно комната для сушки белья и гардеробная.

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Самое трудное, готовить домочадцам🤤🙈😩

upload_2022_11_22_20_02_04_964.jpg

😋😋😋

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Отчитываюсь:

Сегодня вечером я замочила последний кассетный тест из упаковки. Краситель выплыл, немного разошёлся, побледнел, и... полосок нет. Вообще ни одной!!! Ещё такого не было, чтобы я контрольную полоску на тесте под угом высматривала... :mamamia:

Положила тест в карман, и периодически доставала, чтобы полюбоваться на непонятную размазню. Через час, может, позже, появилась наконец контрольная полоска-призрак, и стала потихоньку набирать цвет. И только через 2,5 часа розовый туман на тесте разошёлся, и... появилась дохленькая, но видимая 2 полоска! :strashno:

Конечно, чукча не дурак, чукчу больше не обманешь, я не поверила, и без эмоций (ну, почти) замочила Эвик из розовой пачки. Что и требовалось доказать, он абсолютно чист.IMG_20221122_191955.thumb.jpg.4552e6bc78991942e5922b1cb51ba25b.jpg

Я конечно лупила зенки изо всех сил.:blym: Мне даже показалось, что есть тень серая, но на просвет тест пустой. 

Если верить первым двум, то похоже на бхб, полоска бледнеет:anger:

Но если учесть, что на сегодняшнем контрольная через сто лет вылезла, то вряд ли ему можно верить вообще. Сверху вчера, 10 дпо, внизу 11 дпо вечер, сегодня. IMG_20221122_191407.thumb.jpg.cf8d65bcf1c1e43ae94d7668c3cbc153.jpg

Он ещё розовый, кстати, может, к утру поярчает до состояния "ярче контрольной":hohot: . Но веры им нет. 

Это вот такие тесты с ВБ, не берите их никогда!!! IMG_20221122_191844.thumb.jpg.ae502379f204887cb096cfb13deed1e0.jpgИз одной упаковки, и видимо, они туда просрочку запихивают вперемешку с новыми тестами, а срок один пишут, и они потом показывают фигню и нервы мотают... 

Какашные тесты🤦🏻‍♀️
На Эви я всегда полоску вижу.

7 часов назад, Kod сказал(а):

Раз в 2 неделе получается. 
Хочу в 10 недель сходить.

 

Много :kulachki: на встречу.

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 хороший ремонтик, с окончанием!

@Hili у меня как у Ксюши зеркало на новой квартире, все морщины видно:hohot:

Я задумалась над связью...

 

Дюже жарко

Спасибочки 😘 
Перестань, ну какие у тебя морщины?:malicious:

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Сероватую исчезающую тень под определённым углом я тоже вижу, но увы.. На 11 дпо уже что-то поярче должно быть, тем более, на тестах HCG такие яркие... 

 

Конечно замочу, Утрик не отменяю пока. Но остались обычные тесты с обычной чувствительностью. А они нифига не ловят. 

Вообще не знаю, что думать и как реагировать... 

Но вчера живот болел весь вечер, как раньше в Б циклах в дни имплантации, примерно 8-9 дпо. А вчера был 10 дпо, вроде поздновато. 

Хотя имплантация на 10 дпо бывает, и тогда завтра к вечеру стоит первых дедов ловить. 

Но стараюсь не обнадеживаться. 

Реагируй спокойно. Пока М не начались можо надеяться!!!!
У нашей Катюшки на 12 дпо тест был пустой, при подтвержденной овуляции, а на 14 уже видная полоска. Поэтому ждем и верим!!!!

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Класс, красиво Ксюшечка !!!! 👍🏻🤗

А мне недавно снились раки, они с реки ко мне ползли 😁, а я сморю он красный , думаю как такое может быть , он же зелёный должен быть , он же не вареный 🤣

Спасибочки 😘

Интересный сон😊

3 часа назад, Hili сказал(а):

!!!!Голосуем!!!!!!!

1. Пусть чудесный Новый год две полоски принесёт! 

2. В декабре кружит метель, чудо будет, только верь!

 3. Снежинки  в декабре летят, несут нам сладких малышат.

4. Мороз, друг друга согреваем , и две полоски ожидаем! 

5.Мне снежинка легла на ладошку, зародился в животике крошка. 

6. Добрый дедушка Мороз всем нам деточек принёс

7.Волшебный месяц декабря приносит деток нам, Ура! 

8.Праздник  будет в декабре и ребенок в августе

9.Декабрь месяц к нам идет ,  и аист деток нам несет

10.В декабре украсим дом, чтобы счастье было в нем. 

11.Я верю счастье к нам придёт и в декабре нас чудо ждёт 

12.Под елкой с мужем обниматься, чтоб беременной остаться. 

13.Декабрь месяц волшебства и мамой точно стану я. 

14.Дед мороз спешит к нам в дом, чтобы детки были в нем.

15.На ёлке огоньки горят, я стану мамой малышат

16.Поймаю чудо декабря, и скоро мамой буду я. 

17.Дед Мороз стучит в окошки, стану мамой милой крошки.

18.Снежинок зимний хоровод, нам всем детишек принесет. 

19.Слепим сами мы снежок, и будет скоро малышок)  

20.В декабре снежинки пролетают, а меня под елкой чудо // ожидают

21.Дед мороз вдруг аиста сменил, мне под новый год он 2 полоски подарил

22.Пушистый снег вокруг кружится, на тест вторая полосочка ложится

23.Елка, огоньки горят - ждем мы наших малышат!

24.Мне снежинки в волосы искринками вплетаются, знаю, жизнь во мне под сердцем зарождается
 

Голосуем до 25 числа.

Темки клёвые!!!!!!

Не смогла выбрать между  этими темками лучшие, поэтому записала все - 1, 2, 4, 5, 6, 10, 11, 14, 17😀

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) 

Ну, похоже, я все:think_1:

Не ярчают, мама чек утренний уже взбледнул😂 сдам хгч и прог, посмотрю, до скольки дорос. В теле вообще ничего не чувствую.. 

На 14 дпо уже поярче б должны быть. 

IMG_20221123_060214.thumb.jpg.b7eee2ffcc8d36aef0f51fcc5a1b35cd.jpg

Ссылка на это сообщение

Какие чудесные темки! Сложный выбор :kiss2:1, 2, 5, 18, 23

28 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет, девочки) 

Ну, похоже, я все:think_1:

Не ярчают, мама чек утренний уже взбледнул😂 сдам хгч и прог, посмотрю, до скольки дорос. В теле вообще ничего не чувствую.. 

На 14 дпо уже поярче б должны быть. 

IMG_20221123_060214.thumb.jpg.b7eee2ffcc8d36aef0f51fcc5a1b35cd.jpg

Нормальные полосочки. У меня с Радой такие же эвики были всю дорогу, даже когда задержка. Только на 4 ДЗ полоски вдруг стали одинаковыми. Я тогда сильно удивилась.

Крепчайшие кулачки на ХГЧ :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...