Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

15 часов назад, Hili сказал(а):

@Светлая Дюжина Светлана, ты открыла 53 стр. с добрым пожеланием❤

     U4Vie.gif

Желаю тебе добра, счастья и исполнения желаний.❤ Крепкого здоровья и чтоб улыбка несходила с твоего лица.❤U4VoY.gifНадюшечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ❤️❤️❤️😘😘😘

Ой, написала в открытке )))

Спасибо огромное Надюшечка 🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Понимаю... На ранних сроках многие так. Но если особо не тошнило, то ничего не значит прекращение тошноты. Может через пару дней вернуться, может нет. Это индивидуально. 

У меня ни разу при зб не прекращалась тошнота, до самой чистки тошнило, и пару дней после. Даже тогда, когда 5 нед ходила с зб тошнило, живот рос, знать не знала... 

Так что не переживай! Делай УЗИ, если так спокойнее, желательно через живот, не ТВ, уже в 9 нед всё видно. 

Просто от некой неизвестности еще. 
у нас в городе до 12 недель только вагинальным датчиком смотрят. так бы я через день гоняла бы на узи )))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня тесты на 10 почти всегда полосатые. Хгч отриц. Ты не сдавал? 

Я сдавала , хгч был 11 единиц , бхб.  У меня не бывает на тестах разных фирм второй бледной тестовой полоски без Б , это бхб. Но я и чувствую что Б , у меня слюноотделение увеличивается сразу как только прикрепление начинается (это в Б и на хгч только реакция )  и желудок щемит, знобит сильно по ночам тоже (а это и в ПМС бывает и в Б от работы  прогика своего ). Я даже не знаю точно сколько я так бхб словила. Ну вот предыдущие два месяца точно они были , друг за другом.  

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

тоже, перед тем как выбросить тест сминаю его, чтобы не было искушения достать🙈🙈🙈

Вооооот, Ксюшечка, правильно )). 🤗Ну так я и так пару раз доставала уже мятые , но зря 🤣... 

10 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчоночки, привет! 

Вот я тоже в такие реагенты не особо верю, но мне даже Эви однажды выдал полоску как на 12 дпо минимум.. Единственное, могу сказать, да и все знают, тест тесту рознь. Я сейчас мониторю эви и магнит здоровье)) чувствительность одинаковая, но магнитовские тормозят жутко. Днем выложу подборку) 

13 дпо. Признаков ноль. От слова совсем ноль😂. Это наводит меня на мысль об очередной бхб. На хгч соберусь в 1й дз. 

А насчёт поиска тестов в мусорке я тоже преуспела😂😂😂 а ещё беру тесты отрицательные от прошлого цикла и сравниваю с отрицательным текущего цикла, вдруг текущий отрицательный вовсе не отрицательный 😂😂😂

Мне кажется, пора вывести какую-то патологию. А это ж, тестомания :malicious:

🤣🤣🤣🤣 Все мы тут одним миром мазаны 🤣🤣🤣

Зашла первый раз сегодня на БП, пару реакций поставила всего и они закончились , видно я их вчера много поставила ... Я все никак эту систему с сердечками не пойму здесь . По сколько выдают реакции, на какой период ? 😁Для меня это что-то хаотичное и быстро заканчивающееся 😁

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я даже не знаю точно сколько я так бхб словила. Ну вот предыдущие два месяца точно они были , друг за другом.  

У тебя были б*б тут даже сомнений быть не может так как полоска была явная и не пропала через пару часов. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mexica сказал(а):

Эх, у меня на второй день вечером начали бледнеть.

 

 

Кто там держал за меня кулачки? Разжимайте( С новым циклом меня! :girl_box:

Значит счастье ждет тебя впереди 🙏🏻, я в это верю !

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

. О пока ещё даже и не пахнет, запоздала она у меня на овариамине в этот раз 🤔

Моя тоже запаздывает. Хотя фоллик был в пт 15,5. Может вообще сдулся  и цикл пролетный. Куда то потерялась наша О

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У тебя были б*б тут даже сомнений быть не может так как полоска была явная и не пропала через пару часов. 

И у меня в бхб задержка в 5-7 дней обычно, но было кстати помню , до 40 лет , то есть эви выдал отличную вторую полоску (не призрака, а вот как у Насти ) , и больше ни один тест не подтвердил Б... И вот что это было я не знаю. М пошли вовремя тогда. Может бывают такие бхб ультракороткие ? Но на эви такую полоску я без Б ни разу не видела .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, а чем отличается свободный хгч от просто хгч? 

И прогик какой сдавать? Там ж какой то 17ОН есть. 

Тебе надо ХГЧ который общий и просто прогестерон. 

17-он это окси прогестерон гормон, который вырабатывается надпочечниками, если не ошибаюсь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Но на эви такую полоску я без Б ни разу не видела .

Со своими призраками перелопатила эту тему, бывают вообще очень яркие полоски, а потом пустота через пару часов и хгч -. Девочки даже выкладывают своих врунов, там не то что бы розовые полосочки, шпалы и все равно обман. Вот как так?  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Моя тоже запаздывает. Хотя фоллик был в пт 15,5. Может вообще сдулся  и цикл пролетный. Куда то потерялась наша О

Ага, у меня кажд цикл, что то да новенькое. Вот, идишь и ждёшь чего преподнесет она этот раз. Ну а чего я удивляюсь, провожу фарс  экс перименты  над собой и ещё чтоб цикл регулярный. Но он таким не был и без бадов.))) кароч сама с собой, ку-ку 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

  экс перименты 

:DПожалела что теста на О не купила этот раз. Не понятно был всплеск не был. 

У мужа много работы последнее время, вчера еле ноги принес в 21 - 00, а я его атаковала со своей О, если сегодня скажу что О...  снова сегодня :girl_haha: Я ему уже третий день так говорю, наверное точно сбежит. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

:DПожалела что теста на О не купила этот раз. Не понятно был всплеск не был. 

У мужа много работы последнее время, вчера еле ноги принес в 21 - 00, а я его атаковала со своей О, если сегодня скажу что О...  снова сегодня :girl_haha: Я ему уже третий день так говорю, наверное точно сбежит. 

Мой тож, ток до подушки и храпит)) но я пока выжидаю 🤣 как пантера в кустах 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 4 горошек сказал(а):

как пантера в кустах 

У меня все признаки уже какой день и все никак не разродится. Фолик с пт уже должен быть 24 мм как минимум. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hili сказал(а):

Я тоже, ещё не успела до падушки долететь, уже спала

Я тоже только до подушки и все, мне кажеться даже толком прикоснуться не успеваю))) но сон плохой разберётесь 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне какие то пессимистичные сны снятся последнее время, то ловлю рыбу и удочку теряю, в итоге ловит другая девочка, а мне один хвост, то все рыбу ловят, а я мимо проплываю и рыба эта мне не нать, то вот на днях приснилось, иду мимо малыша, а он один, месяцев 9-11, голубоглазый, ходит по стеночке и тут появляется его бабушка. В общем все мимо меня :girl_haha:

Это потому что ты планируешь и думаешь об этом;)

Мне рыба снится очень-очень редко и никак не совпадает с Б

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ха! Почитай мой график, и найдешь там ВООБЩЕ ВСЕ признаки! А вот толку ноль... 

Так что, может, цикл без признаков, сновидений, счастливых цифр и больших надежд как раз и станем самым счастливым!!! 

Должен же в домике кто-то:tectik:

А то непорядок! 

 

У меня тоже в некоторых неБ циклах есть признаки Б, а в Б циклах я чувствую, имплантацию. Всегда тянет поясницу и обильные В, а еще во всех Б до задержки плохой сон и раннее пробуждение.

Дай Бог, чтобы в этот раз было не так, как всегда!

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

@Добрая надежда Настюш, а я вот подумала, у многих девочек по утрам не показываетт // а к обеду или вечеру показывает. Тем более ты др тест сделала. Вот я верю что у тебя есть там буся. 

А ещё вопрос : если на 8дц у меня фолик был 6 мм и 4мм, за неделю он может вырасти на 10 мм? И эндик на сколько за неделю растет? был 3.5 мм. О пока ещё даже и не пахнет, запоздала она у меня на овариамине в этот раз 🤔

 

Вот я тоже почему-то, верю в Настюшину Б:think_1:

У меня ДФ растет по 2 мм в сутки.  Эндик в норме до О должен соответствовать дню цикла, а после овули не знаю, как он растет.

2 часа назад, Kod сказал(а):

Я не пойму так. Тошнить перестало, ну меня и не тошнило толком, но с утра мутило часто пока не поем. Но тут вообще перестало, естественно сразу насторожило. 
Одним словом от узи до узи живу. 9 недель у меня. 

Ну и хорошо, что перестало тошнить, хотя тошнота может возвращаться. Ты каждую неделю на УЗИ бегаешь? Когда пойдешь в следующий раз?

1 час назад, Kod сказал(а):

Просто от некой неизвестности еще. 
у нас в городе до 12 недель только вагинальным датчиком смотрят. так бы я через день гоняла бы на узи )))

Плохо, что до 12 недель смотрят только вагинальным датчиком:malicious:

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я сдавала , хгч был 11 единиц , бхб.  У меня не бывает на тестах разных фирм второй бледной тестовой полоски без Б , это бхб. Но я и чувствую что Б , у меня слюноотделение увеличивается сразу как только прикрепление начинается (это в Б и на хгч только реакция )  и желудок щемит, знобит сильно по ночам тоже (а это и в ПМС бывает и в Б от работы  прогика своего ). Я даже не знаю точно сколько я так бхб словила. Ну вот предыдущие два месяца точно они были , друг за другом.  

Кстати, у меня всегда во второй фазе озноб, и в Б  циклы и в неБ.

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, а чем отличается свободный хгч от просто хгч? 

И прогик какой сдавать? Там ж какой то 17ОН есть. 

Я даже не заморачивалась про ХГЧ. Прихожу в лабу и говорю, что мне нужно сдать ХГЧ, они меня спрашивают, какой ДЦ и берут анализ. И также прог, говорю что у меня 7 дпо и сдаю. Какой именно, ХГЧ и ПРОГ они берут, я не знаю.

 

59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

:DПожалела что теста на О не купила этот раз. Не понятно был всплеск не был. 

У мужа много работы последнее время, вчера еле ноги принес в 21 - 00, а я его атаковала со своей О, если сегодня скажу что О...  снова сегодня :girl_haha: Я ему уже третий день так говорю, наверное точно сбежит. 

Потом по БТ поймешь! 

Я тоже уже второй или третий цикл не покупаю тесты на О, надоело.

Бедные наши мужья во время наших овулек:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, пожалуйста возьмите кто небудь хозяйнечество на декабрь❤🙏

49 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже только до подушки и все, мне кажеться даже толком прикоснуться не успеваю))) но сон плохой разберётесь 

Кстати, я за собой ещё стала замечать, что иннгода я как бульдог, по всем щекам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас весь день ледяной дождь. Все покрыто корочкой льда

20221122_171249.jpg

У нас сегодня тепло и пасмурно.

25 минут назад, Hili сказал(а):

Девочки, пожалуйста возьмите кто небудь хозяйнечество на декабрь❤🙏

Кстати, я за собой ещё стала замечать, что иннгода я как бульдог, по всем щекам.

Девчули, соглашайтесь на хозяйствование декабря!!!!!:smilie_girl_321: 

Ссылка на комментарий

@Kod у меня голодная тошнота, и ничего жрать нельзя, из того что помогает. ЗАРАЗА:girl_mad: с этим гестационным сахарным диабетом.

Можно 3 кусочка ржаного хлеба в день😔 это все из мучного. 3 фрукта в день и еще не все фрукты можно... Мясо тоже... 200гр в день можно. Макароны 4 стол ложки готового продукта-это ж пипец! 

Всякие тушеные капусты, шпинаты, меня вообще не насыщает, голодная тошнота уже через полчаса. 

Контролю глюкозу крови. Так все равно утром натощак и после ужина выше нормы. Завтрак обед в норме. 

Глюкометр ругается, что жру поздно и часто перекусываю. 

А как иначе😩😩😩

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, соглашайтесь на хозяйствование декабря!!!!!:smilie_girl_321: 

Вот-вот...., А ТО ПОД НОВЫЙ ГОД МЫ ЧТО, БЕЗ ДОМА БУДЕМ?

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

@Kod у меня голодная тошнота, и ничего жрать нельзя, из того что помогает. ЗАРАЗА:girl_mad: с этим гестационным сахарным диабетом.

Можно 3 кусочка ржаного хлеба в день😔 это все из мучного. 3 фрукта в день и еще не все фрукты можно... Мясо тоже... 200гр в день можно. Макароны 4 стол ложки готового продукта-это ж пипец! 

Всякие тушеные капусты, шпинаты, меня вообще не насыщает, голодная тошнота уже через полчаса. 

Контролю глюкозу крови. Так все равно утром натощак и после ужина выше нормы. Завтрак обед в норме. 

Глюкометр ругается, что жру поздно и часто перекусываю. 

А как иначе😩😩😩

Эх...бедняжка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Булки не жру, сладости не жру, перешла на стевию, думала хоть схудну-не фига! 

2 часа назад, Kod сказал(а):

у нас в городе до 12 недель только вагинальным датчиком смотрят. так бы я через день гоняла бы на узи )))

Вот это непонятно вообще) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Булки не жру, сладости не жру, перешла на стевию, думала хоть схудну-не фига! 

Вот это непонятно вообще) 

Как твой сахар, нормализовался?

Танюша, ты со своими бусинками почаще чихай на нас, может мы поскорее заБ:heart:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...