Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Есть таблетки от паразитов. 

У меня аденомиоз с 25 лет, двух за Б и родила без проблем. Скорее всего причина в другом.  Моя Г сказала аденомиоз сейчас у каждой второй, как грипп и все Б и рожают. 

А кровь проверяла? Коагулограмма. Д-диметр.  Иногда в этом причина неудач. 

Привет, проверяла, ага. Все в норме. Все гормоны, в том числе. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Совик сказал(а):

Удачно справиться с паразитами, Машунь. У меня есть кот, как раз он на аве:DОшейник только после вывода блох. Таблетки два в одном хорошие наверно, но дорогущие. Я подешевле беру таблетки Дирофен от г и капли Барс на холку от б

Моя страничка, ура! :orden::)

Девочки. Нацвело немножечко орхидей. Решила поделитьсяIMG_20221119_113251_458.thumb.jpg.ef6232c3e820eb620584c2350f5ebc6a.jpgIMG_20221119_112736_665.thumb.jpg.6aab9dca23d70deb2f7ac1bd76bdce59.jpg

Хоть какая-то радость для души в зимнее время. Орхидейки.

спасибо, посмотрю.))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Совик сказал(а):

Привет. Я Катя, тоже 39. Есть сын 17лет. Так получилось, что второго надумали только к августу. Тоже не получается. Аденомиоз так же стал сюрпризом, увидели на узи. Хотя гинеколог проблемы не видит, говорит всё ок, родите)) Этот аденомиоз на одном узи поставили 2степени, на других нет. Непонятно. Тоже пока не придумала чем его подлечить. Хочу сделать ГСГ труб в январе. Если не получится б , будет как раз полгода планирования. К репро сходить. 

Привет!) я читаю некоторых гинекологов, якобы аденомиоз - это коммерческий диагноз. Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 12
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже можно сдавать. Я в августе 2021г на 5 дпо сдавала, был больше 40  н/нмоль, но в том цикле была ББ. 

Сдавай, когда тебе удобнее

Завтра перед работой заеду))

3 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет!) я читаю некоторых гинекологов, якобы аденомиоз - это коммерческий диагноз. Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

красавец! тихончеко радуюсь и держу кулачки! 
пусть бусинка крепится к мамочке на весь положенный срок!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет!) я читаю некоторых гинекологов, якобы аденомиоз - это коммерческий диагноз. Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

Много чего может мешать. Возраст например. Пусть дальше ярчают :kulachki: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Я покупаю капли, которые типа три месяца защищают. Если повезёт, бывает и полгода потом ходят без единой блохи 

Я наверное, тоже такие же покупала, не помню теперь. Мой Семен на улицу не выходит, поэтому блох нет. 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Ага, успела. Сегодня к Г иду, про риски мне скажут: есть или нет

Много :kulachki:

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Ксюшенька привет!:Hello: Я только читаю. Мне рассказывать нечего :m0591:

Всем большой привет!

Оставайся с нами, Викуль, не уходи в кустики:kiss2:

1 час назад, Совик сказал(а):

@Ксю 555  доброго времени суток, Ксюнечка и все девочки. Я занималась укрытием 🌹и др растений на зиму. Отделалась наконец-то. А ещё у меня 9дц от ппо, вот я и притихла. С Настей иду день в день :hohot: Иногда выискиваю симптомы того самого, но потом понимаю, что надумываю наверно. До нового цикла несколько дней. Тестов решила не делать без задержки. Жду)) 

Мы все всегда выискиваем эти признаки, ты не одинока;)

Пусть задержка будет 9-ти месячной:kulachki:

1 час назад, Совик сказал(а):

Удачно справиться с паразитами, Машунь. У меня есть кот, как раз он на аве:DОшейник только после вывода блох. Таблетки два в одном хорошие наверно, но дорогущие. Я подешевле беру таблетки Дирофен от г и капли Барс на холку от б

Моя страничка, ура! :orden::)

Девочки. Нацвело немножечко орхидей. Решила поделитьсяIMG_20221119_113251_458.thumb.jpg.ef6232c3e820eb620584c2350f5ebc6a.jpgIMG_20221119_112736_665.thumb.jpg.6aab9dca23d70deb2f7ac1bd76bdce59.jpg

Хоть какая-то радость для души в зимнее время. Орхидейки.

Какие прелестные цветочки:class:

27 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет!) я читаю некоторых гинекологов, якобы аденомиоз - это коммерческий диагноз. Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

Растет твоя кнопочка, храни вас Господь:molitva:

24 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Завтра перед работой заеду))

красавец! тихончеко радуюсь и держу кулачки! 
пусть бусинка крепится к мамочке на весь положенный срок!:kulachki:

Много :kulachki:на отличный прог!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

Почему мешает именно аденомиоз? Возможно есть другая причина. И мне 39, в 26 и 29 беременила с этой бякой без проблем. А теперь Б не наступает, не могу сказать сколько планируем, начали в феврале, но потом операция на шм, па нельзя два месяца, восстановление. Б нет до сих пор. На УЗИ ток аденомиоз, кровь в норме. 

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый

Хорошо поярчал!! Здесь есть девочка Твоя улыбка у нее была б*б два цикла подряд и на третий удачно! Так бывает. 

Ссылка на комментарий

Всем привет❤

 

Девочки, включаем фантазию и присылаем темки)

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет!) я читаю некоторых гинекологов, якобы аденомиоз - это коммерческий диагноз. Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

Загледенье❤

10 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Спасибо))

Как я сегодня день проживу хз. Проснулась в 4-45 и никак не уснуть обратно 😵💫

@Mexica ярче немного 🙏 держу крепкие кулачки, пусть это будет первый привет от крошки.

Зато вечером спать будешь как младенец)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hili сказал(а):

Всем привет❤

 

Девочки, включаем фантазию и присылаем темки)

Загледенье❤

Зато вечером спать будешь как младенец)

точно) опять забыла) Ща, поймаю вдохновение))))

Ссылка на комментарий

@Добрая надежда Читала твой график и сама чуть нерасплакалась.

Настюша нельзя так о себе говорить, нельзя. Плевать я хотела на чьито пересуды, некто неоденет моей одежды и непройдет вней как я. Иди я лучше обниму тебя:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

увидела аденомиоз🤦‍♀️ Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его. Видимо, поэтому и не крепится в матке. Так что надежд не питаю, чтоб потом не расстраиваться. Хотя все равно ж расстроюсь) 

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Правда, не выносила ни одну, но я старая просто, мне 45 уже. Да и кроме аденомиоза много всего. А у тебя на Утрике ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Что врач говорит? 

@Hili @Ксю 555 спасибо, девочки, я сегодня конкретно депрессанула, но рыдать времени не было, пошла на работу, там не до того было. 

Вечером живот разболелся. Сделала тест чувств 10 и увидела розовую тень на месте 2 полоски... Конечно, это официально отрицательный тест, но... Малыш, если ты там есть, ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!. И не слушай меня дурынду... IMG_20221121_180746.thumb.jpg.a394e1f4e06b0192b00365fb14f2f2e5.jpg

12 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

увидела аденомиоз🤦‍♀️ Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его. Видимо, поэтому и не крепится в матке. Так что надежд не питаю, чтоб потом не расстраиваться. Хотя все равно ж расстроюсь) 

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Правда, не выносила ни одну, но я старая просто, мне 45 уже. Да и кроме аденомиоза много всего. А у тебя на Утрике ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Что врач говорит? 

Мне лично врач сказала, что зачать труднее, но если зачатие состоялось, то Б вынашивается как правило, и в её практике много таких случаев. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий

@Добрая надежда спасибо тебе) я читала, что утрик не принимают при аденомиозе, а пьют дюфастон с 5 по 25 дц. Почитала состав дюфа и утрика, он разный, представляешь. И потом, утрик это прогестерон, а у меня свой в норме. Все равно, думаешь, надо его подключить? Так то лежит у меня упаковка.. 

Местный гинеколог Ниче не говорит, у нас в городе плохо с медициной, езжу в краевой центр, 250 км. Собственно, там и хочу вести беременность и рожать. Так вот, в этом медцентре гиня мне сказала, что они давно не назначают дюфастон и утрик при нормальном прогике..я б перестраховалась, конечно..

22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Правда, не выносила ни одну, но я старая просто, мне 45 уже. Да и кроме аденомиоза много всего. А у тебя на Утрике ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Что врач говорит? 

@Hili @Ксю 555 спасибо, девочки, я сегодня конкретно депрессанула, но рыдать времени не было, пошла на работу, там не до того было. 

Вечером живот разболелся. Сделала тест чувств 10 и увидела розовую тень на месте 2 полоски... Конечно, это официально отрицательный тест, но... Малыш, если ты там есть, ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!. И не слушай меня дурынду... IMG_20221121_180746.thumb.jpg.a394e1f4e06b0192b00365fb14f2f2e5.jpg

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Правда, не выносила ни одну, но я старая просто, мне 45 уже. Да и кроме аденомиоза много всего. А у тебя на Утрике ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Что врач говорит? 

Мне лично врач сказала, что зачать труднее, но если зачатие состоялось, то Б вынашивается как правило, и в её практике много таких случаев. 

Я вижу тень второй полоски. 

45,как говорится, мамуля ягодка опять. Не надо так о себе, не старая ты)) "сказала Настя, которая в свои почти 40 считает себя старородкой" 😂😂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

спасибо тебе) я читала, что утрик не принимают при аденомиозе, а пьют дюфастон с 5 по 25 дц. Почитала состав дюфа и утрика, он разный, представляешь. И потом, утрик это прогестерон, а у меня свой в норме. Все равно, думаешь, надо его подключить? Так то лежит у меня упаковка.. 

Местный гинеколог Ниче не говорит, у нас в городе плохо с медициной, езжу в краевой центр, 250 км. Собственно, там и хочу вести беременность и рожать. Так вот, в этом медцентре гиня мне сказала, что они давно не назначают дюфастон и утрик при нормальном прогике..я б перестраховалась, конечно..

Я хорошо знаю разницу Дюфа и Утрика, принимаю и то, и другое, курсами уже несколько лет. 

Утрик однозначно лучше Дюфа при планировании, т. к. ближе по составу к собственному прогестерона и обладает его функциями и характеристиками, в отличие от Дюфа. 

Но именно для лечения Дюф сильнее! Схема с 5 по 25 ДЦ хорошая. На ней планировать нельзя, конечно, овули на такой схеме не будет. Но вот побочек у Дюфа многовато, и бывает, поддельный некачественный попадается, мне попадался. 

Имеет смысл, если аденомиоз сильный и беспокоит( матка сильно увеличена, боли, мазня, болючие обильные М), сначала подлечить его (но вылечить аденомиоз до конца нельзя, можно немного симптомы снять и приглушить его), тем же Дюфом, или Визанной, или Чарозеттой, препаратами чистого прога, а потом на Утрике планировать. 

Утрик имеет смысл ставить даже при нормальном уровне прога, т. к. нарушена рецептивность эндометрия, особенно при диффузном аденомиозе (у меня именно такой, поражена матка полностью). И для того, чтобы Б удержалась, прога должно быть больше! Дозу 100*2 можно спокойно без врача пить, или вставлять, это профилактическая. 

Лечение гормонами имеет много подводных камней. Если хочешь, можешь в личку написать, поделюсь, но опять же, это мой опыт, у тебя может что-то быть и по-другому. 

 

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вижу полосочку! 

Я просветила тест, на просвет прям явная розовая, а без просвета размазаная как бы... Но в прошлом цикле эти тесты были чистейшими. 

Блин, а я тут психую! 

Засунула Утрик 200. Живот печёт и тянет, тонус, неприятно руки поднимать вверх. Теперь только ждать, удержится или нет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ожидала О завтра, на 11 дц.  И ЦЖ была соответствующая. И вот к вечеру все закончились, наступила засуха и заболели груди. Атаковала мужа. Видимо О случалась и лавочка закрылась. Завтра посмотрю на БТ

 

Наташенька,держу очень крепкие кулачки на самую плодотворную овуляцию!Натуля,пусть чудо случится!:molitva:

19 часов назад, Mexica сказал(а):

Я гений, фотку то не прицепила

IMG_20221121_065239.jpg

Леночка,пусть эти полосочки будут самые настоящие!:kulachki:

21 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Кручусь верчусь. То работа, то репетиции, то костюмы шью. Радуся вот заболела, завтра в поликлинику пойдём. Не понятно, подцепила что то, или реакция на прививку. 

Завтра 6 дпо, тестомания всё ближе 🤣 руки чешутся уже, но я держусь

Женечка,желаю Радочке скорее выздоравливать!Пусть самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:  Зажимаю крепкие кулачки на твои яркие полосочки!:kulachki:

13 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Не, не писала ещё) 

Я Настя, 39 лет, есть две дочки, 8 и 12 лет. Мужа уговорила только - только на третьего, а часы мои, видимо, протикали уже😂

В общем, полоски есть, конечно, но это 4я беременность за полтора года, первые 3 бхб. Поэтому я особо не радуюсь. Прогик в норме свой. А вот эндометрий нет. По последнему УЗИ в этом цикле увидела аденомиоз🤦‍♀️ Клиника хорошая, проверенная, но аденомиоз был сюрпризом, до этого не было его. Видимо, поэтому и не крепится в матке. Так что надежд не питаю, чтоб потом не расстраиваться. Хотя все равно ж расстроюсь) 

Читала тут, как девчонки справляются с аденомиозом, толком не нашла ничего путнего. 

Настюша,привет!Добро пожаловать к нам в домик.Я Марина.Пусть твои полосочки ярчают и малыш крепится крепко-крепко!:heart:

10 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

доброе утро, не потерялась, активно читаю, болею за каждую. Что нового, пойдём ещё раз в протокол, квоту получила, сегодня 3 д.ц., вечером приём у ре, если норм то сразу и вступим. Из анализов, спермограмма хуже стала, что их неё получится даже и не знаю. Обидно, что андрология у нас ещё в зачаточном уровне, кроме витаминок ничего не прописывают. 

Олесечка,Божьих благословений на протокол!Пусть он будет счастливым!:molitva:

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

надо еще подумать, как ее в будущем защитить

 

Я своему коту  покупаю капли Адвантейдж.Очень хорошие.

7 часов назад, Совик сказал(а):

Девочки. Нацвело немножечко орхидей. Решила поделитьсяIMG_20221119_113251_458.thumb.jpg.ef6232c3e820eb620584c2350f5ebc6a.jpgIMG_20221119_112736_665.thumb.jpg.6aab9dca23d70deb2f7ac1bd76bdce59.jpg

Хоть какая-то радость для души в зимнее время. Орхидейки.

Катюша,красота какая у тебя!Прелесть!:love:

7 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

Настюша,красивая полосочка!Держитесь друг за дружку!:kulachki:

7 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Завтра перед работой заеду))

Женечка,мои крепкие кулачки на хороший результат!:kulachki:

1 час назад, Hili сказал(а):

Настюша нельзя так о себе говорить, нельзя. Плевать я хотела на чьито пересуды, некто неоденет моей одежды и непройдет вней как я. Иди я лучше обниму тебя:embrace:

Надюша.ты права,полностью поддерживаю!:class:

58 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

  Вечером живот разболелся. Сделала тест чувств 10 и увидела розовую тень на месте 2 полоски... Конечно, это официально отрицательный тест, но... Малыш, если ты там есть, ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!. И не слушай меня дурынду... IMG_20221121_180746.thumb.jpg.a394e1f4e06b0192b00365fb14f2f2e5.jpg

Настюша и я вижу красивую,розовую полосочку!Ой,как же хочется что бы это было твоё долгожданное чудо!!:molitva::molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Правда, не выносила ни одну, но я старая просто, мне 45 уже. Да и кроме аденомиоза много всего. А у тебя на Утрике ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Что врач говорит? 

@Hili @Ксю 555 спасибо, девочки, я сегодня конкретно депрессанула, но рыдать времени не было, пошла на работу, там не до того было. 

Вечером живот разболелся. Сделала тест чувств 10 и увидела розовую тень на месте 2 полоски... Конечно, это официально отрицательный тест, но... Малыш, если ты там есть, ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!. И не слушай меня дурынду... IMG_20221121_180746.thumb.jpg.a394e1f4e06b0192b00365fb14f2f2e5.jpg

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Правда, не выносила ни одну, но я старая просто, мне 45 уже. Да и кроме аденомиоза много всего. А у тебя на Утрике ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Что врач говорит? 

Мне лично врач сказала, что зачать труднее, но если зачатие состоялось, то Б вынашивается как правило, и в её практике много таких случаев. 

Пусть твой малыш крепится крепко-крепко🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

Наташенька,держу очень крепкие кулачки на самую плодотворную овуляцию!Натуля,пусть чудо случится!:molitva:

Леночка,пусть эти полосочки будут самые настоящие!:kulachki:

Женечка,желаю Радочке скорее выздоравливать!Пусть самочувствие улучшается!:smilie_girl_321:  Зажимаю крепкие кулачки на твои яркие полосочки!:kulachki:

Настюша,привет!Добро пожаловать к нам в домик.Я Марина.Пусть твои полосочки ярчают и малыш крепится крепко-крепко!:heart:

Олесечка,Божьих благословений на протокол!Пусть он будет счастливым!:molitva:

Я своему коту  покупаю капли Адвантейдж.Очень хорошие.

Катюша,красота какая у тебя!Прелесть!:love:

Настюша,красивая полосочка!Держитесь друг за дружку!:kulachki:

Женечка,мои крепкие кулачки на хороший результат!:kulachki:

Надюша.ты права,полностью поддерживаю!:class:

Настюша и я вижу красивую,розовую полосочку!Ой,как же хочется что бы это было твоё долгожданное чудо!!:molitva::molitva:

Мариша, привет. Очень рада тебя видеть, спасибо:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я просветила тест, на просвет прям явная розовая, а без просвета размазаная как бы... Но в прошлом цикле эти тесты были чистейшими. 

Блин, а я тут психую! 

Понимаю. Может сделать еще тест, что бы успокоиться. 

Ссылка на комментарий

@Добрая надежда  Настюша. Ну, ты что? Я наоборот на тебя ровняюсь, с каким позитивом ты всегда пишешь, советуешь что-то, если нужно. Соберись, дорогая! Вместе идём в этом цикле. У тебя вижу елеуловимую полосочку. 🤞Хотя я не спец в этом. У меня живот тоже тянул сегодня. Я вообще распереживалась, а вдруг мне нужен утрик или дюф. А мне его не выписали. И вообще я его никогда не ставила и. т. д. Всё оставляю на Божью волю. Как будет. Значит так должно быть. Но надеюсь конечно, не без этого;) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Вечером живот разболелся. Сделала тест чувств 10 и увидела розовую тень на месте 2 полоски... Конечно, это официально отрицательный тест, но... Малыш, если ты там есть, ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!. И не слушай меня дурынду... IMG_20221121_180746.thumb.jpg.a394e1f4e06b0192b00365fb14f2f2e5.jpg

Насть, у меня тоже аденомиоз, уже давно и махровый. Да, малышу прикрепиться труднее. Но на Утрике у меня крепилась Б! Четыре раза! 

Плохо видно, фото размыто, но зажала кулачки на удачное приклепление малышарика на все 9 месяцев 👊👊👊

 

Всем привет!

8 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет!) я читаю некоторых гинекологов, якобы аденомиоз - это коммерческий диагноз. Но, тем не менее, беременеть-то он мешает.. 

А вот мой дневной эви. Нижний вчерашний, 11 дпо. Какой же он красивый:girl_dance: до месячных 3 дня.. Хоть бы не сорвалось в этот раз. 

IMG_20221121_131256.jpg

Красивый тестик! Тоже зажимаю кулачки 👊👊👊

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...