Перейти к публикации

Нерегулярные циклы


Полезные сообщения

у меня циклы всегда длинные, даже и не знаю, регулярные или нет.. и не знаю, есть ли овуляция. не организм, а черт знает что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да не одна ты такая, это точно ... у меня доходят до 55 - 65 дней, но есть овуляции, это я уже знаю, значит есть все шансы на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 , у меня тоже доходило до 60 дней, после этого врач поставил диагноз СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки за потдержку, ато я и правда думала что это аномалия.А на счет врача Гинеколога-эндокринолога ,я как раз у такого и наблюдалась...И нечего хорошего отнего не услышала.Вот уже точно решила с начала следующего цикла начать мерить БТ (базальная температура). надеюсь там все и проеснится, есть у мен я О. или нет.Надеюсь я её все таки отслежу :D

qwerty1988, да не одна ты такая, это точно ... у меня доходят до 55 - 65 дней, но есть овуляции, это я уже знаю, значит есть все шансы на Б.

А как ты поняла что у тебя есть О. тоже по графикам???

qwerty1988 , у меня тоже доходило до 60 дней, после этого врач поставил диагноз СПКЯ

Ты уже лечилась или только собираешься?? Кстати мне тоже поставили СПКЯ.А на основании каких анализов тебе поставили этот диагноз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а полгода до Б увидели поликистоз.

тоесть забеременела уже после постановления диагноза поликистоз???А разве при поликистозе можно забеременеть????

Прикупила БМ и КЩ, почему-то уверена, что они мне хоть чуть-чуть, но помогут. Ну и витамины собираюсь пить

Ты думаешь поможет??

Но вот новый цикл всё не настаёт...

Какой день уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, по графику, и анализ на прогестерон... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала тест Б.-нету, как вызвать М? К врачу нехочу, ее слова я знаю пропишет дюфастон и назначит гормоны. А их совершенно нехочу пить. Накупила себе аскорбинку и витамин Е, думаете поможет если их пить в больщих количествах? (просто когда в лет 15 я пошла к Г. из-за того что М. неначинались а возраст уже подходил, мне назначила аскорбиновую кислоту ..витамины ..."лошадинами" дозами и они пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помотрите мой график, плиз. У меня с 2 по 4 октября были сначало коричнево-красные, а затем розовые выделния. Потом прекратились. Была у Г. сказал всё в норме, Узми в норме, овулька была на 20 д.ц. неполноценная аторая фаза. Но вчера и сегодня опять стало мазать розовым, совсем немного всего несколько капель. Цикл у меня то регулярный, с точностью до часа. А потом непонятно почему опять сбои. Вот последнии 3 месяца монстры регулярные, а этото цикл опять сбой. Должны были пойти монстры ещё 9 оектября. но их нет. Хгч показал,что я не беремена.ю У кого такое было? И можно ли с моим графиком запузатится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

У меня тоже циклы прыгучие и нерегулярные от 35 и до 90 дней бывали...Всегда ставили диагноз МФЯ, пошла к очень хорошей Г, сдала гармоны все в норме, но эстрадиол на нижней границе, моя врач сказала что все дело в весе, вот сейчас набираю вес и стараюсь заБ :)

ангелинка, по одному графику нельзя делать выводы, у тебя скорее всего недостаточность второй фазы, судя по тому что БТ (базальная температура) не очень высокая и разница маленькая, но самое главное что О есть, а значит все получится!!! А вот выделения не есть хорошо...можно предположить что первый раз связано с О, т.к. при разрыве фолликула может выделяться немного крови, ну а сейчас это к М...но все же стоит с этим показаться врачу, чтобы удостовериться что это не эндометриоз или еще какая-нибудь нехорошая бяка.

Cherrry, такое может быть после приема ОК, витаминки попей должно помочь, можешь еще чай травяной, например с душицей. Все будет хорошо!!!

Натала, если не секрет, а что это за настойка "Маточное гнездо"? Поделись пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. вот и я пополнила ряды с нерегулярными циклами.. после того как врачи хаотично прописывали мне ОК, после этого цикл сбился совсем :( был всю жизнь нормальным, никогда не страдала задержками.. а теперь совсем плохо..весь год длина циклов такая: 36, 57, 45, 40 (потом уехала далеко на юг) и стало так : 27, 25, 23.. прилетела домой и опять все тихо.. думаю будет опять задержка, как будто здесь на севере все замораживается :grin:

вообщем не знаю, наладится ли цикл вообще когда либо.. ОК уже совсем боюсь принимать, после них весь этот ужас и начался.. а рекомендованные врачами циклодинон, ременс не помогают.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley, не секрет, на наших форумах в опции поиск набери Маточное гнездо, там описано все что мне известно о ней, сейчас принимаю, о результатах пока рассказать не могу, потому что в процессе... Когда что то пойму по самочувствию, обязательно отпишусь в темке про травки... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем здравствуйте. хочу спросить. у меня в прошлом месяце была задержка на 2 недели. тест отрицательный. пришли. в этом месяце уже задержка на 4 дня. тест опять отрицательный. симптомов вроде никаких. к врачу просто нет возможности попасть. работа новая. может кто что подскажет. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem!

u menia toje nereguliarnie mesa4nie. s 14 let

4ikl voobwe neponiatnii,to net 2 mesaza to kajdie 2 nedeli,ewe kogda v wkole u4ilas vo vremia ekzamenov vipusknih mesa4nie ne prihodili pol-goda

potom 3 goda pila protivoza4ato4nie vse bilo v norme.

2 goda nazat rewila zadereminet,pervie 2 mesaza posle togo kak perestala pit tabletki vse bilo ok,ia uje obradivalas ,a potom baz i opiat pol-goda ne prihodili monstri,powla k ginekologu,vipisala dyfaston,mesa4nie powli,a posle opiat 4 mesa4a ne bilo.

opiat dyfaston,powli i tiho

teper k doktoru kajbii mesaz,a to i 4awe hoju :banghead:

sei4as ewe p :banghead: :banghead: delala laporoskopiu ,4to teper budet ,kogda jdat mesa4nih :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaalil, :Hello: ты так сильно не "убивайся", здесь в основном такие же барышни, с такими же проблемами, хотя я понимаю, что чужое плохое здоровье нифига не утешает. У меня тоже еще со школы цикла нормального небыло, вместо менструации - кровотечения, и каких только диагнозов не приписывали... А вообще то, у меня еще и наследственный фактор, обе бабки мои месячные поимели около 16 лет , и у них был поздний климакс, уже около 60 лет... НО если тебе повезло и у тебя хороший специалист Г, не волнуйся - все наладится.

 

Кысена, что может быть подскажет только Г., я считаю, что диагноз только доктор должен ставить, как и подбирать лекарства, а здесь ты можешь только "контролировать" назначения..., но опять же без результатов анализов (гормонов) вряд ли кто, что подскажет... Так, что ты уж постарайся, в у своей "новой работы" отобрать немножечко времени для себя любимой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP уменя уже 75-ый день ...Что делать???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну вот зря ты отказывалась идти к Г. Бегом на УЗИ, и с результатами к Г! Видимо, таки придется тебе гормонами вызывать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала спасибо за ответ. вот дождусь полиса ОМС и побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну вот зря ты отказывалась идти к Г. Бегом на УЗИ, и с результатами к Г! Видимо, таки придется тебе гормонами вызывать М.

Она мне нечего не пропишет пока я все гормоны не сдам и секс инф. я уже их сдавала летом, просто не успела к ней с результатами попасть , а сейчас они не действительны!!!! Я не хочу опять все эти анализы сдавать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну извините, а причем инфекции к задержке?... действительно странно... Может, другого врача поискать? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну на УЗИ точно надо сходить, если Б нет и не хочешь ждать свои М, то можно конечно дюфастон пропить, вот только причину такого длительного отсутствия М конечно желательно узнать...Ну это мое мнение, а решать все-таки тебе самой придется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девчонки.Но такое у меня действительно впервые...аж страшно...Все таки наверно схожу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, знаешь, у меня тоже было что-то подобное. М небыло где-то 3 месяца и я не шла к врачу (глупая была), потом они начались и не закончились... пришлось ложится в больницу на выскабливание и с тех пор цикл меня не нормальный. Лчше сходи к врачу, спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось ложится в больницу на выскабливание

Выскабливание ЧЕГО????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тоже была проблемма с сбоей в циклах, от 40 до 64 дней циклы длились, больше года не могла забеременнеть, пошла в центр планирования, но там не доброжелательные врачи оказались, а стервы конченые! 2 раза у них была и 2 раза одни усмешки и унижения, первый раз вылетила от них в слезах, сдала анализы на гармоны которые они сказали (на 4500 тыщи), пришла через месяц опять хамское отношение (приём шел, а в кабинете находилась врач медсестра и 2 уборщицы!!!, они все вместе сидели меня и слушали!!!), мои анализы они принимать не захотели.... почему то! Я жёстко выругалась матом, так что аж охрипла и вышла хлопнув дверью, за что в след услышала, ты бесплодная будешь всю жизнь! это наши "дорогие и уважаемые" врачи! Пришла домой, обревелась так что аж глаза заплыли. Потом значит мы с мамой съездили к одной очень хорошей бабушке (мы всегда ездием к ней лечится), она меня пролечила 5 дней (лечила она таким образом, гладила мой живот и спину, заряжала воду и я в ней купалась дома) ну и что вы думаете, в этот же месяц полосатый тест! Моей радости небыло предела, через 2 недели пошла в больничку, моей участковой небыло, направили к другой, так она меня так на кресле посмотрела, что я домой уехала на такси, хотя идти 5 минут... Потом аж кровь шла. Думала ну всё пипец этой радости... Слава бдогу мы перехали в др. город, там наблюдалась нормально,родила нормально. Но после родов цикл особо не наладился, конечно не 64 дня, но от28 до 40. Щас планируем второго, опять чёто не получается....

Но пока только 3 цикла пробуем, может что и выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...