Перейти к публикации

Нерегулярные циклы


Рекомендованные сообщения

Катюська, а как ты забеременела? сама или стимулировали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, у меня до первых родов был цикл не регулярный, после родов 11 лет сидела на ОК, цикл естественно, был ровненький, бросила пить- решила Б, а цикл так и не нормализовался :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanni, да, после ОК очень трудно восстановить цикл,особенно у тех,у кого были проблеммы раньше. А ты сейчас чем-то лечишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, Сейчас хочу попробовать попить травки, только анализы на гормоны сдам сначала ;) , я только пару циклов планирую (правда циклы длинные), думаю присмотреться к организму, прежде чем начинать сильно вмешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nanni, у меня тоже длинные циклы :wave: . Гормончики сдашь отпишись какие результаты ;) . Заходи к нам в темку "длинные циклы" нас там много,к сожалению. Я пока тоже мало вмешиваюсь только Дюфастон пропила а так все витамины Е,С,фолька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, мне делали две стимуляции клостилбегитом, потом один раз ИИ, но результато не дало. У меня изначально был сильно завышен тестостерон, пила метипред и на его фоне подскачил пролактин. Потом назначили бромокриптин и на нем гормоны около дела были. Был цикл перерыва перед очередной стимуляцией и я забеременела :)

У меня в профиле есть комментарии к циклам, можешь посмотреть :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, кто сталкивался с нерегулярными циклами, возможно подскажете

цикл всегда был нормальным 29-30 дней, заБ быстро и без проблем. но вот после родов начались проблемы с циклом. М пришли через пол года после родов (вот уже почти год как восстановились М после родов, а с циклом творится какая-то фигня. скачет что дурной 23 дня, потом 30, потом опять 23, потом 29, потом 25, потом опять 30 и так уже почти год :scratch: уже начало напрягать, думаю записаться к врачу, это ж уже наверное не шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

девчонки, скажите, кто-то пил Тазалок для нормализации цикла после приема ОК. уже 60 дней нет месячных, пью Тазалок.... но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, блин, блин....

Собрались начать подготовку к ЭКО, а у меня задержка почти на неделю.

До этого после ЗБ и ОК, циклы стали регулярные, сбой был только после 9 часового перелета и то на 6 дней. А сейчас уже на неделю. Тесты не делала, но секса в дни О не было.

 

Что такое произошло....??? прям как назло((((

 

Как вы думаете надо обратиться к Г в центре где планируем ЭКО или к своей Г????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девушки, нужна помощь!!

Последние месячные были 13.09, потом в октябре не пришли.пошла к врачу,провериливсе гормоны в норме. Она сказала если в след месяце не придут выпейте норколут. В ноябре сделала тест на всякий случай (отриц) и пропила 2 дня и 20.11 пришли месячные на 3 дня, обычно чуть дольше, теперь начала болеть грудь, даже молодой человек заметил, что она увеличилась. Начала бт мерить и уже 3 дня выше 37. Мы не предохраняемся. Сделаласегодня тест отриц.

Вот и думаю есть ли шанс?

Может зря я этот норколут пропила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет девченки! У меня тоже вот нерегулярные циклы. Планируем уже 6 мес. После обследования обнаружили поликистоз, назначили клостил... в общем не помогло, вроде как наоборот всё ухудшилось... цикл после клостила был вообще 40 дней, потом пришли монстры, которые не прекращались 3 недели!!! после анализов назначили прогестерон... сейчас пью мега витамины для фертильности и листья малины.

Монстры должны прийти со дня на день... посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...