Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Отменить сказали ничего нельзя, не нравится мне что-то , я просто ухожу, теряя квоту. Хочу замены препарата или увеличения дозы, иду в аптеку и покупаю , что хочу, за свои деньги и колю себе что хочу.  Но врач ничего менять  и добавлять не будет! все на этом! 

Все конечно пошло не так как хотелось, но мне кажется лучше довести дело до конца как есть, это лучше чем терять квоту

И повторюсь 5 фоликов это неплохо, и это не ноль

Настраивайся на хороший исход!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik привет! Спасибо, все хорошо! Я стараюсь прочитать, что написали) Меня работа в плен взяла, а вечером я хочу лежать и плевать в потолок. 

Мне когда прислали первую часть, я вообще думала, что это всё))) странная, думаю, расширенная панель. Но и больше не ждала

Остаток прислали дня через 3. Там 2 листа А4

Screenshot_20221123_224305.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Что-то сегодня на работе так устала (((( инвентаризация была, весь день на ногах. Вечером смотрю на ежедневке коричневая кровь((((( блин капец какой-то. Добавила прогинову. РЕ говорил, как начнёт мазать прибавить прогинову каждые 4 часа до исчезновения мазания. Вот буду ночью каждые 4 часа вставать. Ну что за хрень (((( блин неужели, не сохраню

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Никуся123 5 фолликов тоже нормально - не один и не 2...было у меня как то 2...,остался один..на 3 день переноса и беременность! Но Зб( поэтому раз ре не идёт на встречу,то плывём по течению, и верим в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося крайнон и так два у меня. Помимо прогинову. Вот Дюфастон говорил ещё добавить, если сильнее будет. Посмотрю до утра. Что будет.... 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юлёк, кулачищи тебе на дальнейшее развитие человека:kulachki:

@Кокося как мне нравится настрой твоего супруга. Это ж мощнейшая поддержка. Пусть папка верит в человека, он уже с ним космическую связь чувствует))) потом тебя будут благодарить за молочную станцию, а сами друг с другом время проводить)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у него такая схема. Прогинову добавляем каждые 4 часа. Итого в сутки до 6 шт. + Дюфастон, если сильнее. Если пря кровотечение, то транексам

Ссылка на это сообщение

@22lisen ну ладно..странно конечно, но ладно. Прогинова у меня была 2 р в день по 2 табл,  и ещё эстрлжель по 1 нажатию 2 р в день..ну и плюс утрик.3 по 200..а к тебя сколько эстрогенов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, все-все, кто после переноса ждёт приветик от своего крошки, за всех зажала кулачки-кулачищи :kulachki:

Всех прочитала, за всех порадовалась. На телефоне неудобно ник отмечать. 

Сейчас 23-00,а я только с работы еду. Ну как с работы.... В Якиторию по пути зашла, нажралась суши, что дышать не могу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня 2 крайнона и 3 прогиновы. + клексан. И всё

Я сейчас вставила крайнон. У меня ещё есть ипрожин. Думаете стоит вставить ещё его? Не помешает? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, 22lisen сказал(а):

Ой, девочки. Что-то сегодня на работе так устала (((( инвентаризация была, весь день на ногах. Вечером смотрю на ежедневке коричневая кровь((((( блин капец какой-то. Добавила прогинову. РЕ говорил, как начнёт мазать прибавить прогинову каждые 4 часа до исчезновения мазания. Вот буду ночью каждые 4 часа вставать. Ну что за хрень (((( блин неужели, не сохраню

Обязательно сохранишь, если будешь беречь себя и детей! На больничный никак нельзя? Инвентаризация на работе не лучшее занятие для тебя сейчас

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

Сейчас 23-00,а я только с работы еду. Ну как с работы.... В Якиторию по пути зашла, нажралась суши, что дышать не могу

Блииин сушей захотелось...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 22lisen сказал(а):

Я сейчас вставила крайнон. У меня ещё есть ипрожин. Думаете стоит вставить ещё его? Не помешает? 

Не надо ипрожин. Прогестерона достаточно и так. Надо просто отдыхать. Ложись)) 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 Юлёк, кулачищи тебе на дальнейшее развитие человека:kulachki:

@Кокося как мне нравится настрой твоего супруга. Это ж мощнейшая поддержка. Пусть папка верит в человека, он уже с ним космическую связь чувствует))) потом тебя будут благодарить за молочную станцию, а сами друг с другом время проводить)) 

Благодарю 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Всё, девочки. Случилось (((((((( кровит начало больше, пошла в туалет, а там пря сгусток хлюпнулся. Я пря почувствовала, как выходит что-то. (((( и сразу кровить меньше стало. Живот теперь немного болит. У меня было двое. Может один хоть остался:molitva::girl_cray:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, 22lisen сказал(а):

Всё, девочки. Случилось (((((((( кровит начало больше, пошла в туалет, а там пря сгусток хлюпнулся. Я пря почувствовала, как выходит что-то. (((( и сразу кровить меньше стало. Живот теперь немного болит. У меня было двое. Может один хоть остался:molitva::girl_cray:

Ой да ладно тебе,  это может гематома так вышла, если бы ПЯ, то кровить сразу меньше не станет 100% и при В живот не немного болит, а очень сильно. Спокойствие, прими транексам и лежи, если сильнее начнется, тогда, наверное, скорую лучше вызвать. Пусть все хорошо будет :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// в прошлый раз у меня были гематомы, кровотечение мощное было, но без сгустков. А сейчас вышло что-то. ((( живот болит как при месячных. Срок ведь маленький, поэтому не так болезнено. Ладно, что уж будет. Завтра на УЗИ к РЕ поеду. Посмотрит, что осталось

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. УЗИ и больница там же. В одном месте. 

Кстати, сейчас даже кровить так сильно перестало. Просто чуть мажет на туал.бумаге. странно, что это? 

Ссылка на это сообщение

@22lisen завтра будет известно, давай отдыхай, успокаивайся..уже ничего не поделаешь, завтра на узи все станет ясно:molitva:

Девочки,а кальций кто пьет? Вопрос к Б. особенно..смотрю нет в фемибионе,может надо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...