Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@CrazyBP ждём узи !!!! Хватит паниковать, все нормально же!

5 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Всем доброго утра. У нас в отделе бэйби бум, помимо меня еще 2 б. Только про меня ещё никто не знает .🤣 сюрприз для новой начальницы. 🤪

Прикольно))))ты конечно удивишь её попозже 😉

 

4 часа назад, Кокося сказал(а):

вчера начудила с клексаном. Я Колю утром и вечером по 0,4 (шприц на два раза делю). В итоге утром уколола 0,4, а вечером целый шприц, 0,8 🤪

Это уже пошли беременные замашки🤣😉🙏

 

3 часа назад, 22lisen сказал(а):

Девочки вот это чудо!!!!! Ваши кулачки помогли. Оба плодных яйца сидят на месте))) а такие сгустки хлюпнули в унитаз

Господи, как хорошо!!!! Что же это было?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кокося сказал(а):

Ну вот тест сделала чтобы было легче ждать

C7C307AB-42AE-4BA8-9BB3-F3AE849B3846.jpeg

Тестовая полосочка ярче контрольной, красота же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 я бы конечно начала с 4 дпп,я всегда с вечера начинала)))) но может лучше правда в сб или вс сделать тест,а в пн на хгч?!)

@Katarikankaвы умнички!!! Это дорогого стоит!!!

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

на хгч в субботу решила

Тест шикарный, в сб ждём классных цифр🤗

Ссылка на это сообщение

@Кокося ну ты кремень!!! Нам теперь терпения где взять :girl_wacko:

10 минут назад, Кокося сказал(а):

вот тест сделала чтобы было легче ждать

Оксана!!!!!!!! Шикарный!!!! Точно был скачок как у меня и теперь тебя порадует :flower:и нас!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Виктория 1989 я бы конечно начала с 4 дпп,я всегда с вечера начинала)))) но может лучше правда в сб или вс сделать тест,а в пн на хгч?!)

 

Немного успокоилась, сделаю тест в субботу или в воскресенье а в понедельник на хгч

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 22lisen сказал(а):

Девочки вот это чудо!!!!! Ваши кулачки помогли. Оба плодных яйца сидят на месте))) а такие сгустки хлюпнули в унитаз!!!!@CrazyBP

Почему у меня в конце не убирается ник  @CrazyBP? 

Отлично! Береги себя! Почему-то уверенность была, что это просто кровотечение, а не В. Пусть все хорошо будет :kulachki:

18 минут назад, Кокося сказал(а):

Ну вот тест сделала чтобы было легче ждать

C7C307AB-42AE-4BA8-9BB3-F3AE849B3846.jpeg

Отличный тестик, хорошо так поярчал :applause:, верю, что цифры хгч тоже будут отличные!!!!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Кокося сказал(а):

Ну вот тест сделала чтобы было легче ждать

C7C307AB-42AE-4BA8-9BB3-F3AE849B3846.jpeg

Вот это тест 💓👍 поздравляю. Пусть будет хгч высоким 🤞 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Кокося сказал(а):

@Kassandra2705 ну уже как будет так будет

Будет доченька 😍👸🤞

21 час назад, JustJane сказал(а):

Всем привет, девочки! Потерялась я на неделю, были в отпуске с мужем. Сегодня положили меня в больничку, шейка укорочена до 20 мм, будут пессарий ставить. Ну я уже была к этому готова, мониторил шейку постоянно и она шла на укорочение. А сейчас за последнюю неделю малышка так резко выросла, поэтому наверно и пошло укорочение. 
Пойду Вас читать - 80 страниц 🤪

Не переживай, все будет нормуль, мне примерно на такую же поставили и до срока доходила, при чем не лежала постоянно, бери только хороший пессарий или тебе они свой поставят?

21 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Кокося швы надежнее. Они под общим наркозом накладываются.

Не доказано 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Не переживай, все будет нормуль, мне примерно на такую же поставили и до срока доходила, при чем не лежала постоянно, бери только хороший пессарий или тебе они свой поставят?

Своих у них нет) я купила какой мне заведующая сказала - доктор Арабин, за 7 тыс немецкий, сказали хороший🤷🏻‍♀️

@Кокося Извнервничалась вся ты уже, представляю)) Ждём супер хгч🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

:aistbp:

2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Долго думали с мужем и пока будем готовитс к следующему протоколу, решили подарить счастье ещё одному человеку- записались в школу приемных родителей,но там очередь о-го-го! Думаем одно другому не помешает.вот так!

ух ты ,ты все-таки не передумала..здорово..я в июле встала..думаю в январе-феврале позвонят

@ЯЗлатовласка вау...ты вернула прежнюю аватарку.умничка..она мне очень нравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...