Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Всем привет, девочки! Потерялась я на неделю, были в отпуске с мужем. Сегодня положили меня в больничку, шейка укорочена до 20 мм, будут пессарий ставить. Ну я уже была к этому готова, мониторил шейку постоянно и она шла на укорочение. А сейчас за последнюю неделю малышка так резко выросла, поэтому наверно и пошло укорочение. 
Пойду Вас читать - 80 страниц 🤪

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

слушай ну и у меня были разные по размеру

Ксюш. у тебя выровнялись потом фолики? Или как? 

Просто в первый протокол у меня половина незрелые ЯК получились на выходе. (ну это тот раз когда на Примапуре). Эээх просто в неудачный цикл я пошла походу((( 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

обычно вроде коричневым выходит.как бы не отслойка раз алым мажет? Почему в больнице не оставили? Узи сделать бы..и ещё кроме укола дюф пьют дополнительно девочки

Алым только сегодня с утра. УЗИ в понедельник делала. Завтра попрошу тогда в больнице сделать может ещё раз. Я на дневном стационаре, тут не оставляют на ночь. Сделали укол транексама и отправили домой лежать. Дюфастона у меня 4т в день. Ре сказала, что больше не надо :strashno:Не знаю что делать, в больнице вообще на вопросы не отвечают, чисто бумажной писаниной занимаются и всем пофиг:shok:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@SweetСолнышко я лежала в больнице недавно с кровотечением в 8 недель, с отслойкой. Там тоже ничего  не делают, транексамом кровь останавливают и все, лежишь мониторишься по узи каждый день. У тебя 3 утрожестана и 4 дюфастона? У меня так было. Я после капельницы продолжала по совету гинеколога транексам в таблетках 3 дня, но у меня не мазня была, а обильное кровотечение.  Обязательно завтра попросись на узи, остальное время лежи отдыхай. 
 

девочки, всем желаю удачных протокол, полосатых тестов и здоровой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

Ну и чего твоя ре говорит? Ещё транексам пьют при крови, ну и ноги на подушечку и лежать. Пусть всё у тебя нормализуется :molitva:

Спасибо:molitva:, лежу по максимуму, ещё и под попу подушечку положила.

Ре назначила транексам.

2 минуты назад, Danni сказал(а):

У тебя 3 утрожестана и 4 дюфастона?

Нет, у меня только 4 дюфастона. Ре сказала прогестерон никакой не добавлять :notknow:Не знаю даже что делать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Danni сказал(а):

И верить, что все будет хорошо 🌹 У тебя в протоколе не было утрожестана? Только дюфастон?

Спасибо :molitva:

Не, только Дюфастон. Сначала 3т дюфастона в день, когда стало мазать, ре добавила 4т в день.

У меня згт (эстрожель, прогинова и дюфастон).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SweetСолнышко сказал(а):

 

У меня згт (эстрожель, прогинова и дюфастон).

У меня тоже крио на згт. был Эстрожель+утрожестан.  Сейчас посмотрела переписку свою с ре, в 6 недель тоже у меня мазало алым. Транексам пила 3 дня и дюфастон добавила и лежала ничего не делала.

уже больше месяца ничего почти не делаю, но крошечку сохранили :molitva:
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@марузка просто крепко обниму. Пусть поскорее в твоей жизни появится побольше радостных моментов, чтобы боль покинула, ну и сил :molitva:

Спасибо большое 💋

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Вот почему скажи мне))) Не понимаю, сплошь и рядом у всех почти плохой результат , но Врач с пеной у рта мне сегодня доказывал , что это лучший препарат)))))) И вообще якобы разницы нет между препаратами. я говорю, зачем тогда их выпускают такое великое множество? Давали бы всем Примапур и все. всем один и тот же. А он- на деньги чтоб разводить))))

Я не знаю :notknow: у меня оба раза на Гонале по 1-2 як. На ХуМоГе 5. На Менопуре 1. На клосте 1.

Ссылка на это сообщение

@Кокося Оксан, зажала кулаки!!! Ждём результат хгч!!!!:chih::chih::chih:

@марузка привет,я ждала тебя.. очень жаль((( может передых до весны ?и попробовать ещё раз?!:embrace:@Никуся123 ну вот они росли разными и все пунктировали,как после укола последнего они все таки все были почти одного размера 

@Анастасия К23ой,простите 🤗 пусть растёт животик у Насти,и родится в срок синеглазое счастье🙏🤞:chih:@SweetСолнышко можно сделать узи не в больнице,а в клинике платной,у врача которому доверяешь!я очень жалею что не легла в больницу в январе (((( у меня тоже мазало ..а по узи была отслойка(которую на узи приняли за ПЯ на миоме(((попала не к тому врачу, а к тому кто был в клинике у дома ((...жаль 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Всем привет, девочки! Потерялась я на неделю, были в отпуске с мужем. Сегодня положили меня в больничку, шейка укорочена до 20 мм, будут пессарий ставить. Ну я уже была к этому готова, мониторил шейку постоянно и она шла на укорочение. А сейчас за последнюю неделю малышка так резко выросла, поэтому наверно и пошло укорочение. 
Пойду Вас читать - 80 страниц 🤪

А почему пессарий? У тебя сколько недель, помню где-то 20 с копейками:D Если ещё 24 недель нет, то лучше швы, они короткие шейки лучше держат. Или врачи все решили, выбора не дали? Но пусть все хорошо будет в любом случае :kulachki::kulachki::kulachki:

1 час назад, марузка сказал(а):

Спасибо, что помнишь, а ничего не получилось , пролет, эмбрионов больше нет, нужно закрывать тему эко, хватит уже, я свое отходила.

Эх, жалко очень :almirena::friend: А вроде ж с ДЯ у тебя ещё были эмбриошки или их как раз перенесли?  Может, действительно до весны отдохнуть и потом по ОМС попробовать последний разок, сделать пгд эмбриошкам, ну на всякий случай. Просто по интонации чувствуется, что ты сама ещё все равно не готова эту тему закрыть, хоть и пишешь. Блин, так жалко, что сейчас не вышло, ещё врачи у вас пофтгисты, никто разбираться не хочет. Может, в Москву или Питер податься, чтобы полностью сменить руку, эмбриологию, подход 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас же тут есть кадровики и бухгалтера) помогите посчитать сколько я получу на работе при выходе в декретный отпуск ? Я работаю официально, больше двух лет. Работаю 2 дня в неделю, зарплата сдельная от 25-35 тысяч в месяц. На что расчитывать?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...