Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Что то непонятное:anger:

На 25 дц у меня фолик в пя фолик 23 мм. Иииии что дальше????:mamamia: уходит ведь в кисту??? Предлагаю ХГЧ кольнуть, говорит нет смысла:dash_kolob_girl:

О, прям как у меня в прошлом цикле. Тоже также ответили, что в ХГЧ нет смысла уже. Они как-то ещё и по объему смотрят. Я ждала цикл, на 3 день нового цикла и следа не было от этой кисты. Читала, что задержка может быть из-за нее, но у меня по часам пришли.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Что то непонятное:anger:

На 25 дц у меня фолик в пя фолик 23 мм. Иииии что дальше????:mamamia: уходит ведь в кисту??? Предлагаю ХГЧ кольнуть, говорит нет смысла:dash_kolob_girl:

А почему думаешь что в кисту уходит? Лопается же вроде от 24 мм

Ссылка на это сообщение

а я такая..ну ок..в начале года гистера..потом пролечусь и эко крио и свежее,если крио пролет..картину алмазная мозайка сегодня с ВБ забрала..ага..ну ну..ну я про эко ниче не буду здесь говорить.время работы удобное,можно без палева делать свои дела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 привет) мне тоже надо после скрининга идти к Ре. Мне сказали принести узи и кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
Сходи пораньше к своей гине, пусть даст тебе результаты . 

Мне наконец то с ЖК позвонили) позвали на скрининг в эту пятницу 🙏 страшно )

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Что то непонятное:anger:

На 25 дц у меня фолик в пя фолик 23 мм. Иииии что дальше????:mamamia: уходит ведь в кисту??? Предлагаю ХГЧ кольнуть, говорит нет смысла:dash_kolob_girl:

Пачиться срочно!!!! Прям щас беги к мужу и активно пачтесь!!!! Активно слышишь меня?!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Kassandra2705 привет) мне тоже надо после скрининга идти к Ре. Мне сказали принести узи и кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
Сходи пораньше к своей гине, пусть даст тебе результаты . 

Мне наконец то с ЖК позвонили) позвали на скрининг в эту пятницу 🙏 страшно )

О, спасибо) да раньше к ней не попаду, там запись на 2 недели вперёд нужно в 8 утра ловить(

Тоже получается в 12+2, я тоже в пятницу ходила) не переживай, все у вас с малышкой хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Что то непонятное:anger:

На 25 дц у меня фолик в пя фолик 23 мм. Иииии что дальше????:mamamia: уходит ведь в кисту??? Предлагаю ХГЧ кольнуть, говорит нет смысла:dash_kolob_girl:

С месячными должен уйти, ты же утрик ставишь 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Kassandra2705 привет) мне тоже надо после скрининга идти к Ре. Мне сказали принести узи и кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
Сходи пораньше к своей гине, пусть даст тебе результаты . 

Мне наконец то с ЖК позвонили) позвали на скрининг в эту пятницу 🙏 страшно )

А чего боишься то ))), ты ведь уже НИПТ хороший получила, значит по скриннингу по умолчанию все хорошо будет! Не волнуйся, поглядишь на доченьку :kiss2:, тебе ее измерят, она тебе ручкой помашет )))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

О, спасибо) да раньше к ней не попаду, там запись на 2 недели вперёд нужно в 8 утра ловить(

Тоже получается в 12+2, я тоже в пятницу ходила) не переживай, все у вас с малышкой хорошо)

А зачем записываться. Я в таких случаях без записи хожу) ну вообще если мне чего надо, я всех достану 🤣

Ссылка на это сообщение

блин,но я лох..она мне звонила когда я шла в басик..потом еще другие дела..домой пришла и не могу вспомнить к кому как он называется на букву э..в башке только эмбриолог))не инфекционист,а вроде на букву э..она дала адрес куда за направлением надо подьехать..а как этого медика называют..квест..девочки кто у нас из медиков кроме эмбриолога на букву Э

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

может не послушать и сделать по своему?ты в этом уже сколько варишься

ну в общем,девочки,не получилось у меня быть безработной до мая,как я хотела))..получила в Центре занятости в четверг направление..ведь специально время тянула,чтобы взяли человека..в понедельник аж после обеда пришла...ну да взяли..а вижу я начальнице понравилась (она мне на первый взгляд тоже,хорошая девочка..ну как девочка, 84-го года..и лицо знакомое)..старалась толком о себе ничего не говорить,работать жеж не планировала..но вижу у нее на меня глаза горели (самой конечно очень приятно было,подняла самооценку так сказать)..охранник дядька мне,когда уходила..говорит ну что..я-ну взяли другую..он такой..да двоих нулевых ну совсем взяли,это я как бывший кадровик говорю (дядька и кадровик..ну ладно)..ну и  сегодня она мне звонит,говорит вы мне очень понравились..ну короче пойду работать,работа в трех минутах от дома..зп хорошая..удобно на обед домой приходить и мелкую кормить..

Лесь, оно и хорошо, что работа будет, деньги лишними не бывают :D, а работа в 3-х минутах от дома, да ещё если хорошая это ж вообще сказка и меньше дум разных о протоколе и всех ЭКОшных делах, да и потом заБ, оплата больничных и декретных, так что все хорошо!!!! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

блин,но я лох..она мне звонила когда я шла в басик..потом еще другие дела..домой пришла и не могу вспомнить к кому как он называется на букву э..в башке только эмбриолог))не инфекционист,а вроде на букву э..она дала адрес куда за направлением надо подьехать..а как этого медика называют..квест..девочки кто у нас из медиков кроме эмбриолога на букву Э

Эндокринолог ;) эпидемиолог ещё может

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А чего боишься то ))), ты ведь уже НИПТ хороший получила, значит по скриннингу по умолчанию все хорошо будет! Не волнуйся, поглядишь на доченьку :kiss2:, тебе ее измерят, она тебе ручкой помашет )))

Боюсь все равно) все ли хорошо с доченькой, как развивается и т.д. 
Кстати НИПТ мне пришёл не весь, только первая часть оказывается. Я же расширенный делала) вот что то вторую часть долго не присылают, жду.

Мне пришёл только на эти панели. Интересно что там ещё должно прийти, Настя давно не заходит, спросить не у кого)

 

C10F0062-7750-46B9-8913-0DCED86B873E.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Кокося @Ksyu happy♥♥mom// @Фаридуля спасибо девочки..ааа вспомнила кажется..эпидимиолог))я на скорую помощь устраиваюсь штат 800-1000человек..да это фигня.вот муж в трансе,что надо прививки от ковида и от гриппа делать

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Боюсь все равно) все ли хорошо с доченькой, как развивается и т.д. 
Кстати НИПТ мне пришёл не весь, только первая часть оказывается. Я же расширенный делала) вот что то вторую часть долго не присылают, жду.

Мне пришёл только на эти панели. Интересно что там ещё должно прийти, Настя давно не заходит, спросить не у кого)

 

C10F0062-7750-46B9-8913-0DCED86B873E.jpeg

В скрининге тоже на эти синдромы вероятность расчитывается, точнее эти входят, но не все, конечно, здесь больше, ну и плюс замеряют параметры малыша и ещё риск преэклампсии и задержки развития плода. Я думаю, все хорошо будет. А расширенную тебе долго не присылают, потому что она долго делается, у меня подруге недели 2,5 что ли делали, но прислали все вместе, она тогда вся извелась, помню. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...