Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

31 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

@tajnjusha Это я Сергеевну про вюковид спрашивала 

Если у меня овуля завтра, а ковид я сдаю в пн. Я боюсь, что мне подсадку назначат раньше. Паника теперь. Я ж не знаю на какой день там и чо и как. Жуть 😵😅

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Никуся123 сказал(а):

 в прошлый раз врач сказал , что Гонал 200+ Мериоферт 75 =  Перговерис. Типа Это тоже самое получается. Т.к. Перговериса нет в наличии , типа он заменил мне вот так. но по итогу получилось тоже самое:sorry: 

Девочки, сейчас посмотрела в записях размер фолликов. Так они у меня еще и разые все по размеру(((

Не знаю почему , но на осмотре врач сказал, что все одинаковые. А в записях осмотра и УЗи написано в левом 11-14 мм

в правом -11-16 мм(((

Капец в общем((((

чувствую на пункции пшик будет(((

Перестань себя накручивать, у меня тоже были не все одинаковые по размеру , но результат то есть.  От того что ты сейчас переживаешь ничего не изменится ,  дорастут все до нужного размера , ты только не переживай .

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Перестань себя накручивать, у меня тоже были не все одинаковые по размеру , но результат то есть.  От того что ты сейчас переживаешь ничего не изменится ,  дорастут все до нужного размера , ты только не переживай .

потому , что врач вчера сказал , те которые меньше на них мы не надеемся, они уже в рост не пойдут))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого была гематомка на ранних сроках, как она выходила, за сколько дней, какие были выделения?  Что вам делали?

Сейчас 6 недель, 25дпп. УЗИ делала в понедельник (плодное яйцо 12,6мм, желточный мешочек и эмбриончик с ритмичным сердцебиением, но считать узистка не стала, какая-то неприятная попалась). Гематомка с УЗИ прошлой недели уменьшилась (была 12х4х6мм, сейчас 7,8х3,8)

3 дня выделений не было, в понедельник бежевая мазня началась, а сегодня прям кровь. В больнице (я на дневном стационаре сейчас) сделали укол кровоостанавливающий, но все равно мажет пришла домой:this_1:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Если у меня овуля завтра, а ковид я сдаю в пн. Я боюсь, что мне подсадку назначат раньше. Паника теперь. Я ж не знаю на какой день там и чо и как. Жуть 😵😅

Приедешь на узи, если перенос скоро так и сразу возьмут пцр . Когда уже отменят этот ковид 

Ох уж этот утрик, накрывает меня в самое неожиданное время 👀 как пьяненькая 🤣 на работе подумают скоро что я бухаю. Стояла вещала на совещании и держалась за стол 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Приедешь на узи, если перенос скоро так и сразу возьмут пцр . Когда уже отменят этот ковид 

Ох уж этот утрик, накрывает меня в самое неожиданное время 👀 как пьяненькая 🤣 на работе подумают скоро что я бухаю. Стояла вещала на совещании и держалась за стол 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я по омс все сдаю. Хочется больше экономии, и так каждый прием 2500🤦🏻

Но тут уже будет как будет 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я по омс все сдаю. Хочется больше экономии, и так каждый прием 2500🤦🏻

Но тут уже будет как будет 

Ага, хочется ((( но пцр я сдала в клинике за 600 руб - сама удивилась 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

А сколько АМГ у вас?

У меня был и 0.14, последний раз сдавала в январе 2020 - 0.22. Больше не сдаю.  Протоколы все платные,  ре не требуют.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот с момента переноса сдаю прог через день 28-50-62-жду сегодняшний. Это о чем то говорит? Учитывая большую поддержку утри-ка и масляного (моя попа его недолюбливает)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ❤Воля❤ сказал(а):

@Никуся123 в рост не пойдут которые мелкие по 5,6, а у тебя 11,14 это не мелкие

А разве это не значит, что половина будут не зрелые? Раз у неё такой оащбег большой 11мм и 17мм 

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Репродуктолог сказала прийти к ней после скрининга с результатами. А ей только УЗИ нужно или кровь тоже? Результаты крови сказали будут у гинеколога в ЖК, а я к ней только 5 декабря пойду

Ссылка на это сообщение

@Никуся123 слушай ну и у меня были разные по размеру . У тебя щас оргалутан и гонал? А не будет ещё последнего укола для дозревания? Его ставят за 36 часов до пункции .то есть завтра в 22 укол,пункция в сб в 10.у меня был точно.сколько фолликулов получается у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa сдавай завтра на ковид ?

@Pynpyn масляный можно и убрать.у тебя хорошо все

@Kassandra2705 наверно со всеми результатами ..мне мой ре пошли узи на 28 дпп сказала позвоните когда родите,всё!!!🤣

@SweetСолнышко обычно вроде коричневым выходит.как бы не отслойка раз алым мажет? Почему в больнице не оставили? Узи сделать бы..и ещё кроме укола дюф пьют дополнительно девочки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@Сергеевнa сдавай завтра на ковид ?

Уже никак. Я записана на 28. Теперь не успею к терапевту уже. Если только засылать мужа завтра, чтоб переписал меня на пятницу.

Я решила сходить на узи, на какой день назначит перенос, там и сдам, либо платно либо бесплатно. Я посчитала, что если на 5-6 день перенос, а овуля завтра, по идее успею. Анализ должен быть свежий на день переноса. Ну а если на понедельник назначит, то сдам платно в пятницу.

Просто у меня звание "мадам паника". Я знаю, что у меня всегда ранняя овуляция, но думала, что хотя бы до 11 дц дотерпим🙈 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

наверно со всеми результатами ..мне мой ре пошли узи на 28 дпп сказала позвоните когда родите,всё!!!🤣

Ого)) а как же поддержку отменять, самой?) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...