Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

4 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Юбилей мужику 50 лет 😜

Ну вот ещё,  наряд с золотом подбирать,  надену белую юбку и пару блуз возьму,  а ногти френчем закатаю - подо все подойдёт :hohot:

А,я думала свадьба и у невесты такие причуды,а здесь юбилей у мужика😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, сижу и думаю  как быть, таблетки заканчиваются а муж получит только в середине недели, еще и бумажку до какого срока мне дюф пить не найду то ли до 12 недель то ли до 16

У меня девочки кто были на проге, до 16 недель пили

Девочки, подружка сходила к неврологу платному, с собой были вообще все анализы, даже карточка из ПК и все УЗИ и МРТ что делала. Поставили ей нервный криз.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ну там полосочки просто не ярчают. У меня б*б была в первый же цикл планирования Никиты, второго сына. Полосочка появилась, вечером такая же, утром такая же, не ярчает и все, и потом снова такая же, сдала хгч, с одним днем задержки пришли М, хгч был 5.  А  во втором цикле сразу Никита и получился. 

Вот и у меня сразу получилось снова, надеюсь в этот раз все будет отличнл 🥰

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ничего себе, пусть у доченьки будет все хорошо со здоровьем 🙏❤️

Спасибо  🥰 Сейчас летом она слезла с капель,я где-то вычитала схему:пару дней капаешь одну только ноздрю,когда вторая начинает дышать, перестаешь вообще капать.У нас по две недели на ноздрю ушло.Сейчас нос дышит и она такая счастливая,говорит"мама,я без капель дышу". Посмотрим,что будет в школе 

8 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, сижу и думаю  как быть, таблетки заканчиваются а муж получит только в середине недели, еще и бумажку до какого срока мне дюф пить не найду то ли до 12 недель то ли до 16

Наташа, вообще до 16 пьют,а потом отменяют по схеме, резко нельзя 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, сижу и думаю  как быть, таблетки заканчиваются а муж получит только в середине недели, еще и бумажку до какого срока мне дюф пить не найду то ли до 12 недель то ли до 16

А тебе в ЖК не выписывают? Мне с дочкой до 30 недель прописывали из-за шейки и все это время выдавали в ЖК

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня девочки кто были на проге, до 16 недель пили

Девочки, подружка сходила к неврологу платному, с собой были вообще все анализы, даже карточка из ПК и все уши и МРТ что делала. Поставили ей нервный криз.

Лечение выписали?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Вот и у меня сразу получилось снова, надеюсь в этот раз все будет отличнл 🥰

Все будет отлично! 

6 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мне с дочкой до 30 недель прописывали из-за шейки и все это время выдавали в ЖК

Вот мне, если получится за Б придется сидеть с моей шейкой . Неужели дюф и на шейку влияет? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Жду 4 горошка

@Леди Инженер типа да, но тут надо ещё и сдать прог, я вот сдавала несколько циклов и он был очень низкий и БТ выше 37 редко поднимается. 

А если например, один цикл хорошая разница, а вторая небольшая? Тоже да, прог сдать и посмотреть, что с ним, а потом решать, пить дюфастон или нет? 

1 час назад, Светлана5333 сказал(а):

Доброе утро, девчули) я сегодня сделала фрау, наверно зря 😁 не нравится он мне, весь фен шуй полосатый испортил 🤣 у эвиков такие полосочки красивые) все таки еду сдавать хгч еще разок, не успокоюсь же 🤭 

20220819_075514.jpg

Ой, фрау тормоза, если смотреть динамику, то тестами одной марки. 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

Маша, тестики загляденье прям😉

32 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Конечно, поэтому я уже съездила и хгч сдала🤞🤭

👊👊👊👊👊👊👊👊👊на хороший прирост хгч

27 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, сижу и думаю  как быть, таблетки заканчиваются а муж получит только в середине недели, еще и бумажку до какого срока мне дюф пить не найду то ли до 12 недель то ли до 16

Его как минимум до 16 недель пить, а там уже по обстоятельствам смотрят, я до 25 недели пила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Натка30// сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ нет даже не предлагали, тем более врач мой в отпуске

Вот ведь! У меня девочкам всем дюф выдавали! И витамины. Но многие дюф меняли на утрик.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Леди Инженер Катюш, я прям несколько циклов подряд смотрела. И если ты принимаешь прог, обязательно три цикла подряд.

Спасибо, надо сдать его, а то всё гормоны проверила, а его не сдала, то день денег нет, то день цикла пропущу

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо, надо сдать его, а то всё гормоны проверила, а его не сдала, то день денег нет, то день цикла пропущу

Конечно сдай и пусть результат будет хорошим!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Strawberry_37 у меня проблемы не с шейкой, а перестраховка так сказать, типа после узи, узист сказала якобы слабые яичники(один мультифулекулярный), в другие беременности не разу не пила дюф и утрик. У нас помню максимум одну упаковку витамин после 12 недель выписывали

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Strawberry_37 у меня проблемы не с шейкой, а перестраховка так сказать, типа после узи, узист сказала якобы слабые яичники(один мультифулекулярный), в другие беременности не разу не пила дюф и утрик. У нас помню максимум одну упаковку витамин после 12 недель выписывали

А мои девчата, кто принимали прог, у них ни у кого проблем с шейкой и не было

Ссылка на комментарий
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот мне, если получится за Б придется сидеть с моей шейкой . Неужели дюф и на шейку влияет? 

Да, вроде так. У меня во вторую Б зев был приоткрыт, то внешний, потом внутренний, плюс шейка коротковата была, я думала даже пессарий ставить, но все обошлось. Вот мне дюф до 30 недель выдавали, я пила. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Натка30// сказал(а):

у меня проблемы не с шейкой, а перестраховка так сказать, типа после узи, узист сказала якобы слабые яичники(один мультифулекулярный), в другие беременности не разу не пила дюф и утрик. У нас помню максимум одну упаковку витамин после 12 недель выписывали

вообще пьют до 16, но если есть проблемы могут и до 30 назначить. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Strawberry_37 у меня проблемы не с шейкой, а перестраховка так сказать, типа после узи, узист сказала якобы слабые яичники(один мультифулекулярный), в другие беременности не разу не пила дюф и утрик. У нас помню максимум одну упаковку витамин после 12 недель выписывали

Иди к гине и пусть выписывает то, что должна. После 12 недель всем витамины положены, но если есть какие-то проблемы лекарства должны выдавать. У меня был дюф, магнелис б6, курантил. Сложно было только то, что выдавали 1 пачку дюфа и перед тем, как она заканчивалась надо было идти снова за рецептом к гине.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

Ещё и дресс-код на свадьбе 🙈

Ждём и держим кулачки 🙏

Маша,как мне нравится твоя коллекция!Прям наслаждение для глаз!❤️

у племяшки 2 гоода назад свадьба была))) Был не то что дресс-код, а скорее пожелание, чтобы все были в голубом)

Ссылка на комментарий

Насмотрелась со вчера на ваши  полосочки и вот думаю, а не помотать ли мне в этом цикле нервы? Еви лежат два пачки, им на подмогу парочка ай тестов, а то делаю тесты на  11 и 12 дпо, пусто и поехали дальше, никаких тебе надежд и разглядываний призраков отца Гамлета под фонариком. Соскучилась. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...