Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

Какие красивые 🤤 да, я уже поняла, что надо только эвики делать. Фрау выкину нафиг и заеду за эви сегодня 🤭 еще 3 штучки сделаю и хватит) а через 5 дней на узи собираюсь)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Я сдавала тоже до этой Б один раз) и ждала 3 дня 🤣 а там пролет, естественно) с первыми двумя детьми как-то не подумала даже. Сделала один тест, он мне полоску показал ну и все, потом только узи) а щас после бхб прошедшей вся на переживаниях( в нее я тоже один тест сделала и забида 🙁 а так бы хоть готова была

Ну главное, что ты имеешь щас!! У меня была одна единственная Б, внематочная, и все. 

20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

Я тоже хочу такие 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну главное, что ты имеешь щас!! У меня была одна единственная Б, внематочная, и все

Внематочной я боюсь еще больше, чем повторения 🙈 у моей подруги была внематочная, преждевременные на 20 неделе, и вот третья счастливая. И мне теперь все страшно 🤪 все у нас будет отлично! И долножданные любимейшие детки будут 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Внематочной я боюсь еще больше, чем повторения 🙈 у моей подруги была внематочная, преждевременные на 20 неделе, и вот третья счастливая. И мне теперь все страшно 🤪 все у нас будет отлично! И долножданные любимейшие детки будут 🤞

У меня прям уверенность, что Б будет нормальной и родится ребенок здоровым, главное заБ🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Я боюсь не армии, а состояния его, у нас нос закладывает намертво, она меня так напугала, мол сейчас он на терапии и то нос не дышит, а что там будет делать под нагрузками. 

Мы решили не ставить диагнозов каких нет. Будет 18 посмотрим по состоянию. Он тоже хочет и вообще с детства мечтал военным стать. 

Сам вступил в юнармию. 

 

Вот у моей тоже такая проблема,нос закладывает намертво и всё .У нас аллергия на хлорку и очень многую бытовую химию,а хлорка сопровождает её весь учебный год.Приходится капать капли, чтоб нос дышал.При вирусах и капли первые дни не помогают,так мучается ребенок.Я б не ставила астму, зачем?до армии ещё есть время, ближе туда будете решать 

Доброе утро,всем!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Вот у моей тоже такая проблема,нос закладывает намертво и всё .У нас аллергия на хлорку и очень многую бытовую химию,а хлорка сопровождает её весь учебный год.Приходится капать капли, чтоб нос дышал.При вирусах и капли первые дни не помогают,так мучается ребенок.Я б не ставила астму, зачем?до армии ещё есть время, ближе туда будете решать 

У моего после бассейна тоже какое то время нос заложен, потом через час отходит, подозреваю что и у нас на хлорку в том числе. 

3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

При вирусах и капли первые дни не помогают,так мучается ребенок

Вот и у нас тоже самое. Бедные тетки. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ксюша,  привет!  Не беременный хгч - 0.1 🙂

Обманывают тесты 🙈дают ложную надежду 😔

Очень жаль,полосочки прям виднелись (

Пусть следующий цикл непременно будет полосатым!🥰

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня прям уверенность, что Б будет нормальной и родится ребенок здоровым, главное заБ🙏

Однозначно) главное не читать ничего в интернете 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У моего после бассейна тоже какое то время нос заложен, потом через час отходит, подозреваю что и у нас на хлорку в том числе. 

Вот и у нас тоже самое. Бедные тетки. 

Она заходит в помещение и ,если там пол вымыт с хлоркой,то все, буквально через минут 5 нос перестаёт дышать.А с этим ковидом хлоркой мне кажется моют везде и всё (

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана5333 сказал(а):

Доброе утро, девчули) я сегодня сделала фрау, наверно зря 😁 не нравится он мне, весь фен шуй полосатый испортил 🤣 у эвиков такие полосочки красивые) все таки еду сдавать хгч еще разок, не успокоюсь же 🤭 

20220819_075514.jpg

Света, всё у вас с бусинкой хорошо! Девочки скорее всего написали уже,что по тестам динамику не смотрят

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Эвик последний  чист 

IMG-20220818-WA0013.jpg

Я тоже вижу полоску. Жаль, что хгч не подтвердил(((((( Вот тесты пошли.....

12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

есть бледная полоска. 

Мочи еще! 

Вернулись с приема аллерголога. Хотела с вами посоветоваться. В общем у нас круглогодичная аллергия, кашлевая. Кашля сейчас нет, потому что ребенок на сингуляре, а раньше мы очень от него страдали. Врач предлагает сдать анализы и поставить астму в начальной стадии, что бы ребенок в армию не пошел, мол куда с таким носом. Нос в ужасном состоянии у нас. В легких все чисто. Ладно, Даня хотел служить, карьера военного ему, фуууух, не светит, согласен не служить, но просит хотя бы в армию сходить, иначе будет лохом, все друзья собрались в армию, им 12 лет, если что. Но дело не в этом. На радостях что не будет у него военной картеры, я как то упустила из мыслей  - а как же секции. Если у нас будет стоять такой диагноз нас и с басейна попрут и с дзю до и лыж. Спортивный супер активный ребенок, который не может сидеть на месте что делать будет из-за диагноза которого пока нет и уверенна не будет, так как все тоже самое было у его отца, то есть моего мужа, сейчас просто нос не дышит в период цветения  и тд, а кашель сам прошел, как в Крым мама его возить начала. Вот что делать? 

Наташ, я бы тоже не ставила диагноз такой. Главное, что это ты знаешь. Написать при случае его в любой момент можно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана5333 сказал(а):

Доброе утро, девчули) я сегодня сделала фрау, наверно зря 😁 не нравится он мне, весь фен шуй полосатый испортил 🤣 у эвиков такие полосочки красивые) все таки еду сдавать хгч еще разок, не успокоюсь же 🤭 

20220819_075514.jpg

норм,просто фрау притормаживают =))))

59 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Но они же разные!  Реагент  поменьше добавили вот и пожалста.   Ух ты перфекционист наш.  Вот дочь у меня,  чтоб все чики пики.  Мазню сделает в 1 букве -,, мам вырви страницу я перепишу все "" а там целая полная страничка и списана!  2 класс ещё 🙈

моему вообще пофиг в этом плане))) Иногда хочется, чтобы поаккуратнее был

57 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Я такая, да 🙈🤣 если в пошиве где будет чуть криво, я все распорю нафиг и пока не понравится, не успокоюсь 🤣 подруги ржут, что я все глажу, даже носки с трусами 🙈 чтоб все ровненько было)

Я все делаю утром, в одно время) да и хгч же сдам, там то все видно будет) просто сам тест размытый, фи 🤭

я кстати трусы тоже глажу))) До носков еще не дошла)

42 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

@Strawberry_37 кароч омбрэ с синим отменяется,,  вчера подруга позвонила сказала ни в коем случае в чёрном не приезжать!  Нюд,  белый,  золотой,  серебро дБ одежда.  Во какой дресскод  бляха муха! 

ну сделай белый и золото омбрэ =))))

39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

ахх))) красота!!!! Глаз радуется =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, а о чем вообще говорит небольшая разница температур, это значит чего-то не хватает, да? 

вроде прогика, но моя плохая разница не помешала забеременеть в первый раз, потому все это сомнительно, все красивые графики, с хорошей разницей были пролетные. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Света, всё у вас с бусинкой хорошо! Девочки скорее всего написали уже,что по тестам динамику не смотрят

Конечно, поэтому я уже съездила и хгч сдала🤞🤭

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

@Strawberry_37 кароч омбрэ с синим отменяется,,  вчера подруга позвонила сказала ни в коем случае в чёрном не приезжать!  Нюд,  белый,  золотой,  серебро дБ одежда.  Во какой дресскод  бляха муха! 

Ещё и дресс-код на свадьбе 🙈

Только что, Светлана5333 сказал(а):

Конечно, поэтому я уже съездила и хгч сдала🤞🤭

Ждём и держим кулачки 🙏

44 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлана5333 делай олной фирмы, если динамику зочешь смотреть и на 2 жидкость, то есть утром ты пописала, потом пошла позавтракала,  умылась и писаешь, на эту мочу и делаешь тест. Вечером не всегда ярче, чем утро, я себя так извела🙈🙈🙈 вот мои тестики, я все утро оставила, потому как вечер день иногда меня сводили с ума 🥴🙈20220814_092512.thumb.jpg.69163e1fcf86525646651c0ce7a32c48.jpg

Маша,как мне нравится твоя коллекция!Прям наслаждение для глаз!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Она заходит в помещение и ,если там пол вымыт с хлоркой,то все, буквально через минут 5 нос перестаёт дышать.А с этим ковидом хлоркой мне кажется моют везде и всё (

Это у меня так швея, как приходит на работу, все, нос не дышит, чихает постоянно... Во время цветения тополя у меня было тоже самое в этот раз, причем цвел он два раза и каждый раз так было, сказали алергический ринит, сроду не было!!!! И что теперь, всегда так будет?(((

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

а щас после бхб прошедшей вся на переживаниях( в нее я тоже один тест сделала и забида 🙁 а так бы хоть готова была

ну там полосочки просто не ярчают. У меня б*б была в первый же цикл планирования Никиты, второго сына. Полосочка появилась, вечером такая же, утром такая же, не ярчает и все, и потом снова такая же, сдала хгч, с одним днем задержки пришли М, хгч был 5.  А  во втором цикле сразу Никита и получился. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Ещё и дресс-код на свадьбе 🙈 

Юбилей мужику 50 лет 😜

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

ну сделай белый и золото омбрэ =))))

Ну вот ещё,  наряд с золотом подбирать,  надену белую юбку и пару блуз возьму,  а ногти френчем закатаю - подо все подойдёт :hohot:

Ссылка на комментарий

Доброе девочки, сижу и думаю  как быть, таблетки заканчиваются а муж получит только в середине недели, еще и бумажку до какого срока мне дюф пить не найду то ли до 12 недель то ли до 16

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Она заходит в помещение и ,если там пол вымыт с хлоркой,то все, буквально через минут 5 нос перестаёт дышать.А с этим ковидом хлоркой мне кажется моют везде и всё (

 И до сих пор моют. Очень понимаю тебя и твою дочку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это у меня так швея, как приходит на работу, все, нос не дышит, чихает постоянно... Во время цветения тополя у меня было тоже самое в этот раз, причем цвел он два раза и каждый раз так было, сказали алергический ринит, сроду не было!!!! И что теперь, всегда так будет?(((

Не знаю, Настюша, пусть у тебя больше не повторится!У меня Юля с рождения аллергик, причем,я ещё не знала,что беременна,а пошла сильная аллергия на солнце,сняли уколом,потом ещё на что-то -пришлось даже капельницы ставить- и так всю беременность была аллергия,хотя ни до,ни после ничего подобного не было 

Ссылка на комментарий
Только что, Ksiuhin сказал(а):

Не знаю, Настюша, пусть у тебя больше не повторится!У меня Юля с рождения аллергик, причем,я ещё не знала,что беременна,а пошла сильная аллергия на солнце,сняли уколом,потом ещё на что-то -пришлось даже капельницы ставить- и так всю беременность была аллергия,хотя ни до,ни после ничего подобного не было 

Ничего себе, пусть у доченьки будет все хорошо со здоровьем 🙏❤️

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...