Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@НаташкаРНД вот и меня тоже напугала врач, когда я пошла в 5 недель. Что и не видит ничего и миома больше чем предполагаемое плодное яйцо. А Беременность была через 12 лет, после первой, и не сразу все получилось, в итоге я побежала в платную и понеслось. Меня посадили на гармоны. Через пару недель я пошла на узи и оказалось все хорошо. Но гармоны слегка подкасили мое Здоровье и малышки. С третьей беременностью я пошла в жк в 12 недель, предварительно сходив на узи. И теперь я лучше подожду пару недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Signature ну может сначала было 2, а потом 1 остался, я же уже на УЗИ ходил плодное яйцо 1🙏🥰@НаташкаРНД вот это очень хорошо когда ждут, правильно, а у нас нет, кладут обычно раньше в патологию и назначают день. У меня первые ер, но очень тяжёлые, нужно было кс делать, так как таз узкий, а попала в другой роддом, там зав.отделеникм решила что сама рожу, начали стимулировать в выходной и это был ад адский, ребенок у меня 11 дней на ивл, застрял он в общем, родился почти мёртвый,  интубировали его и куча всего мы пережили, но Слава Богу сейчас все хорошо и вышли мы без последствий,  а вот дочку уже я настаивала на кс, чтоб повторения не было. Но если нет показателей, то родать самой конечно значительно лучше, восстановление быстрее чем после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я к вам😊 очень надеюсь, что надолго... Мне 31 год, есть дочь 6 лет.

Кровь сдавала на InShot_20220818_085628719.thumb.jpg.fba183355b88fc6b393eee7f179c48fe.jpg 11 ДПО пришли такие результаты анализов, что думаете про прогестерон? Нужно добавлять поддержку? Год назад у меня была операция на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что меня мутит от Фемибиона. Перешла обратно на фольку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана5333 ну да, от тысячи, но у вас уже через несколько дней столько и будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Signature @НаташкаРНД вот это очень хорошо когда ждут, правильно, а у нас нет, кладут обычно раньше в патологию и назначают день. У меня первые ер, но очень тяжёлые, нужно было кс делать, так как таз узкий, а попала в другой роддом, там зав.отделеникм решила что сама рожу, начали стимулировать в выходной и это был ад адский, ребенок у меня 11 дней на ивл, застрял он в общем, родился почти мёртвый,  интубировали его и куча всего мы пережили, но Слава Богу сейчас все хорошо и вышли мы без последствий,  а вот дочку уже я настаивала на кс, чтоб повторения не было. Но если нет показателей, то родать самой конечно значительно лучше, восстановление быстрее чем после кс

Ой, ужас какой! Мне повезло больше, была такая же ситуация при родах, полное раскрытие, а ребёнок застрял, так как не пролез в таз мой! Было очень больно и страшно, я больше так не хочу ,лучше сразу кс🙈 , хорошо, во время провели кс, отделались кривошеей ребёнка, а я восстановилась быстро и легко, повезло с врачем, в этот раз с ней планировали беременность, рожать естественно, буду у неё же, в моей и соседних палалтах девочки гораздо больше страдали, чем я, Надеюсь, будет так же в этот раз! 

@ромашка+1991 поздравляю!!! Про поддержку лучше к врачу, я прог даже не сдавала, после овуляции уже была на Дюфастоне, теперь ещё надолго с ним!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина а не может быть в одном плодном Яйце потом даа эмбриона?) я рассматривала разные узи, там бывает в одной вот этой чёрной дырке на узи две точки потом появляется)) не знаю понятно ли написала))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature может, это близнецы, однояйцевые) а когда двойня, сразу 2 пя) 

@НаташкаРНД да, хорошо что так.  А у меня была акушерка, суббота, а врача я только вконце увидела, когда акушерка начала другим орать, позовите старшего он не знает что у нас происходит и это Москва и нам делали аппарат гипотермии, это его, Гришку в данном случае, охоаждаом до 32 градусов, чтоб кровоизоеяний ее было, так 3 суток, а потом в течении суток в обычную тт приводит этот аппарат, а потом как оказалось, это аппарат всего в 4 роддомах Москвы,  но это мы уже узнали в реанимации от заведующей, в Филатовской больнице. В общем это мне так повезло видимо , субботу 5 мая, выходные, ещё они свой праздник отмечали профессиональный,  видимо не до рожениц было 

А у кого когда токсикоз начался?

Я кстати тоже быстро именно от кс отошла, именно как от операции, но блин, это состояние после наркоза, бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина обалдеть, слава Богу, что с ребёнком теперь все хорошо!!! 

Токсикоз, я вот его не пойму, чувство усталости круглосуточно, тошнит временами, рвало 3 раза, неделю назад примерно, у меня завтра 7 недель, вот и не знаю, есть он или нет))) в первую Б тошнило, ни разу не рвало, настроение было хорошее, во вторую рвало по несколько раз в день и было очень плохо, как вспомню, так вздрогну, сейчас нечто среднее,но, возможно, все только начинается! В обе в это время и начинался, примерно, но тогда я узнавала после задержки, а тут за неделю до задержки уже тесты были полосатые и хгч рос очень бысло и был выше норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД да🙏 меня в первую вот просто тошнил, во вторую токсикоз хороший был и долго, даже поздние был, я Церукал пила, врач выписывала, это уже недель в 25+, у меня сейчас 5недель 2 дня, видимо рано, я еще в отпуск еду с 4 сентября , вот как бы весь отпуск не провести в обнимку с унитазом 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня немного совсем мутит. Не постоянно. И излишнее слюновыделение в это время. Началось примерно в 6 недель, сейчас 7 и чуть чаще проявляется.

Стала плохо реагировать на качку. У меня муж на флоте работает, прихожу к нему, когда они у берега стоят - как мимо метеор или линда пройдет - так хоть беги с теплохода).

А раньше нормально было. И в шторм сколько попадала, ничего. (просто мне по работе тоже бывает на теплоходе ходить приходится, в экспедициях)

Кстати, ребенка мы там и заделали) Где-то в ЯНАО встретились - он на одном теплоходе, я на другом)) NF1EMHgxUGM.jpg?size=1440x1440&quality=9

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность страшный токсикоз был, работала в другом городе, пока ехала по несколько раз выходила из маршрутки, чтобы 🤢, потом ждала следующую. Это был тихий ужас. Во вторую подташнивало, но не рвало, я по утрам когда чистила зубы немного побэкаю как кот, наевшийся шерсти и весь день нормально)) а вот сейчас непонятно, то вроде нормально утро начинается…то мутит целый день, приходится вечно что-то жевать чтобы рвотные позывы убирать. Меня больше напрягает, что у меня 5 недель и 6 дней, а живот на все 4 месяца уже…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в ваших рядах🙋🏼‍♀️ 10 августа слабо заполосатился тест, сразу побежала на хгч) 10.08=60; 12.08=125; 15.08=630. Хотела ещё и сегодня пойти сдавать, но решила потерпеть до завтра. На 25 августа записалась к платному врачу, чтобы уже наблюдаться у неё. Беременность вторая. Первая закончилась выкидышем на 7 неделе. Тогда было всё хорошо: ничего не мазало, не болело, хгч рос. А потом резко всё оборвалось, поэтому сейчас пребываю в постоянном страхе. Хоть и пытаюсь отогнать от себя плохие мысли. Сейчас из признаков практически ничего нет. Грудь налилась немного, но не болит и не твёрдая, а просто чуть-чуть больше. Токса нет, но иногда бывает вечером немного мутит. И иногда бывает, что покалывает/потягивает живот. Надеюсь, что в апреле обниму своего малыша🤞🏼

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Швед привет . Сдайте прогестерон вместе с хгч и если низкий подключай Дюфастон,  может тогда была прогестероновая недостаточность🤷‍♀️ Крепкие кулачки и обязательно все будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature меня тоже напрягает живот. Есть больше не стала, а он заметно вырос. 

В первую Беременность до 6 месяца видно вообще не было, когда уходила в декрет на работе  удивлялись некоторые, ну тот кто не знал. Второй раз также, месяцев до 6 видно не было. Третий раз не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б у меня в первый раз по весне в куртке живота видно не было, а родила в мае, второй раз живот был, но рос как положено по срокам, а сейчас если бы не узи, которое подтвердило сроки, я бы подумала что у меня месячные через плод несколько месяцев шли….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как нас уже много! 

У меня прибавилось почти 2 кг с начала цикла, причем я не питаюсь безудержно, будто отекла что ли, грудь подросла, мне кажется😶. Слежу за питанием, сбрасываю это,  обидно даже😏У кого-то вес вырос с первоно дня цикла ? Еще, оооочень боюсь токсикоза, но он еще резе неделю другую, срок еще маленький. Один раз хгч сдавала, на 27 дц вроде был 550, сегодня еще раз сдала, посмотрю динамику, узи вроде на след.неделе, а я думаю, что рано в 5 недель, можно и до 7 подождать, чтобы ПЯ и эмбрион и не переживать лишнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik У меня очень сильно вырос живот. К вечеру как-будто 5 месяцев 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mimik сказал(а):

Девочки привет! Как нас уже много! 

У меня прибавилось почти 2 кг с начала цикла, причем я не питаюсь безудержно, будто отекла что ли, грудь подросла, мне кажется😶. Слежу за питанием, сбрасываю это,  обидно даже😏У кого-то вес вырос с первоно дня цикла ? Еще, оооочень боюсь токсикоза, но он еще резе неделю другую, срок еще маленький. Один раз хгч сдавала, на 27 дц вроде был 550, сегодня еще раз сдала, посмотрю динамику, узи вроде на след.неделе, а я думаю, что рано в 5 недель, можно и до 7 подождать, чтобы ПЯ и эмбрион и не переживать лишнее..

Я собираюсь в 4.5 идти на узи 🤭 с первыми детьми ходила на этом сроке, все видно было) а потом недель в 8, уже сердечко слушать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера (18.08) сдала хгч и результат уже вечером пришел почти 3.5 тысячи:JC_goody:а 15.08 был 550, считаю классным ростом. Может через неделю увидят на узи эмбрион, как считаете, а то я все хочу перенести, тк считаю рано в 5 недель смотреть тк кроме ПЯ ничего не будет видно:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik я сдавала 1.08, было 3400, а 5.08 уже эмбриончик и сб+))  через неделю у вас уже без сомнений всё будет видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik Прекрасный результат😍 я тоже 15.08 сдавала (было 630). И сегодня сдала, жду вечера и надеюсь, что тоже увижу отличный рост. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat //  спасибо за ориентир! Значит надо идти🙃

@Швед буду ждать с тобой результат, пиши!🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mimik сказал(а):

Я вчера (18.08) сдала хгч и результат уже вечером пришел почти 3.5 тысячи:JC_goody:а 15.08 был 550, считаю классным ростом. Может через неделю увидят на узи эмбрион, как считаете, а то я все хочу перенести, тк считаю рано в 5 недель смотреть тк кроме ПЯ ничего не будет видно:think1:

Не двух лялек ли ты носишь? Уж очень быстрый рост ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // я сдавала 10.08 было 2579, а 13.08 только плодное яйцо нашли…вот думаю если сейчас пойти, увидят что? 

@Mimik обалдеть какой быстрый рост))) поздравляю 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...