Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

20.12.2022 в 19:16, Elfistka сказал(а):

Мне понравился так как он идет конвертом а потом в год-полтора можна как комбезом)) мама передаст скоро)ей понравился)))

О таком что ты прислала я тоже думала,но тот теплее,на овчине,до -25°

Жесть...выздоравливай!

Сейчас реально все болеют,у меня обычно в порядке нос-горло-кашель. А тут странно все на оборот . Кашель жуткий сказали на бронхит похоже,потом горло заболело а потом сопли...жесть

Я уже почти вычухалась. Анализы сегодня сдала. Будет что-то не так пересдам. Лейкоциты скорее всего вылезут, ну и фиг с ними. 

Вообще не знаю, что покупать. Ещё и срок всё ближе и паника всё больше:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик! У меня непонимания сколько надо комплектов одежды? В роддом? На первое время? 7 шт хватит? Это я имею ввиду человечики или распашонка + ползуны!? Понятно что шапочек столько не нужно. Короче помогите советом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

приветик! У меня непонимания сколько надо комплектов одежды? В роддом? На первое время? 7 шт хватит? Это я имею ввиду человечики или распашонка + ползуны!? Понятно что шапочек столько не нужно. Короче помогите советом? 

Выдали сегодня список знакомой. Влажные салфетки, полотенце ещё и маленькие пелёнки для ляльки

IMG-c7d564c4a02afbbbdad3d786da4386e5-V.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина886 спасибо! Я тоже такие у нас видела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма девочки ещё советуют взять чашку и чай с собой. И гигиеническую помаду, там жарко и губы сильно сохнут

Ааа. Ещё трусы одноразовые 5 штук и компрессионные чулки раз кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

@ИринаСальма девочки ещё советуют взять чашку и чай с собой. И гигиеническую помаду, там жарко и губы сильно сохнут

Ааа. Ещё трусы одноразовые 5 штук и компрессионные чулки раз кесарево

Чашку , тарелки и приборы - понятно. 
Трусы одноразовые 3 шт уже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки обязательно, чтоб тромбов не образовалось после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Чулки обязательно, чтоб тромбов не образовалось после операции

Тут кто что говорит, кто за бинты, а после чулки , т.к не очень приятно носить залитые кровью чулки после кс. Но считаю хоть что-то обязательно надо на кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Тут кто что говорит, кто за бинты, а после чулки , т.к не очень приятно носить залитые кровью чулки после кс. Но считаю хоть что-то обязательно надо на кс. 

А теперь представь разматывать бинты и наклоняться одевать чулки после кесарево. И как надо делать КС, чтоб кровища аж по ногам текла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

А теперь представь разматывать бинты и наклоняться одевать чулки после кесарево. И как надо делать КС, чтоб кровища аж по ногам текла. 

Одевать однозначно с помощью кого-то. 
Часто читала, что на саму операцию удобней бинты, а потом чулки. Не уточняла еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет ! 
У кого белок был в моче, что делали? 
Я вчера попробовала тест полоску , которую ги дала, для контроля белка и вот 0,3 получилось по шкале. Завтра поеду сдам общую мочу и проверим… 

Чет так страшно!? Если белок высокий положат в больничку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девульки, привет ! 
У кого белок был в моче, что делали? 
Я вчера попробовала тест полоску , которую ги дала, для контроля белка и вот 0,3 получилось по шкале. Завтра поеду сдам общую мочу и проверим… 

Чет так страшно!? Если белок высокий положат в больничку???

Да, если высокий, то конечно в больницу положат. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Девульки, привет ! 
У кого белок был в моче, что делали? 
Я вчера попробовала тест полоску , которую ги дала, для контроля белка и вот 0,3 получилось по шкале. Завтра поеду сдам общую мочу и проверим… 

Чет так страшно!? Если белок высокий положат в больничку???

Пересдай. Когда собирать будешь, то тампон из ватки воткни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva.b сказал(а):

Да, если высокий, то конечно в больницу положат. 
 

Капец… лягу конечно. Но так же хочется допрыгать до положенного срока спокойно. Вечером придет результат - очкую. Вчера еще носки снимала увидела таки небольшой отек ног. Хотя в целом норм себя чувствую. 

56 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Пересдай. Когда собирать будешь, то тампон из ватки воткни. 

Это я тест полоской определила 0,3 , а сегодня в лабу сдала уже мочу. Нашла и воткнула прям тампон … Жду вечера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Капец… лягу конечно. Но так же хочется допрыгать до положенного срока спокойно. Вечером придет результат - очкую. Вчера еще носки снимала увидела таки небольшой отек ног. Хотя в целом норм себя чувствую. 

Это я тест полоской определила 0,3 , а сегодня в лабу сдала уже мочу. Нашла и воткнула прям тампон … Жду вечера 

А ты не сдавала суточную мочу на белок? 
у меня по утрам небольшие отеки пальцев на руках, и ног. Но расхожусь и норм. Белка нет)

опасно когда сильные отеки и белок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, eva.b сказал(а):

А ты не сдавала суточную мочу на белок? 
у меня по утрам небольшие отеки пальцев на руках, и ног. Но расхожусь и норм. Белка нет)

опасно когда сильные отеки и белок 

Суточную нет не сдавала. Последнюю мочу сдавала в середине ноября. Белка не было. А вот бактерии были. Пролечила монуралом. 

Сильных отеков  точно нет. Сильный отек ног был , после 18 часов в автобусе, вот то были 2 сардельки вместо ступни))). А сейчас чуток припухшее и след от носка.  

Белок- отсутствует. Бактерии единичные . Вот такой пришел результат. 
тест полоски эти говно или что. Но я перепугалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ферменты печени зашкалило почему-то. Надо пересдать. Вчера на скрининг ходила. 32 недели, вес 2500:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня ферменты печени зашкалило почему-то. Надо пересдать. Вчера на скрининг ходила. 32 недели, вес 2500:shok9:

Ну хороший малышонок!!! 
Аст и алт? У меня на 20 неделях школили под 100, а потом снизились до нормы. Я пила для печени препарат, не помню названия, но на нем особо не снизились показатели. А потом сами снизились. Но сейчас изжога махровая … прям забрасывает в пищевод сок желудочный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):Но сейчас изжога махровая … прям забрасывает в пищевод сок желудочный. 

Как ты спишь? 
я мучаюсь с этим ужасно просто!!! Думала я одна такая несчастная 🙈 просыпаюсь от кашля, и вот этот сок желудочный бронхи обжигает, короче ужас просто..

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня ферменты печени зашкалило почему-то. Надо пересдать. Вчера на скрининг ходила. 32 недели, вес 2500:shok9:

Вот это вы богатыри 💪🏼

мы в 32 недели  весили 1960))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, eva.b сказал(а):

Как ты спишь? 
я мучаюсь с этим ужасно просто!!! Думала я одна такая несчастная 🙈 просыпаюсь от кашля, и вот этот сок желудочный бронхи обжигает, короче ужас просто..

Вот это вы богатыри 💪🏼

мы в 32 недели  весили 1960))) 

Сплю хорошо. А вот пока бодрствую все хуже и хуже. Прям печёт в горле и практически все время. Гевискон особо не помогает. Хорошо мне заходит Боржоми и все вроде них, облегчает немного . 

У меня Герман 1720 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Сплю хорошо. А вот пока бодрствую все хуже и хуже. Прям печёт в горле и практически все время. Гевискон особо не помогает. Хорошо мне заходит Боржоми и все вроде них, облегчает немного . 

У меня Герман 1720 😉

Мой на 33 недели 2400был

а сейчас живот как будто по часам растёт 😖

мне от изжоги назначили пантепрацол.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elfistka сказал(а):

Мой на 33 недели 2400был

а сейчас живот как будто по часам растёт 😖

мне от изжоги назначили пантепрацол.

 

Пойду на узи , если все хорошо, 9.01 посмотрим вес. На 31 был 1720. Живот прям хороший у меня тоже. А еще почти месяц. 
Подготовка в нг прям выматывает. Сил нет, хочется лежать ))) . А еще 3 коня не валялись ….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно я не заходила. 

У меня сегодня треники прям ощущаются.срок 36 недель почти

Кроватку на первые месяцы  нас приставная люлька к кровати. Дальше обычная кроватка с маятником

 

Девы, у кого девочки,  как назвать думаете? Я всю голову сломала 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ИриШка) сказал(а):

Девы, у кого девочки,  как назвать думаете? Я всю голову сломала 🤔

Привет. Тоже с девчачьих именем проблема была. Подключили старших детей. Каждый член семьи высказал свои предпочтения. По несколько имён. Почти у всех одним из вариантов прозвучало Анна. На том и решили: Анютка))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya81 эх хорошо что выбрали, а мы все не можем, мне что то вообще женские имена не нравятся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...