Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

38 минут назад, eva.b сказал(а):

Меня на сохранение положили вчера, вчера смотрели на кресле , открыт внутренний зев, пропускает один палец. Прокололи для легких малышки, и против тонуса таблетки дают, потому что всю ночь после кресла тянул живот как на месячные. Сегодня на узи отправили, малышка уже 1960) понаблюдают сказали пару дней, если будет стабильно, то домой отправят 

Не зашили или кольцо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИринаСальма кольцо поставили в субботу. А в среду на сохранение, перестраховаться конечно надо, вдруг что, чтоб легкие имели шанс сами раскрыться ) 

ну и конечно лежка сейчас самое основное 🙈 тут девочка вообще лежит с полным открытием 2 месяца на сохранении 🙈 не встает совсем, срок сейчас 31 неделя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eva.b сказал(а):

@ИринаСальма кольцо поставили в субботу. А в среду на сохранение, перестраховаться конечно надо, вдруг что, чтоб легкие имели шанс сами раскрыться ) 

ну и конечно лежка сейчас самое основное 🙈 тут девочка вообще лежит с полным открытием 2 месяца на сохранении 🙈 не встает совсем, срок сейчас 31 неделя 

Ну хорошо! Лежи!!! Уколы и таблетки хорошо, но цель 37 недель ! 
Госпроди… вот я поэтому и не хочу даже перед пкс ложиться, я такая впечатлительная стала

А у меня вчера в торговом центре прихватило ногу, не могу толком наступить где-то в ягодице отдает и так не слабо. 
Я так перепугалась, что опять ущемление седалищного нерва, но фух пока пропустило. 
У меня в субботу фотосессия беременная !!!! Надо быть огурцом  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Ну хорошо! Лежи!!! Уколы и таблетки хорошо, но цель 37 недель ! 
Госпроди… вот я поэтому и не хочу даже перед пкс ложиться, я такая впечатлительная стала

А у меня вчера в торговом центре прихватило ногу, не могу толком наступить где-то в ягодице отдает и так не слабо. 
Я так перепугалась, что опять ущемление седалищного нерва, но фух пока пропустило. 
У меня в субботу фотосессия беременная !!!! Надо быть огурцом  

Я не могу лежать в лежку постоянно 🙈 как тяжело это конечно))) 

каааак я хотела себе беременную фотосессию, долго выбирала образы, фотографа, и вот шло не все как надо… и вроде бы все определилась, и в канун фотосессии меня обсыпает жуткая аллергия , прям по всему телу, я не поняла что это сперва, пошли анализы, лечение, выписали прижигать как ветрянку. Естественно ни о какой фотосессии и речи идти не может в таком виде 🙈 вроде бы прошло, появляется надежда , может снова поискать, как проблемы с шейкой и приписывают постельный режим 😁 короче вот как не судьба и все тут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva.b сказал(а):

Я не могу лежать в лежку постоянно 🙈 как тяжело это конечно))) 

каааак я хотела себе беременную фотосессию, долго выбирала образы, фотографа, и вот шло не все как надо… и вроде бы все определилась, и в канун фотосессии меня обсыпает жуткая аллергия , прям по всему телу, я не поняла что это сперва, пошли анализы, лечение, выписали прижигать как ветрянку. Естественно ни о какой фотосессии и речи идти не может в таком виде 🙈 вроде бы прошло, появляется надежда , может снова поискать, как проблемы с шейкой и приписывают постельный режим 😁 короче вот как не судьба и все тут 

Я б тоже наверное не решилась - подарок от будущей кумы! 
А у меня весь живот в синяках от клексана. Ничего затушуют. 
Тебе прям надо полежать сейчас , не пренебрегай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма да, конечно) завтра сказали выписывают. Беременность хорошая, только лежать надо, а лежать могу и дома )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, eva.b сказал(а):

@ИринаСальма да, конечно) завтра сказали выписывают. Беременность хорошая, только лежать надо, а лежать могу и дома )

Дома тяжело лежать, но конечно дома и стены лечат! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма это да, дома хочется 50 раз к холодильнику прогуляться 😁 во двор выйти 😁 но и тут лежать прям тяжко ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 19:03, ИринаСальма сказал(а):

Ну хорошо! Лежи!!! Уколы и таблетки хорошо, но цель 37 недель ! 
Госпроди… вот я поэтому и не хочу даже перед пкс ложиться, я такая впечатлительная стала

А у меня вчера в торговом центре прихватило ногу, не могу толком наступить где-то в ягодице отдает и так не слабо. 
Я так перепугалась, что опять ущемление седалищного нерва, но фух пока пропустило. 
У меня в субботу фотосессия беременная !!!! Надо быть огурцом  

Так может отдавать из-за того, что тазовые кости расходятся. У подруги бедро прям из сустава выпадало:strashno:

3 часа назад, eva.b сказал(а):

@ИринаСальма это да, дома хочется 50 раз к холодильнику прогуляться 😁 во двор выйти 😁 но и тут лежать прям тяжко ..

Книжек и фильмов накачай и лежи. Лучше в таком случае перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Так может отдавать из-за того, что тазовые кости расходятся. У подруги бедро прям из сустава выпадало:strashno:

Книжек и фильмов накачай и лежи. Лучше в таком случае перебдеть

Бедро из сустава….. о Боже😲. Пока все вроде на месте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Бедро из сустава….. о Боже😲. Пока все вроде на месте. 

Вот так наслушаешся и ищешь в себе всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девушки, как вы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! 
Я с ктг ! Все норм! 34 неделя началась🙏!Не нравятся моему Герману эти все датчики, брыкался прям )). 
Вес я вообще не набрала. Хотя жру как слон. 
Написала врачу, который предположительно будет меня кесарить, но он пока не ответил, моя ги ему позвонила. А мне ж надо и дату согласовать и мужа в отпуск отправить … пока жду.
Чувствую себя хорошо, только вот изжога… но нашла средство - Боржоми , пью и норм. Фотоссесия хорошо прошла, напозировались с муж и без. Как будут фотки - похвастаюсь ). 
Как вы беременяшки? Рассказывайте что у кого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Приветик!!! 
Я с ктг ! Все норм! 34 неделя началась🙏!Не нравятся моему Герману эти все датчики, брыкался прям )). 
Вес я вообще не набрала. Хотя жру как слон. 
Написала врачу, который предположительно будет меня кесарить, но он пока не ответил, моя ги ему позвонила. А мне ж надо и дату согласовать и мужа в отпуск отправить … пока жду.
Чувствую себя хорошо, только вот изжога… но нашла средство - Боржоми , пью и норм. Фотоссесия хорошо прошла, напозировались с муж и без. Как будут фотки - похвастаюсь ). 
Как вы беременяшки? Рассказывайте что у кого? 

Уже именем называешь?))красивое)

Мне ктг назначили аж на 9.01

Вчера узи сделали,кровь взяли,мазок. Короче жду результатов . По узи тьфу тьфу все в норме) уже 2400 грамм я в шоке.

Я уже давно сделала фотосессию))))

Но вот кашляла,у нас вирус ходит ...все кашляют. Вот выкарабкиваюсь по тихоньку. 

Комбинезон пришёл 😍

Screenshot_20221208-162912_Instagram.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka а я все никак решиться на комбез не могу … что скажешь? 

38823A9C-B11C-489C-8007-0C9061CE15F5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею. Горло, кашель и сопли по колено. Анализы надо поздавать, пока не иду раз болею. Сегодня 31 неделя. Надо через 1-1,5 недели на третий скрининг сходить ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки держитесь !!! Скорее выздоравливайте ! Тоже очкую заболеть. Все вокруг кашляют и сопливят. 
Ничего прорвемся !!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

@Elfistka а я все никак решиться на комбез не могу … что скажешь? 

38823A9C-B11C-489C-8007-0C9061CE15F5.jpeg

Мне понравился так как он идет конвертом а потом в год-полтора можна как комбезом)) мама передаст скоро)ей понравился)))

О таком что ты прислала я тоже думала,но тот теплее,на овчине,до -25°

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я тоже болею. Горло, кашель и сопли по колено. Анализы надо поздавать, пока не иду раз болею. Сегодня 31 неделя. Надо через 1-1,5 недели на третий скрининг сходить ещё. 

Жесть...выздоравливай!

Сейчас реально все болеют,у меня обычно в порядке нос-горло-кашель. А тут странно все на оборот . Кашель жуткий сказали на бронхит похоже,потом горло заболело а потом сопли...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте девочки 😘 

У меня ничего нового, гормоны че то бушуют, воспринимаю многое очень колко… Ору на мужа 😁 он на вахте сейчас, был бы рядом, развелась бы наверно 😁🙈 ну а вообще, памятник ему поставить при жизни! Стойко все выдерживает 🙈

Мне кажется я в 3й триместр наберу огого сколько, не могу рот зашить, вечно надо что то жевать блин 😬 пошла 34я неделя, я прям дни считаю 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elfistka сказал(а):

Мне понравился так как он идет конвертом а потом в год-полтора можна как комбезом)) мама передаст скоро)ей понравился)))

О таком что ты прислала я тоже думала,но тот теплее,на овчине,до -25°

Жесть...выздоравливай!

Сейчас реально все болеют,у меня обычно в порядке нос-горло-кашель. А тут странно все на оборот . Кашель жуткий сказали на бронхит похоже,потом горло заболело а потом сопли...жесть

Я ж в Крыму, у нас зим таких прям холодных давно не было. Хотя в моем детстве часто были прям холодные, со снегом . 
Иду с врачом договариваться 24!!! Надо ж его уболтать на кесарево 23.01.23, так что надо быть при параде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ИринаСальма сказал(а):

Я ж в Крыму, у нас зим таких прям холодных давно не было. Хотя в моем детстве часто были прям холодные, со снегом . 
Иду с врачом договариваться 24!!! Надо ж его уболтать на кесарево 23.01.23, так что надо быть при параде )))

Красивая дата))))

Та и у нас тут максимум -6 днём.  Не знаю как в феврале будет,но посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

Выздоравливайте девочки 😘 

У меня ничего нового, гормоны че то бушуют, воспринимаю многое очень колко… Ору на мужа 😁 он на вахте сейчас, был бы рядом, развелась бы наверно 😁🙈 ну а вообще, памятник ему поставить при жизни! Стойко все выдерживает 🙈

Мне кажется я в 3й триместр наберу огого сколько, не могу рот зашить, вечно надо что то жевать блин 😬 пошла 34я неделя, я прям дни считаю 😁

Я вот честно думаю у них весы барахлят. Ну так лупасить и не набирать вес!!??? Так и булки всякие на ночь тоже в ходу еще и пару конфеток . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

Выздоравливайте девочки 😘 

У меня ничего нового, гормоны че то бушуют, воспринимаю многое очень колко… Ору на мужа 😁 он на вахте сейчас, был бы рядом, развелась бы наверно 😁🙈 ну а вообще, памятник ему поставить при жизни! Стойко все выдерживает 🙈

Мне кажется я в 3й триместр наберу огого сколько, не могу рот зашить, вечно надо что то жевать блин 😬 пошла 34я неделя, я прям дни считаю 😁

Девочка у тебя?

У меня мальчик, так муж удивляется почему беременность без истерик проходит🤣

Только что, ИринаСальма сказал(а):

Я вот честно думаю у них весы барахлят. Ну так лупасить и не набирать вес!!??? Так и булки всякие на ночь тоже в ходу еще и пару конфеток . 

А я дома взвешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу закатить истерику, не без этого, но я и не беременная могу. Эмоциональная я барышня ))). Муж привык уже, а сейчас приходится жалеть и быстро нейтрализовать меня😆. До б просто не мешал мне пар выпускать 

4 минуты назад, Elfistka сказал(а):

Девочка у тебя?

У меня мальчик, так муж удивляется почему беременность без истерик проходит🤣

А я дома взвешиваюсь

Я дома давно не взвешиваюсь , берегу нервы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я тоже могу закатить истерику, не без этого, но я и не беременная могу. Эмоциональная я барышня ))). Муж привык уже, а сейчас приходится жалеть и быстро нейтрализовать меня😆. До б просто не мешал мне пар выпускать 

Я дома давно не взвешиваюсь , берегу нервы) 

Ахахахах хорошо что муж понимает))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...