Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем😁 Наконец-то февралята появились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Лена)

У меня, как я посчитала, пдр на 3 марта

В августе должна была идти на ЭКО по мужскому фактору, уже получила квоту, но неожиданно получилось самим)

беременность вторая, но за 11 лет уже всё забыла.

токсикоза нет, зато грудь растёт поминутно😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец появился клуб февралята)

У меня ПДР разная программа пишет разное - 15-17 февраля.

Признаки - грудь растет, чувствительная, тошнит.

В 6 недель на узи ходила, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Появились февралята! Я Ирина , 37 лет, Крым Симферополь, 9,5 недель второй беременности-эко. Дочке 13 лет. ПДР - 4.02.23!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец появился наш клуб! У меня пдр 28.02. Завтра пойду на первое узи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye:

Очень долго писала модераторам через поддержку, чтобы создали клуб, потом, чтобы открыли темку))) Наконец-то :malicious:

Меня зовут Юля, мне 35л. У меня 3 беременность, очень неожиданная))))(первой дочке 10 лет, сыну 1г 10 мес.). Срок 7 недель (ПДР на 25-28 февраля). Я одна из закрывающих буду))))) Токсикоза как такового нет, только иногда подташнивает на голодный желудок.

На первое узи пойду послезавтра:girl_in_dreams:

@Большая бусина мы с тобой совсем рядышком) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 узи делала, вроде все норм. Скрининг первый 27.07 😬. Но у меня кровь густовата , сдала анализов куча , жду результат и к гематологу. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я Лена, 27 лет🙂

беременность ЭКО (первая) почти 7 недель)

Приложение пишет ПДР 23-24 февраля.

На узи была уже 1 раз 🤗

Из признаков нет ничего,  грудь не болит, токсикоза нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Аня и мне 37 лет.Беременность 3-я и совсем не запланированная, точнее сказать очень неожиданная для нас.

ПДР вроде как на 22 февраля,а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я с вами) Юля, 38 лет. Беременность 8 недель с копейками, вторая (есть сын 7,5 лет), более чем запланированная, но все равно неожиданная)) морально готовилась, что в этом возрасте будет долго и нудно, а получилось быстро и очень приятно))) 

ПДР - "валентинов", 13-14 февраля :smilie_girl_321:

Токсикоз уже третью неделю вечной мутью и сильной тошнотой. Были сильные боли в желудке, хотя вообще не  страдала никогда этим. Главная проблема последней недели - что съесть, когда от всего отвращает, чтобы меньше тошнило и при этом вписалось в диету, которая понравится моему желудку :girl_wacko: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по возрасту мы почти все не «свежачок» ))). Есть порох…👍👍👍 У меня нет токсикоза и кроме сонливости и слабости - ничего. Но печенка шалит… уже алт 100, при верхней норме 45. Купила урсофальк и чёт побоялась пить, начну с хофитола . Есть у кого-то такие же проблемки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока только токсикоз замучил, собственно говоря из-за него то я и заподозрила,что что-то не так😂Ну и сплю стабильно после обеда 😂

Вторую неделю мутит с утра до вечера, только вечером немного отпускает или просто отвлекаюсь в компании друзей😁

На УЗИ не ходила, сейчас на отдыхе, только на следующей неделе дойду.А так даже и не знаю все ли в порядке вообще 🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мамуля_Юля сказал(а):

 

@Большая бусина мы с тобой совсем рядышком) 

;) да. Первую дочку 10 лет назад на 2 недели раньше пдр родила, так что думаю и в этот раз пораньше "отстреляюсь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с беременностью февралёночками) 

Меня зовут Настя. 35 лет. Первый сын эко, 5 лет. В 2019 еб, но зб. Эта беременность чудо,не иначе. Хотя и боюсь пока радоваться или расслабиться, не знаю, когда переживать не буду. Лишь надеюсь, что родится в срок и здоровым (ой). :mama_: . Узи делала в 6.4 недельки ❤️ +. И в понедельник второе "контрольное". Потом к врачу. В субботу будет 9 недель. Пдр на 11 февраля. Но так как будет ПКС, не факт,что дохожу.

Меня тошнит, но периодами. Не рвёт. На запахи реагирую. Может сплю больше. Из еды просто дурею хочу ягоды. С сыном ничего не хотела особенно кушать, а тут прёт от ягоды) 

Как у вас самочувствие? Есть ли вкусовые пристрастия?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, ура февралята!

Меня зовут Ирина, у меня будет третий малыш, 

Дочке 7 лет, младшему 6 месяцев, и сейчас 10 недель)

Беременность внезапная, но мы очень рады 😍

Пдр 02.02.2023

А точно, мне 33 года) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИриШка) сказал(а):

Девчонки привет, ура февралята!

Меня зовут Ирина, у меня будет третий малыш, 

Дочке 7 лет, младшему 6 месяцев, и сейчас 10 недель)

Беременность внезапная, но мы очень рады 😍

Пдр 02.02.2023

А точно, мне 33 года) 

Привет! Мы с тобой почти один в один идём))). Я первую 13 лет назад в срок родила, посмотрим как сейчас будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма я старшую день в день, а младшего на 3 дня раньше пдр,ток что считай все в срок рождались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИриШка) сказал(а):

Девчонки привет, ура февралята!

Меня зовут Ирина, у меня будет третий малыш, 

Дочке 7 лет, младшему 6 месяцев, и сейчас 10 недель)

Беременность внезапная, но мы очень рады 😍

Пдр 02.02.2023

А точно, мне 33 года) 

У тебя -то все по свеженькому. А я вообще ничего не помню🙀. Даже наверное не смогу памперс поменять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Как у вас самочувствие? Есть ли вкусовые пристрастия?

Неа) я один день хочу сладкого, в другой подавайте соленого))) Пытаюсь сравнить предпочтения с дочкой и с сыном, но пока ничего не понятно, скорее, смешанные предпочтения тех двух беременностей))))

9 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Даже наверное не смогу памперс поменять. 

Да ну)))) сразу все вспомнишь)))

1 час назад, ИриШка) сказал(а):

Девчонки привет, ура февралята!

Ирина, привет))) да, добились мы этого момента. Я видела тебя в январятах, тоже их читала, пока нашего клуба не было) 

2 часа назад, Большая бусина сказал(а):

думаю и в этот раз пораньше "отстреляюсь" :)

Ах ты какая быстрая)))) у меня сын точно в срок родился, с дочерью кесарево было за 4 дня до ПДР 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма да брось, моментально руки вспомнят) 

@Мамуля_Юля ага я и там тоже 😁я думала уже не будет совсем февралят,как то все сложно теперь. 

Я на этом сайте с 13 гоа по-моему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что я тоже уже ничего не помню. Как пеленать, как правильно держать. Буду надеяться, что все само собой вспомниться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно пошла б на курсы, может и пойду. В первую б ходила на хороший курс, там и акушеры были , и неонатологи , специалисты по гв. Интересно и актуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я порадовалась, что этот раз токсикоза не было, как сегодня накрыло в 6 недель((

я точно пойду на курсы, причём вместе с мужем: он сам просился, это его первый ребёнок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я утром проснулась и чувствую, что тошнит ощутимо меньше. и уже волнуюсь, что за..))) 

девочки, а на сроке 8-9 недель должно потягивать живот или что-то типа? я уже не помню с первой беременности, как оно там было

у меня сейчас первые недели после задержки постоянно то тянуло, как на месячные, то колол бок, а последние недели полторы (как узи сделала и убедились, что все ок) тишина полная, как и не было ничего. это вообще норм? 

у вас как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...