Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

а то ж! До этого я практически спиной к выходу сидела, а теперь у окошка =))) спиной к стене)

image.thumb.png.b74707d67fb3b41e5446bf01e10ce7d6.png

Машенька,с новым уютным местом!Пусть тебе будет легко и комфортно работать!:class:

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20220621_091548.jpg

Ах,какая красота!:love:

4 часа назад, Салли сказал(а):

Блин, на этой неделе в саду фотографируют, мало того, что у Саши синяк на щеке, так он вчера еще и губу разбил🙈 

Я тоже зайти не могла. Хотела уже Ире и Саше писать, а потом смотрю-заработало

Пусть всё скорее заживает у Сашули!:kiss2:

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. У нас снова тепло вернулось, в обед +27, и моя Ритулька сегодня паспорт получила:) 

 

Поздравляю Ритулечку с паспортом!:flower:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Меня наконец БТ радует в первой фазе! До операции такой и была, а с момента обострения воспаления в апреле и три цикла потом в первой фазе высокая 36.8, 36.9.  И вот ура...похоже организм восстанавливается. 

Наташенька,полного восстановления твоему организму!Пусть всё приходит в норму!:kulachki:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

хм... пошла искать

у меня все девочки кто номера оставлял подписаны как Бэбиплан, но может номера просто не привязаны к ватсапу и я не вижу

Так, добавила еще девочек в ватсап. На всякий случай =)

Машенька,а группу если делать,то только в телеграмм?В ватсап нельзя?

Но очень надеюсь,что  форум будет работать и мы будем все здесь!:molitva:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Все в делах и заботах)

скорее в ватсапе)))

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Машенька,с новым уютным местом!Пусть тебе будет легко и комфортно работать!:class:

Ах,какая красота!:love:

Пусть всё скорее заживает у Сашули!:kiss2:

Поздравляю Ритулечку с паспортом!:flower:

Наташенька,полного восстановления твоему организму!Пусть всё приходит в норму!:kulachki:

Машенька,а группу если делать,то только в телеграмм?В ватсап нельзя?

Но очень надеюсь,что  форум будет работать и мы будем все здесь!:molitva:

 

Я в ватсапе и создала) в телеграме не все есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тут лучше! 

В ватсапе 100 сообщений за час, и путаюсь, кто есть кто. Да и ошибки нельзя исправить, которые т9 в последнюю секунду выдал... 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, солнце😘

59 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тут лучше! 

В ватсапе 100 сообщений за час, и путаюсь, кто есть кто. Да и ошибки нельзя исправить, которые т9 в последнюю секунду выдал... 

Это уже ни раз проверено: если домик переходит в вотсап, то здесь, на форуме, домик "умирает", да и в вотсапе со временем тоже. Была уже в двух таких домиках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли не, ну если сайт сдохнет, то альтернативы не будет) да и здесь уже давно ажиотаж спал, в сравнении. Раньше, если неделю не зайдёшь, все хана три тома война и мир 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Машенька,с новым уютным местом!Пусть тебе будет легко и комфортно работать!:class:

Ах,какая красота!:love:

Пусть всё скорее заживает у Сашули!:kiss2:

Поздравляю Ритулечку с паспортом!:flower:

Наташенька,полного восстановления твоему организму!Пусть всё приходит в норму!:kulachki:

Машенька,а группу если делать,то только в телеграмм?В ватсап нельзя?

Но очень надеюсь,что  форум будет работать и мы будем все здесь!:molitva:

 

Я тоже надеюсь, что будет работать. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Тут лучше! 

В ватсапе 100 сообщений за час, и путаюсь, кто есть кто. Да и ошибки нельзя исправить, которые т9 в последнюю секунду выдал... 

Мне тоже здесь удобнее. Но если БП заблокируют, то придётся в вацапе общаться

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли не, ну если сайт сдохнет, то альтернативы не будет) да и здесь уже давно ажиотаж спал, в сравнении. Раньше, если неделю не зайдёшь, все хана три тома война и мир 😆

А, если в вацап полдня не зайдёшь, то вообще непроходимые джунгли😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ураааа!:kiss2:

В ватсапе я ожидаемо пас))) 2 часа не была, +70 сообщений! :shok:

:hohot:

И я пришла с огорода, зашла на БП и удивилась, что мало сообщений написали, потом зашла в вацап и:shok::D

1 час назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, солнце😘

Это уже ни раз проверено: если домик переходит в вотсап, то здесь, на форуме, домик "умирает", да и в вотсапе со временем тоже. Была уже в двух таких домиках

+++

@Добрая надежда Я только в вацапе поняла, что ты Настя, а не Надежда🙈 И ты меня ни разу не поправила😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Салли не, ну если сайт сдохнет, то альтернативы не будет) да и здесь уже давно ажиотаж спал, в сравнении. Раньше, если неделю не зайдёшь, все хана три тома война и мир 😆

Раньше действительно было нереально перечитать. Пока пытаешься прочесть - уже новые страницы "наболтают" 

Ссылка на это сообщение

Мессенджер он и есть мессенджер. Общение только онлайн. Не реально быть там в теме :Crazy:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ураааа!:kiss2:

В ватсапе я ожидаемо пас))) 2 часа не была, +70 сообщений! :shok:

70???пфффф. Бывало за 3000!!! Я даже не пытаюсь такое читать 😆

Кстати, когда мы в консилиум ушли, я телефон новый купила :D потому что не знамо как в настройках, мой старичок от натеска сообщений за ночь сдыхал))) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

70???пфффф. Бывало за 3000!!!

Охотно верю)) :DНо мне и 70 много)

А вообще, не хотелось бы, чтоб отсюда все окончательно разбежались, тут уютно! :kiss2: Ну и Вика вон зашла, жизнь налаживается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Охотно верю)) :DНо мне и 70 много)

А вообще, не хотелось бы, чтоб отсюда все окончательно разбежались, тут уютно! :kiss2: Ну и Вика вон зашла, жизнь налаживается))

тут правда привычнее))))) но в ватсапе мне не так палевно на работе сидеть, потому что рабочих чатов несколько в ватсапе :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

:kiss2: Ну и Вика вон зашла, жизнь налаживается))

На мне то свет клином не сошелся:D хотя еле еле попала

Но тут правда лучше)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас такой ветер поднимается уххх, лишь бы ночью пролило а не когда на работу выходить 😆

Ты чего, наш любимый вариант либо когда на работу, либо когда без пяти 6)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вчера тоже увижела, что бэбипланине работает и забила на него, сегожня захожу, все на месте))) 

А что за вотсап группа?)) опять?))) на крайняк вместо форума хорошая идея, но я до сих пор помню, как бежала из прошлой вотсап группы год назад. И эти горы сообщений. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем привет! Я вчера тоже увижела, что бэбипланине работает и забила на него, сегожня захожу, все на месте))) 

А что за вотсап группа?)) опять?))) на крайняк вместо форума хорошая идея, но я до сих пор помню, как бежала из прошлой вотсап группы год назад. И эти горы сообщений. 

Я на всякий группу создала, когда 15-20 минут не могла на сайт зайти))) добавила девочек, которые мне телефоны свои кидали и кто есть в ватсап

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...