Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик

Блин, девочки, какие у вас графики красивые, особенно у Ксюши! Видно, что организм правильно работает и гормоны в норме! Пусть всё получится! 

У меня в этом что то темпа вообще низкая во второй фазе

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Наверное, Климентий ко мне подкрадывается уже... 

Ты к нему задом не поворачивайся, мало ли чего :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

О дааа. Это капец.

АГА! Попалась!!! Ты открыла свежезаколдованную полосатую 108ю страничку! :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ура-ура, здесь есть люди!:D

Доброе утро!):cup: У нас сегодня обещают похолодание, +23, и это прекрасно)

У меня уже все на улице, кроме Лёльки, хоть кто-то пока под контролем)):kiss2:

Из окна вижу, как Костик и Влад собирают клубнику, вытирают о пижаму и едят))):shok:В прошлом году также с огурцами делали, когда-нибудь они научатся переодеваться сразу после сна)) Наверное:D

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня всем!
Я вареная сегодня- вчера сабантуй с коллегами устроили в честь уничтожения архива, а Злата решила ночью покапризничать несколько часов
34bfae177f1f7e61f2f87ba4132676f4.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ура-ура, здесь есть люди!:D

Доброе утро!):cup: У нас сегодня обещают похолодание, +23, и это прекрасно)

У меня уже все на улице, кроме Лёльки, хоть кто-то пока под контролем)):kiss2:

Из окна вижу, как Костик и Влад собирают клубнику, вытирают о пижаму и едят))):shok:В прошлом году также с огурцами делали, когда-нибудь они научатся переодеваться сразу после сна)) Наверное:D

 

здесь снова есть жизнь =)))

я к маме приезжаю, нагребаю клубники в ладони и мою в раковине у летнего душа))) А то с землей не очень вкусно)

10 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня всем!
Я вареная сегодня- вчера сабантуй с коллегами устроили в честь уничтожения архива, а Злата решила ночью покапризничать несколько часов

Ссылки скрыты.

Сил тебе пережить этот день)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик

Блин, девочки, какие у вас графики красивые, особенно у Ксюши! Видно, что организм правильно работает и гормоны в норме! Пусть всё получится! 

А у меня последние два графика такие какахи... С каждым разом всё хуже... Хотя я и Овариамин пила, и кучу БАДов, витаминов, микроэлементов... Такое ощущение, что чем больше стараюсь организму пользу принести, тем хуже делаю. И то, что должно помочь запустить работу Я, у меня действует с точностью до наоборот! :dash_kolob_girl:

Наверное, Климентий ко мне подкрадывается уже... 

Результативные лучше красивых;)  Я уже не раз в этом убеждаюсь, когда смотрю на БП  Б графики. 

Гони от себя Климентия, рано ещё:malicious:

42 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня в этом что то темпа вообще низкая во второй фазе

Ты к нему задом не поворачивайся, мало ли чего :D

Давай подождем задержку, а вдруг:kulachki:

31 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Из окна вижу, как Костик и Влад собирают клубнику, вытирают о пижаму и едят))):shok:В прошлом году также с огурцами делали, когда-нибудь они научатся переодеваться сразу после сна)) Наверное:D

 

Детки, такие детки:D

31 минуту назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня всем!
Я вареная сегодня- вчера сабантуй с коллегами устроили в честь уничтожения архива, а Злата решила ночью покапризничать несколько часов

Ссылки скрыты.

Сил тебе на сегодняшний день, дорогуль:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

я к маме приезжаю, нагребаю клубники в ладони и мою в раковине у летнего душа))) А то с землей не очень вкусно)

Воооот! В раковине! У нас тоже есть, где помыть, но с пижамой, похоже, вкуснее)):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Давай подождем задержку, а вдруг:kulachki:

У меня в пятницу должны М пойти, смотрим до субботы) Разница небольшая между фазами и БТ (базальная температура) не высокая от слова совсем)

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Воооот! В раковине! У нас тоже есть, где помыть, но с пижамой, похоже, вкуснее)):D

Так конечно вкуснее)

Ссылка на это сообщение

Прювет девчонки! А у меня 9дпо, а график рисует среднюю 2 фазу 10 дней. А я дунька надеялась, что у меня как у приличной 14, ну хотя б 13. Ну вот а падать бт пока не планирует, не знай мож завтра как рухнет. И разница 0.45 уже., че та волнительно :strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Прювет девчонки! А у меня 9дпо, а график рисует среднюю 2 фазу 10 дней. А я дунька надеялась, что у меня как у приличной 14, ну хотя б 13. Ну вот а падать бт пока не планирует, не знай мож завтра как рухнет. И разница 0.45 уже., че та волнительно :strashno:

Если БТ (базальная температура) растёт, значит завтра не должны М прийти. Не переживай, дорогуль, пусть график будет беременный🙏🙏🙏

Я видела твой тестик в другой болталке. Ждём дальше🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Если БТ растёт, значит завтра не должны М прийти. Не переживай, дорогуль, пусть график будет беременный🙏🙏🙏

Я видела твой тестик в другой болталке. Ждём дальше🙏

Я не переживаю, Ксюш! Надеюсь... Как в "одиноким предоставляется общежитие" гундарева говорит девушке, у которой бесперстивняк :ты надейся, надейся!, она - я надеюсь 😔

🤣🤣🤣Это юмор :hohot:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!У нас сегодня ветер такой холодный,я даже джинсовку с утра накинула

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я извиняюсь) а июль будет 😆

точно, а я думаю, че забыла))))

 

ВНИМАНИЕ! ВИМАНИЕ!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ САМОГО ЛЕТНЕГО И САМОГО БЕРЕМЕННОГО ИЮЛЬСКОГО ДОМИКА!!!

ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРИСЫЛАТЬ СТРОГО В ЛИЧКУ

ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПОИСК НОВОЙ ИЮЛЬСКОЙ ХОЗЯЮШКИ, ТАКЖЕ В ЛИЧКУ:kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Я не переживаю, Ксюш! Надеюсь... Как в "одиноким предоставляется общежитие" гундарева говорит девушке, у которой бесперстивняк :ты надейся, надейся!, она - я надеюсь 😔

🤣🤣🤣Это юмор :hohot:

:D

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я извиняюсь) а июль будет 😆

Конечно😊

Ссылка на это сообщение

Нет, все-таки либо красить ресницы каждый день, либо вообще не красить.... Капец глаза уставшие... Надо накачивать мышцу век :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Нет, все-таки либо красить ресницы каждый день, либо вообще не красить.... Капец глаза уставшие... Надо накачивать мышцу век :hohot:

Попробовать чтоль тоже)

Ссылка на это сообщение

Так, у меня родилось в голове несколько темок.. Я ж ведь тоже участвовать могу, так?

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Попробовать чтоль тоже)

попробуй =)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...