Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@Kroljka конечно можешь! У тебя хорошо получается, проверено))

14 минут назад, Kroljka сказал(а):

Нет, все-таки либо красить ресницы каждый день, либо вообще не красить....

Ненавижу красить ресницы! Может потому, что редко это делаю, но всегда ощущение, что вешу больше килограмм на 6)):D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Результативные лучше красивых;)

Да, у меня Б наступали с разницей фаз 0.2-0.3 последние разы. Но сейчас графики совсем г... После Овариамина в мае разница меньше, чем до него, потом вот этот график на Дюфе без О ( хотя раньше и с 5 ДЦ пила Дюф и О была на нём). 

Начала Инозитол пить. Что дальше с графиком будет, уже боюсь представить. Всё, что всём вокруг помогает, мне часто вредит, но всё равно надеюсь, как дурочка... 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

вторая фаза 12 дней

У меня пока так же. Если О есть, конечно... 

44 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

бесперстивняк :ты надейся, надейся!, она - я надеюсь 😔

Вот это точно про меня... 

Я на твоём  тесте что-то вижу... Но я везде вижу, 100 оттенков белого на белом. Сама вчера по приколу Фемитест замочила и след от полоски на просвет разглядывала:sorry:

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

тоже участвовать могу, так?

Конечно! Тем более такие классные темки придумываешь. 

У меня тоже родилась, пока одна темка, может, дальше ещё что-то придумается?... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Kroljka конечно можешь! У тебя хорошо получается, проверено))

Ненавижу красить ресницы! Может потому, что редко это делаю, но всегда ощущение, что вешу больше килограмм на 6)):D

вот точно))))) не только глаза тяжелые, но и я по ощущениям)

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, у меня Б наступали с разницей фаз 0.2-0.3 последние разы. Но сейчас графики совсем г... После Овариамина в мае разница меньше, чем до него, потом вот этот график на Дюфе без О ( хотя раньше и с 5 ДЦ пила Дюф и О была на нём). 

Начала Инозитол пить. Что дальше с графиком будет, уже боюсь представить. Всё, что всём вокруг помогает, мне часто вредит, но всё равно надеюсь, как дурочка... 

У меня пока так же. Если О есть, конечно... 

Вот это точно про меня... 

Я на твоём  тесте что-то вижу... Но я везде вижу, 100 оттенков белого на белом. Сама вчера по приколу Фемитест замочила и след от полоски на просвет разглядывала:sorry:

Конечно! Тем более такие классные темки придумываешь. 

У меня тоже родилась, пока одна темка, может, дальше ещё что-то придумается?... 

да, темку записала))) Если придумается еще - пиши =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Сил тебе пережить этот день)))

 

31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Сил тебе на сегодняшний день, дорогуль:smilie_girl_321:

Спасибо, девчата! Справлюсь ))) Работы нет сегодня, буду тупить в монитор под кондиционером )))

4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Прювет девчонки! А у меня 9дпо, а график рисует среднюю 2 фазу 10 дней. А я дунька надеялась, что у меня как у приличной 14, ну хотя б 13. Ну вот а падать бт пока не планирует, не знай мож завтра как рухнет. И разница 0.45 уже., че та волнительно :strashno:

Крепко-крепко держу кулачки! У меня 2я фаза средняя 10, не вижу в этом проблемы, в нормы укладываюсь, дети есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala сказал(а):

Крепко-крепко держу кулачки! У меня 2я фаза средняя 10, не вижу в этом проблемы, в нормы укладываюсь, дети есть )))

Ну да многие пишут что от 10 до 14 норма

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Polala сказал(а):

 

Спасибо, девчата! Справлюсь ))) Работы нет сегодня, буду тупить в монитор под кондиционером )))

Крепко-крепко держу кулачки! У меня 2я фаза средняя 10, не вижу в этом проблемы, в нормы укладываюсь, дети есть )))

Да есть, трое взросленькие  21, 12, 9 лет 

Спасибки за кулачки 👍

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ура-ура, здесь есть люди!:D

Доброе утро!):cup: У нас сегодня обещают похолодание, +23, и это прекрасно)

У меня уже все на улице, кроме Лёльки, хоть кто-то пока под контролем)):kiss2:

Из окна вижу, как Костик и Влад собирают клубнику, вытирают о пижаму и едят))):shok:В прошлом году также с огурцами делали, когда-нибудь они научатся переодеваться сразу после сна)) Наверное:D

 

Ммм,+23,это очень классно!У нас сегодня тоже прекрасная погодка +27 и ветерок прохладный такой,свежий!  Юлечка,славные мальчишки у тебя!Читала и улыбалась по доброму!:smilie_girl_321:

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Прювет девчонки! А у меня 9дпо, а график рисует среднюю 2 фазу 10 дней. А я дунька надеялась, что у меня как у приличной 14, ну хотя б 13. Ну вот а падать бт пока не планирует, не знай мож завтра как рухнет. И разница 0.45 уже., че та волнительно :strashno:

Юлечка,ждём,волнуемся и верим вместе с тобой!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ну да многие пишут что от 10 до 14 норма

Тем не менее вхожу в климакс  наверное постепенно, сначала укорачивается, потом удлмнняется.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Ммм,+23,это очень классно!У нас сегодня тоже прекрасная погодка +27 и ветерок прохладный такой,свежий!  Юлечка,славные мальчишки у тебя!Читала и улыбалась по доброму!:smilie_girl_321:

Юлечка,ждём,волнуемся и верим вместе с тобой!:molitva:

Спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Тем не менее вхожу в климакс  наверное постепенно, сначала укорачивается, потом удлмнняется.... 

Я уже не пытаюсь понять свой организм)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Тем не менее вхожу в климакс  наверное постепенно, сначала укорачивается, потом удлмнняется.... 

График у тебя прекрасный! 

А у меня непонятно когда овуляция была, поставила примерно, по ощущениям, по признакам. Но, мне надеяться все равно не на что.. А так хотелось бы..

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Ксю 555 посмотрела твой график, ничосе разница у тебя!  А так график красивый. 

Только в  этом цикле такая получилась:)

14 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Тем не менее вхожу в климакс  наверное постепенно, сначала укорачивается, потом удлмнняется.... 

У меня тоже первая фаза неравномерная, то длиннее , то короче. 

11 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

График у тебя прекрасный! 

А у меня непонятно когда овуляция была, поставила примерно, по ощущениям, по признакам. Но, мне надеяться все равно не на что.. А так хотелось бы..

Почему, надеяться не на что?!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

У нас сегодня несколько раз за день погода поменялась, то дождь, то солнышко

У нас вроде дождь обещают, голова дико болит...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Только в  этом цикле такая получилась:)

 Почему, надеяться не на что?!

Отличный график у тебя, Ксюня! 

А я уже опустила руки.. Возраст не тот уже, видать.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...