Перейти к публикации

Овариамин: мнения, ощущения, результат!


Полезные сообщения

@Кошка-лукошка лучше до месячных или с первого дня цикла. Вазаламин ещё хорошо пить, чтобы кисты не образовались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Не разу не принимала Овариамин, с мужем не можем уже 7 лет не как забеременеть, по врачам ходили,( эко не хотим) анализы в порядке, не много спермограмма занижена, вот решили такой вариант попробовать, что скажете на счёт этих витамин и порошков? Сегодня начался новый цикл вот не знаю как лучше начать принимать Овариамин и Вазаламин 2 и 2 утром и вечером или 1 и 1 утром и вечером? 

IMG_20221125_195016.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПузатыйАпельсин ой советовать тут трудно как именно. Начни с 1х2 овариамин+ 1х2 вазаламин. Если не стимулировала ничем яичники никогда посмотришь как откликнутся в цикле. Чаще у девочек овуляция приходит раньше. У меня (я принимала, но по нарастающей 3цикла подряд), вот этот цикл сдвинулся, о на 23 дц, что дальше посмотрим. Но на меня и не стоит ориентироваться, я 45++ 

Про остальные препараты не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4 горошек Спасибо большое наверно так и сделаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПузатыйАпельсин сперотон и прегнотон нормальные такие. Комплексы не знаю, первый раз вижу. Вазаламин не пробовала. Овариамин пила больше года назад,не помню как и что, а в том цикле повторила, пила по 2 два раза в день, овуляция всегда ранняя 11-12дц, у меня сдвинулась на 8 ДЦ, подтвердила УЗИ. В этом цикле снова на 12 как и раньше. Но заметила, что при приеме овариамина не было ЯБ так много,как без него, никаких ощущений овули, хотя я всегда знаю, что это именно она. В этом цикле без овариамина и снова ЯБ и ощущения О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в этом цикле снова на овариамине. По 1 таблетке с 1 по 5 ДЦ, с 5 по 10 по 2 таблетки. В прошлый раз прием  по 2 таблетки в течение 10 дней вырастили мне ДФ размером 24 мм на 10 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле стала принимать Овариамин 2*2. Мне 35 лет, АМГ низкий. О наступила на 12 дц, отслеживала по тестам. О прошла как-то болезненно, тянуло низ живота и яичники стреляли. Хотя обычно О проходит бессимптомно. Держу кулачки 🤞🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 18:17, ПузатыйАпельсин сказал(а):

Девочки привет. Не разу не принимала Овариамин, с мужем не можем уже 7 лет не как забеременеть, по врачам ходили,( эко не хотим) анализы в порядке, не много спермограмма занижена, вот решили такой вариант попробовать, что скажете на счёт этих витамин и порошков? Сегодня начался новый цикл вот не знаю как лучше начать принимать Овариамин и Вазаламин 2 и 2 утром и вечером или 1 и 1 утром и вечером? 

IMG_20221125_195016.jpg

Я согласна с Юлей, лучше с 1*2 начать Овариамин. А для мужчин тоже есть препарат из этой же  серии, Тесталамин.

Прегнотон и Сперотон тоже хвалят. 

05.12.2022 в 06:53, Lena Schastlivaia сказал(а):

Девочки, я в этом цикле снова на овариамине. По 1 таблетке с 1 по 5 ДЦ, с 5 по 10 по 2 таблетки. В прошлый раз прием  по 2 таблетки в течение 10 дней вырастили мне ДФ размером 24 мм на 10 ДЦ

Главное, чтоб лопнул ДФ

1 час назад, Pomegranate сказал(а):

Я в этом цикле стала принимать Овариамин 2*2. Мне 35 лет, АМГ низкий. О наступила на 12 дц, отслеживала по тестам. О прошла как-то болезненно, тянуло низ живота и яичники стреляли. Хотя обычно О проходит бессимптомно. Держу кулачки 🤞🏻

 Пусть всё получится!!! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Главное, чтоб лопнул ДФ

 

Очень очень надеюсь и жду!

Девочки, может кто знает? Мне завтра предстоит ГСГ (гистеросальпингография) (ЭхоГСГ), сама процедура ведь никак на овуляцию не повлияет? Все таки не хочу этот цикл упускать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Подскажите, кто принимал овариамин - были ли тянущие боли внизу живота? Как долго? У меня третий день тянет. Вчера по тесту была О, 2 дня назад ЯБ. А сегодня до сих пор боли внизу живота...может фолликулы не лопаются...на УЗИ хочу завтра пойти.

1 минуту назад, Elena4101986 сказал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите, кто принимал овариамин - были ли тянущие боли внизу живота? Как долго? У меня третий день тянет. Вчера по тесту была О, 2 дня назад ЯБ. А сегодня до сих пор боли внизу живота...может фолликулы не лопаются...на УЗИ хочу завтра пойти.

Принимала впервые 10 дней 2 по 2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena4101986 сказал(а):

Девочки, всем привет! Подскажите, кто принимал овариамин - были ли тянущие боли внизу живота? Как долго? У меня третий день тянет. Вчера по тесту была О, 2 дня назад ЯБ. А сегодня до сих пор боли внизу живота...может фолликулы не лопаются...на УЗИ хочу завтра пойти.

Принимала впервые 10 дней 2 по 2. 

У Вас ранее овуляция так чувствовалась?  У меня кажд раз сильно болит живот или левая/правая сторона. Это вариант нормы. Если таких ощущений не было, возможно так ямчники откликаются на овариамин. Через день - 2 должно пройти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena4101986 на УЗИ надо сходить. Бывает, что Ф не лопаются на Овариамине и триггер нужен. Но чаще всего они лопаются, и бывает, не по одной штуке. Может, у вас именно так, если болит сильнее обычного. Тянущие боли может вызывать большое количество фолликулярной жидкости, попавшее в брюшную полость после разрыва Ф. 

А я тоже пью Овариамин!!! 

Хотя в мае пила, и О не было с ним... 

В этот раз пью тоже маленькую дозу, 1*2, плюс Инозитол до О (он просто остался 15 капсул и я решила допить). Плюс Витекс, так как на Овариамине нормальный ФСГ может снизиться, а витекс ему не даст рухнуть. И плюс Индол, чтобы лишнюю пролиферацию сдерживать, у меня гиперплазия. 

Вот такой эксперимент. Будет О или нет, вот в чем вопрос... ☝

Кстати, 3 день пью Овариамин, и сутки уже башка болит... И прошлый раз тоже болела первые дни приёма, потом прошла. 

Сильный какой препарат!... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда а я, Насть, все таки считаю, что тогда  в марте заб  на витаминах айхерб - смесь для фертильности. П ч сразу после окончания случилась б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4 горошек а сколько времени пила их? 

Эх, мне такое нельзя, эндометрий прет на витаминах сразу... Уж я тут пила коллаген порошок, плюс там целый витаминный комплекс. Посмотрела, дозы вроде небольшие.... А, группа В, С, Е, Д... 

А этого хватило, чтоб нарастить гиперплазию. Вот, лежу заливаюсь теперь. Кровотечение, с ночи наутро. Хорошо, что без больницы обошлось, отлежалась, но крови потеряла, как будто родила. 

А так бы я уже такие смеси тоже пила☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с вами.. Начала принимать Овариамин 2 день. Начала со 2ДЦ. Хочу добавить вазаламин. Мне 40☺️ второй брак. 4 цикл планирования.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда

20 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@4 горошек а сколько времени пила их? 

Эх, мне такое нельзя, эндометрий прет на витаминах сразу... Уж я тут пила коллаген порошок, плюс там целый витаминный комплекс. Посмотрела, дозы вроде небольшие.... А, группа В, С, Е, Д... 

А этого хватило, чтоб нарастить гиперплазию. Вот, лежу заливаюсь теперь. Кровотечение, с ночи наутро. Хорошо, что без больницы обошлось, отлежалась, но крови потеряла, как будто родила. 

А так бы я уже такие смеси тоже пила☺

Ух... Месяц точно по 3 т в день  что ли. А мужу тож  надо было по 3 он Адам пил , но у него сильно моча пахнуть стала химией, и он стал по 1 в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 день пью овариамин и вазаламин 3 день. Думаю когда начать отслеживать овуляцию.. Обычно у меня на 10-11 цикла. Сегодня 6. Попробую с завтрашнего дня 😄 Интересно, когда будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olivochka я пью его сегодня уже 9 день, до М за день начала... 

И вчера, на 7 ДЦ, и сегодня на 8 ДЦ тесты на О глубоко отрицательные. 

А у вас набор веса есть на Овариамине? 

Я вот отекла, как жаба, просто ужас, литра два воды точно по телу. Позавчера выпила Фуросемид, но он в схему лечения шейных сосудов входит. Так 2 литра вышло за 3 часа. А на следующий день обратно всё набралось. Я не понимаю, ОТКУДА столько воды, я ж её и не пью почти... 

Ну, и оба Я чувствую, как покалывают и потягивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Olivochka я пью его сегодня уже 9 день, до М за день начала... 

И вчера, на 7 ДЦ, и сегодня на 8 ДЦ тесты на О глубоко отрицательные. 

А у вас набор веса есть на Овариамине? 

Я вот отекла, как жаба, просто ужас, литра два воды точно по телу. Позавчера выпила Фуросемид, но он в схему лечения шейных сосудов входит. Так 2 литра вышло за 3 часа. А на следующий день обратно всё набралось. Я не понимаю, ОТКУДА столько воды, я ж её и не пью почти... 

Ну, и оба Я чувствую, как покалывают и потягивают. 

Я и без рвариамина как жаба, Насть. О тож нет 10 что ль лень цикла  у меня или 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4 горошек Я в прошлом цикле на Дюфе раздулась, но с приходом М вся вода ушла, больше 2 кг ушло! 

А сейчас опять задерживается, с 4 ДЦ примерно стало так. 

А О ещё рано для меня, примерно на 12-14 ДЦ жду. Прошлый раз на Овариамине не дождалась, сейчас плюсом Витекс пью и Инозитол, надеюсь, что О будет. 

У меня осталось 2 таблетки, я по 1*2 пила. Завтра и послезавтра по 1 и всё, надеюсь, О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посижу , почитаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно интересное наблюдение за действием Овариамина! 

Я его пила в том году два раза, в мае и в декабре. Так вот, после майского приёма у меня грудь болеть после О перестала вообще, хотя раньше за неделю до М, а то и раньше, она болела и наливалась. И не болела грудь после Овариамина несколько циклов точно! 

А после декабрьского приёма грудь уже 2 цикл начинает болеть чётко в день О, и продолжает до самых М. Теперь по ней можно О без тестов определять... 

Я это к чему? Овариамин - биорегулятор. Но он регулирует гормоны каждый раз по-разному, в зависимости от исходной картины. А она меняется, особенно в возрасте 45+.

Поэтому действие Овариамина так сильно отличается у разных женщин, и даже у одной женщины в разное время. 

Что было общее в двух приёмах? Одинаково после курса Овариамина начала болеть поясница. Видимо, он эстрадиол поднимает, и мой эндометриоз обостряется. И одинаково на следующий цикл после приёма хорошая О. Число Ф ещё не знаю, постараюсь в феврале на УЗИ попасть. Но после майского приёма их стало в два раза больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда Как считаете, овариамин эффективен именно в цикле приема или его действие распространяется и на следующие циклы (когда уже овариамин не принимается)? Я решила снова его попить по причине скакнувшего фсг, пью с 3 дц по 2 таблетки, пока тишина. В октябре пила с вазаламином, такая овуляция была яркая!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только разбираюсь с этой темой. Овариамин -пептид,значит он точечно воздействует и стимулирукт. Конкретно он пролонгированное действие имеет, и его надо комбинировать с др пептидами для пущего эффекта. 

Вообще у Джобава на Ютубе прям целый ролик по пептидам для яичников. 

2 часа назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@Добрая надежда Как считаете, овариамин эффективен именно в цикле приема или его действие распространяется и на следующие циклы (когда уже овариамин не принимается)? Я решила снова его попить по причине скакнувшего фсг, пью с 3 дц по 2 таблетки, пока тишина. В октябре пила с вазаламином, такая овуляция была яркая!

 

Для снижения ФСГ мне неплохо фемостон помог. Летом 40 шкалил, приливы были. Сейчас 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

@Добрая надежда Как считаете, овариамин эффективен именно в цикле приема или его действие распространяется и на следующие циклы (когда уже овариамин не принимается)? Я решила снова его попить по причине скакнувшего фсг, пью с 3 дц по 2 таблетки, пока тишина. В октябре пила с вазаламином, такая овуляция была яркая!

 

По отзывам кто как пишет, но лично у меня в мае в цикле приёма Овариамина О не было, была потом, в следующих циклах. И в этот раз, в декабре, в цикле приёма О было поздновато для меня, и БТ (базальная температура) прыгала, видимо, процесс регуляции шёл. А в этом цикле красота. 

Поэтому я считаю, что самое сильное действие Овариамин оказывает на следующий цикл после приёма, и дальше в течение еще 2-3 циклов действует по убывающей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...