Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Да без моего любимого магазина жизни нет😭

@Ksiuhin  и @Ириночка❤️ спасибо девочки)

Тюююб Тухачевский под боком 🤣🤣🤣 на столах перед модулями «базу» точно найдём не трусь 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тюююб Тухачевский под боком 🤣🤣🤣 на столах перед модулями «базу» точно найдём не трусь 🤣🤣🤣

У меня ноженки сильно длинные и нет по мне ничего и нигде (

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня ноженки сильно длинные и нет по мне ничего и нигде (

Я ж про базовые топы, футболки 🙈 а ты про больное да( слушай а тебе прям джинсы нужны или брюки?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я ж про базовые топы, футболки 🙈 а ты про больное да( слушай а тебе прям джинсы нужны или брюки?

Ой я у них все почти любила, брала и брюки и джинсы, вся моя любовь с моим ростом и длиной ног была у них)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ksiuhin да без H&M с «базой» грусть(

Красотка!!!! 😍😍😍 это кто там на себя наговаривал ещё. 🤭

Ну,у нас H&M  и не было,только ,если через посредников заказывать или в стоковых магазинах наткнуться.А,так вещи хорошие,я раньше малой заказывала,потом с началом пандемии уже перестала

Вот в Москве дочке успели до закрытия прикупить

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои родные, дорогие девчата!!!! 🙏🏻 

АПРЕЛЬ)) Я  к вам)) переезжаю. 

Какие люди! Светуля, я тебе рада! 
Какого же вы страха натерпелись с вашим происшествием 🙈 

13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот я не сомневаюсь, что все ещё будет у вас. Тебе же не 47 в этом году, как мне))). О я сейчам свои фотки покажу. Подруга сделала шоп... Фото... На меня похожа сильно , но лет 20 назад))) 

IMG-20220331-WA0004.jpg

Ну такая же и есть- добрая, светлая, а морщинки и помятость, то все внешняя оболочка )))

12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Приветики персонально)) ❤️ 

Моя толпа иногда надо мной измывается. В гимназию с опозданием едут. А мне потом учителя пишут. Почему!? А я их из дома вовремя выгнат  не могу. Они уходят в 7:30,40...а надо в 6:50, в 7:00.... Ванная зараза одна, в новом доме... И туалет там же. А туалет на 2 этаже есть, но ванная все равно одна... Ух... Очередь там с 6 часов. Подростков куча, они все в зеркала смотрятся, причёски, и так далее. Это не считая чистки зубов, умывания, а некоторым и душ нужен... Что ж мы одну ванную всего имеем. 🤦‍♀️

Охохох... Как потом? 

Может альтернативу поискать? Туалетные столики девчатам, марафет наводить 

12 часов назад, Мурzик сказал(а):

Ой девочки я все понимаю, но у меня циклы короткие и много ДПО не будет, только действительно в случае //, а так мой придел ДПО 10-12. И сейчас у меня пару дней на чудо и на то что БТ поднимется

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👏

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну так то да)). Но ванная, а лучше душ, все равно наверное надо. 

В этом у дома большоооое преимущество перед квартирой 😉

10 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

Какие новости! Ура! Добро пожаловать, Варенька! Замечательные параметры! Растите здоровыми и счастливыми! Пкс в итоге?

6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Всем хороших выходных! А мне хорошего отпуска:D

IMG-20220401-WA0010.jpg

Ну хороша 😍

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет. Хороших выходных 🙌😊 можно мне этих, чтоб сразу 2 и больше муж не просил 😁 фото не вставилось( как фотку вставить

Вот это смелые вы ребята )))) с двумя малышами и сразу 2- аплодирую стоя! Пусть все сбудется 🙏🙏🙏🙏

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

ой, а мне неожиданно первую зарплату дали)))

Ну, с почином! Это самое приятное в работе 😂

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

1 апреля- зима😝🤭

Офигеть!!!! У нас +26 сегодня, пока самый тёплый день- март на редкость холодный был и даже снежный (что не каждую то зиму бывает)

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Сказали примета такая и мы на удачу туда же, я уже готова идти с бубном ночью сегодня, так у меня два дня до М

Сегодня в отпуск уходила на работе и прям от души выпила вино! И даже угрезений нет, но заметила что грудь перестала болеть, но низ тянет. Незнаю что думать, просто отдыхаю)

Хорошего отпуска!

47 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой я у них все почти любила, брала и брюки и джинсы, вся моя любовь с моим ростом и длиной ног была у них)

И эта прекрасная женщина с длинными (!) ногами ещё на себя наговаривает. Кто ж тебе так самооценку то попортил 🤨 ты прекрасна! И не смей говорить обратное!

У нас все в штатном режиме, хороших новостей нет. Мужу поставили таки 4ю стадию, а у свекрови умерла собака. Чуть башенку подрывает, была мыслишка тенотена принять, но решила, что вывезу. Нас не победить ✌️

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Ну,у нас H&M  и не было,только ,если через посредников заказывать или в стоковых магазинах наткнуться.А,так вещи хорошие,я раньше малой заказывала,потом с началом пандемии уже перестала

Вот в Москве дочке успели до закрытия прикупить

Я там всегда всю «базу» брала, брюки, пиджаки, кардиганы. Мелкому мало, футболки в основном. 

Ссылка на это сообщение

@Polala у тебя блин стальные нервы...

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я там всегда всю «базу» брала, брюки, пиджаки, кардиганы. Мелкому мало, футболки в основном. 

Аналогично, я уже ошивабсь там они 12 точно и тут ппц

Девочки, если я выпаду на пару дней, то это чисто истерика моя и я вернусь, так что без паники)

Я своё хозяйство не брошу:D

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Polala Полюшка, держитесь там ребята, с Богом!!! 🙏🏻 Редко тебя так вижу сейчас, такие новости... 

@Мурzик знаешь что Викуля.... Ты так о себе говоришь, пишешь... Но ты КРАСАВИЦА!!!! 🙏🏻 ❤️ И не сметь думать иначе! Все кто пытались донести тебе другую инфу (судя по низкой самооценке), о том как ты выглядишь - огромные редисищи!!! А ты просто ПРЕКРАСНА! Девочки все кто написал про это не льстят ни на грамм! Я тебе говорю как на духу! И все у тебя будет ХОРОШО! 🙏🏻 

 

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет Светуль, я и у модераторов спрашивала, но ответа не получила 

Вот это облом, реклама достаёт и реакции кончаются быстро ... Иришечка, а модераторы же тоже сменились что ли..? А до меня как до утки... До гуся точнее, спустя месяц доходит. У вас там весна вовсю))). 

А ещё я Ирину потеряла, с Крыма... Очень давно её видела. 

 

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот 2 сразу пожалуйста 🙌🙈😁

image.png.2b9bd54fdebc4400c19a04f4bd8a789a.png

@Светлая Дюжина ого, Слава Богу все хорошо🙏🙏🙏

Машенька, я очень желаю тебе эту парочку! 🙏🏻 Вместе или по отдельности. 

Да, хорошо, что всё обошлось! 🙏🏻 

14 часов назад, NastenkaS сказал(а):

Хорошо, что всё в порядке!☀️

Да, я так обрадовалась когда достала, но отходила все равно долго - сутки почти ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Polala Полюшка, держитесь там ребята, с Богом!!! 🙏🏻 Редко тебя так вижу сейчас, такие новости... 

@Мурzик знаешь что Викуля.... Ты так о себе говоришь, пишешь... Но ты КРАСАВИЦА!!!! 🙏🏻 ❤️ И не сметь думать иначе! Все кто пытались донести тебе другую инфу (судя по низкой самооценке), о том как ты выглядишь - огромные редисищи!!! А ты просто ПРЕКРАСНА! Девочки все кто написал про это не льстят ни на грамм! Я тебе говорю как на духу! И все у тебя будет ХОРОШО! 🙏🏻 

 

Вот это облом, реклама достаёт и реакции кончаются быстро ... Иришечка, а модераторы же тоже сменились что ли..? А до меня как до утки... До гуся точнее, спустя месяц доходит. У вас там весна вовсю))). 

А ещё я Ирину потеряла, с Крыма... Очень давно её видела. 

 

Машенька, я очень желаю тебе эту парочку! 🙏🏻 Вместе или по отдельности. 

Да, хорошо, что всё обошлось! 🙏🏻 

Да, я так обрадовалась когда достала, но отходила все равно долго - сутки почти ... 

они не сменились, просто ушли очень многие, я вот только Ирину и нашла 🙈

Иру @KoShk_@ потеряла?

Доброе утро девочки ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка.

Моя БТ подросла с 36,71 до 36,72 :girl_mad::BTshka: ну вот блин(((

У нас на улице такой туманище!

Моя темпа без изменений вообще, 10 ДПО, тест кристально чист(

Даже грудь болеть перестала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Моя темпа без изменений вообще, 10 ДПО, тест кристально чист(

Даже грудь болеть перестала

для меня 36,9 - это прям вау... у меня-то во второй фазе (когда измеряю в 5 утра) 36,7-36,75 потолок. А как в 6 стала мерить, то хоть более менее получше стала картинка

Только что, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет. 

привет

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

Моя темпа без изменений вообще, 10 ДПО, тест кристально чист(

Даже грудь болеть перестала

Может ещё рано?через пару дней ещё  повтори

У меня только 7 дц, жду...так томительно ожидание это...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Может ещё рано?через пару дней ещё  повтори

У меня только 7 дц, жду...так томительно ожидание это...

Через пару дней уже М)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Может ещё рано?через пару дней ещё  повтори

У меня только 7 дц, жду...так томительно ожидание это...

и не говори))У меня 7 дпо! И как же чешутся руки)) хотя головой понимаю, что будет пусто))у меня в загашнике два розовых эви, пять электронных (нахапала по акциям WB), я know now, 1 femi kit :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

orig.gif.7ed897c2d5470338dbe88c7528f14948.gif

Дорогая Машенька, поздравляю вашу семью с рождением сладкой девочки, Варечки! :smilie_girl_321: пусть растет здоровенькой и самой счастливой девочкой:molitva:227-20211025_134700.thumb.jpg.800dae067d46e60467a11dda6609a5c3.jpg

orig.gif.7ed897c2d5470338dbe88c7528f14948.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

и не говори))У меня 7 дпо! И как же чешутся руки)) хотя головой понимаю, что будет пусто))у меня в загашнике два розовых эви, пять электронных (нахапала по акциям WB), я know now, 1 femi kit :hohot:

Хороший запас...с таким запасом я бы уже завтра мочканула один,не удержалась бы

У меня электронный тоже припрятан,а ещё электронные на О и овуплан на О, вот думаю в этом цикле электронные мочить или обычные...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...