Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вчера такое было..... Светик подавилась. Еле её спасли, милостью Божьей! 🙏🏻 Всё были напуганы а шок у меня до сих пор немного ощущается. 

Сочувствую...Слава Богу все обошлось. Такое бывает. И у нас было. 

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

У меня так племяшка пятирублевую монету проглотила((( ее мама  ее и трясла вверх ногами, и стучала, в итоге руками залезла и вынула.

Мой младший проглотил монетку, 50 копеек. При чем всю мелочь мы хранили в банке на холодильнике, что бы дети не достали, но как то выпала, закатилась, ребенок нашел и съел. Монетка встала ребром в пищеводе. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

привет, моя хорошая)))) как ты?? как твоя толпа любимок?))

Приветики персонально)) ❤️ 

Моя толпа иногда надо мной измывается. В гимназию с опозданием едут. А мне потом учителя пишут. Почему!? А я их из дома вовремя выгнат  не могу. Они уходят в 7:30,40...а надо в 6:50, в 7:00.... Ванная зараза одна, в новом доме... И туалет там же. А туалет на 2 этаже есть, но ванная все равно одна... Ух... Очередь там с 6 часов. Подростков куча, они все в зеркала смотрятся, причёски, и так далее. Это не считая чистки зубов, умывания, а некоторым и душ нужен... Что ж мы одну ванную всего имеем. 🤦‍♀️

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Монетка встала ребром в пищеводе. 

Охохох... Как потом? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А реальная фото старее лет на 25  и прям домашняя чрезмерно 😆🤦‍♀️, опухшая со сна, абсолютно неухоженная старушка мать) как же её потом удалить? 

 

Ксюшечка, это обманка. Мужу послала, он "вау, я тебя такой и вижу" 😁 конечно - конечно.... Но пусть польщу себе 🤣🤣🤣

да перестань, ты красотка =))))

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчаточки, я выпадаю периодически из общения. А куда вип делось? Теперь не купить? Там можно фото вставлять и удалять и реакций сколько хочешь и рекламы не было. Так удобно.... 

Было удобно.... Эх

не купить((( уже месяц как(

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Приветики персонально)) ❤️ 

Моя толпа иногда надо мной измывается. В гимназию с опозданием едут. А мне потом учителя пишут. Почему!? А я их из дома вовремя выгнат  не могу. Они уходят в 7:30,40...а надо в 6:50, в 7:00.... Ванная зараза одна, в новом доме... И туалет там же. А туалет на 2 этаже есть, но ванная все равно одна... Ух... Очередь там с 6 часов. Подростков куча, они все в зеркала смотрятся, причёски, и так далее. Это не считая чистки зубов, умывания, а некоторым и душ нужен... Что ж мы одну ванную всего имеем. 🤦‍♀️

Охохох... Как потом? 

ооо, одна ванная - это тяжело =)))) я одного-то из дома выпихнуть вовремя не могу =) я ж параллельно с утра и завтрак готовлю, и собираю себя/Мишку (когда муж работает, еще и его). Плюс иногда если с вечера лень, то с утра обед/ужин готовлю =) и на кухне убрать за собой... не всегда правда успеваю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Охохох... Как потом? 

Я домой пришла с магазина, дети были с папой. Начала ребенка кормить, еда не идет, дала воду он и воду выплевывает и как рыбка ротик открывает. Вызвали скорую, врач скала дышит хорошо, но все же нас забрали. В травмпункте сделали рентген, все чисто и в дыхательных путях и в пищеводе. Дали воду, вода выходит, ребенок не может ее сглотнуть. Положили под наблюдение на сутки. В итоге через час когда снова дали воду и ребенка вырвало, уже вызвали хирурга и тот достал монетку. Она стояла ребром и видимо потому рентген ее не заметил. Повезло что монетка все таки застряла, не вдохнул он ее. Оставили нас еще на сутки под наблюдение и отпустили домой. Но с больницы мы привезли подарок - ротовирус, успешно переболели всей семьей 

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Что ж мы одну ванную всего имеем. 🤦‍♀️

Нет возможности душевую поставить, дополнительную? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Передавай ей привет от меня! Она больше не хочет с нами быть? Очень хотелось бы с ней пообщаться

Обязательно передам! :embrace:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет возможности душевую поставить, дополнительную? 

Натуль, думаем над этим. Но как то все неудобно. Но можно что-то придумать. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вчера такое было..... Светик подавилась. Еле её спасли, милостью Божьей! 🙏🏻 Всё были напуганы а шок у меня до сих пор немного ощущается. 

Света, Слава Богу, что все обошлось!!! Слава Богу 🙏🙏🙏  обнимаю тебя крепко!

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не забивай голову. Б циклах все как и не в Б циклах, только тесты с //. 

незнаю как уже не забивать, сказала мужу этот цикл крайний, потом иду зубы лечить и удалять и планирование оставляем 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Думала я одна такая)))) 

я тоже такая

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и счастливого,мирного апреля!:udachi:

С новосельем!Пусть этот апрель станет счастливым и в нём исполнятся ваши самые заветные мечты!:heart:

@Мурzик Викуля,с открытием чудесного домика!Он очень красивый,яркий!:flower:Ты умничка!!Пусть он будет для тебя очень счастливым!:aistbp:

 И мы переезжаем в апрель!:love:

Фотограф на Детскую и Семейную съёмку Чехов

Возьму себе этого малыша.Такой сладкий!:smilie_girl_321:

image.png.09b3fc86500765c32caa10668bd02c2d.png

 

3 часа назад, МарияЛуняша сказал(а):

Доброе утро, девочки.  Сегодня у нас 38недель и готовимся к пкс. Сделали клизму, во сколько заберут на операцию не известно.  Могут и до обеда не забрать

Машенька,с Богом!Пусть всё пройдёт хорошо и благословенно!:molitva:

 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

 Всем-всем желающим мы с Лёлькой кидаем много-много девочковых памперсов! Трехнедельных! :aistbp::aistbp::aistbp:

С огромной радостью и благодарностью ловлю ваш девчачий памперс!!Спасибо Олечке!:kiss2:

58 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а я почему-то прочитала "лови" и следом Вика тебе пишет, что ты в этом месяце ни одного дня не должна пропустить и кидать в нее подгузы, я еще на линейку твою глянула и  увидела 37 недель. думаю скоро рожать же)

так что быть тебе пузом

Самое интересное,что и я так же прочитала, "лови наши",а потом вернулась посмотреть,точно это от Настюши.Пусть это будет не случайностью!@Strawberry_37   всем :heart: с тобой,Настюша!

46 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет мои родные, дорогие девчата!!!! 🙏🏻 

АПРЕЛЬ)) Я  к вам)) переезжаю. 

Привет,Светулечка!:kiss2:

45 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вчера такое было..... Светик подавилась. Еле её спасли, милостью Божьей! 🙏🏻 Всё были напуганы а шок у меня до сих пор немного ощущается. 

Бедная малышка!Слава Богу,что всё обошлось!Пусть больше не повторяется!:molitva:Я могу представить твой шок!

39 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да я б с радостью! Пару дней осталось на чудо!

Пусть это чудо обязательно исполнится!!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Мурzик сказал(а):

но блин все признаки ПМС 

Открываю свой календарь на телефоне и иногда читаю как я описывала все признаки ПМС и ждала М, а тут тест опаньки и полосатый))) 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот я не сомневаюсь, что все ещё будет у вас. Тебе же не 47 в этом году, как мне))). О я сейчам свои фотки покажу. Подруга сделала шоп... Фото... На меня похожа сильно , но лет 20 назад))) 

IMG-20220331-WA0004.jpg

Вот не надо. Знаю это приложение,оно конечно хорошо фотошопит, но если уж красивая, то красивая всегда!!!

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 :smilie_girl_321:

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Открываю свой календарь на телефоне и иногда читаю как я описывала все признаки ПМС и ждала М, а тут тест опаньки и полосатый))) 

:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Открываю свой календарь на телефоне и иногда читаю как я описывала все признаки ПМС и ждала М, а тут тест опаньки и полосатый))) 

А я помню свою самую первую полоску Б.  Для меня всегда был аксиомой тот факт, что на 10дпо если Б есть будет призрак хотя бы. Тест был пуст и на 11дпо, делала тест на автопилоте и ничего не ждала, была уверенна в очередном пролете, чувствовала себя как всегда перед М. Тест намок, появилась контрольная полоска и через несколько секунд полоска Б и до сих пор это в памяти, 5 цикл планирования. А вот со вторым я не помню как увидела //. Потому что получилось почти сразу, не помню и все. 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я все понимаю, но у меня циклы короткие и много ДПО не будет, только действительно в случае //, а так мой придел ДПО 10-12. И сейчас у меня пару дней на чудо и на то что БТ поднимется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ой девочки я все понимаю, но у меня циклы короткие и много ДПО не будет, только действительно в случае //, а так мой придел ДПО 10-12. И сейчас у меня пару дней на чудо и на то что БТ поднимется

У меня цикл 26 дней, только после 40 лет стал 28 дней. А сейчас опять похоже 26. Иногда даже был 21 день, наверное когда О не было. Но это раньше раньше.... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

, но у меня циклы короткие и много ДПО не будет, только действительно в случае //,

А Г что по этому поводу говорит? Вообще же 14 дней должна быть вторая фаза. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня цикл 26 дней, только после 40 лет стал 28 дней. А сейчас опять похоже 26. Иногда даже был 21 день, наверное когда О не было. Но это раньше раньше.... 

У меня сейчас 25-27

Только что, НатаlyМама сказал(а):

А Г что по этому поводу говорит? Вообще же 14 дней должна быть вторая фаза. 

говорит в принципе в норму укладываюсь и УЗИ хорошие и О есть и тело желтое и прогик норм как выяснили, предлагает только как вариант дюфастон

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой девочки я все понимаю, но у меня циклы короткие и много ДПО не будет, только действительно в случае //, а так мой придел ДПО 10-12. И сейчас у меня пару дней на чудо и на то что БТ поднимется

Даже если не сейчас, то отметать надежду на потом нельзя. Я вот после 38 лет всё , в завязке . Типо закончила рожать. Когда Юлю родила в 12 году. Ведь возраст (37 лет) и все дела. Да 8 дитёв- достаточно уже... А потом Ваня, тоже точку ставила - всё наверное , чисто по возрасту и ну хватит...

Хотя я готова всегда)) как пионер 😆. А потом Алёна... А вот потом из-за потерь я стала ждать и накручивать. Все прелести планирования я получила уже после 42 лет. С кучей потерь и даже с двумя детками. Когда здесь и зарегилась. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Даже если не сейчас, то отметать надежду на потом нельзя. Я вот после 38 лет всё , в завязке . Типо закончила рожать. Когда Юлю родила в 12 году. Ведь возраст (37 лет) и все дела. Да 8 дитёв- достаточно уже... А потом Ваня, тоже точку ставила - всё наверное , чисто по возрасту и ну хватит...

Хотя я готова всегда)) как пионер 😆. А потом Алёна... А вот потом из-за потерь я стала ждать и накручивать. Все прелести планирования я получила уже после 42 лет. С кучей потерь и даже с двумя детками. Когда здесь и зарегилась. 

может и я потом к этому всему вернусь) но пока буду решать другие вопросы

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

предлагает только как вариант дюфастон

Раньше его часто назначали и помогал он. Но сейчас многие против него.  Ты не пробовала на нем за Б

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Они больше не планируют? 

Активно, нет.  Помнишь, она говорила, что хотят усыновить ребенка?

И на БП не хочет возвращаться...:(

39 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчаточки, я выпадаю периодически из общения. А куда вип делось? Теперь не купить? Там можно фото вставлять и удалять и реакций сколько хочешь и рекламы не было. Так удобно.... 

Было удобно.... Эх

Я тоже печалюсь, что ВИП нельзя купить, реклама надоедает, да и лайкать можно хоть сколько

32 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Приветики персонально)) ❤️ 

Моя толпа иногда надо мной измывается. В гимназию с опозданием едут. А мне потом учителя пишут. Почему!? А я их из дома вовремя выгнат  не могу. Они уходят в 7:30,40...а надо в 6:50, в 7:00.... Ванная зараза одна, в новом доме... И туалет там же. А туалет на 2 этаже есть, но ванная все равно одна... Ух... Очередь там с 6 часов. Подростков куча, они все в зеркала смотрятся, причёски, и так далее. Это не считая чистки зубов, умывания, а некоторым и душ нужен... Что ж мы одну ванную всего имеем. 🤦‍♀️

Охохох... Как потом? 

Да, вам нужно было 2-3 ванные комнаты построить, деток много. Нас шестеро, и то - утром очередь, да и вечером тоже:malicious:

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я домой пришла с магазина, дети были с папой. Начала ребенка кормить, еда не идет, дала воду он и воду выплевывает и как рыбка ротик открывает. Вызвали скорую, врач скала дышит хорошо, но все же нас забрали. В травмпункте сделали рентген, все чисто и в дыхательных путях и в пищеводе. Дали воду, вода выходит, ребенок не может ее сглотнуть. Положили под наблюдение на сутки. В итоге через час когда снова дали воду и ребенка вырвало, уже вызвали хирурга и тот достал монетку. Она стояла ребром и видимо потому рентген ее не заметил. Повезло что монетка все таки застряла, не вдохнул он ее. Оставили нас еще на сутки под наблюдение и отпустили домой. Но с больницы мы привезли подарок - ротовирус, успешно переболели всей семьей 

Нет возможности душевую поставить, дополнительную? 

Ох, как страшно..Слава Богу, что всё обошлось:molitva:

19 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки нахапала я талонов к врачам, чтоб в отпуске попроходить)

Ну и правильно! В рабочие дни к врачам не походишь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...