Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Раньше его часто назначали и помогал он. Но сейчас многие против него.  Ты не пробовала на нем за Б

я после замершей только с ним и смогла дочерью, но сейчас и картина гормонального фона другая и я не в восторге от дюфа

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот не надо. Знаю это приложение,оно конечно хорошо фотошопит, но если уж красивая, то красивая всегда!!!

Это Настюша, подруга с Бразилии постаралась. Мы с ней учились в музучилище вместе. Вчера зашёл разговор про юность, тусовки и глупости всякие... И про возраст, изменения. Ну и фото ей отослала спросони, мятая, в халате. Она меня и сделала)) как тогда. Правда я не красилась так)). Ну. Конечно фотошоп он и есть фотошоп. 

Я за внешность не парюсь. Вот жирок мешает жить, тяжело. А эстетика меня уже мало волнует. Только здоровье 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натуль, думаем над этим. Но как то все неудобно. Но можно что-то придумать. 

Ну может не только ванную? Зеркала со столиками? Будуары? Я так понимаю, они ведь там не называются, а больше внешний вид наводят? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

гормонального фона другая и я не в восторге от дюфа

ясно. Мне Г говорила что дюф это не только прогестерон, он воздействует и на эндометрий и помогает имплантации. У меня он неоднородный и видимо это не совсем норма. Начала утрик, вот получу от нее по шапке за самодеятельность. Но все же проконсультируюсь, может стоит на дюф перейти с утрика. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 да и лайкать можно хоть сколько

вот именно!

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну и правильно! В рабочие дни к врачам не походишь

да, у меня просто целый вагон уже собрался: к стоматологу надо и мудрости удалить и пломбы поменять пару (брала полгода на планирование, теперь надо лечить уже срочно, у меня с зубами вечная беда), к окулисту очень хочу (пару лет назад зрение восстанавливала, был минус и астигматизм) и к эндокринологу надо вес что то растет не понятно опять, ну и анализы посдаю пока все

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

ясно. Мне Г говорила что дюф это не только прогестерон, он воздействует и на эндометрий и помогает имплантации. У меня он неоднородный и видимо это не совсем норма. Начала утрик, вот получу от нее по шапке за самодеятельность. Но все же проконсультируюсь, может стоит на дюф перейти с утрика. 

у меня сейчас нет как таковых показаний к нему, анализы и УЗИ все хорошо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

вот именно!

да, у меня просто целый вагон уже собрался: к стоматологу надо и мудрости удалить и пломбы поменять пару (брала полгода на планирование, теперь надо лечить уже срочно, у меня с зубами вечная беда), к окулисту очень хочу (пару лет назад зрение восстанавливала, был минус и астигматизм) и к эндокринологу надо вес что то растет не понятно опять, ну и анализы посдаю пока все

Вот и пройдёшь во время Б, их всех надо проходить 😆

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ну может не только ванную? Зеркала со столиками? Будуары? Я так понимаю, они ведь там не называются, а больше внешний вид наводят? 

В комнатах все есть, зеркала... Но всем надо толпу устроить около ванной, внизу. Вверху где есть умывальник, в туалетной комнате, не интересно. Вся жесть и народ внизу тусят =)). 

Но надо душ, будем что-то решать. Сантехника пригласим знакомого, что скажет. 

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

вечером тоже

Ксюшечка, понимаю очень. У нас до часу ночи ванная занята. После тренеровок тем более туда хочется идти . А они каждый день. В Динамо душ только для мужчин. Да и то, пацаны туда не ходят. Там и так мужиков полно в душевой часто . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

В комнатах все есть, зеркала... Но всем надо толпу устроить около ванной, внизу.

Надо значит выяснить, что конкретно всех туда тянет 😄 возможно сама толпа и тянет 😄 я бы ебомтокнулась 😆😆😆 сразу вспомнила "один дома", "оптом дешевле" и все подобное))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Надо значит выяснить, что конкретно всех туда тянет 😄 возможно сама толпа и тянет 😄 я бы ебомтокнулась 😆😆😆 сразу вспомнила "один дома", "оптом дешевле" и все подобное))) 

О, Сашуль, у нас семья конечно большая, но не такая как в фильмах про многодетные семьи, там реально что- то хаотичное постоянно показывают . У нас спокойнее. А утром просто не хочется в 6:50 на остановку переться, вот и весь секрет)) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Открываю свой календарь на телефоне и иногда читаю как я описывала все признаки ПМС и ждала М, а тут тест опаньки и полосатый))) 

Я когда начала планировать, то всегда чувствовала имплантацию. Поэтому, мой ПМС никак не спутаешь:think_1:

16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой девочки я все понимаю, но у меня циклы короткие и много ДПО не будет, только действительно в случае //, а так мой придел ДПО 10-12. И сейчас у меня пару дней на чудо и на то что БТ поднимется

Ждём и верим вместе с тобой:molitva:

13 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня сейчас 25-27

Мой цикл тоже от 25 до 27 дней.

11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Даже если не сейчас, то отметать надежду на потом нельзя. Я вот после 38 лет всё , в завязке . Типо закончила рожать. Когда Юлю родила в 12 году. Ведь возраст (37 лет) и все дела. Да 8 дитёв- достаточно уже... А потом Ваня, тоже точку ставила - всё наверное , чисто по возрасту и ну хватит...

Хотя я готова всегда)) как пионер 😆. А потом Алёна... А вот потом из-за потерь я стала ждать и накручивать. Все прелести планирования я получила уже после 42 лет. С кучей потерь и даже с двумя детками. Когда здесь и зарегилась. 

Ты, мой герой!!!:smilie_girl_321:

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

вот именно!

да, у меня просто целый вагон уже собрался: к стоматологу надо и мудрости удалить и пломбы поменять пару (брала полгода на планирование, теперь надо лечить уже срочно, у меня с зубами вечная беда), к окулисту очень хочу (пару лет назад зрение восстанавливала, был минус и астигматизм) и к эндокринологу надо вес что то растет не понятно опять, ну и анализы посдаю пока все

Много :kulachki:

Ссылка на это сообщение

А у меня было, когда дети были маленькие. Надоедало мыть постоянно посуду. И я накладывала в тазик для салата второе и кормила всех по очереди из одной ложки. Вот где смешно. Но это было раз... 10 всего. Когда силы оставляли меня. И когда дети были маленькими погодками. После рождения двойни было... 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я когда начала планировать, то всегда чувствовала имплантацию. Поэтому, мой ПМС никак не спутаешь:think_1:

я только один раз чувствовала из трех

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мой цикл тоже от 25 до 27 дней.

а вторая фаза от и до сколько?

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня было, когда дети были маленькие. Надоедало мыть постоянно посуду. И я накладывала в тазик для салата второе и кормила всех по очереди из одной ложки. Вот где смешно. Но это было раз... 10 всего. Когда силы оставляли меня. И когда дети были маленькими погодками. После рождения двойни было... 

 

клёво придумала:class:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О, Сашуль, у нас семья конечно большая, но не такая как в фильмах про многодетные семьи, там реально что- то хаотичное постоянно показывают . У нас спокойнее. А утром просто не хочется в 6:50 на остановку переться, вот и весь секрет)) 

😄 Ну тогда дополнительная ванна не поможет 🙊 раз дело во времени выхода, найдут причину его отложить) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

я только один раз чувствовала из трех

а вторая фаза от и до сколько?

2 фаза у меня всегда 12 дней, на 13 дпо всегда М начинаются. А вот О может наступить с 12 по 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

2 фаза у меня всегда 12 дней, на 13 дпо всегда М начинаются. А вот О может наступить с 12 по 15 ДЦ

ну я тогда незнаю, что у меня не так...

хотя полистала сейчас графики, если не смотреть как он рисует, а от плюсиков на О, то у меня есть 12 дней

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня было, когда дети были маленькие. Надоедало мыть постоянно посуду. И я накладывала в тазик для салата второе и кормила всех по очереди из одной ложки. Вот где смешно. Но это было раз... 10 всего. Когда силы оставляли меня. И когда дети были маленькими погодками. После рождения двойни было... 

 

Ты молодец, додумалась 🙈 герой ты наш 💪💪💪 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

ну я тогда незнаю, что у меня не так...

Всё так. Не ищи себе проблемы. Ты индивидуальность. И твой организм сам знает, как ему надо. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

😄 Ну тогда дополнительная ванна не поможет 🙊 раз дело во времени выхода, найдут причину его отложить) 

На дополнительную ванну место свободное нужно найти

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Всё так. Не ищи себе проблемы. Ты индивидуальность. И твой организм сам знает, как ему надо. 

+++++++

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

На дополнительную ванну место свободное нужно найти

мы на даче просто забрали часть открытой веранды)

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Но это было раз... 10 всего. Когда силы оставляли меня. И когда дети были маленькими погодками. После рождения двойни было... 

Тоже бы так делала. Детям нужна здоровая мама) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...