Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka выздоравливай. Я что-то тоже с вечера горло болит, ночью болело и как-то тело ломит, а надо везти Гришулю в бассейн,  надеюсь сильнее не заболею 🙈

Всем доброе утро,  хорошего воскресенья🙌🧁

 

Только что, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Никому не болеть! Говорю блин я, а сама с соплями :hohot:

Так, выздоравливаем, не задерживаем здоровье)))

А мы с Мишакой поедем в как я их называю бродячий театр =)) Две девчонки организовали, так круто у них! Сегодня в соляную пещеру идем =)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мой тест кристально чист) даже блин реагента нет, я так не играю 

а у меня еле видный реагент вылез

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Kroljka @Мурzик Ловите от Настасьи ночные заразные пампы, пиииуууууу, она старалась 😊

Всем доброе утро! 

спасиииибо)))

Мне сын на днях заявил "нет, все-таки сначала братика точно хочу. А потом можно и сестренку")))) Муж о дочке мечтает =))) Я тоже ооочень дочечку хочу =) Но и сыночку второму буду рада =)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Мне сын на днях заявил "нет, все-таки сначала братика точно хочу. А потом можно и сестренку")))) Муж о дочке мечтает =))) Я тоже ооочень дочечку хочу =) Но и сыночку второму буду рада =)

Мы все ещё за девочку) хотя комплект у нас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Мы все ещё за девочку) хотя комплект у нас есть

просто муж рос в окружении одних братьев))) старший и двое младших. Очень дочку хочет. А у сына три двоюродных сестры и один брат =)))

Серая какая-то и фиг видно... Эвики стали хуже

image.thumb.png.9ceda33bb6a9087c657bbf5f8b63d63a.png

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Так, выздоравливаем, не задерживаем здоровье)))

Доброе утро! В полку приболевших прибыло. Вчера горло болело, а сегодня встала все тело побаливает, слабость, снова горло...ох и БТ (базальная температура) непоказательна, так как небольшая тепма(((

 

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

А мы с Мишакой поедем в как я их называю бродячий театр =)) Две девчонки организовали, так круто у них! Сегодня в соляную пещеру идем =)

Хорошо провести вам время! 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Мой тест кристально чист) даже блин реагента нет, я так не играю 

Очень жаль! Но не опускай руки!  

 

59 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мы все ещё за девочку) хотя комплект у нас есть

И нам бы все же девочку))) 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

Серая какая-то и фиг видно... Эвики стали хуже

ох... меня два цикла  такие мучают. Но видимо теперь вот так, с регентами идут тесты. Но у тебя только 8дпо. Так что дай Бог полосочка поярчает! 

В итоге не смогли мы гостиницу забронировать, на берегу Волги именно в черте города все занято на майских.  В центре и других районах муж не хочет. Остановимся в доме родственников который пустует  или у его друга. (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! В полку приболевших прибыло. Вчера горло болело, а сегодня встала все тело побаливает, слабость, снова горло...ох и БТ непоказательна, так как небольшая тепма(((

 

 

Хорошо провести вам время! 

Очень жаль! Но не опускай руки!  

 

И нам бы все же девочку))) 

ох... меня два цикла  такие мучают. Но видимо теперь вот так, с регентами идут тесты. Но у тебя только 8дпо. Так что дай Бог полосочка поярчает! 

В итоге не смогли мы гостиницу забронировать, на берегу Волги именно в черте города все занято на майских.  В центре и других районах муж не хочет. Остановимся в доме родственников который пустует  или у его друга. (((

У меня эвики не реагентили по-моему. 

Блин, хотела видосик скинуть со спектакля, а он весит очень много))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Пролечилась я называется. Мазать то перестало когда закончила свечи, но тянет низ живота, шм. Видимо все плохо((( Раньше ничего подобного не было.  Ждет меня операция видимо. Ну чтож...буду лечится, а там видно будет. На прием 5.04. Но я болею. Скорее всего придется перенести прием. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго воскресного дня!:udachi:

18 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 ну вот если на нижнем реагент, то это вообщеее! Пусть будет оно! 

Девочки, а что сегодня с магнитными бурями? А с Меркурием?)) Я пытаюсь найти причину, по которой мы так классно сходили по магазинам! У меня (вот неожиданность:hohot:) такие классные дети! Если я просила что-то померить - мерили, предлагала пойти в другой магазин - шли! Старший даже уступил брату рубашку, которая понравилась обоим, но была в единственном экзепляре! И никто не ныл))):D Скажите мне, что они выросли и так будет всегда!:D

От неожиданности мы с мужем согласились с предложением заказать на ужин бургеры, картошку и прочую запрещенку);)

Лёлька тоже молодец, первый раз была без меня 3 часа и не возражала):smilie_girl_321:

Юлечка,очень зорово,что так всё прошло спокойно и легко!!С прияными покупками и обновочками деток!:class:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем утречка!

Я что-то подпростыла(((( вчера обчихалась вся, нос закладывало. С утра нос заложен и першит в горле(((

Зато БТ пульнула обратно:BTshka:

Самые крепкие кулачки держим и очень верим!Пуст это простудное состояние,будет снижением иммунитета в начале беременности!!:kulachki::kulachki:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka выздоравливай. Я что-то тоже с вечера горло болит, ночью болело и как-то тело ломит, а надо везти Гришулю в бассейн,  надеюсь сильнее не заболею 🙈

Всем доброе утро,  хорошего воскресенья🙌🧁

Машенька,не раболеться!!Пусть бассейн состоится!:molitva:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Никому не болеть! Говорю блин я, а сама с соплями :hohot:

Викуля,выздоравливать!!Пусть носик дышит легко!Не разжимаю,держу крепкие кулачки!:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

А мы с Мишакой поедем в как я их называю бродячий театр =)) Две девчонки организовали, так круто у них! Сегодня в соляную пещеру идем =)

Интересно вам провести врем!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Хотя уже день почти)) У нас как всегда ооочеень растянутый по времени воскресный завтрак! Пока последние позавтракают, первые спрашивают, что на обед):D

А еще апрель у нас не апрельский совсем, похолодало и мелкий снежок идет):think_1:

Всем заболевшим - срочно выздоравливать и полосатить тесты! Кидаем с Лёлькой вам много-много утренних пампов!:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Кидаем с Лёлькой вам много-много утренних пампов!:aistbp::aistbp::aistbp:

На всякий случай, ловлю, девчачий, тем более! 

8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Пока последние позавтракают, первые спрашивают, что на обед):D

Думала только у нас так))0 Младший жаворонок, рано встает, а старший сова) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего дня, девчата ☀️
 

У нас как потеплело, я ещё более ничего не успеваю, чем обычно 😂 хотела стирку разложить, так Злата куртку свою увидела и все, гулять подавай 🙈 уже тащит свою обувь, шапку и варежки. И это ничего, что на улице 20, а она в варежках ))) с двухлетним человеком трудно спорить 😂

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

просто муж рос в окружении одних братьев))) старший и двое младших. Очень дочку хочет. А у сына три двоюродных сестры и один брат =)))

Серая какая-то и фиг видно... Эвики стали хуже

image.thumb.png.9ceda33bb6a9087c657bbf5f8b63d63a.png

Выглядит многообещающе, пусть будет не реагент 🙏 вечерком ведь замочишь ещё? 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala сказал(а):

 с двухлетним человеком трудно спорить 😂

 

Я бы сказала - невозможно!:D

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Миша в соляной пещере облизывал соль с пальцев 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наш человек!:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня, девчата ☀️
 

У нас как потеплело, я ещё более ничего не успеваю, чем обычно 😂 хотела стирку разложить, так Злата куртку свою увидела и все, гулять подавай 🙈 уже тащит свою обувь, шапку и варежки. И это ничего, что на улице 20, а она в варежках ))) с двухлетним человеком трудно спорить 😂

Выглядит многообещающе, пусть будет не реагент 🙏 вечерком ведь замочишь ещё? 😉

Не, лучше завтра утром))) у меня конечно валяется куча разномастных тестов))) помимо перечисленных вчера, я откопала два мамачека и один бишурс

 

Блин, чё-то меня опять какая-то паническая атака щас накрыла.. Терпеть их не могу((( внутри всё вверх поднимается,  кишки сворачивает

И голову сдавливает как обручем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Блин, чё-то меня опять какая-то паническая атака щас накрыла.. Терпеть их не могу((( внутри всё вверх поднимается,  кишки сворачивает

Если будет продолжаться грелку в ноги и успокоится, все хорошо. Осенью когда болела ковидом, часа 1,5 два мучали атаки. Помогла грелка и молитва. Молитва успокоила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Если будет продолжаться грелку в ноги и успокоится, все хорошо. Осенью когда болела ковидом, часа 1,5 два мучали атаки. Помогла грелка и молитва. Молитва успокоила. 

 Надо грелку попробовать. Я больше всего ненавижу "послевкусие" От них. Когда голова ватная и в желудке неприятно

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kroljka сказал(а):

Миша в соляной пещере облизывал соль с пальцев 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хм, Миша…. Мы когда соляную лампу купили, так ее все лизнули 😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...