Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё у тебя нормально, не накручивай:malicious:

 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Всё так. Не ищи себе проблемы. Ты индивидуальность. И твой организм сам знает, как ему надо. 

эх)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

😄 Ну тогда дополнительная ванна не поможет 🙊 раз дело во времени выхода, найдут причину его отложить) 

Ну так то да)). Но ванная, а лучше душ, все равно наверное надо. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик у меня тоже вторая фаза короче немного, чем надо. Но иногда и 14 дней. Как по книжке. 

Я подозреваю, что раньше моя 2 фаза тоже была 14 дней, потому что циклы были ровно 28 дней, а сейчас меньше

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

я прям нарываюсь :hohot::hohot::hohot:

Не отмажешься! Завтра жду твой тестик:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я подозреваю, что раньше моя 2 фаза тоже была 14 дней, потому что циклы были ровно 28 дней, а сейчас меньше

У меня циклы были 21 день и теперь 25, но вторая фаза строго 14 дней. Но я профан в этом деле. 10 лет не вникала в дела планирования. Что норма, а что нет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

сама жду)

Молюсь о нас всех! 

Почитала про длину второй фазы. 12-14 дней.  

Начала мужа морально готовить издалека к сдаче СГ))) У меня нет видимых причин. Эрозия не мешает наступлению Б.  Не знаю согласиться ли. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Тоже бы так делала. Детям нужна здоровая мама) 

А я знаешь как этого стеснялась... Думала это такой позор. Но было и забавно.)) В очереди все стояли пятеро, от мала до побольше ("великих" там не было еще) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А я знаешь как этого стеснялась... Думала это такой позор.

Хочется что бы было как на фотографиях в инстограме или как в кино, но не всегда так бывает. Что поделаешь.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Хочется что бы было как на фотографиях в инстограме или как в кино, но не всегда так бывает. Что поделаешь.  

Вот потому меня мои же фото в ВК. в инсте... начинают рано или поздно сомневать)) слово то какое, но искала как правильнее обозначить. И я удалила и ВК и в инсте всё удалила. Жизнь проще. И люди прекрасны в основном. Ну есть у каждого какие то проблемы, но так у всех же)). Ну и так далее. Я такая капуша в себе. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня циклы были 21 день и теперь 25, но вторая фаза строго 14 дней. Но я профан в этом деле. 10 лет не вникала в дела планирования. Что норма, а что нет. 

хорошо, что циклы удлинились. 

я тоже только, когда планировать начала, стала по-тихоньку, полезную информацию узнавать

раньше было здорово, задержка  и полосатый тест,  и никаких графиков, тестов и нервяка.

51 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Начала мужа морально готовить издалека к сдаче СГ))) У меня нет видимых причин. Эрозия не мешает наступлению Б.  Не знаю согласиться ли. 

Удачи!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот потому меня мои же фото в ВК. в инсте... начинают рано или поздно сомневать)) слово то какое, но искала как правильнее обозначить. И я удалила и ВК и в инсте всё удалила. Жизнь проще. И люди прекрасны в основном. Ну есть у каждого какие то проблемы, но так у всех же)). Ну и так далее. Я такая капуша в себе. 

 

Сомневать , это Раздражать?

1 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

Урааа, поздравляю тебя с рождением доченьки, растите здоровенькими, спокойных вам ночек!:smilie_girl_321: Скорейшего тебе восстановления, дорогуль:kiss2:

229516920.gif

074-20211025_134648.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

Ура!!! Молодечик! Будите тоже ответственные за подгузы! Спокойных ночек и сладкого молочка!

Меня что то колбасит, звездочки в глазах и темпа поднялась до 37.4... У меня такое бывает в ПМС, потеплело на улице и меня долбит

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

Вкусного молочка и сладких вам ночей! Поздравляю!!!

🥳🥳🥳👏👏👏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Активно, нет.  Помнишь, она говорила, что хотят усыновить ребенка?

И на БП не хочет возвращаться...:(

Я тоже печалюсь, что ВИП нельзя купить, реклама надоедает, да и лайкать можно хоть сколько

Да, вам нужно было 2-3 ванные комнаты построить, деток много. Нас шестеро, и то - утром очередь, да и вечером тоже:malicious:

Ох, как страшно..Слава Богу, что всё обошлось:molitva:

Ну и правильно! В рабочие дни к врачам не походишь

Да, помню. У них всё получилось, усыновили? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

 

эх)

ага! Опять попалась))))) 

1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

УРАААА!!! ПОздравляю!!! Спокойных вам ночек и молочка вкусного в достатке!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Открыли мы вам домик в 9:45 утра родилась Варвара в 38 недель, вес 3100 рост 51см

Машенька,поздравляю с рождением доченьки!:flower: Здоровья вам обеим! Варюше расти здоровенькой и счастливой!Тебе быстрого восстановления после операции.Счастья вашей семье!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...