Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Кроватки никто их моих не использовал)) подруга, мать двойни,купила аж 2 овальные,дорогие,бортики сшила на заказ и т.д. детям 2,5 уже,никто в них не спал. Продать смогла только одну. В нашей кроватке, простой,прямоугольной, дочка лежала только, чтобы на мобиль смотреть(кстати,вещь нужная). В этот раз даже с чердака спускать не будем,наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 какой хороший вопрос))) я про матрас и не думала 😂 короче, видимо опять обычную возьмём) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяя,провели гендер-пати???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220924_140819.thumb.jpg.b8a138dcfe63ef5f7f0bf32951239d7c.jpg

Провели, я даже выпила пол бакальчика шампанского за племянника и пива безалкогольное. 

IMG_20220924_141102.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @jilia61286 дочка!!!🎀🎀🎀💓💓💓 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 так цвет дыма на втором фото  посмотри :D

Видео длинное, шарик лопали, хлопушку хлопали, дым пускали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ура!!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне нравятся с колёсами потому как выдвигать удобно чтобы пропылисосить или пол помыть))) очень удобно а так тоже ни чего нет обычная кроватка и для меня важно чтобы стенка убралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня второе фото позже загрузилось)) урааа!!! Поздравляю! Добро пожаловать в отряд мам разнополых деток)) а вообще, дочка это круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 поздравляю!!! Поэтому и переживаний столько состояние такое с дочами вечные качели;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капуста пошла квашеная и селёдка)) мужа попросила купить. Щас устроим праздник живота,картошку отварим. Правда, я хряпнула турецкого айрана)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 как у сестры твой дела?) @azazali-85 а мы родителей мужа проводили. Тоже праздник живота устроили не большой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 всю ночь не спала, сейчас плачет, молока нет, соски втянуты, накладки только заглатывание воздуха провоцируют, ребенрк кричит,смесь не дают. 

Ощущение что торпеда между ног взорвалась, говорит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я знала с самого начала что дочка у тебя будет 🎉💓 все теперь лучше твоё настроение ?оптиместичнее настроена ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот так я себя чувствовала после рождения дочки,первую ночь)) кроме торпеды между ног,она у меня га месте шва была))

У меня огромные соски,не лезли ей в рот. Вот как исправить это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 поздравляю с дочей 🌺🎈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да как то настрой не изменился, но я стараюсь не думать о словах больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не не, ты меняй настрой давай! Только позитив! Только вера в лучшее! Дочка как ты хотела! Имя думайте, какую коляску ей купите, осталось то 2 месяца ходить, думай уже о будущем , щас время пролетииит не заметим 🙈 как первые начнут писать о том что в роддом поступили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не в сосках дела молоко просто придёт только на 3 день. А ребёнок привык кушать и не мало а тут только молозево) пусть терпит завтра вечером или после завтра с утра молоко будет и вот тогда конечно наестся

@Юличка23 о дааа всего 2 мес осталось плюс минус)) 

У меня подруга легла сегодня в больницу может сегодня ночь кс будет пока наблюдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 привыкает малыш есть в утробе имеешь ввиду ?)

дааа, от этой мысли мандраж немного ))9 недель показывает у меня приложение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 эта которая пессарий хотела поставить? Какой у неё срок сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 36.1 сегодня по уши 36.5)хороший срок. @Юличка23 да внутри мамы тем более вес не маленький а значит и кушал хорошо) 

Белок пополз и давление но давление норм а белок ползёт. Но видимо уже пора) да ей так ничего и не поставили сама доходила и пробка больше 2нед назад отошла но пока сидят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, срок норм уже, можно и родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё буду ждать как сможет написать увезли на кс

А нет пока до утра оставили будут наблюдать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...