Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

8 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки , кто ставил Утрожестан, на каком сроке вы его стали отменять и как медленно?

Я ставила. Моя гиня тоже сказала до 34 недели, типа чтоб шейка не ехала. А у меня шейка все скрининги 55. Я на узи пошла второе в 22 нед. Узистка сказала отменяй. Шейка хорошая. Ну я и отменила. Сразу. Ставила 1 раз по 200. С шейкой все ок. 

Моя гиня даже и не знает что я отменила. Говорю что ставлю. Чтоб не доставала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @Юличка23 не так поняла) да кишки имеют свойства привыкать к любым продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б в 32 недели отменила сама себе утрожестан, хоть с пессарием была и шейка сглажена, потому что везде пишут, что после 28 утрожестан бесполезен. Ну ставлю я сейчас 200 на ночь. Но думаю также, до 32 доставлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё у нас резко осень пришла на улице плюс 2 состояние подтряхивает от такого перепада. Старшая дочь сегодня дома. Жутко у неё голова болит она очень метеозависима. Сын тоже дома завтра на прививку не хочется чтобы заболел. Только средняя ушла в школу и папа на работу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня что-то живот вообще перестал расти,меня это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а матка растёт? На приёме измеряют?) 

У меня на неделю меньше живот) 

И не забывай когда чистим кишки живот не такой огромный)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я вот смотрю, мой тоже как то вырос резко в 28 нед и перестал. 

@Анна 071121 а высота дна матки у всех гинеколог ов разная у меня :D

Была сейчас на приёме, продлили больничный до 29,а 30 в декрет. Кучу анализов дали сдавать. 30 переделывать доплер т. к от 24 числа есть нарушение кровотока. Я поседею в эту беременность точно.

Сейчас посмотрела 29 см всдм сегодня, а в пятницу 27. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 кишки полные:Dу меня тоже был момент вырос больше потом пришла меньше:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, на дочку,в 33 недели вес прибавка+9. Сейчас в 28 недель+5,5 кг

Доча была по передней стенке

Девочки, вы какие трусы носите? Я свои,обычные, но там вся пизда наружу🤣🤣🤣муж говорит, на хрен ты их носишь вообще 

С дочкой у меня был прикол. Полностью перестали расти волосы на теле,кроме головы. У меня такая грива была)) дочка родилась-волосы аж до спины доставали у неё. В этот раз волосы на голове ужасно выпадают,что будет при ГВ? Волосы мои раньше прям гордостью были,густые очень. Теперь 3 волосинки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 свои обычные да, просто на размер больше , тк те уже давят )))) а почему наружу то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не знаю)) они как будто сползли вниз,лобок видно)) на всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 аааа так это тоже самое) я постоянно поправляю )))) линия волос стала выше как будто , я думала ) а это трусы внизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,перемерила вес у школьной медсестры. За 10 дней+3 кг,общая прибавка 8,5

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот а говоришь не растёт:Dпридумываешь) у меня с сыном грива была с дочами 3 волосины и сейчас с сыном 3 волосины)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я на вайлберисс выписала для Б пару трусов, они удобные очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ты пьёшь дюфалак, как он тебе ? И по какой дозировке и сколько раз в день ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет, не пью. 

Но сегодня свечу ставила, т. к опять третий день не могла сходить. Кефир купила. Дюфалак стоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а что ты его не пьёшь ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже и просто сидеть неудобно, даже больно,низ живота. Или сидеть только широко расставив ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты знаешь, я не могу понять, когда его пить, я все время пью какие то витамины, таблетки от давления. В какое время его выпить, чтоб не запить им очередную таблетку, даже незнаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 аа, поняла тебя 

ну его пьют каждый день в одно и тоже время , во время завтрака , прям налить в мерный стаканчик и вместе с кашей я сегодня выпила

@jilia61286 можешь не переживать он с таблетками не пересекается,просто во время завтрака, пропей раз купила, я тоже взяла маленькую баночку 200 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем белок за завтраком, у меня по крови низкий. 

А перед таблетки от давления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите,кто уже ушел в декрет, больничный выдали день в день в 30 недель или заранее выдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик мне с дочкой в 1 берем дади на 2 нед раньше,написали,типа по состоянию здоровья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 та какая разница, что ты кушаешь , просто во время завтрака бахнуть 15 мл с едой) , а белок по крови сейчас не у кого не высокий, это физиологично )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...