Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@jilia61286 вот и отвлекись на такую красоту а мы девочки давайте поголосуем кто же у Юли)) с одной стороны кажется сын, но когда такие пережевание то доча)) только с дочами у меня были такие лишнии мысли с пацанами нет такого а может потому что я старше:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 готовься к завтрашнему дню. Он будет позитивным и радостным. ☀️🎈🎁 и гони эти дурные мысли прочь. Ты для своего малыша целая вселенная. Напомни ее радостью и приятным ожиданием. Все у вас хорошо , даже не допускай плохих мыслей. 
 

я почему-то была уверена, что у тебя мальчик 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 меня наверно несильно хотели но я всегда улыбчивая сама по себе и стараюсь во всем искать позитив)) и чем старше тем меньше обращаю на проблемы внимания и решаю по мере их поступления просто плюнула на всё и не позваляю тараканам своим бабским наводить панику в моей голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я голосую за мальчика 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу дочу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 скоро узнаем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня тоже такое бывает. Из-за шейки,из-за того,что тонус постоянно, я уже и не рада беременности. Тоже страшно,что больной какой-то. Глухой, слепой или дцп. Гоню такие мысли,но они возникают. Мне вообще грустно. Наши все родственники из России. Началось,то одного примите,то другого на временное жительство. Меня это бесит. Созданный мною уклад,быт. Я,что,беременная долдна тут всех кормить, обслуживать? Их без гражданства на работу не возьмут тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Ну вот ты сама все знаешь поэтому, Соберись и не думай о лишнем спаме! Всё у тебя нормально на самом деле! У меня мой гинеколог тоже отчитала за то что я тогда приехала на лечение в род дом, Что мол прицепилась я к этому тонусу , Ребёнка только раздражаю своим нервами, пичкала себя черти чем, а ведь из-за своих загонов, а не реальных проблем… Ты сейчас тем же самым занимаешься! Так что отставить!

@jilia61286 Я почему-то давно уверена что дочь будет!🐣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не хотели,и я это знаю. А эта беременность меня пугает,обстановка в мире. Нет у меня к нему чувств,как с дочкой было. Он будет плаксой,нытиком,висеть на груди сутками, ебучий декрет этот,день сурка.

А у тебя,Юля,будет девочка 

Муж сегодня задержался на работе, я поехала за дочкой на автобусе. Она вынесла мне мозг,мне было стыдно перед людьми. У неё вче чаще истерики спонтанные,грешу на кризис трех лет. Всё силы высасывает с меня,заебалась воевать с ней,придумывать развлечения. Завтра на целый день с нею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Вот знаешь я тебе что скажу тоже на это 😊 Все наши личные болячки , будь то давление, тонусы, и шейки и так далее это не здоровье и не развитие ребёнка! Он там здоров и прекрасен , а всё остальное сугубо наши проблемы… Так что будем это вспоминать всё через много лет только с лучшей стороны, Все эти Тонусы и шейки забудутся как только родим , ЗДОРОВЫХ И ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ!

@azazali-85 Про обстановку это вообще что-то с чем-то меня тоже напрягает, Стараюсь не читать новости но блин… Нифига, у тебя реально родственников просят к себе взять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я в шутку мужу говорю, поехали в Грузию. Там есть квартира. Он категорически отказался. Говорит моя земля тут. Если нужно будет идти воевать, то пойду. 
И говорит, если что бери дочу, маму свою и поедете далеко, куда скажу. Я аж расплакалась. Вообще не представляю свою жизнь без него. И никогда его не оставлю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Пока мы беременны не имеют право мужей забрать, мой ещё и по возрасту подходит 29 лет …в землянку жить пойдём, но не отдам его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 это кризис 3лет я сама его тяжко пережила со 2й дочей я и ругала её и говорила и по жопе че только не было я как вспомню так вздрогнул а потом резко всё закончилось до 5 лет)) там тоже были истерики но другие)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 а многие бегут. Не осуждаю,но злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну как мысли грустные и земляники убрали! 

Пока наслождаемся осенью и пузика и! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 согласна 🤗 я ТНТ смотрю 😀 отвлекаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у нас вообще тв откл)) смотрю кухню сериал подсела на него))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jilia61286 сказал(а):

Я так хочу дочу.. 

думаю у тебя дочка. 

1 час назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@azazali-85 я в шутку мужу говорю, поехали в Грузию. Там есть квартира. Он категорически отказался. Говорит моя земля тут. Если нужно будет идти воевать, то пойду. 
И говорит, если что бери дочу, маму свою и поедете далеко, куда скажу. Я аж расплакалась. Вообще не представляю свою жизнь без него. И никогда его не оставлю. 

Если скажет, то бери и езжай. Мужчине гораздо легче если он знает что его любимые в безопасности. Тогда он сможет сосредоточиться на своем выживании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подуспокоилась. Все эти события в мире выбили меня из колеи. Неуверенность в будущем. Пусть наши дети растут в мире. Пусть у них будет такая же возможность, как и у нас,учиться,работать, любить,становиться родителями 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 уже 2 года страшат, начиная от ковида в 2020…. Конечно надо держаться и не поддаваться, хотя бывает потряхивает от всего что происходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как раз и дочка родилась  в разгар ковида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты не болела беременная ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 16:03, ТатьянаСавельева сказал(а):

1D0FE948-76EF-4B96-872B-4A85F42D8158.jpeg

687C7DC6-0FBB-41FE-B845-2B22B4657624.jpeg

долго коляску выбирала , в итоге остановилась на этой . прям нравиться она мне , интересно удобная в управлении 

поедем на след неделе посмотрим в живую , там ещё другие цвета есть , но серый мне больше нравиться 

Привет) 

у меня с младшим такая) и даже в этом же цвете 😀 

это же V5? Она идеальна 😍

22.09.2022 в 16:28, Абрикосина2021 сказал(а):

@ТатьянаСавельева в детском мире сейчас на них скидка . Если я модели не путаю, они сейчас по 58 руб. 

EE3627DD-9131-4BE3-8B77-73E73D4DB891.jpeg

Это аналог стокке. За такие деньги лучше уж стокке с рук взять, как мне кажется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. да , аналог , и они отличаются . стокке прям клевая , ещё моя мечта была мима ксари, но в живую ее посмотрела в магазине , ну не стоит она своих денег , красивая дорогая но такая вся хлипкая , короче остановилась на стокке 

3 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Говорит моя земля тут. Если нужно будет идти воевать, то пойду. 

уважаю таких мужчин ! 👏💪🏻 это не наклейки наклеивать z на машине а потом на ней же и сваливать чтоб не забрали . я тоже безумно переживаю за мужа , но он сказал  мужик и создан для того чтоб свою семью и детей защищать а не прятаться . 

3 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

кухню сериал подсела на него))) 

блин такая же фигня 😂😂😂уже досмотрела , начала грант смотреть 

27 минут назад, J.S.K. сказал(а):

же V5?

да v5 , есть ещё v6 но она слишком дорогая , даже с рук нашла за 70 , это слишком конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я пока на 80 серии:Dя так понимаю мне наверно ещё далеко))) вот опять не спиться в 4 встала и как дурак в потолок)) голову потихоньку ломаю куда пойти рожать:Crazy:в голове моей пусто не из-за тараканов не спиться а просто как дурак лежу с закрытыми глазами и не туда и не сюда. Мин через 40 уже сын встанет, кашу надо будет варить. Вечером родители мужа придёт др отмечать мы с ними ещё не отмечали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...