Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 поздравляю с любимой дочкой! Плохо что соски кровят. Тебе помогают с правильным прикладыванием? Не должно быть больно. Если больно-  значит ребенок неправильно грудь берет.  Попробуй меделой соски мазать. Она быстро заживляет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня было кс,родился сын,вес 3180,рост 51 см

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Селеночка огромное тебе спасибо ! Через неделю уже все было хорошо 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я 30 декабря родила сына за 4 часа. В больнице как и хотела. Правда для этого пришлось уговаривать больницу сделать мне стимуляцию родов потому что я себя плохо чувствовала. Очень рада что получилось уговорить потому что дома я бы не выжила. Сразу после родов сына у меня началось очень сильное кровотечение. Пришлось вручную удалять мне плаценту и много других мер предпринимать для остановки кровотечения. Дома у акушерки не получилось бы этого сделать. 
так что моя история закончилась хорошо. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Селеночка очень хорошо, что попала в больницу. 🌺 Пусть сыночек растёт здоровенький 🎉

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки привет) накрылся вацап так что если что не теряйте недели через 2 вернусь как муж приедет и сделает мне его. У самой не чего не получается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мамочки, приветик. 🌸

как ваши детки? Чем радуют вас? Как кушают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. Тоже интересно как детки кушают)) мы банки вообще не кушаем. А вот от котлетки не откажется) а так в основном каши и смесь только. Остальное не ест, либо с общего стола чуток даю нежирное что то. Нам 28 июля будет 8м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня близняшки,через пару дней 9 месяцев,но мы родились на два месяца раньше.

Считается,что нам только 7.

Едим общий стол не жирное,пюре из банок им на 20 мин,решила давать такую еду.Смесь молоко едят только во сне,подсовываю,засыпают только сок или компот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...