Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 у тебя же тоже кс было,да? Молоко на какой день приходило? У меня на 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 со 2й дочей после первого кс пришло на 2е сутки после обеда а с сыном на 3е сутки. Как сейчас будет хз)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке у вас след. узи? Мне гиня сказала в 30-32 лучше сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня в 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у нас сама решаешь,с 30-32,так как за свой счёт. Я планирую в 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, jilia61286 сказал(а):

Девочки, на каком сроке у вас след. узи? Мне гиня сказала в 30-32 лучше сделать. 

В 30 нед было, теперь в 33 будет и так каждые две недели теперь ((( из за многоводия :dash_kolob_girl: загоняют до самых родов. Со второй тоже началось многоводие после 30 нед. 

Хз че за фигня. Может моя особенность. Но врач теперь блюдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse у меня с дочами после 30н маловодие) тоже хз)) с сыном не было как сейчас будет скоро узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

@Shelse у меня с дочами после 30н маловодие) тоже хз)) с сыном не было как сейчас будет скоро узнаю

Вот с первой не помню, но помоему не было ничего. От пола врядли наверное зависит. Сейчас мы мальчика ждём и многоводие ((( 

Гиня хочет на ВУИ проверить. Лейкоциты повышены, но я знаю, что я не болела, может болела и не заметила. Ну короче теперь весело, на всякую фигню будет проверять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, сладкие пузики 🎈🌺☀️
 

@Shelse приветик 🤚🏼 А ты с кем-нибудь из врачей заранее будешь договариваться или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse мне тогда втирали что это всё моя эрозия))) но она как сидела так и сидит на месте:Dтак что точно не причём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня тоже за свой счёт будет 2800 +1000 заправка машины до области 

Вообще мне тоже много чего написали сделать, только с 6 октября все начнётся, суточный мониторинг, узи сосудов, ещё что то, не помню. Интересно, я 2 недели должна ждать, потом все делать, явится со всеми результатами к кардиологу, а там уже и срок подойдёт, пока ездить по больницам буду, вот и мне это надо на таком уже сроке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последнем УЗИ тоже поставили тенденцию к многоводию. Почти на верхней границе были воды. С первым сыном ничего не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Всем доброго утра, сладкие пузики 🎈🌺☀️
 

@Shelse приветик 🤚🏼 А ты с кем-нибудь из врачей заранее будешь договариваться или нет? 

Приветик. Нет, не собираюсь. Я так быстро рожаю, что не вижу смысла о договоренностях. В 5ом все бригады хорошие. С кем рожу, тех и отблагодарю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse поняла, спасибо. Меня ж могут просто так не взять туда 😩 поэтому хочу попробовать договориться заранее. 
не хочу чтоб развернули в районнный роддом. 

@jilia61286 у меня 02.10 будет полное обследование ( Ляля, допплерометрия и шейка) . Но это будет только 27+3. 
и сразу потом уже на 31 неделю запишусь. 
У нас полное узи 3300. Конечно можно и дешевле найти. Но я только этому доктору доверяю. Она прям все все рассказывает и показывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Shelse поняла, спасибо. Меня ж могут просто так не взять туда 😩 поэтому хочу попробовать договориться заранее. 
не хочу чтоб развернули в районнный роддом. 

Слушай, ну если с хорошими схватками приехать, они не развернут. В последнее время, они лояльные. Сестра прописана на гидрострое. Приехала ко мне, я вызвала скорую и её отвезли в 5 роддом. Вообще без вопросов и никто не сказал, ничего. Родила там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Я уже сделала в 30, но там вышло случайно когда в стационаре лежала пару дней..а к своему узисту ещё поеду в 32, там все таки чательней посмотрит он🙏🏻
 

У меня на узи в стационаре на 30 нед. написано Степень зрелости плаценты 1, до этого всегда 0 писали, вот и интересно мой узист какой вердикт вынесет, но скорее всего так и есть , там более в 32 уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки родила моя подруга близняшек) 2610 и 2780 по 50 см)) задышали закричали лапочки:kiss2::kiss2:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в среду третий скрининг , 31 неделя . у нас планово делаю , бесплатно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у нас тоже можно бесплатно но 3скр на древнем аппарате на котором ещё бабушкам нашим делали))) поэтому платно пойду) а 1 и 2 делали в роддоме на хорошем узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse я ж первородка, я или через тридцать минут после начала схваток подумаю, что это все уже ))) или до полного раскрытия ходить буду 😀 у меня высокий болей порог . Но видно к родам это не относится 🤣

@Юличка23 у меня в 25+4 степень зрелости 1 и написали, что соответствует сроку беременности. Все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 Марин, я первую родила за 4.5 часа. Так что сильно не рискуй :D в роддоме тоже говорили, ой родишь не скоро, а потом когда я ещё на кровати лежу, а у меня уже голова ребёнка вылезла макушка, вот они усрались. Они меня с позиции лёжа поднимали и скорее тащили на кресло. Я только залезла и родила сразу, её еле поймали :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelse сказал(а):

@Абрикосина2021 Марин, я первую родила за 4.5 часа. Так что сильно не рискуй :D в роддоме тоже говорили, ой родишь не скоро, а потом когда я ещё на кровати лежу, а у меня уже голова ребёнка вылезла макушка, вот они усрались. Они меня с позиции лёжа поднимали и скорее тащили на кресло. Я только залезла и родила сразу, её еле поймали :girl_wacko:

Ого ) кайф.. я тоже хочу быстро 🙏🏼❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 на каком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у нас тоже делают бесплатно, но я к нам не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashadasha не пойму вопрос?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...