Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем привет! 

Меня зову Ира. ПДР 5.12 (и это уже третья беременность с пдр 5.12!) Есть двое детей, 6 и 9 лет. 

Ну что, подтягиваемся?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ну вот на конец то вроде и у нас получилось и июня месяца я здесь и всё думала ну вот вот ну вот вот. Меня зовут Аня мне 36 лет совсем скоро будет 37лет.ждём 4малыша 7 декабря) но будет кс так что примерно с 1по 3дек.есть 2 дочи 14л и 11л. И сынок 1.3м.он должен был родиться 6дек но было кс родился 2дек.так что на его 2года если всё будет хорошо то будет ему подарок:D

IMG-20220327-WA0015.jpeg

IMG_20220327_205051.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 Привет!

У меня тоже КС будет, но сильно раньше. В 37-38 недель. Так что по факту будет ноябренок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик я пока точно не знаю только предполагаю это будет 3кс так что точно не знаю может тоже ноябренок)) 

Но хочется по дольше по носить малыша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня тоже третье кс) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ещё и рядышком со всем мы)) вообщем с 23 ноября по 7 декабря срок))) когда врачи отправят даже не знаю или малыш за собирается) 

Я в ноябрятах тоже есть но писала только в начале когда овуляция была) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 я тоже там. Но там народ сбежал в соцсети с первых страниц. Мало живых осталось на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читала, обидно очень. Но ничего всё равно общаются уже неплохо;)может ещё вернуться девочки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 практика показывает, что не возвращаются ) прошли времена форумов. Когда в ровесниках по 250 человек сидело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как много народу было) 

Как самочувствие?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, было время)))

Самочувствие тревожное( Вчера всё так же мазало и тянуло, как и позавчера. Сегодня еще не понятно. И сегодня я уже на работе(( Завтра пересдам хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то что на работе совсем грустно ((полежать бы но ничего не поделаешь (а может терапевта вызвать сказать темпр? Насморк?) 

Пусть всё будет хорошо!!! Очень очень надеюсь!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте 👋😅. Знакомые лица. 

У меня пдр на 3.12 выходит

@Шарлымчик мы в июлятах были. 

Для тех кого не знаю Аня, жду 6го малыша. Старшая студентка, младшей 3 годика. 

14 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@Анна 071121 Привет!

У меня тоже КС будет, но сильно раньше. В 37-38 недель. Так что по факту будет ноябренок)

У меня хоть и не кс, но рожаю обычно раньше. На 2-3 недели. Так что скорее всего тоже ноябренок будет. 
я так была в группе февралят, а родила 12 января🙈. Ну ничего, главное по срокам с ровесниками. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, yunna.86 сказал(а):

мы в июлятах были. 

Помню! Что тогда произошло?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 пусть бусинка крепчает:m0591:

Живот весь раздувает и протягивает) а так больше ни каких ощущений) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик зб 9 недель, в 10 вакуум. Первые мес после этого увидела 1 марта, а 21 марта первый призрак 🙈

До вчерашнего дня делала тесты. Сегодня остановилась. Может сделаю ещё через несколько дней. 

image.jpg

@Анна 071121 у меня всегда сразу раздувает, месяцев на 4-5 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 какие красивые тесты а я свои все выкинула когда за 5д электронный показал не бер:Dа вот вчера 1 только обычный и 1 электроный подумала вдруг реаген) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привычка клеить 🙈 на овуляцию и эти заодно, так хранить проще.  Сравниваю потом, если разные фирмы беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 очень печально(( Но пусть в этот раз всё будет как надо!)))

(а у меня в сумке еще тестов 10 лежит. Не выкидывать же их))) Хотя уже неинтересно)

@yunna.86 и у меня) В отдельном ужедневнике. В нем же потом всю Б записи веду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!  у меня пдр. 30 ноября, но это не точно, когда была овуляция не знаю. Так что я к вам !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 привет. 

@Шарлымчик я тоже в этом цикле заказала упаковку 25 шт. Половину потратила, половина лежит. Оставлю на 7 😅🤭🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сожрать что-то сладкое(( Я за эти дни похудела на 2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 добропожаловать:)у меня было 5 и очень рано стала проверять)) и вот вчера вечером купила после неожиданной мысли очень хочу кефир а я его не очень люблю:Dи 3 электронных вот 2 уже изпробывала наследующей недели ещё 1)а то они до сентября были)) 

Сегодня ходила с сыном гулять и на 2м его сне так хорошо уснула) как же хорошо что у сына 2 сна дневных:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

очень хочу кефир

а я еще не пойму, чего хочу)))) Сегодня на работе обедала гречкой с печенкой. Вообще я это люблю. Но тут еле запихнулась...

Понемногу формируется токс. Надо что-то жрать срочнро, а что - пока не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...