Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, какие свечи от молочницы советовали, тержинан? Впервые пимафуцин не помог, уже 3 свечи поставила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 так может 6 штук тогда ?)

@jilia61286 мне тогда 3 рекомендовали так у меня кроме лёгкого зуда не чего особенного и не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычно 3 помогало. Я хочу заменить, эти мне даже не облегчили зуд, может пасту тогда купить, а то, видимо, из за песссария, свечи выскакивают из меня. Я лежу, они вылетают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у нас столько много в городе на авито стоке продают, но не смотря на ее эргономичный красивый стильный дизайн , мне кажется она не совсем для наших русских зим, я может конечно могу ошибаться, но допустим прогулка совсем не закрыта похоже , она как игрушечная, а как допустим в -20 на прогулку …? Короб тоже как будто бы весь холодный внутри будет …ещё и какой то дополнительный зимний набор к ней нужен … Я просто получается тоже могла купить такую, только с авито за те же деньги, но блин я даже не знаю , если честно…как будто она для южных стран больше ) но повторюсь, что я могу ошибаться в своём мнении 

@jilia61286 тогда привыкание к ним пошло…

@jilia61286 тержанин свечи широкого спектра, при молочнице лучше использовать узкого направления, чтобы вообще всю микрофлору не убить, в том числе и хорошую. Так в 3 триместре клотримазол советуют врачи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Третий день подряд просто адски болит голова,низкое давление. Не выдерживаю, пью цитрамон. Такое было в 1 триместре. Мой петушок в 8.30 вскочил

Мужу моему 39,он служил в России. Мы с 2011 года граждане Казахстана. Вчера он сказал, зачем бегут? Это же Родина. Я спросила, если бы мы жили там и тебя позвали,ты бы поехал. Он так удивлённо на меня посмотрел и говорит-конечно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 доброе 🐣 наверное погода меняется…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером паника началась. Отправили видео где расстрелянный танк,на нем написано Астрахань, казах. И голос говорит,мама с Астрахани, не жди своего сына. Там сейчас двоюродный братишка мужа,майор,кличка у него Казах. Мне вчера аж плохо стало. Еле до мужа дошла. Он мне говорит, он же не танкист,в штабе он. У меня истерика началась.  Муж говорит думай о сыне. А я ему-не хочу я этого сына, он все равно на войне умрёт. Сегодня отпустило

Родные мужа мне вообще намного ближе,чем свои. Как-бы странно это не звучало. У них в роду только одна девочка,эта золовка моя. Остальные все пацаны. Все высокие,честные,порядочные. У них нет сплетен,интриг,и жены такие же. Не то что у моей родни(( 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 тебе так же как и мне— надо меньше читать это все(( думай и правда о ребёнке…про близких это неважно какие тебе ближе,порой совсем посторонние люди ближе своих, близость она по духу прежде всего, а не по крови… моему мужу ни один родственник не близок, общение все только по телефону, совсем у них разные вгляды на жизнь, помню мы только познакомились- они ему ультиматум поставили или тут вместе живите (у них😀) либо пиздуй и больше не приходи, мои родители помню тогда у виска покрутили пальцем, сказали идите ребята стройте свою семью, не слушайте не кого…и такого маразма было куча) поэтому как я уже по жизни убедилась, у каждой второй семьи - что то да ни так -с какой то стороны родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мне экофуцин помогает!) по пробуй. Терженан это прям жестока потом ещё свечи придётся ставить чтобы всю флору восстановить. @azazali-85 тоже иногда его пью когда болит че мучиться то) 

@azazali-85 валерьянку по чаще пей. Если совсем накрывает новопасин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

совсем для наших русских зим

я в ставрополе живу , здесь и зимы то особо нет , всегда тепло , здесь с этим проблем не будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ааа, понятно тогда, это хорошо 😊а у нас я глянула эти коляски сегодня, как люди ходят зимой - интересно стало , для Урала сурового не серьёзно, мне кажется )

0E1702F9-2DDF-494D-9A94-B4FFDA112614.png

9BACF7C7-6590-445D-BCFF-29FA13F29A6C.png

@ТатьянаСавельева У нас от 25 до 55 тыс. в городе продают, но нет ни одной в коже, только текстиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да нашей зимы да не подходят только летом с ними хорошо или г где нет сильных мороза и сугробы зашли чистят. Это не про наш город) поэтому моя иглея самая самая) для меня и лёгкая и прет как танк только колеса каучук должны быть потому как надувные жесть какие тяжёлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 летом да, красота 100%)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 опять же если хорошие дорожки есть если пойти гулять в наш парк то мозг вытрясится у ребёнка))) в прогулке моему не нравилось там гулять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да блин во всей России проблема есть с тратуарами и дорогами, мы во двор каждый день на авто заезжаем и в кочку огромную попадаем, на тратуарах пешеходных во многих местах сдутый асфальт,ногу подвернуть можно(( и при чем неважно где ты живешь, в новострое или старом доме, дороги одинаковые…:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке у нас нет асфальта:D

А вот если в другой поехать на машине там классные тропинки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну да, не во всех парках благоустроенно ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@J.S.K. да , аналог , и они отличаются . стокке прям клевая , ещё моя мечта была мима ксари, но в живую ее посмотрела в магазине , ну не стоит она своих денег , красивая дорогая но такая вся хлипкая , короче остановилась на стокке 

уважаю таких мужчин ! 👏💪🏻 это не наклейки наклеивать z на машине а потом на ней же и сваливать чтоб не забрали . я тоже безумно переживаю за мужа , но он сказал  мужик и создан для того чтоб свою семью и детей защищать а не прятаться . 

блин такая же фигня 😂😂😂уже досмотрела , начала грант смотреть 

да v5 , есть ещё v6 но она слишком дорогая , даже с рук нашла за 70 , это слишком конечно 

Я тоже миму рассматривала, но отмела из-за неудобного прогулочного блока. 
я в 2019 взяла V5, с рук, в идеале, кажется за 55000

она у людей была как вторая городская Коляска) вообще нулевая. Мы ее активно катали, подушатали чуть ручку (у них это болезнь, трется пластик). А остальное так и осталось в идеале 👍🏼 Бери не раздумывай) 

Я ещё в восторге, что там в любой момент можно текстиль весь сменить. Я сейчас как раз зимний кит выбираю. Будет новая Коляска 😀

5 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@ТатьянаСавельева у нас столько много в городе на авито стоке продают, но не смотря на ее эргономичный красивый стильный дизайн , мне кажется она не совсем для наших русских зим, я может конечно могу ошибаться, но допустим прогулка совсем не закрыта похоже , она как игрушечная, а как допустим в -20 на прогулку …? Короб тоже как будто бы весь холодный внутри будет …ещё и какой то дополнительный зимний набор к ней нужен … Я просто получается тоже могла купить такую, только с авито за те же деньги, но блин я даже не знаю , если честно…как будто она для южных стран больше ) но повторюсь, что я могу ошибаться в своём мнении 

@jilia61286 тогда привыкание к ним пошло…

@jilia61286 тержанин свечи широкого спектра, при молочнице лучше использовать узкого направления, чтобы вообще всю микрофлору не убить, в том числе и хорошую. Так в 3 триместре клотримазол советуют врачи 

Мы нормально 2 зимы провели 🤷‍♀️ 
Зимний комплект не то что нужен, он просто есть)) и когда у тебя стокке - его хочется купить 😀 ну это как новое платье …. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с дочкой. Папа наш на работе 

Вот так она встаёт, когда я хочу её сфоткать

Screenshot_20220924-132814_WhatsApp.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у них хорошая амортизация, не в колёсах, а в соединительном элементе на шасси) 

Я тоже боялась брать, все отговаривали. Причём отговаривают обычно те, кто эту коляску никогда не катал 😂

А потом с соседкой поговорила, которая стокке катала с двумя - попробовала ее и окончательно влюбилась 😀

Для сугробов на неё даже лыжи есть 🤣 любой каприз…))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сладкая малышка 🤍стесняшка обояшка😀))

@J.S.K. да ни кто не кого не отговаривает, кто что хочет , то и покупает, не нужно забывать что многим она и по дизайну может не нравится, а не то чтобы не могут ее себе позволить …)

 

Про ту же кроватку допустим.Я не люблю круглые, люблю классику. Про всякие механизмы , все мамы мне сказали нафиг они не нужны, самая обычная кроватка- самое то. Не колёса не качалка не нужны по идее…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@azazali-85 сладкая малышка 🤍стесняшка обояшка😀))

@J.S.K. да ни кто не кого не отговаривает, кто что хочет , то и покупает, не нужно забывать что многим она и по дизайну может не нравится, а не то чтобы не могут ее себе позволить …)

 

Про ту же кроватку допустим.Я не люблю круглые, люблю классику. Про всякие механизмы , все мамы мне сказали нафиг они не нужны, самая обычная кроватка- самое то. Не колёса не качалка не нужны по идее…

Да я именно свою ситуацию рассказала. Как меня подруги отговаривали, а сами только на картинках видели 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне тоже круглые кроватки не нравятся. С первым была самая обычная. Без механизма качания, он считаю тоже нафиг не нужен. А колёса, это же неустойчивость... Тоже не надо. Единственное сейчас хочу без углов, мягкий овал что ли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Мы гуляем с дочкой. Папа наш на работе 

Вот так она встаёт, когда я хочу её сфоткать

Screenshot_20220924-132814_WhatsApp.jpg

Я тоже уже скучаю по твоей доче , когда ты ее долго не показываешь 😍 тфу на неё... правда такая обояшка. 

@Антонина_86 мне тоже все говорят, что никакие маятники, колёса не нужны. Правда мне чисто визуально овальная нравиться. Но пока я ещё не определилась 😀

И пока не могу понять , на овальных/круглых нужно постоянно матрац менять? 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 овальные не видела, если честно )надо глянуть @Абрикосина2021 Хороший вопрос о матрасиках ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...