Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  мутаций нет.

Спасибо огромное за разъяснение, очень помогла и успокоила :) просто испугаась за крошек, что им чего-то из-за таких показателей будет нехватать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Я сама за д-димер переживала, ко всем врачам приставала, потом поуспокоилась, теперь по другим штукам переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  я сегодня тоже всех своих врачей достала, но вроде общими усилиями ( тебе за них отдельное спасибо) мозг на место встал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плизз, где в Твери сделать допплерографию сосудов матки и на какой день цикла? У какого специалиста, чтобы качественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//, я делала на 19 дц, в Доктора Фомина у Белоусовой, претензий нет. Если день овуляции известен, то лучше на 5-7 день после нее. Вроде 1200 стоит, в июне делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//, я делала на 19 дц, в Доктора Фомина у Белоусовой, претензий нет. Если день овуляции известен, то лучше на 5-7 день после нее. Вроде 1200 стоит, в июне делала

Спасибо! Это только допплерография или цена с УЗИ малого таза? Еще где-то читала про Дмитриева....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//, про цену не скажу но по собственному опыту рекомендовала бы ивлеву или дмитриева. правда дмитриев весьма специфичный субьект, но это не умаляет его профессионализм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЧудо//УЗИ и доплер, у меня так, там и матку и эндометрий и яичники смотрели и кровоток в желтом теле и в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно УЗИ и доплера. делала в прошлом месяце впервые в фомина у Ивлевой на 21дц. написала, что подозрение на гидросальпинкс и чтобы я шла к РЕ решать этот вопрос, т.е. скорее всего лапара. Я вся убитая такая промаялась до начала следущего цикла, в командировке в НН поперлась к узисту, смотря - нет ничего, потом через два дня смотрюсь у другого знакомого врача - нет ничего. причем она говорит, что скорее всего жидкость от овуляции приняли за гидрос. поэтому совет - проверяйте такие заключения, а лучше ходите к проверенным специалистам :) я, конечно, без претензий к Ивлевой, может, и было основание для подозрений, но столько нервов потрачено и денег тоже (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997,  очень рада за тебя, что этот гидрос не подтвердился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, , поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и крепенькими! Спокойных вам почек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пжл, мне, а что можно сделать доплер сосудов матки и не во время беременности? У моей знакомой неудачная беременность, значит можно проверить кровоток? Просто ей такое исследование никто не назначил, а мне кажется это не мало важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, я сама себе назначила, сама пошла и сделала, у нас в городе не нашла такой услуги, пришлось в Тверь ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD

 

Поздравляю от всей души!!! Мамочке поскорее восстановится после родов, сыночку ненаглядному - много вкусного молочка.

Третий мальчик - вот это счастье! Киньте в меня памперсом, я тоже так хочу!

Изменено пользователем Маш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как у тебя дела? как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Да вот лежу, немного мазнуло, а сейчас уже вроде нормально стало... Пью транексам по 2т. 3 р/д. Завтра хгч, послезавтра к врачу :) немного переживают, чтобы все нормально было с нашими солнышками.

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  у тебя как результаты после гистеры?

 

Olyala33,  что-то пропала... Как дела? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  привет)) молчала..., была пока стимуляция))

А вот сегодня я уже дома после пункции, лежу отдыхаю, чувствую себя хорошо))

От наркоза отошла легко, проснулась в палате)) у меня взяли 9 клеточек. С завтрашнего дня Утрик 3 раза по 200 вагинально и Прогинова.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  не переживай, все будет супер с твоими лапочками))) трёх значного тебе хгч и прекрасного самочувствия. Все должно быть на УРАААА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  поздравляю! Как здорово, что пункция прошла успешно!!! Поздравляю и желаю крепких эмбриончиков, сильных и очень хороших!!!

Когда тебе сказали посадку будут делать?

 

Olyala33,  спасибо за пожелание! Лайков нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

На 6 Марта Марьян.

Спасибо, за пожелания Будем надеятся на эмбриологов и они отберут самых шустрых и красивых головастиков)), а то сказали, что у муж им передал плохую баночку.

 

Нам в Москве говорили, кто по МФ, там мужчины собирают эякулят в 2 баночки- 2 раза. Так как у второго раза результаты лучше. Но в Фомина, так не делают видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, да, у моего мужа тоже 1 только баночку взяли. Мне после пункции просто сказали что мало получилось по объёму, а перед подсадкой эмбриолог подробно про сг сказала - сколько, какая морфология и т.д. и только там выяснилось, что морфология у нас на 1% лучше стала :)

 

Так что не расстраивайся! Вполне возможно что результат очень даже и хороший :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

 

Держу кулачки на трехзначный хгч @@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ох волнительные дни у тебя)))

мазнуло - это зачастую хороший признак)

присоединяюсь к Маше - трехзначного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие)) может кто делал или знает какие подробности по поводу ХЕТЧИНГА. Его делают по показаниям или достаточно сказать Ре, что бы сделали?

И насколько этот Х...г увеличивает шансы, стоит его делать вообще?! И если кто знает, какая цена в КДФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие)) может кто делал или знает какие подробности по поводу ХЕТЧИНГА. Его делают по показаниям или достаточно сказать Ре, что бы сделали?

И насколько этот Х...г увеличивает шансы, стоит его делать вообще?! И если кто знает, какая цена в КДФ?

моим хетчинг делают, т к они после заморозки. А вот в свежем протоколе не знаю. Стоит недорого. Потому что разморозка, хетчинг и перенос 25300.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...